Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 956

Так как база культивирования Не Тяня была намного ниже, то картина, которую увидел Ян Фан, была совершенно незрима для Не Тяня, даже если бы он использовал все свои небесные глаза.

Слова Ян Фана заставили всех снова занервничать.

Учитывая базу Ян Фана и других, они могли бы увеличить свою скорость и оставить воинов стадии Домена Пустоты позади.

Однако они, конечно, этого не сделают.

Поскольку у Ян Фана было чувство, что два таких эксперта, как он, не смогут сравниться с этим патриархом ящеров в битве, любой мог легко представить, что произойдет, если он догонит воинов стадии Домена Пустоты.

Поэтому Ян Фан и другие специалисты стадии Домена Святости решили не доводить свою скорость до предела, а идти в ногу с ними.

Прошло несколько часов...

Группа экспертов, наконец, прибыла в район, который указал Хуан Цзиньнань.

"Вот это место." сказал Хуан Цзиньнань с обеспокоенной улыбкой. "Мой подчиненный вернулся сюда и обыскал каждый дюйм этой области, но не смог найти тот пространственный разлом. Даже если он все еще существует, он, вероятно, где-то далеко отсюда. Я полагаю, что мы можем начать только здесь, совершив обширный обход в этом районе.”

"Он здесь." - сказал Ян Фан глубоким угрюмым голосом.

Сразу после этого воины выстроились в линию.

Шесть экспертов стадии Домена Святости выстроились в линию перед Лу Хунъяном и другими экспертами стадии Домена Пустоты.

"Вы, ребята, позаботьтесь о Не Тяне!" Крикнул Ян Фан, когда молниеносные цепи, связывавшие Звездную Лодку, внезапно ослабли.

Звездная Лодка вылетела из его измерения точно молния.

Звезда Лодка мелькнула в домен пламени Лу Хунъянь, и остановилась за одним из плавающих вулканов.

Яростное пламя поднималось от вулканов, отгоняя нечистоты, которые заполняли каждый уголок звездной реки.

Как и в измерении молнии Ян Фана, Не Тянь также не должен был потреблять свою духовную энергию или энергию Звездной Лодки, чтобы плавать в измерении пламени Лу Хунъянь.

Старый патриарх ящеров, которого Не Тянь видел в своих мысленных образах, появился из воздуха.

По прибытии он яростно воскликнул на прекрасном человеческом языке, глядя на очередь из шести экспертов стадии Домена Святости: "Люди!”

Это отличало его от всех остальных ящеров.

С того момента, как команда исследователей ступила на эту территорию, они никогда не видели ни одного человека-ящера, который мог бы говорить на человеческом языке.

Теперь его внешность изменила все представления о расе людей-ящеров. Он заставил их понять, что они не просто орда дикарей, которые никогда не покидали своих трех измерений. Они, должно быть, установили контакт с внешним миром, раз он мог так хорошо говорить на человеческом языке.

Старый эксперт был одет в льняную мантию, его волосы были собраны в пучок. Его лицо было морщинистым, а глаза глубокими и зелеными, как будто призрачный огонь мерцал в глубине его глаз.

Внезапно из манжеты старого эксперта вылетела серовато-зеленая кость длиной более десяти метров.

Покрытая естественными кровавыми узорами, кость, казалось, была взята у какого-то огромного древнего животного, источающего интенсивную кровавую ауру.

Не Тянь удивленно сказал: "Он знает, как использовать инструменты. Этот человек-ящер действительно далеко за пределами обычного.”

Необычайно длинная кость внезапно рванулась вперед.

В следующее мгновение странные, леденящие кровь звуки эхом раздались внутри кости, как будто какое-то древнее существо из заброшенной эпохи древности сокрушало зубами череп другого существа.

От одних только звуков голова Не Тяня хаболела, заставляя его видеть иллюзии.

Это были изображения какого-то огромного существа, охотящегося на титанов, огромных драконов и древних зверей. Даже при том, что их внешность была неопределенной до неузнаваемости, Не Тянь был уверен, что они были невероятно большими.

В этот момент паника поднялась из глубины его сердца, как будто страх, который был заклеймен в глубине его души, внезапно пробудился.

У него было странное чувство, что он где-то видел такое огромное существо.

Эти огромные существа были размером со звезд. Они жили в глубинах звездной реки и могли путешествовать из одной области в другую в мгновение ока. Их размеры и скорость были в неизвестное число раз больше, чем у любого древнего звездолета.

Он полагал, что все видят те же иллюзии, что и он.

Однако, оглядевшись вокруг, он понял, что он, кажется, единственный.

Другие эксперты стадии Домена Святости и сталии Домена Пустоты выглядели смущенными и огорченными странными звуками. Ни один из них, казалось, не испытывал того же, что и он.

Его девять звездных душ внезапно зажглись в его море сознания, устраняя глубоко укоренившиеся ужасающие иллюзии, как пламя тающего снега.

Он мотнул головой в сторону Лу Хунъянь и спросил: “Ты что-нибудь видишь?”

Глядя на него, Лу Хунъянь сказала: “Что?”

Как раз когда он собирался объяснить, старый патриарх ящеролюдей внезапно уставился на Не Тяня удивленным взглядом. “Ты...!”

Также в этот момент кость, которая была более десяти метров длиной, пронзила измерение молний Ян фана.

Затем сотни молний ударили в кость.

Кроваво-красные узоры, которые, казалось, образовались естественным образом, начали безумно извиваться, как змеи.

Великолепный кроваво-красный свет почти мгновенно поглотил область молний Ян Фана.

Кроваво-красный свет, казалось, обладал собственной осознанностью и нес в себе глубинные истины эссенции плоти, растворяя один за другим молнии Ян Фана.

Всего за несколько секунд измерение молнии Ян Фана начало показывать признаки развала.

Он издал приглушенный стон и сплел свои руки в изящную печать. Сразу же после этого в его руке появился большой хлыст, оплетенный молнией.

"Кнут Бога Молнии!”

Когда он взмахнул кнутом, его яростная энергия молнии внезапно стала очень активной.

В следующее мгновение все осветительные потоки гроз, которые плавали в его измерении, слились в длинный хлыст.

Кнут врезался в огромную своеобразную кость, которая могла расколоть любое крупномасштабное измерение.

Вся кость внезапно окрасилась в кровавый цвет, узоры на ней становились все более яркими и живыми, поскольку она излучала остаточную силу неизвестных существ, которые поглощали все живое.

Кроваво-красный свет брызнул, когда молния постепенно растворилась.

Подобно миру грома и молнии, в который вторгается разрушительное инородное вещество, измерение молнии Ян Фана начало рассыпаться.

"Помогите мне!" Как бы высокомерен ни был Ян Фан, он чувствовал такое давление, что ему пришлось обратиться за помощью.

Затем трое из пяти других экспертов стадии Домена Святости рассредоточились, чтобы атаковать эксперта-ящера с трех разных направлений.

Что касается двух других, то один, окутанный водным измерением, слил реку мягкой водной энергии, которая выглядела как млечный путь в измерение молнии Ян Фана, в то время как другой, окутанный измерением земли, изменил гравитационное поле, где была своеобразная кость.

"Магия родословной и мощные инструменты...” пробормотала Лу Хунъянь. "Как только он войдет на десятый уровень, родословная всей расы ящеров превзойдет его! Индивидуум, которому удастся подтолкнуть предел класса расы ящеров, будет глубоко влиять на все их будущие поколения."

“Он мог бы заклеймить всю магию родословной, которую он получил,и таланты родословной, которые он пробудил на каждом члене своего клана таким образом, что мы не сможем понять."

"Тогда у всех членов его клана будет шанс пробудить его родословные таланты или получить его родословную магию по мере их совершенствования."

"Только великие монархи десятого уровня могут так глубоко влиять на весь свой клан.”

"Лу Хунъянь, казалось, была потрясена, когда добавила: "Этот парень, должно быть, побывал в других доменах и связался с другими цивилизациями. Он, должно быть, вернулся сюда, потому что был готов совершить прорыв на десятый уровень и надеялся принести пользу своему народу, сделав это!"

"Если он преуспеет, вся цивилизация ящеров сделает огромный шаг вперед! Все его соплеменники, которые знали только, как сражаться с помощью их мощной эссенции плоти, смогут пробудить истинную мощь своей родословной и поднять свою силу на совершенно новый уровень!”

Когда она произнесла эти слова, начали появляться ящеры девятого уровня.

Восемь из них, которые не претерпели изменений, не имели ничего, кроме фанатичного поклонения в их глазах, когда они смотрели на пожилого эксперта.

Как будто он был их богом и отцом!

"Это не хорошо." - сказал Хуан Цзиньнань, испытывая головную боль из-за сложной ситуации. “Еще восемь, все на девятом уровне. Скоро сюда придут люди-ящеры восьмого уровня.”

"Божественный Сын! Божественная Дочь!" Воскликнул Ян Фан. "Шансы против нас. Вам лучше бежать, как только появится возможность!”

Как самый сильный специалист, произнеся эти слова, он дал понять, что у него нет никакой уверенности в предстоящей битве.

Видя это, Не Тянь должен был подумать, как он сможет пережить эту битву и преследование ящеров.

http://tl.rulate.ru/book/389/584436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку