Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 952 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 952

Когда разгорелся полномасштабный бой, все эксперты оставили свои духовные инструменты полета.

Их измерения стали самым мощным оружием в бою.

Не Тянь был единственным, кто все еще стоял на своей Звездной Лодке. Из-за уникальности его тела, ему было трудно поддерживать свой собственный вес в воздухе только своей духовной энергией, что означало, что он не мог летать так же свободно, как другие воины Ци.

Когда звездный корабль взмыл высоко в небо, он посмотрел вниз на поле битвы.

Он увидел рои ящеров, приближающихся к ним спереди и сзади.

В центре поля боя шесть воинов стадии Домена Святости сражались с ящерами девятого уровня.

Позади несколько дюжин ящеров восьмого уровня сражались с воинами стадии Домена Пустоты.

Еще дальше, сотни людей-ящеров седьмого уровня были собраны в группы.

Они, казалось, были поражены силой людей-захватчиков и опасались последствий битвы между более сильными. Поэтому они не бросились на поле боя.

Они прекрасно понимали, что любая частица энергии, вырвавшаяся из измерения эксперта стадии Домена Святости, будет более чем достаточно мощной, чтобы уничтожить их.

Даже магия, которую эксперты стадии Домена Пустоты использовали для нападения на воинов-ящеров восьмого уровня, могла нанести им большой урон.

По этой причине большинство людей-ящеров седьмого уровня наблюдали за происходящим по периметру поля боя.

"Люди-ящеры седьмого уровня примерно так же сильны, как и люди-эксперты стадии измерения Души. Однако, поскольку эти ящеры, похоже, не знают никакой магии души, и у них нет никакого мощного оружия, их фактическая сила может быть немного ниже, чем у экспертов стадии измерения Души. С другой стороны, моя родословная сейчас на шестом уровне. Полагаясь на свои изысканные заклинания, крепкое тело и три типа энергии, которые я практикую, я мог бы сравниться с ними в бою."

"Не говоря уже о том, что у меня есть Звездная Лодка, которая может помочь мне как атаковать, так и отступать.”

Поразмыслив некоторое время, он, наконец, решил прекратить наблюдать за битвой. Он решил присоединиться к ней.

Затем он решил облететь район, где эксперты стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты сражались с ящерами девятого и восьмого уровня, чтобы последствия их битвы не взорвали его.

Он выбрал место, где Хуан Цзиньнань сражался с группой ящеров, которые уничтожили их портал.

Костяной Демон Крови тоже оказался в этом районе, так что если случится несчастье, он также сможет вызвать его, чтобы помочь ему в битве.

Словно падающая звезда, Звездная Лодка полетела в область, где около ста человек-ящеров седьмого уровня были разбросаны в разных местах.

Одна из причин, по которой они это сделали, заключалась в том, что они боялись, что какой-нибудь эксперт стадии Домена Святости может заметить их и уничтожить их всех одним ударом.

Стоя вразброс и в разных местах, они снизили этот риск до минимума.

Тем не менее, прибытие Не Тяня активизировало жажду крови в ящерах.

Они просто были расстроены тем фактом, что они не были достаточно сильны, чтобы присоединиться к битве воинов восьмого и девятого уровня в борьбе с могущественными захватчиками.

Теперь, когда они увидели, что более слабый захватчик прилетел на духовном инструменте, они все дико взревели, когда набросились на Не Тяня, как будто они увидели красную тряпку.

Человек-ящер, который был около восьми метров длиной, разбил камень под ногами на куски, когда он подпрыгнул высоко в небо.

Не Тянь не использовал звездную лодку для нападения. Он даже спустился, чтобы подойти к этому человеку-ящеру на ногах.

У этого воина-ящера была серовато-коричневая кожа, с жесткой чешуей, покрывающей большую часть его тела. Его длинный чешуйчатый хвост, похожий на огромную пилу, излучал ледяной блеск.

"Мечи Пылающих Пальцев!" Когда Не Тянь воскликнул эти слова, десять полос пламени, которые выглядели как острые пылающие мечи, вырвались из его пальцев.

Затем Не Тянь спрыгнул со звездной лодки. Когда шипение исходило от его пальцев, энергия пламени быстро направлялась из его ядра силы пламени, чтобы конденсироваться в тонкие мечи, которые простирались от его пальцев.

Словно алые стальные иглы, десять острых пылающих мечей вонзились в твердую чешую человека-ящера.

Однако его чешуя раскололась в доли секунды, и пламя, которое несло эссенцию небесного пламени, проникло в его плоть, поджигая его.

Издав болезненный крик, человек-ящер седьмого уровня бросил свой длинный хвост, похожий на стальную пилу, к груди Не Тяня.

В следующее мгновение Не Тянь почувствовал жгучую боль в груди. Он посмотрел вниз и увидел, что его плоть была разрезана, а из раны сочилась кровь.

Выражение лица не Тиана слегка дрогнуло. “Это было близко.”

Он с большой ясностью почувствовал, что острый хвост ящера прошел до его кристаллизовавшейся грудины, и там остановился.

Если бы человек-ящер не столкнулся с ним лицом к лицу, а с другим человеком, бедняга уже был бы разрезан пополам.

Без малейшего колебания он активировал свой родословный талант. "Укрепление Жизни!”

Затем из его внутренних органов, костей, плоти и крови хлынула мощная жизненная энергия.

Огромная жизненная сила мгновенно вызвала изменения в его теле, заставляя его мышцы выпячиваться, а ауру плоти подниматься и окутывать его. Сразу же после этого аура плоти конденсировалась в твердый чешуйчатый слой, который покрывал все его тело как доспех.

Когда на чешуйчатом слое появились таинственные золотые и серебряные узоры, он принял нечеловеческую форму.

При такой форме его способность к самоисцелению поднялась на совершенно другой уровень. Добавив исцеляющее действие Небесного Исцеления, рана в его груди зажила в считанные секунды.

Затем, хитро усмехнувшись, Не Тянь сжал кулак своей большой рукой и ударил им по острому хвосту ящера.

От удара этот ящер рухнул на землю.

"Крик Огненного Дракона!”

Когда пылающая энергия пламени была вызвана из ядра силы пламени Не Тяня, из его ладони вылетел живой дракон, сделанный из пламени.

В то же время искра пламени в его ядре энергии пламени, которую он получил от Божественного Пламени путем обмена, внезапно стала необычайно активной.

Клочья эссенции небесного пламени разлетелись во все стороны, когда дракон пламени устремился вниз к падающему человеку-ящеру седьмого уровня.

После удара дракона чешуя раскололась и отлетела от ящера.

После того, как аура плоти, которую он поспешно сформировал вокруг себя, была разорвана драконом, он был поглощен бушующим пламенем.

Пламя было смешано с эссенцией небесного пламени и силой от той самой искры.

Человек-ящер седьмого уровня не мог потушить такое пламя, как бы он ни старался.

Он безостановочно выл, когда его тело, которое было около десяти метров длиной, постепенно почернело и рухнуло на землю.

Он скатился в зеленую лужу, где пламя, сжигающее его тело, постепенно погасло.

Как только пламя погасло, он снова выскочил из болота. Несмотря на то, что он потерял много чешуи и его тело почернело, он все еще имел богатую жизненную энергию, текущую внутри него.

В этот момент еще больше ящеров седьмого уровня выстрелили в небо, чтобы окружить Не Тяня.

Увидев это, Не Тянь вернулся на свою Звездную Лодку.

Затем Звездная Лодка проскочила через брешь в формирующейся блокаде ящеров.

После полета в другое место, он вступил в бой с другим человеком-ящером.

После того, как он применил Небесные Шипы, заклинания энергии пламени, заклинания звзездной энергии и его родословные таланты последовательно, его второй противник вскоре был выбит из воздуха.

Несколько алых струн крови, которые были конденсацией его эссенции плоти, вылетели из рук Не Тяня, пронзая падающего человека-ящера.

"Утечка Жизни!”

Подобно пиявкам, струны крови быстро высасывали эссенцию плоти из человека-ящера седьмого уровня.

Когда струны крови, которые первоначально были размером с волосы, расширились до размера человеческих пальцев, крепкое тело ящера сморщилось и высохло.

Страх наполнил серо-зеленые глаза в его голове, которая была похожа на человеческую.

Он чувствовал, что его эссенция плоти покидает его странным образом из-за струн крови.

Однако это был навык, о котором никогда раньше и не слышал, и уж тем более не видел.

После того, как они наполнились эссенцией плоти, струны крови полетели обратно к Не Тяню.

Эссенция плоти, которую они перенесли Не Тяню, сильно подняла его настроение, заставив понять, что он нашел самый эффективный способ убить этих ящеров. “С помощью моей уникальной родословной!”

Не Тянь дико смеялся, когда он повел звездолет, чтобы избежать людей-ящеров, которые надеялись окружить его. Он останавливался только в отдаленных местах, где мог атаковать отделенных друг от друга ящеров.

Время от времени струны его ауры плоти вылетали из него и проникали в людей-ящеров, которые были отделены от своих друзей.

Утечка жизни помогала ему поглощать энергию плоти от одного человека-ящера за другим, так что он мог продолжать сражаться.

"Эти ящеры явно не так могущественны, как фантомы или демоны. Они не знают никакой невероятной магии родословной, или как использовать свою энергию души. И у них нет никаких мощных инструментов или оружия, которые могли бы улучшить их силу. У меня, однако, есть много ресурсов, к которым я могу обратиться в битве, что позволяет мне убивать их воинов седьмого уровня, хотя моя родословная находится только на шестом.”

Будучи очень спокойным и собранным, Не Тянь неоднократно избегал людей-ящеров, которые надеялись поймать его, полагаясь на высокую скорость звездной лодки; он выбирал отделенного человека-ящера, убивал его и повторял действие, используя Утечку Жизни.

http://tl.rulate.ru/book/389/579708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку