Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 957 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 957

Если бы патриарх ящеров не присоединился к битве, шесть воинов стадии Домена Святости были бы более чем достаточно сильны, чтобы справиться с восемью ящерами девятого уровня.

Однако его появление мгновенно нарушило равновесие и перевернуло ситуацию.

Он в одиночку поставил Ян Фана под огромное давление, и заставил его понять, что это была битва, которую они не смогут выиграть.

Хотя и очень неохотно, он предложил эвакуацию.

В конце концов, он нашел неопознанную кость слишком мощной. Разрушительная мощь ее кроваво-красных узоров разрушила его световые разряды, и почти разорвала его измерение молнии на части.

Между тем, по его ощущениям, старому патриарху ящеролюдей на самом деле еще предстоял долгий путь до входа на десятый уровень.

Если бы не эта кость, битва могла сложиться по-другому.

Если бы к нему присоединился еще один специалист стадии Домена Святости, они могли бы даже сравняться с патриархом.

“Какому могущественному существу принадлежит эта кость?!" Воскликнул Ян Фан. "Это всего лишь кость, и тем не менее, какая мощь... Даже кость великого монарха аутсайдеров или древнего зверя десятого уровня не должна быть такой потрясающе мощной!”

Кристально чистый ручей хлынул из измерения Чжао Хэна, подчиненного Лу Хунъянь.

Он также был на позднем этапе стадии Домена Святости. Однако, он совершил этот прорыв совсем недавно.

Сверкающие потоки, которые содержали глубокие истины силы воды, взаимодействовали с молниеносной силой Ян Фана, порождая чудесные изменения.

Появились многочисленные мерцающие магические символы, каждый из которых нес в себе глубокие истины молнии и воды.

Некоторые магические символы выглядели как извилистые реки; некоторые напоминали звездную реку; другие были молниями, в которых при этом виднелись воные символы.

Сила, которую высвободили эксперты стадии Домена Святости, проявила их глубокое понимание силы, которую они получили за тысячи лет.

Тем не менее, чудесные магические символы, которые несли яростную энергию молнии и нежную энергию воды, не смогли нанести заметного повреждения кости.

Серовато-зеленая кость внезапно стала прозрачной и сверкающей, ее кроваво-красные узоры выглядели как цепочки кристаллов родословной в ауре какого-то высшего существа.

Глубокая сила родословной внутри кровавых узоров, которая не имела ничего общего с людьми-ящерами, внезапно вырвалась наружу.

Большое количество кровавого света поднялось ввысь, образуя какие-то щупальца, которые качались в пустоте. Они фактически начали направлять примеси и опасные силы к себе.

Они расширялись с пугающей скоростью, когда они проникали прямо в измерение Ян Фана и Чжао Хэна.

В следующее мгновение их измерения были разорваны, как полотняные занавески.

Как только это произошло, большое количество примесей и неизвестных энергий поглотило их, ускоряя распад их измерений.

"Чжан Шуо!" Воскликнул Чжао Хэн. "Убирайся отсюда! Сейчас же!”

Будучи еще одним экспертом стадии Домена Святости, Чжан Шуо был экспертом земной энергии.

Однако, поскольку он был только на среднем этапе, его попытки атаковать кость, изменив гравитационное поле, вообще не сработали.

Чжао Хэн видел, что он ничего не меняет, и поэтому убедил его уйти.

Но услышав его слова, Чжан Шуо не только не ушел, но и начал еще более яростные атаки на патриарха-ящера с помощью трех других экспертов стадии Домена Святости.

"Божественная Дочь!" Закричал Ян Фан, выглядя еще более встревоженным, чем когда-либо. "Эта кость невероятно сильна. Наши измерения не смогут продержаться долго. Так что тебе нужно убраться отсюда как можно дальше, пока мы вшестером не остановим ящеров для тебя!”

Лу Хунъянь начала паниковать.

Однако она поняла, что в то время как другие эксперты стадии Домена Святости объединились, чтобы напасть на патриарха-ящера, он предпочел избегать их вместо того, чтобы сражаться.

Казалось, что патриарх ящеров полагался только на эту кость.

Восемь ящеров девятого уровня бросились вперед и, наконец, прибыли на поле боя.

Как только они это сделали, они разделились на четыре группы по два, чтобы сразиться с четырьмя экспертами стадии Домена Святости, которые нападали на их патриарха.

Четыре эксперта были на раннем и среднем этапе стадии Домена Святости. Поскольку люди-ящеры превосходили их числом два к одному, они вскоре одержали верх.

Из-за их прибытия с плеч патриарха-ящера была снята тяжелая ноша, что позволило ему полностью полагаться на кость в его битве против Ян Фана и Чжао Хэна.

Как только он уничтожит их измерения и убьет их, он сможет позаботиться и о других с помощью этой кости.

Даже если бы он этого не сделал, пока он мог держать Ян Фана и Чжао Хэна занятыми, остальные восемь ящеров могли бы измотать других экспертов стадии Домена Святости, в конечном итоге убив их.

Как бы ни смотрела на это Лу Хунъянь, они оказались в очень неблагоприятной ситуации.

Она вздохнула. "Я не думаю, что мы сможем уйти. Если шестеро воинов проиграют и погибнут от их рук... куда мы сможем уйти? Мы даже не нашли этот пространственный стык. Учитывая скорость этих ящеров девятого уровня, они смогут догнать нас без особых усилий. Мы никак не можем сбежать.”

Она хорошо понимала ситуацию.

Не Тянь, который теперь укрылся в ее огненном измерении, ломал голову над решением, но также потерпел неудачу.

Чтобы спастись от ящеров, они должны были двигаться достаточно быстро.

В конце концов, Звездная Лодка была всего лишь духовным инструментом полета, а не древним звездолетом, который мог бродить по бесконечной звездной реке.

Кроме того, он мог бы обогнать ящеров восьмого уровня, но не девятого.

Не говоря уже о том, что бесчисленные смертоносные, разъедающие плоть потоки энергии наполняли каждый уголок звездной реки.

Древний звездолет мог бы защитить своих пассажиров от таких потоков энергии и загрязнения в течение длительного времени, но Звездная Лодка нет.

Если они потеряют защиту могущественных экспертов и убегут на Звездной Лодке, то в течение короткого времени у них закончатся Звездные камни, и Звездная Лодка может быть повреждена неизвестными силами.

В то время им осталось бы только ждать своей смерти в холодной звездной реке.

Безумие появилось на его лице, когда он, казалось, внезапно увидел реальность. "Давай драться до конца!”

Зная, что они не смогут убежать, он подумал, что они могут сражаться до последнего момента и убить столько ящеров, сколько смогут.

Лу Хунъянь кивнула и крикнула: “Сражаться до последнего вздоха!”

Все их подчиненные также издавали бешеные рыки, готовые биться насмерть.

Странная кость внезапно пронзила измерение Ян Фана и выстрелила в сторону Лу Хунъянь, которая была позади него.

Ян Фан, который не мог остановить кость, закричал во все легкие, чтобы предупредить Лу Хунъянь: "Берегись! Должно быть он осознал всю твою важность!”

Лу Хунъянь сделала глубокий вдох, и алые полосы вылетел из ее домена пламени.

Ее хозяин выковал для нее эту алую ленту. С ее помощью, а также с помощью ее изысканных заклинаний и глубокой силы ее личного измерения, она сможет сопротивляться с аутсайдером девятого уровня.

Она надеялась защитить себя от этого нападения всем, что было в ее силах.

Специалист по древесной энергии вдруг мелькнул перед Лу Хунъянь, облаченный в измерение, наполненное жизненной силой. “Я здесь, чтобы защитить тебя!”

Этот человек был на последнем этапе стадии Домена Пустоты. Его иллюзорное измерение, казалось, состояло из бесконечного леса.

Однако эта своеобразная кость пронзает его насквозь.

Когда кроваво-красный свет мгновенно заполнил эти иллюзорные небо и землю, зеленая область распалась в мгновение ока. Даже воин последнего этапа стадии Домена Пустоты был мгновенно поглощен красным светом.

Когда раздался жалкий вопль, только душа смогла вылететь из разрушенного измерения.

Эксперт стадии Домена Пустоты не выдержал ни одной атаки со стороны кости. Как только его измерение разрушилось, его тело также было разрушено. Только его душе удалось вырваться.

"Беги!” Чжао Хэн крикнул в сторону Лу Хунъянь.

“Я не могу!” воскликнул Лу Хунъянь, окидывая пространство яростным взглядом. "Я запрещаю приходить ко мне на помощь!”

Ее красная полоса внезапно вспыхнула яростным пламенем. Когда огненные пятна внутри него расширились, чтобы стать похожими на солнце, она ударила по своеобразной кости, надеясь немного замедлить ее.

Серовато-зеленая кость легко избежала ее горящей полосы и пронзила ее пылающее измерение, кровожадная аура плоти мгновенно заполнила всю ее область.

Иллюзорные вулканы, моря пламени и реки пламени постепенно исчезали.

Через несколько мгновений огненное измерение Лу Хунъянь начало рваться, открывая Не Тяня звездной реке.

Видя это, Не Тянь поспешно призвал энергию Звездной Лодки, надеясь продержаться некоторое время.

По мере того как он все больше тревожился, громкие удары эхом отдавались в его груди, а сердце колотилось в бешеном ритме.

http://tl.rulate.ru/book/389/584437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку