Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 953 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 953

В измерении Мальстрема...

Теперь в этом измерении собрались специалисты стадии Домена Святости, Домена Пустоты и стадии измерения Души из Домена Небесного Питона, Домена Небесных Границ и Домена Падающих Звезд.

Они уже ждали здесь довольно долго.

Исследование совершенно новой области зажгло страсть каждой крупной секты в этих трех доменах. К экспедиции решили присоединиться даже те, кто занимался культивированием круглый год.

Огромный золотой корабль Хуан Цзиньнаня по-прежнему был на стоянке у огромного пространственного разлома в водном занавесе высоко в небе.

Цзин Фейян снова подлетел к Хуан Яню, чтобы серьезно спросить: "Когда мы войдем в это измерение, брат Хуан?”

“Они еще не вернулись.” - с теплой улыбкой сказал Хуан Янь, который находился на позднем этапе стадии Домена Пустоты. “Но пора бы им уже возвращиться.”

После минутного раздумья он добавил: "Как насчет этого: я телепортируюсь туда, чтобы спросить их об этом?”

Цзин Фейян сжал руки. “Это было бы здорово. Большое спасибо!”

Эксперты из секты Божественной Печати, секты Горы Тысячи Мечей, секты Золотых Просторов и других сект становились несколько нетерпеливыми от долгого ожидания.

Он боялся, что с течением времени страсть у всех присутствующих сойдет на нет.

Затем Хуан Янь вошел в главную каюту. Тем не менее, он бросился обратно через несколько минут.

Выглядя очень обеспокоенным и встревоженным, он сказал: "Что-то пошло не так!”

Цаунь Цзысюань и Цу Минде ждали неподалеку. Они услышали его и в мгновение ока подлетели к нему.

“В чем дело?” спросил Цу Миндэ, выглядя обеспокоеным.

Хуан Янь казался неуверенным и встревоженным, когда он ответил: “Я не мог телепортироваться в этот домен, потому что я не мог выбрать координаты. Есть только две возможности. Кто-то либо отключил этот портал телепортации, либо уничтожил его."

“Они знают, что им нужно постоянно держать этот телепортационный портал открытым. Они не станут закрывать его самостоятельно.

"Итак, я предполагаю, что произошло то, что жители этого домена уничтожили портал.”

На лицах у всех присутствующих появилось потрясение.

Цзин Фэйян глубоко вздохнул и сказал: “Этот портал имеет большое значение. Они, должно быть, организовали охрану для могущественных экспертов. Судя по всему, они столкнулись с проблемами в этой области. И это должно быть какая-то серьезная проблема. В противном случае, этот портал должен был быть по-крайней мере защищен.”

Выражение лица Хуан Яня дрогнуло. "Черт возьми! Я должен сообщить об этом своей секте. На кону наш Божественный Сын и Божественная Дочь. Если с ними что-то случится, сила нашей секты упадет. Даже фундамент нашего будущего будет потрясен!”

С этими словами он поспешно полетел в пространственный разлом, чтобы сообщить эту новейшую информацию секте Пяти Элементов.

"Не Тянь будет в порядке, верно?" Обеспокоенно спросил Цуань Цзысюань.

Цзин Фэйян также выглядел обеспокоенным, когда сказал: "Надеюсь.”

“Как седьмой Сын Звезд, он только что остановил пререкания в трех измерениях." - с некоторым беспокойством сказал Цу Минде. “Если он надолго застрянет в чужом домене, это определенно повредит репутации, которую он только что создал.”

На самом деле, он никогда не думал о Не Тяне с такой долей заботы.

Но теперь, когда он присоединил секту Золотых Просторов к Не Тяню, будущее секты было связано с Не Тянем.

Если Не Тянь станет сильнее, и его статус в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд повысится, секта Золотых Простров выиграет от его успеха.

Все подчиненные фракции должны были защищать Не Тяня.

Поэтому они определенно не хотели, чтобы с ним что-то случилось.

“Не стоит беспокоиться." - сказал Цзин Фейян, пытаясь успокоить их. "Не Тянь намного сильнее, чем вы думаете, не говоря уже о том, что он с Божественным Сыном и Божественной Дочерью секты Пяти Элементов. После того, как секта Пяти Элементов узнает об этом, они определенно подумают обо всех возможных способах построить еще один портал.”

Только услышав эти слова, Цуань Цзысюань и Цу Минде почувствовали некоторое облегчение.

В неопознанном домене...

Битва все еще горела, как бушующий огонь.

Даже при том, что ящеры брали числом, они не были так сильны, как их соперники-люди.

У воинов стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты были изысканные заклинания, измерения с многообразием использования, духовные инструменты уровня Связующих Душ и таблетки, которые позволили бы им восстановить свою силу в течение короткого периода времени.

Что касается развития цивилизаций, то воины Ци из секты Пяти Элементов имели абсолютное преимущество перед местными ящерами.

По этой причине, даже несмотря на то, что воины Ци были превосходящими численностью людей-ящеров с большим отрывом, обе стороны были фактически равны.

Люди-ящеры восьмого и девятого уровня уже с трудом справлялись с воинами стадии Домена Пустоты и стадии Домена Святости.

Поэтому никто из них на самом деле не обращал особого внимания на Не Тяня и не жалел сил, чтобы напасть на него.

Не Тянь нашел это довольно освобождающим.

Полагаясь на несравненную скорость звездолета, он метался туда-сюда среди людей-ящеров седьмого уровня. Как только он увидит формирующуюся блокаду, он немедленно полетит в другие места, чтобы найти бродячего ящера, несомненно нанося ему смертельный удар.

Дракон, сотканный из бушующего пламени, обрушился на другого человека-ящера седьмого уровня.

При столкновении ящер загорелся и взял на себя инициативу нырнуть к болоту внизу в попытке потушить огонь.

Шипение! Шипение! Шипение!

Шесть кроваво-красных нитей эссенции плоти внезапно вылетели и вонзились в человека-ящера, точно стальные иглы.

Струны крови проходили сквозь щели между чешуйками.

В следующее мгновение была активирована утечка жизни, и струны крови, тонкие, как волоски, начали вытягивать эссенцию плоти из крови, костей и внутренних органов человека-ящера.

Человек-ящер, который был около десяти метров длиной, завыл в панике, когда его толстые, крепкие ноги начали съеживаться.

Видя, что более разъяренные ящеры приближаются к нему со всех сторон, Не Тянь хитро усмехнулся и призвал звездную энергию. С помощью ближнего Звездного Скачка он вернулся на свою звездную лодку.

После этого звездная лодка выстрелила, как молния, оставив всех собравшихся ящеров далеко позади.

“Это потрясающе! Моя сила родословной, без сомнения, лучшее оружие, которое я могу использовать, чтобы убить этих аутсайдеров!”

До тех пор, пока он наносил тяжелый удар человеку-ящеру и находил возможность проткнуть его кровеносные сосуды, которые несли в себе глубокие истины жизненной энергии, он мог бы получить обильное количество эссенции плоти.

В атаке он в основном полагался на свою эссенцию плоти.

Поскольку он мог постоянно поглощать эссенцию плоти от своих врагов, это позволяло ему сражаться бесконенчо долго.

Если бы он сражался, полагаясь на свою духовную энергию, тогда бы ему пришлось найти безопасное место для восстановления с помощью духовных камней.

Однако эссенцию плоти можно было бесконечно поглощать из тел его врагов-ящеров.

“Если бы вместо этого я сражался с людьми, поскольку их эссенция плоти была бы врожденно слаба, я не смог бы получить от них достаточно эссенции плоти, чтобы вести длительную битву. Аутсайдеры, с другой стороны, имеют богатую эссенцию плоти, особенно демоны и фантомы. До тех пор, пока я смогу найти возможность проткнуть своими кровяными нитями в них, я смогу поддерживать свою высокую силу.”

Звездная Лодка внезапно остановилась.

В этот момент рана в его груди полностью зажила с помощью Укрепления Жизни.

По его меридианам текла эссенция плоти, порождая слабый звук.

Все его меридианы, кости и внутренние органы были закалены тысячу раз с помощью Небесного Исцеления. Их прочность была даже выше, чем у людей-ящеров седьмого уровня.

По этой причине он осмелился сражаться с ними в ближнем бою.

Иногда его хлестали их длинные хвосты, похожие на огромные пилы. Однако он почувствовал головокружение лишь на краткий миг. Ни один из них не повредил его жизненно важные органы.

Затем, когда он призовет свою эссенцию плоти с помощью глубокого метода Небесного Исцеления, он сможет полностью исцелить себя в течение нескольких минут.

“Я действительно могу использовать богатую эссенцию плоти, которую я получаю от этой битвы, чтобы закончить четвертую стадию усиления внутренних органов: уплотнение плоти."

"Кажется, я могу быть немного сдержанней и не убивать их так быстро. В противном случае, я мог бы в конечном итоге привлечь внимание ящеров восьмого уровня.

"Итак, моим приоритетом в этой битве стало накопление как можно большего количества физической силы, которую я использую для своего дальнейшего развития!”

Когда этот ход мыслей пронесся в голове Не Тяня, он продолжал умело мелькать взад и вперед среди людей-ящеров седьмого уровня, как будто он лениво прогуливался в своем собственном дворе. Он даже мог уделить часть своего внимания наблюдению за боями, которые происходили в других местах.

Внезапно его слух уловил преждевременно оборвавшийся крик. Он посмотрел в сторону источника крика, где Хуан Цзиньнань и эксперты стадии Домена Пустоты сражались с ящерами восьмого уровня.

"Убит человек-ящер восьмого уровня!" Глаза Не Тяня загорелись, когда он сразу же достал Духовную Жемчужину и высвободил свирепых духов внутри нее. Пять расплывчатых теней поднялись высоко в небо, где они сгустились в зловещего вида духов.

"Вперед! Поглощайте их души!”

Получив этот приказ, пять злых духов взревели и вылетели на охоту за развоплощенными душами умерших.

“Судя по всему, чем дольше продлится эта битва, тем больше я от нее выиграю. Я не только смогу накопить обильное количество эссенции плоти, но также смогу улучшить свои методы борьбы с талантами родословной, сражаясь с этими ящерами.”

http://tl.rulate.ru/book/389/583537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку