Читать Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 61 (2 из 2) (на вычитке) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 61 (2 из 2) (на вычитке)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из-за отсутствия опыта в подобных ситуациях я не смог скрыть своего смущения, поэтому девушка воспользовалась возможностью и схватила меня за руку, потащив в направлении своего заведения.


"Всё в порядке, да? Тогда пойдем."

"Э, Ах, Нет, Это......"


С-сложившаяся ситуация заставила мое сердце бешено колотиться! Неужели именно это называют Зрелым Очарованием?! Мне еще слишком рано! Кроме того, я даже не достиг совершеннолетия!


"В-вообще-то это... М-мой Парень! Не распускайте руки и отпустите его!"


Словно соперничая с появившейся из ниоткуда женщиной, Аль схватила меня за другую руку и крепко прижала к своей груди.

М-мою руку окружило невероятно мягкое ощущение......!

Из-за действий Аль моё лицо мгновенно покраснело. Мне кажется, я выглядел более красным, чем вареный осьминог.

В конечном итоге, я просто не мог даже пошевелиться, продолжая краснеть. Заметив мою реакцию, женщина, глаза которой в удивлении широко распахнулись из-за действий Аль, спокойно отпустила меня, хихикая про себя.


"Вот как, простите~. Если у вас есть девушка, ничего не поделаешь~. Не волнуйтесь, я больше вас не побеспокою~."


Сказав это, женщина оставила нас и ушла.


............


"В Районе Развлечений действительно много всего для взрослых, да."

"Что ты такое говоришь......"


Устало ответила Аль, услышав мои слова.

В следующее мгновение она пристально посмотрела на меня.


"Н-несмотря на мое присутствие, эта женщина чуть было не увела тебя...... неужели ты думаешь, что я позволю такому случиться?!"


Почему эта девушка настолько милая?

Несмотря на её довольно холодную манеру речи, Аль действительно заботится обо мне, это видно по её поступкам.


"Всё в порядке...... даже если я скажу прямо, скорее всего, ты не поверишь, но мне действительно больше никто не нужен, не беспокойся."


...... Думаю, тут ничего не поделаешь, ведь я просто не могу сказать, что мне достаточно 【Только】 Аль, поэтому я чувствовал себя невероятно жалким.

В конце концов, эволюционировали только характеристики моего тела, а разум и мышление остались на прежнем уровне......


『Навык 【Соблазнение】 получен.』


Кроме того, мое тело только что вновь эволюционировало странным образом, но сейчас это неважно.

В конце концов, Аль продолжила вести меня к месту назначения, однако мы не держались за руки, поскольку она решила крепко держать меня под руку, чтобы произошедшая недавно ситуация не повторилась.

Театр, в который мы прибыли, внешне очень походил на какое-то святилище, поскольку ощущалась исходящая от него торжественная и благородная атмосфера.

Когда мы собирались войти внутрь, то на входе нас остановил работник театра, которому мы вручили билеты, после чего направились дальше.


"......"


Пройдя внутрь театра, я поразился невероятному великолепию и красоте.

Светло-оранжевый свет испускался невероятно роскошной люстрой, висевшей на потолке. На самом же потолке красовались изображения различных людей и множество цветов, скорее всего, нарисованные невероятно известными и профессиональными художниками.

В центре располагалась невероятно красивая и широкая лестница, по обеим сторонам которой были установлены большие колонны, украшенные золотыми и серебряными орнаментами.

Оглядевшись вокруг, я увидел множество дам и джентльменов в дорого выглядящей одежде, они элегантно улыбались и разговаривали друг с другом.

Что мне делать? Чувствую себя крайне неудобно в подобном месте.


"Э-эмм...... Аль-сан? Мне кажется, мы здесь немного неуместны...... Более того, на мне еще капюшон......"

"Хм? Не беспокойся об этом. Сейчас здесь только дворяне, но обычные люди тоже частенько приходят посмотреть представления. Кроме того, здесь не так строго относятся к внешнему виду, как тебе может показаться, есть лишь минимальные ограничение по одежде, так что всё в порядке."

"Однако все вокруг определенно одеты намного опрятнее, не так ли?! К тому же, здесь нет ни одного человека, кто бы пришел в капюшоне! Только я!"

"Прежде всего, что капюшон можно снять в любой момент, но даже если ты не снимешь его, никто из дворян не станет обижаться на нечто столь тривиальное...... Если ты действительно настолько беспокоишься об этом, то можешь просто снять его, но ничего страшного не произойдет, если оставишь его......"


По какой-то причине слова Аль звучали так, словно она не хотела, чтобы я снимал капюшон.

...... Ну, если никто не возражает, тогда всё должно быть в порядке, кроме того, было бы проблематично переодеваться в театре......


"Хорошо, давай не будем беспокоиться об одежде...... В любом случае, сейчас переодеваться слишком хлопотно......"

"Вот как? Тогда давай поскорее отправимся к нашим местам!"


Поднявшись по расположенной в холле главной лестнице и пройдя по длинному коридору, мы достигли наших мест на втором этаже.

Взглянув на места, которые для нас выбрала Аль, даже будучи неопытным зрителем, я могу сказать, что для просмотра представления они отлично подходят.

Напитки и закуски, наподобие попкорна, которые обычно продаются в кинотеатрах на Земле, здесь не предлагались.


"Кстати говоря, какое представление сегодня будут показывать?"


Внезапно осознав, что ничего не знаю о сегодняшней программе, я задал Аль вопрос.


"Мм? Сегодняшняя пьеса называется...... 『Русалочка』, кроме того, говорят, что эта пьеса была принесена Героями из другого мира."


Герои, вы должны были проявить хоть немного сдержанности. Вот только я не мог сказать этого вслух.

Тем не менее, никогда бы не подумал, что смогу увидеть принесенную с Земли пьесу в этом мире. Ну, просто я никогда не смотрел эту постановку на Земле. Но я действительно хорошо знаком с этой историей......

Но самое главное, поскольку в этом мире исполняются пьесы, созданные на Земле, становится очевидно, насколько хороши эти знаменитые произведения искусства.

Мы беседовали с Аль еще несколько минут, прежде чем началось само представление.

Все огни в зале погасли, лишь главная сцена оставалась полностью освещенной.

Начиная с этого момента, я продолжал восхищаться каждым действом.

В отличие от Земли, игравшие свои роли в 『Русалочке』 актеры были настоящими водными жителями и даже настоящими русалками.

Кроме того, все мужчины и женщины использовали свои потрясающие актерские способности, чтобы привлечь аудиторию и не отпускать до окончания повествования.

Похоже, они действительно использовали Магию Воды, чтобы продемонстрировать сцену, когда корабль принца оказался в сильном шторме, поскольку корабль действительно плавал в воздухе, раскачиваясь из стороны в сторону, что восхитило меня еще больше.

Подобное никогда бы не могло произойти на Земле, столько величественное зрелище могло быть продемонстрированы лишь потому, что происходило в другом мире, где доступна магия, и живет огромное количество различных рас.

Конечно, с точки зрения сценического оборудования и подобных вещей Земля имела преимущество, поскольку технический прогресс на Земле продвинулся намного дальше, однако подобные мелочи не имели никакого значение, ведь все сложности были решены при помощи магии. Наука здесь практически не нужна.

С самого начала пьесы меня впечатляла невероятная игра актеров, однако, когда история 『Русалочки』 завершилась счастливым концом, я был впечатлен еще больше.

Диснеевская 『Русалочка』 тоже закончилась счастливо, однако там отсутствовали настолько эпические приключения, история действительно была хороша, когда в конечном итоге они поженились.

К концу пьесы сочетание невероятно прекрасной игры актеров, потрясающей магии и отличной истории заставило меня бессознательно пустить слезу.


"Э-это была...... хорошая история......"

"Хаха. Она была настолько хороша, что заставила тебя расплакаться?"


Хотя в подобной ситуации я выглядел, как неуклюжий плачущий дурак, взгляд Аль был невероятно теплым, без толики снисхождения или упрека.

Нет, иногда моему телу просто необходимо избавляться от избытка слез! ...... Ужасное оправдание.

Однако гораздо лучше плакать из-за вещей, которые трогают твое сердце, чем из-за печальных событий. В последнее время из-за невероятно быстрого эволюционирования моего тела я стал слишком часто расстраиваться!

Меня действительно обрадовала, что эта история смогла по-настоящему впечатлить меня!


『Навык 『Актерское Мастерство』 получен.』


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Несмотря на невероятное вдохновение, которое я чувствовал буквально мгновение назад, всего лишь одной фразы оказалось достаточно, чтобы испортить этот момент

Неужели моё тело действительно пытается запугать мой разум?! Что, если моему телу надоело?! Но ведь я всегда доверял тебе... Мое тело!

Не будет преувеличением сказать, что я полностью лишен человеческих прав из-за своего тела.


"Эй, кроме 『Русалочки』 сегодня запланированы еще какие-нибудь пьесы?"

"Конечно. 『Золушка』 и 『Белоснежка』, например......"


Нет, серьезно, Героям нужно сдерживаться. Насколько сильно вы планируете распространить культуру Земли в этом мире?

Поскольку Герои прибыли из страны, в которой невероятно развиты различные субкультуры, похоже, в конечном итоге даже аниме и манга распространятся в этом мире. Страшно даже думать, что может произойти в будущем......


"Сейчас я только назвала пьесы, которые были принесены Героями, как и 『Русалочка』, которую мы только что смотрели, но в этом мире есть собственные произведения, которые в настоящее время тоже показываются, например 『Жена и Любовник ~Сумасшедшая История Любви~』 или 『Большой Успех Любовницы』."


Разве жители этого мира не могли придумать истории получше?! Серьезно, разве названия не ужасны?!

С другой стороны, мне бы хотелось узнать, о чем именно рассказывают эти пьесы!

Мне казалось, что на фоне этих произведений принесенные с Земли истории можно считать великими пьесами. О чем вообще 『Большой Успех Любовницы』? Возможно, будет использоваться какая-то магия или вроде того.

Этот был невероятным, даже невероятнее моего тела и уж тем более моего воображения.


"Хорошо. Давай придем в следующий раз и посмотрим что-нибудь еще."


Честно говоря, мне действительно понравилось сегодняшнее представление. Услышав мои слова, Аль на мгновение широко распахнула глаза, после чего радостно кивнула.

Таким образом, после театра мы вместе перекусили, и наше свидание закончилось, когда мы вернулись обратно в гостиницу.

http://tl.rulate.ru/book/390/361071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
мне кажется, что навык "актёрское мастерство" невероятно полезный навык, по сравнению с тем же "пением" и "соблазнением", хз почему он так им недоволен
Развернуть
#
Его растраивает не столько сам факт получения этих навыков, сколько способ их получения. Его печалит осознание того, что пока другие живут по принципу "без труда не выловишь и рыбку из пруда" и получают свои навыки своими же стараниями, он этот принцип понимает, получая эти же навыки просто увидев или услышав, то есть будто бы "за просто так", чем обесценивает старания других людей.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Я конечно знаю что я это я, но всё же **** радуйся жизни и страдай этим ************. Потому что КАКАЯ ***** РАЗНИЦА КАК ТЫ ***** ПОЛУЧИЛ ЭТИ ******* НАВЫКИ?
Развернуть
#
Я знаю что это ****** ОЯШ, но **** должен же быть предел этому *******, не спорю если кто предъявит что он может быть хорошим гг и он даже ИНОГДА является хорошим гг, но этих моментов ****** как мало.
P.s я знаю что матерюсь слишком много, но меня просто БОМБАНУЛО и ВСЁ, а так я в повседневке матерюсь меньше.
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку