Читать God Farm by zzver / Пространственная ферма в ... нашем мире: Глава 38 - Доставка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод God Farm by zzver / Пространственная ферма в ... нашем мире: Глава 38 - Доставка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Доставка

Ся Руофэй считал, что вилла для отдыха, находящаяся на окраине города, очень удобна. Она построена исходя из того, что у вас есть машина. В противном случае владелец этого дома не стал бы ее использовать. Все же до магазина или ближайшей деревне довольно далеко.

Более того даже маршрутка не являлась оптимальным вариантом, так как дом находился довольно далеко от популярных маршрутов.

Именно поэтому покупка автомобиля стала главным приоритетом Ся Руофея.

К счастью перед тем как уйти в отставку Ся Руофей прошел все необходимые процедуры и заменил свои армейские водительские права на гражданские. Поэтому теперь он мог сразу же начать использовать машину, как только купит ее.

Поэтому Ся Руофэй не спешил ехать к себе домой, он планировал сначала забрать машину.

Молодой парень не долго колебался в выборе модели, поэтому решил купить пикап.

Хотя у него под рукой имелось полмиллиона юаней, и он мог себе позволить куда более дорогую машину. Однако он не видел смысла тратить слишком большую сумму на совершенно бесполезную роскошь.

Более того на этом этапе ему придется довольно много перевозить различные вещи, такие как саженцы, горшки, картонные коробки, семена, сельскохозяйственные инструменты.

Приняв решение, Ся Руофей взял такси и поехал прямо в Китайский автомобильный город в южном пригороде, где собралось множество магазинов автомобилей.

Ему потребовалось не так уж много времени, чтобы купить пикап Great Wall Fengjun, стоимостью которого составила 100 000 юаней. Этот автомобиль также являлся одним из самых популярных в Китае.

Ся Руофей заплатил всю сумму на месте, а магазин 4S предоставил ему несколько подарков, таких как пленка, подножки и брызговики. Так же молодой парень добавил еще две тысячи юаней и попросил предоставить оригинальную крышку для багажника.

Лицензирование, страхование и прочее, он доверил магазину 4S.

После этого сотрудники магазина, провели весь набор необходимых процедур.

Выйдя из магазина 4S, Ся Руофэй поехал за картонными коробками, скотчем, полосками из пеноматериала, пузырчатыми пакетами и другими вещами, которые необходимы для создания правильных емкостей для переправки посылок при помощи почты. Затем он заглянул в город электроники, чтобы купить новый компьютер и принтер, а также несколько коробок. Разобравшись с данными вопросами, он вернулся в свою загородную виллу на окраине города.

Вернувшись Ся Руофей в первую очередь решил свои личные вопросы.

В качестве спальни он выбрал большую комнату на втором этаже с видом на море, небольшим балконом и отдельной ванной комнатой.

Тщательно заперев дверь и задернув шторы, Ся Руофэй достал свиток, после чего перенес картонные коробки и другие упакованные предметы во внутреннее пространство. В замен он вынул из него постельное белье и предметы первой необходимости.

Разумеется, ему потребовалось время, чтобы заправить кровать и расставить все по своим местам. Затем Ся Руофэй собрал недавно купленный компьютер и вместе с принтером установил его в своей спальне.

Сначала Ся Руофей отправился на свой сервер Taobao, чтобы собрать всю информацию о заказах и распечатать ее. После этого он вернулся во внутреннее пространство, чтобы упаковать саженцы суккулентов и отправить через курьера в кратчайшие сроки. Сто тысяч за единицу товара! Разумеется, чем раньше покупатель получит товар, тем быстрее он сможет начать тратить деньги!

Что же касается причины, из-за которой он решил упаковать вещи во внутреннем пространстве, то она довольно проста. Из-за ускорения потока времени, так банально намного быстрее.

Войдя в пространство, Ся Руофей распределил товары в соответствии с содержанием каждого заказа и, собрав саженцы, начал упаковывать их.

Разумеется, прежде чем отравить растение он поливал его пространственной водой из источника.

Затем каждый горшок с рассадой заворачивался в пузырчатую пленку и плотно связывался лентой. После этого, все саженцы помещались в картонную коробку, а образовавшийся зазор заполнялся полосками пенопласта. После этого картон, наконец, плотно заклеивался скотчем.

Можно сказать, что таким образом молодой парень сделал все возможное, чтобы защитить растения.

Только на более чем 100 горшков с саженцами и все сорок заказов, Ся Руофею потребовалось потратить более пяти часов. Разумеется, во внешнем мире прошло лишь только полчаса.

Затем Ся Руофей потратил много времени, чтобы вынести более сорока картонных коробок из внутреннего пространства. После этого ему оставалось лишь сложить все посылки в пикап и отправиться к ближайшему почтовому отделению.

Перед отъездом он проверил карту в Интернете и быстро нашел магазин SF Express.

Ся Руофэй попросил сотрудников подготовить стопку экспресс-заказов и начал заполнять заказы в соответствии с информацией из распечатанных бланков. После того, как каждая из них оказалась заполнена, ему оставалось лишь правильно распределить посылки.

При заполнении форм экспресс-доставки два сотрудника SF стояли рядом с ним и болтали. Хотя голоса оставались относительно не очень громкими, Ся Руофэй их прекрасно слышал.

«Эй! Ты это слышал? Несчастный случай произошел с заместителем директора Бюро общественной безопасности округа Чжэном!»

«Правда? Разве это не просто слухи!»

«Как это может быть слухом? Невестка двоюродного брата моей тети работает в Бюро общественной безопасности. Так что моя информация абсолютно достоверна! Позволь мне рассказать, что же мне удалось услышать. Настоящая проблема - Линьхай Заместитель начальника городского отделения полиции. Этот парень использовался как зонтик для деревенского бандита. Говорят, что они вместе сумели украсть как минимум несколько миллионов!»

«Несколько миллионов! Эх в таких чиновниках нет ничего хорошего!»

«Также говорят, что этот деревенский бандит также является директором деревни. Ощутив безнаказанность, он погубил множество девочек! Я слышал, что эти двое будут приговорены как минимум к десяти годам заключения!»

........

Ся Руофей не смог удержаться от радости, услышав слова сотрудников экспресс-доставки.

Вскоре он заполнил все формы и отправил посылки.

Правда несколько сотрудников помогли ему переместить коробки, взвесить их. Так более 40 заказов, плюс стоимость экспресс-доставки составила более 500 юаней. Отправка такого количества вещей за один раз считается крупным заказчиком, поэтому персонал относился к нему очень хорошо.

После того, как Ся Руофей заплатил, сотрудник открыл счет и сказал:

«Сэр, если вы планируете очень часто пользоваться нашими услугами, то мы можем подписать договор. Тогда вам будет достаточно просто позвонить нам, и мы сами заберем посылку напрямую! Разумеется, в этом случае вам предоставят определенные скидки и особые тарифы».

«Хорошо!» - ответил Ся Руофэй, даже не задумываясь об этом, «Каждый месяц мне нужно будет отправить около 40 или 50 заказов. Вполне возможно в будущем их количество может возрасти. Однако я живу немного далековато, примерно в десяти минутах езды. С этим не будет проблем?»

«Нет это не проблема!» - ответил сотрудник, - «Вот образец договора, видите, мы можем дать скидку 20%, но и она может возрасти по мере долгосрочного сотрудничества».

Ся Руофей взял образец и некоторое время внимательно изучал документ, после чего кивнул и сказал:

«Хорошо, давайте подпишем договор!»

Сотрудники немедленно нашли менеджера. После чего договор оказался сразу же подписан.

Менеджер пожал руку Ся Руофею и сказал:

«Мистер Ся, спасибо, что выбрали нашу компанию! Надеюсь, что нас ждет весьма плодотворное сотрудничество!»

«И я также на это очень надеюсь!» - с улыбкой ответил молодой парень.

«Кстати, господин Ся, у нас также есть шаблоны экспресс-заказов, они доступны для загрузки на нашем официальном сайте. Поэтому для крупных партий вы можете просто распечатать их на специальных бланках».

«В самом деле?» - радостно удивился Ся Руофей, «Это здорово, тогда для начала принесите мне сотню листов!»

Он только что заполнил более 40 квитанций и теперь у него болели руки. Разумеется, будет намного проще просто печатать на уже готовых бланках.

Через несколько минут Ся Руофей покинул отделение SF с пачкой бумаги.

Однако стоило ему сесть в машину, как у него внезапно зазвонил телефон.

 

http://tl.rulate.ru/book/39049/1403434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку