Читать Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 64 (1 из 2) (на вычитке) (добавлена иллюстрация) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 64 (1 из 2) (на вычитке) (добавлена иллюстрация)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Отправление


Поскольку нам необходимо было встретиться с пребывающим в Королевском Замке почетным гостем Барна-саном, чтобы немедленно отправиться в путь, мы выдвинулись ко входу в Замок.

Весь наш багаж с легкость помещался в Инвентарь, поэтому нужды думать о подобном просто не было, и мы отправились налегке.

Насколько мне известно из услышанного, чтобы попасть в Магическую Академию, Барна-сан мог просто воспользоваться магией телепортации, однако, как и ожидалось, поскольку мы тоже отправляемся, было решено отправиться в дорогу на повозке, которая периодически отправляется в Магическую Академию Барбадора из Королевской Столицы.

...... Поздновато упоминать об этом, однако Руруне, которую я приобретал специально, чтобы запрягать её в повозку, сейчас спокойно сидела внутри и отдыхала......

Когда у меня немного закружилась голова из-за размышлений об этом, внезапно из-за спины раздался голос.


"Береги себя, Сейичи."


Невероятно, но когда я обернулся, то обнаружил, что Ранзе-сан искренне улыбается.

Не только Ранзе-сан. Множество других жителей города собрались у главных ворот, чтобы проводить нас.


"Сейичи-кун, заклинания, которым ты меня научил, я буду усердно трудиться и практиковаться. Поэтому тебе тоже необходимо усердно работать."

"Учитель, я горжусь тем фактом, что вы были моим Учителем. Позже, когда вы вернетесь, я попрошу вас продолжить обучать и тренировать меня."

"Хахаха. Сейичи-кун, скорее всего, всё будет в порядке."

"Ку-чан! Нельзя говорить такие неуместные слова! Ну, ладно, давай после этого отправимся за покупками! Ах, Сейичи-сан, девчата, до свидания!"

"...... Лорна, разве не твои слова сейчас самые неуместные?"


Начиная с Ранзе-сана, Флорио-сан и Риас, за которыми следовали участники 【Ордена Меча Святой Девы (Валькирии)】, включая Лорну-сан и Клаудиу-сан.


"Сейичи-кун! Начиная с этого момента, какими бы суровыми не были трудности, с которыми ты столкнешься, никогда не предавай свои мускулы! Позволь мышцам достичь твоего сердца! Интересно, насколько ты вырастешь к нашей следующей встрече? С нетерпением буду ждать этого момента!"

"Пожалуйста, берегите себя. С нами всё будет хорошо. Даже если мы столкнемся с трудностями, от них всегда можно получить удовольствие, как и от боли. Что ж, желаю вам удачи! Желаю вам открыть двери новым событиям!"

01.jpg


Гильдмастер Гассур и Эллис-сан также прибыли попрощаться с нами. Уолтер-сан также сказал, что хочет снова увидеться с нами, однако, к сожалению, в данный момент, благодаря действиям солдат, он крайне занят.


"Сейичи-сан, позаботься об Альтрии-чан, хорошо? Я буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи, как и Милк-чан."

"Сария-чааааан!  Как жаль, что ты покидаешь этот город, но твоя невероятная красота не может быть сдержана этим местом. Отправляйся в путешествие и покажи всему миру, что ты ангел!"


Рядом с ними стояла Адриана-сан, которая помогла мне пройти вступительный экзамен в Гильдии Авантюристов, а также управляющая Сиротским Приютом Клэр-сан.


"Спасибо, что выбрали нашу гостиницу и пользовались нашими услугами до последнего дня. Прошу, берегите себя, когда покинете город."

"Будьте осторожны, чтобы не пораниться и не простудиться, хорошо? Что бы ни произошло, здоровье важнее всего."

"В конце концов, мне так и не удалось послушать историю вашей любви...... Однако мы видимся не в последний раз, поэтому в следующий раз обязательно расскажите мне!"


Это были Финна, Лайл и Мэри, которые заведовали гостиницей под названием 《Древо Спокойствия》, в которой мы остановились после прибытия в этот город.


"...... Сейичи-сан, берегите себя. Буду рад увидеть ас в моем кафе в любое время."


Сказал Ноадо-сан, владевший 《Кафе Аккориенте》 и выслушавший мой рассказ о проблемах с Аль, когда я случайно забрел к нему.


"Как бы сказать...... Я действительно глубоко привязался к вам. Ребята, вы уже выросли, став настоящими знаменитостями в этом городе, поэтому наблюдать, как вы внезапно уезжаете, действительно грустно. Ладно...... Берегите себя. И помните, мы всегда будем ждать вашего возвращения."


Сказал первый человек, с которым мы познакомились по прибытии в этот город, охранник по имени Клод.

Все они пришли сюда, чтобы повидаться с нами.


"Спасибо...... Большое вам спасибо!"


Меня невероятно тронуло произошедшее, я был настолько благодарен этим людям, что не смог найти более подходящих слов.

Тот факт, что Япония является моей настоящей родиной, никогда не изменится.

Однако последние годы на Земле мир вокруг меня словно был черно-белым, каждый день был непримечательным.

Но что насчет времени, проведенного в этом городе?

Именно этот город я посетил первым, когда оказался в этом мире, ничего не зная об окружающей меня действительности.

Встретившись с различными людьми, переживая всевозможные события...... Проведенные в этом городе дни были наполнены невероятно потрясающими и яркими событиями, которые никогда не могли произойти на Земле.

Именно здесь я осознал, насколько этот мир насыщен красками и переполнен эмоциями.

За довольно короткий промежуток времени этот город стал для меня настолько дорогим, что даже мой родной город никогда не сравнится с эти.

Я действительно счастлив, что первым городом, который я посетил, покинув 【Лес Бесконечной Любви и Печали】, стал именно Тэрвиль.

Мне крайне не хотелось покидать это место, однако мы просто не могли остаться здесь навсегда, поэтому я покорно проследовал в карету.

Итак, карета медленно начал свое движения.

Неосознанно, я высунулся из окна и начал размахивать руками, крича провожавшим нас горожанам.


"Спасибо вам всем! И―――― Еще увидимся!" (Сейичи)

『Счастливого пути!』 (Провожающие)

"Увидимсяー!" (Сария)

"Берегите себя!" (Аль)

"Обещаю, я вернусь, чтобы поесть вкусной еды!" (Руруне)

"...... До свидания!" (Орига)


Не только я, но и Сария вместе с девчатами также выглянули в окно и прощались с горожанами, собравшимися провожать нас.

В следующее мгновение я осознал, что в повозке находились не только мы с Барна-саном, но и другие пассажиры, наверное, мы доставляем им неудобства своим поведением, однако сейчас нас не волновали такие мелочи, поэтому мы продолжали махать руками, пока провожавшие нас люди не скрылись за горизонтом.

http://tl.rulate.ru/book/390/372771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку