Читать Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 55 (2 из 2) (на вычитке) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 55 (2 из 2) (на вычитке)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я застыл на месте, безрезультатно пытаясь остановить подергивающееся веко, кто-то потянул меня за край плаща.


"Хм? Что случилось, Орига-чан?"


На самом деле, Орига-чан тоже решила принять участие в задании на уничтожение монстров, надвигающихся на Королевскую Столицу.

Она самостоятельно приняла такое решение, поскольку хотела помочь.


"...... Сейичи-ониичан. Я сделаю все возможное."

"Оу, понятно. Но будь осторожна, хорошо? Мне бы не хотелось, чтобы тебе причинили боль, Орига-чан, договорились?"

"...... Мм. Но если я постараюсь изо всех сил, погладишь меня?"

"О-оу?! Х-хорошо, предоставь это мне!"


Когда Орига-чан внезапно задала довольно странный вопрос, глядя на меня с высоты своего небольшого роста, то я заикаясь ответил на её просьбу. Услышав мои слова, Орига-чан хотя и слабо, но, тем не менее, радостно улыбнулась.


"Хахаха! Сейичи, ты уже подготовился?"


Пока мы, затерявшись среди огромного количества прибывших для защиты города авантюристов, разговаривали на подобные темы, Гассур подошел к нам.

Тем не менее, по какой-то причине мне не показалось, что он должным образом подготовился к предстоящей битве, поскольку на нем по-прежнему были его пресловутые спортивные трусы.


"Гассур, вы действительно собираетесь сражаться? Хотя и являетесь Гильдмастером......"

"Разумеется, как иначе! Как я могу просто сидеть сложа руки, когда Королевская Столица столкнулась с таким кризисом?"

"Какова истинная причина?"

"Возможность продемонстрировать свои красивые мышцы......!"

"Как я и думал, всё дело в этом!"


Нет, скорее всего, его должность Мастера Гильдии Авантюристов стоит на переднем плане, в этом имеется смысл. А эти пылкие словечки про "красивые мышцы", должно быть, просто ради шутки.


"Ну, независимо от стремлений собравшихся здесь людей, в конце концов, полагаю, все они разделяют одни и те же чувства. Истинное желание спасти Тэрвиль... именно такие стремления объединяют всех нас. Вот почему, давайте победим приближающееся зло вместе!"

"Гассур......"

"И как только эта суматоха закончится, авантюристы нашей Гильдии смогут потворствовать своим желаниям еще больше, чем когда-либо прежде!"

"Серьезно?!"

"Поскольку Королевство выдаст огромное количество наград. Кроме того, нас будут чествовать как Героев, защитивших собственную страну и Королевскую Столицу. Это означает, что членам нашей Гильдии будет намного проще освободить свои желания, которые обычно подавляются солдатами Королевства."

"Вы, ребята, гораздо ужаснее приближающейся армии монстров!"

"Хахахахаха-! Господа! Давайте высвободим наши желания! ЭТО МОЯ СПРАВЕДЛИВООООООСТЬ!" (п/п: последние три слова сказаны на английском)

"Ах, подо...... Не убегайте!"


Закончив свою пылкую речь, Гассур отскочил в сторону, словно кролик, быстро убежав от нас.

"...... Как только завершится защита Столицы Королевства от монстров, следующими целями задания станут авантюристы Штаб-Квартиры Гильдии."

Я поклялся себе всем сердцем.

После разговора с Гассуром мы продолжили разговаривать с Сарией и девчатами, проводя оставшееся до начала задания время.

Внезапно передаваемый с помощью магии голос раздался на площади, где собрались все защитники Тэрвиля.


『Появилась группа монстров-!』


После объявления я заметил, что атмосфера вокруг собравшихся воинов постепенно разгоралась.

Вскоре раздалась следующая передача голоса, которая сообщила более подробную информацию.


『И-и еще...... насколько можно судить, монстры средняя сила монстров приблизительно...... А-А ранга, наверное...... 』


Когда раздалось это объявление, в одно мгновение всю площадь заполнила гробовая тишина.

Скорее всего, дело именно в этом. Поскольку мне довелось узнать, что монстры А-ранга находятся на таком высоком уровне, когда нужно приблизительно 5 человек на ранге Аль, чтобы сразиться с ним.

Кроме того, в этом городе за исключением самой Аль, достигшей А-ранга, невозможно было отыскать ни одного авантюриста B-ранга, поскольку большинство авантюристов находились на C-ранге и ниже.

В подобной ситуации становится крайне трудно не чувствовать отчаяния......


"Теперь я действительно воспылал!"

"Дааааааа! Монстров ждет наказаниеееееееее!"

"Неужели вы думаете, что можете беспрепятственно нацелиться на город, в котором мы поселились, и спокойно покинуть его......!"

"Уничтожить...... Хочу уничтожить их всееееееех!"


Странно. Это действительно странно.

Сложившаяся атмосфера определенно не соответствует городу, на который в скором времени должна обрушиться целая орда монстров.

Пока я недоумевающе наблюдал за развитием событием на площади, где собралось множество защитников Тэрвиля, Барна-сан подошел прямо к нам.


"Хохохо. Как и ожидалось, такими и должны быть авантюристы из Штаб-Квартиры Гильдии. Какие-то монстры А-ранга не способны даже напугать столь отважных воинов."

"Барна-сан. Эмм...... что вы имеете в виду?"

"Даже если ты спрашиваешь, что я хотел сказать этим...... Э-эмм, похоже, Гассур и его подопечные решили выступить в авангарде защитных войск, кроме того, они уже морально подготовились к предстоящему сражению, понимаешь?"

"Э?!"


Когда я удивленно посмотрел на огромные врата города, Гассур, Эллис-сан и множество авантюристов из Гильдии, которых мне удалось узнать, поднялись на крепостные стены Тэрвиля.

Кроме того, прежде чем мы успели осознать, огромная орда монстров уже появилась в поле зрения.


"Хмм...... Говорили, что монстров около 5,000, но, похоже, что их приблизительно вдвое больше......"


Неожиданно пробормотал Барна-сан, подняв глаза к небу, после этого я тоже взглянул в том направлении и увидел спроецированное в воздухе изображение, полученное с помощью такой же магической камеры, которая использовалась во время 【Кубка Королевства】.

Моему взору предстала сцена огромного количество монстров, планомерно приближавшихся к стенам Королевской Столицы.


"Какой прекрасный вид. Там не только монстры А-ранга, среди них множество демонов S-ранга."


Хотя Барна-сан только что сказал нечто действительно ужасающее и серьезное, по какой-то причине он совершенно не паниковал относительно сложившейся ситуации.


"Эм...... Как вы можете оставаться таким спокойным?"


Как и ожидалось, в конце концов, Барна-сан является одним из нескольких чудовищных существа, известных как 【Превзошедшие Пределы】. Ну, честно говоря, я тоже чудовище!


"Что ты имеешь в виду, просто взгляни на Гассура и остальных. Думаю, ответ на твой предыдущий вопрос заключен именно в этом."

"?"


В моей голове появилась целая куча вопросительных знаков, после чего я повернулся в направлении стен города.

Присмотревшись к происходившему на стене, я заметил Гассура, демонстрировавшего остальным свои мышцы со словами.


"Неужели вы думаете, что сможете нанести вред моим прекрасным мускулам?"


Издав столь воинственный крик, Гассур прыгнул с крепостной стены Королевской Столицы и приземлился прямо в огромную кучу монстров, надвигающихся на город.


"Хаа?!"


Пока я безмолвно наблюдал за развернувшейся перед моими глазами сценой, тела монстров, на которых приземлился Гассур, одновременно взмыли в небо. Целых 10 монстров оказались воздухе.


"ХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Взбудораженные мускулы! Ревущие мускулы! Грубые мышцы! Мои прекрасные мышцы предстали перед таким количеством зрителей!!"


Гассур рассмеялся, продолжая раскидывать наступающих монстров одного за другим.

Затем, как и ожидалось от высокоранговых демонов, имевших достаточно высокий уровень интеллекта, они скооперировались в борьбе против Гассура, используя свои острые когти и клыки, и начали жестокое наступление.


"Слабые...... Слишком слабые! Не думайте, что сможете поцарапать мои стальные мышцы подобными атаками!"


Гассур крайне легко разбирался с продолжавшим возрастать количеством монстров, атакующих его.

Кроме того, на его теле за это время не образовалось ни единой царапины.

Пока я продолжал ошеломленно наблюдать за разворачивающимися перед моими глазами событиями, Барна-сан спокойно продолжил свою речь.


"Гассур Клют. В данный момент он работает Гильдмастером Штаб-Квартиры Гильдии, командуя всеми остальными авантюристами, однако, учитывая его невероятно высокую защиту и подавляющую наступательную силу, раньше он сам был авантюристом S-ранга, успешно выполнявшим в свое время многочисленные задания высочайшей трудности. Наблюдая за стилем его сражения, люди дали ему прозвище 【Железный Человек】. Просто взгляни на проекцию."


Следуя предложению Барна-сана, я взглянул на проецируемое в небе изображение, на котором в этот раз показалась фигура Эллис-сан.

Однако обычная одежда, в которой она приветствовала людей за стойкой регистрации, была заменена обернутыми вокруг всего тела веревками (бондаж), в руках Эллис-сан находился длинный хлыст, называемый кнутом.


"Охохохохо! Итак, смиренный скот! Пожалуйста, преклоните свои колени передо мной."


Прокричав эти слова во все горло, Эллис-сан взмахнула своим кнутом.

ПЭЭЭЭЭЭЭЭН!

Когда раздавались невероятно мощные звуки взрывов, монстры разлетались в стороны один за другим, рассеченные на части.


"Ммм! Очень хорошо! Больше, пожалуйста, кричите еще больше!"


ПЭН! ПЭН! ПЭН! ПЭН!

Непрерывно раздавались звуки ударяющегося о тела монстров кнута. Всякий раз, когда Эллис-сан использовала свой кнут, части монстров отделялись от их тел.


"Как скучно. Хотя если подумать, можно позволить им напасть на себя......"


Хотя взгляд Эллис-сан казался разочарованным, однако её щеки покраснели, словно она была в восторге от происходящих событий.


"Эллис Маклейн. До того, как она устроилась на работу секретарем в Штаб-Квартиру Гильдии, её называли 【S&M Королевой】, она была авантюристкой S-ранга, которую боялись все без исключения. Несмотря на отсутствие должной практики при работе секретарем, похоже, её способности остались столь же поразительными."

"Ха..... Хаа......"


Я удивился сказанному.

Нет, эмм, да. Это плохо, сейчас я просто не способен организовать мысли в своей голове.

Но Барна-сан, который даже не подозревал об этом, сбросил на меня очередную бомбу.


"Вот, просто взгляни на этих двоих."


После сказанного он указал на двоих людей, ворвавшихся в сражение, Лоликонщика и Эксгибициониста.

Погодите секундочку. Только не говорите, что эти двое тоже――――


"Действительно, какая возмутительная группа."

"Именно так, Слан-ши. Маленькие девочки, должно быть, испугались?"

"Мне тоже неприятно, поскольку из-за произошедшего я никого не могу заставить взглянуть на мое обнаженное тело."

"Во всяком случае, все наладится, когда мы уничтожим напавших на город ублюдков......"

"Да, после этого наша обычная повседневная жизнь......"


Обменявшись взглядами после сказанного, эта парочка повернулась лицом к огромной орде монстров, прокричав во все горло:


""Итак, ублюдки, пожалуйста, сдохните.""


Прежде всего, Лоликонщик, вооружившись двумя мечами, ворвался в группу монстров и начал избивать, используя элегантные настолько движения, что невооруженным глазом было сложно оценить их красоту.


"Что делать, если из-за вас девочки так испугаются, что не смогут нормально спаааааааать!"


Воистину, настоящий танец мечей.

Даже высокоуровневые монстры ничего не могли противопоставить таким элегантным движениям, поэтому их число постепенно уменьшалось.


"Что ж, тогда я тоже...... ТОУ-!"


Затем Эксгибиционист по какой-то неведомой причине сбросил с себя одежду и снаряжение, после чего нырнул прямо в скопление демонов.


"Пылающее...... Телооооооооо!"


В следующее мгновение, как только он столкнулся с группой демонов, его тело буквально окуталось пламенем и вспыхнуло.

Монстры, затронутые окутавшим тело Эксгибициониста пламенем, сгорали дотла один за другим.


"Еще не все! Продолжайте смотреть на мое телоооооооо!"


После этого обнаженное тело авантюриста покрывалось молниями, затем льдом, затем светом и так далее, уничтожавшими окружавших его монстров с невероятной скоростью.


"【Защитник Детей】 Уолтер Велатт и 【Раскрывшийся】 Слан Алгард. У каждого из них есть собственная группа. Уолтер обладает потрясающими способностями в фехтовании, в то время как Слан использует уникальную магию, они преодолели множество трудностей, выполняя одно сложное задание за другим, используя свои выдающиеся способности. Однако, поскольку для поднятия авантюристов в рангах требуется гораздо больше, нежели простая физическая сила и способности, поэтому эти двое никак не могут прорваться с C-ранга."


Я продолжал недоумевающе наблюдать за событиями.

И продолжал слушать объяснения Барна-сана  побелевшими от удивления глазами.

Более того, когда мне довелось выслушать несколько слухов о различных авантюристах в Штаб-Квартире Гильдии, я осознал, что несмотря на довольно низкие ранги, все эти люди обладали выдающимися способностями, равными сильнейшим авантюристам S-ранга.

После выслушивания подобной истории, позвольте мне задать небольшой вопрос.


"Ребята, кто вы, черт возьми, такие?!"


Извращенная Гильдия оказалось сильнейшей Гильдией во всем городе.

http://tl.rulate.ru/book/390/331747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
а стража в этом городе покачалась из за того что вот этих вот каждый день ловила
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку