Читать Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 59 (1 из 3) (на вычитке) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 59 (1 из 3) (на вычитке)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Свидание Руруне с Уличными Киосками~ Конкурс по Поеданию~


Это произошло на следующий день после получения предметов, выпавших из уничтоженных мной демонов, в качестве награды от страны.

Поскольку Риас еще не вернулась, я подумал немедленно выполнить данное Руруне обещание, поэтому решил вывести её в город, чтобы поесть вкусной еды.

......Между прочим, хотя мне были вручены предметы, выпавшие с уничтоженных мной демонов, можно ли сказать, что всё прошло в пределах ожиданий? Похоже, выпавшие из демонов предметы оказались довольно ценными, обычно такие хорошие вещи достать было чрезвычайно сложно, поэтому прибывшие в Королевский Замок за своими наградами солдаты были очень удивлены.

Помимо прочего, я был практически уверен, что сражавшиеся за защиту Королевской Столицы солдаты, включая самого Ранзе-сана, смутно догадывались о моей причастности к выпадению такого огромного количества ценных предметов. Однако, в конце концов, Ранзе-сан посчитал все случившееся счастливой случайностью, поэтому решил не рассматривать произошедшее, как нечто особенное...... Он действительно подходит на должность Короля? Ну, беспокоиться о подобных вещах абсолютно бессмысленно, в особенности мне...

Кстати говори, я получил следующие предметы.


『Наручи Тысячи Рук』...... Экипировка Мифического Класса. При атаке количество ударов удваивается. Кроме того, к обычным атакам добавляется атрибут света.


『Сапоги Небесного Короля』...... Экипировка Мифического Класса. Создавая опоры в воздухе, владелец способен свободно перемещаться по небу. Кроме того, манипулируя потоками воздуха вокруг владельца, сапоги повышают скорость атаки.


『Божественная Бутыль Воды』...... Экипировка Мифического Класса. Неисчерпаемый источник чистой воды. Одного глотка воды из этого сосуда достаточно, чтобы восстановить здоровье использующего и отменить действие всех ненормальных состояний.


Похоже, я убил Бога.

В конечном счете, полученные мной предметы оказались довольно полезными.

По поводу эффекта 『Наручей Тысячи Рук』, получается, если я ударю какого-нибудь случайного монстра 100 раз, количество атак будет автоматически удвоено до 200 ударов. В дополнение к этому всем атакам будет добавлен атрибут света...... Похоже, в данный момент я здесь единственный монстр.

Я не особо интересовался полученными наградами, однако из информации, полученной мной после уничтожения огромной армии демонов, удалось получить воспоминания о существе, именуемом 『Тысячелетний Голем』, скорее всего, 『Наручи Тысячи Рук』 принадлежали именно ему.

『Сапоги Небесного Короля』 были очень похожи на 『Синие Ботинки』 Сарии. Кроме того, у них отсутствовали ограничения по количеству шагов  в воздухе, а также они позволяли ускоряться намного быстрее.

Честно говоря, понятия не имею, с какого именно демона выпали эти сапоги. В конце концов, среди нападавших на Королевскую Столицу было слишком много монстром с похожими на 『Небесного Короля』 именами, например 『Небесный Дракон』 или 『Небесный Лев』.

В отличие от защитного снаряжения, 『Божественный Бутыль Воды』 также обладал невероятными читерскими эффектами.

Для меня это не имеет никакого значение, однако вода из этой бутылки снимает все негативные ненормальные состояния. Кроме того, в описании говорится, что 『Божественный Бутыль Воды』 позволяет полностью восстановить здоровье выпившего, разве это не означает, что эта вода способна излечивать все болезни? Просто невероятно.

Мне также было неизвестно, с какого именно демона был получен этот предмет. Было слишком много похожих имен, таких как 『Водная Змея』 и 『Водный Лорд』.

Помимо описанных выше предметов, мне удалось получить огромное количество других случайных предметов с различных побежденных мной Демонов, однако потребовалось бы слишком много времени, чтобы рассказать о каждом из них.

Как упоминалось ранее, сегодня я планировал обойти уличные киоски с Руруне, чтобы перекусить чего-нибудь вкусного, поэтому вместо завтрака в гостинице мы решил выйти пораньше и позавтракать уже вкусными штуками из киосков.

Сария с остальными, похоже, вчера выполняли какое-то полученное в Гильдии Авантюристов задание, поэтому сейчас отдыхали в комнате гостиницы.

Во всяком случае, мы с Руруне договорились встретиться на улице, поэтому я вышел из комнаты и покинул гостиницу.

 

◆◇◆


Немного постояв снаружи гостиницы, я дождался Руруне.


"Ах, Хозяин, прошу прощения! Эмм...... Вы долго меня ждете?"

"Нет, вовсе нет. Что важнее, ты собираешься отправляться за вкусной едой? Если не позавтракаешь, тогда твой желудок взбунтуется......"

"П-понятно! Хорошо, тогда пойдем быстрее!"


С улыбкой на лице Руруне поспешила и убежала вперед.

Несмотря на голод, который мы испытывали, сегодня хотелось медленно и спокойно насладиться завтраком вместе, поэтому я схватил Руруне за руку, чтобы она не убежала далеко.


"Руруне, даже если не будешь так торопиться, еда всё равно никуда не убежит. Давай идти спокойно, никуда не торопясь?"

"Ах...... Х-хорошо. ....... Если вы так говорите, кстати Хозяин......"

"Мм?"

"Ваша рука......"

"Ах, прости!"


Когда Руруне застенчиво сказала это, я, наконец, осознал, что крепко сживал её руку.

Поэтому в спешке попытался отпустить руку Руруне, однако вместо этого она сама крепко обхватила мою.


"Руруне?"


Задумавшись над причиной такого поведения, я взглянул на лицо Руруне, только чтобы увидеть, как она застенчиво уставилась на землю.


"...... Сегодня отличной день, поэтому...... Если вы не против, можно мы подержимся за руки......?"

"......"


Такое ощущение, словно это другой человек.

Любящая вкусно и много поесть, туго соображающая Руруне словно куда-то исчезла, вместо неё появилась смущенная и застенчивая Руруне, покрасневшая до самых ушей, я никогда не видел её такой прежде.

Меня самого смутило такое неожиданное изменение атмосферы, поэтому я бессознательно впал в оцепенение, пока Руруне не обратилась ко мне.


"Хозяин......?"

"Ах, я, я в порядке! Эммм, если тебе так хочется, можешь держать меня за руку, сколько пожелаешь!"


Что за нелепый ответ, ты чего?

Моего остроумия хватило лишь на подобный странный ответ.

Однако когда Руруне услышала мои слова, хотя её щеки по-прежнему оставались красными, она слегка рассмеялась.

Наблюдая за неожиданным поведением Руруне, теперь уже я начал краснеть из-за смущения, заметив это, я опустил лицо и пошел вперед, чтобы она не заметила.


"Д-давай, пойдем! Если будем стоять на дороге, разве не побеспокоим других людей? Давай купим поесть в каком-нибудь киоске."

"Хорошо!"


Понадобилось немного времени, прежде чем мы покинули двор гостиницы, но, в конце концов, мы направились на площадь.

Хотя бесцельная прогулка по городским улочкам тоже весьма приятна, на этот раз я решил отправиться прямиком в сторону площади с большим количеством уличных киосков, продающих разнообразные товары.

Продолжая двигаться в сторону площади, я подумал, что после завтрака можно сходить с Руруне в кафе Ноадо-сана. В конце концов, там готовят очень вкусный чай и не менее вкусные торты.


"Ах, Хозяин! Пожалуйста, взгляните на это!"

"М?"


В разгар нашей прогулки к площади, Руруне внезапно остановилась и указала пальцем на что-то.

Когда я посмотрел в указанном направлении.


"...... Соревнование по поеданию?"


В поле моего зрения попала огромная вывеска, оповещавшая всех вокруг, что скоро состоится невероятный конкурс по поеданию.

Удивительно, но в находившейся перед нами закусочной проводился такой странный конкурс.

Приглядевшись, я заметил название закусочной, проводившей соревнование: 【Накормим до Отвала】...... Ну, название действительно говорит само за себя, ничего странного, что они решили провести соревнование по поеданию.

http://tl.rulate.ru/book/390/354056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну конеееечно! Нас сейчас заинтриговали, а потом будем ждать с десяток глав, когда он уже отравится в магическую академию
Развернуть
#
да да, в академию он ОТРАВИТСЯ))) видимо в этом самом конкурсе и отравится😁
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку