Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 969 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 969

В конце концов, Не Тянь только узнал о происхождении и использовании цветка девяти звезд и листьев дерева Божественного Духа из своего похода в павильон записей.

Он еще ничего не знал об искре пламени.

В последнее время всякий раз, когда он усилял свои духовные ядра, он чувствовал, что застопорился. Он думал, что причина кроется в его древесном энергетическом ядре.

По какой-то причине, каждый раз, когда он усилял свое деревянное энергетическое ядро, он чувствовал беспокойство.

Впервые в жизни у него возникало такое странное чувство.

Казалось, что даже при том, что он понял глубокое использование листьев дерева и цветка девяти звезд, это не помогло ему прорваться через трудности.

"Древесное энергетическое ядро..." глубоко сбитый с толку, пробормотал он про себя, выходя из ворот павильона записей к огромному Небесному Павильону.

По пути многие ученики Древнего Дворца тайно следили за ним.

Когда он подошел к огромному Небесному Павильону, внезапно появилась фигура.

Не Тянь поспешно почтительно поклонился. "Великий старейшина!”

Очевидно, он не ожидал, что этим человеком будет Мо Хэн.

Фигура Мо Хэна выглядела расплывчатой и иллюзорной, когда он слегка махнул рукой, давая ему знак не церемониться. "Давай поговорим внутри.”

Затем они вдвоем быстро вошли в огромный Небесный Павильон.

Только после этого фигура Мо Хэна стала ясной, приняв физический вид, казалось, будто его истинное " я " наконец прибыло.

Мо Хэн, казалось, испытывал некоторые сомнения, как будто он не хотел, чтобы люди знали, что он пришел встретиться с Не Тянем наедине.

"Разве они не говорили, что ты не в Домене Фрагментарных Звезд, великий старейшина?" С любопытством спросил Не Тянь.

Он спросил Тао Цзиня по дороге на встречу с Вэй Лаем и узнал, что Мо Хэн не вернулся из своей поездки.

“Я только что вернулся." - небрежно сказал Мо Хэн, прежде чем тихо спросить. "Тао Цзинь сказал мне, что ты, кажется, столкнулся с некоторыми трудностями в своем развитии. Хочешь поговорить со мной о них?”

“Конечно."Ничего не скрывая, Не Тянь рассказал ему о своей проблеме с усилением его ядра энергии пламени, энергии дерева и энергии звезд, и о том, как он чувствует себя обеспокоенным и застрявшим.

“Позволь мне посмотреть." С этими словами Мо Хэн щелкнул пальцем.

Небольшое количество чистой духовной энергии, которая была полностью лишена каких-либо атрибутов, плавно перелетела в духовное море Не Тяня, в его даньтянь.

Словно глаз, духовная энергия текла в духовной энергии Не Тяня, будучи отличной от нее. Он внимательно наблюдал за его огненным энергетическим ядром. В следующий момент он сосредоточился на его звездном энергетическом ядре и древесном энергетическом ядре.

Однако духовное море Не Тяня не отвергало этот сгусток чужеродной энергии.

"Чистая духовная энергия без каких-либо атрибутов... так странно..." Удивился Не Тянь, находя это интригующим.

Сколько бы он не встречал воинов Ци, каждый из них имел определенные атрибуты культивирования, такие как огонь, молния, лед, дерево и многие другие.

Самой редкой из всех была энергия времени, которую практиковал его учитель, и пространственная энергия, которую практиковала Пэй Цици.

Однако частичка сияющей духовной энергии, вылетевшая из кончика пальца Мо Хэна в его духовное море, была лишена каких-либо атрибутов. Это была не что иное, как чистая духовная энергия неба и земли, такая же, как духовная энергия внутри духовных камней, духовных нефритов и духовных кристаллов.

Возможно, именно по этой причине его духовное море не отвергло его.

Вскоре этот кусочек сияющей духовной энергии полетел в чистое духовное ядро Не Тяня, которое также не имело никаких атрибутов.

Изучив его некоторое время, частица духовной энергии вылетела из духовного моря Не Тяня и исчезла в теле Мо Хэна.

“Ты все это время повторял усовершенствование ядер своих трех стихий?" Спросил Мо Хэн. "Держу пари, что цветок девяти звезд, листья дерева Божественного Духа и та искра пламени, которую я не узнаю, значительно улучшили вашу эффективность при очистке этих трех ядер, верно?”

Не Тянь мягко кивнул. "Вот именно.”

Мо Хэн вздохнул. "Ты сбился с правильного пути. Разве ты не видишь, что конечная основа нас, воинов Ци - это чистое духовное ядро энергии? Духовная Ци неба и земли и духовные камни являются источниками силы, которые наши предки нашли после поисков в течение бесчисленных лет."

"Только после этого люди постепенно развили различные атрибуты, такие как пламя, дерево и молния, и получили методы для практики разных заклинаний."

“Однако, основа никогда не менялась. Это все еще было наше духовное энергетическое ядро, которое состоит только из чистой духовной силы."

"Силы, такие как сила пламени, сила дерева и сила молнии, должны смешиваться с чистой духовной энергией, чтобы максимизировать свою мощь. В противном случае мы могли бы просто забыть о культивировании чистой духовной энергии и сосредоточиться на силе стихий."

"То же самое относится и к нашим духовным ядрам."

"Без чистой духовной энергии, мы не смогли бы открыть наши духовные моря, чтобы содержать силы различных стихий."

"Духовная Ци неба и земли может смешаться с силой любой стихии и стать сильнее. Это самая удивительная особенность духовной энергии, и основная причина, почему люди стали так сильны."

“Если ты хочешь усовершенствовать эти три ядра до такой степени, чтобы они были готовы к следующему прорыву, тебе придется потратить достаточно времени и энергии, чтобы сначала усовершенствовать свое духовное ядро чистой энергии."

“Если твое духовное ядро слишком слабо, то оно не сможет помочь тебе усовершенствовать твои три ядра различных стихий."

"Очень важно поддерживать сбалансированное развитие, когда ты усиляешь свои духовные ядра. Первый шаг - это усиление своего чистого духовного энергетического ядра. Затем остальные. Если ты сосредоточишь всю свою энергию на одном из них, ты потеряешь равновесие."

"Как только ты потеряешь равновесие, твой недостаток в одновременной практике нескольких типов стихий будет увеличен. Между духовными ядрами могут возникать конфликты...”

Мо Хэн не торопясь объяснял правильную процедуру усиления своего духовного моря, говоря ему, что причина, по которой он чувствовал, что достиг трудностей с усилением трех духовных ядер, заключалась в том, что он потратил большую часть своей энергии на очистку трех духовных ядер энергии стихий.

Он забыл о фундаменте и был поглощен тем фактом, что сокровища земли в этих трех ядрах ускоряли скорость, с которой он поглощал энергию.

"Значит ли это, что мне нужно на время прекратить усилять эти три ядра и сосредоточить всю свою энергию на усилении моего чистого духовного энергетического ядра?" Спросил Не Тянь.

"Именно." - ответил Мо Хэн.

"Большое спасибо за то, что прояснили это для меня, великий старейшина!" Не Тянь серьезно выразил свою благодарность.

Мо Хэн махнул рукой. Немного поразмыслив, он достал здоровый камень и передал его Не Тяню. “Я останусь в Домене Фрагментарных Звезд на некоторое время. Если ты столкнешься с другими проблемами в своем совершенствовании,просто дай мне знать. Кроме того, никому не говори о нашей встрече, включая Вэй Лая.”

Не Тянь был озадачен этой просьбой, хотя и пообещал, что не расскажет.

“Никто не знает о моем возвращении, и я не собираюсь сообщать им об этом." добавил Мо Хэн.

Не Тянь был озадачен. “Но ты появился перед огромным Небесным Павильоном...”

"Ты был единственным, кто мог видеть и слышать меня. Больше никто не мог." Произнеся эти слова, Мо Хэн повернулся и ушел.

Как только он вышел за ворота, он растворился в воздухе как дым, рассыпаясь на ветру. Ни малейшего признака его ауры обнаружено не было.

"Так странно... Он был холоден и отстранен, когда исследовал мою эссенцию крови. Но после этого он дал мне все эти точки вклада и назначил мне Домен Небесного Питона, Домен Небесных Границ и Домен Падающих Звезд. Он даже подарил мне огромный Небесный Павильон, который пустовал в течение многих лет. А теперь он наносит мне этот тайный визит и решает за меня проблемы...”

Не Тянь чувствовал, что Мо Хэн, казалось, оказывал ему особую заботу, и все это, казалось, произошло после исследования его эссенции крови.

После того, как Мо Хэн ушел, Не Тянь долго размышлял над этим вопросом, но все еще не мог придумать ответ.

После этого он сосредоточился на усилении своего духовного ядра чистой энергии, как и сказал ему Мо Хэн, и временно проигнорировал усиление трех других ядер.

Вскоре он понял, что дорога, которую указал ему Мо Хэн, была совершенно правильной.

Несколько месяцев спустя, хотя он сосредоточился на усилении духовного ядра чистой энергии и полностью игнорировал другие три ядра, когда он попытался использовать Формацию Истинного Пламени с помощью кристаллов небесного пламени, он с большой ясностью почувствовал, что скорость, с которой он поглощал энергию пламени, вернулась на очень высокий уровень.

Даже скорость, с которой он направлял энергию дерева, вернулась на прежний высокий уровень, и он больше не чувствовал беспокойства.

Теперь, когда он наконец понял правильный порядок усиления своих духовных ядер, его путь совершенствования внезапно стал удивительно легким. Его прежнее ощущение, что он застрял на этом этапе, полностью исчезло.

http://tl.rulate.ru/book/389/591117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку