Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 938 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 938

Тишина и мир были восстановлены в измерении Хрустального Снега, что сделало воинов секты Небесного Льда еще более убежденными, что эксперт стадии Домена Божественности тайно помогал Не Тяню.

Патриарх Снежный Пик был ошарашен.

На самом деле, он не был уверен в своем предположении, что переворот в измерении Хрустального Снега на самом деле имел какое-то отношение к Не Тяню.

Подобно тому, как люди в критическом состоянии обращаются к любому врачу, он пошел на это только из-за того что он отчаянно пытался остановить разрушительные изменения.

Он действительно имел некоторое представление о Древнем Дворце и знал, что новорожденному Сыну Звезд почти невозможно получить помощь специалиста стадии Домена Божественности.

Более того, насколько он понимал, в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд не было ни одного специалиста стадии Домена Божественности, который бы хорошо разбирался в заклинаниях огненной силы.

Но удивительно, что изменения в измерении Хрустального Снега закончились сразу, как только Не Тянь ушел.

Это подтвердило его предположение: Не Тянь был причиной разрушительных изменений в измерении Хрустального Снега и других восьми измерений.

"Тот кто присматривает за Не Тянем не должен быть воином из Древнего Дворца..." Очнувшись от своих мыслей, патриарх Снежный Пик устремил на патриарха Ледяной Кристалл суровый взгляд и спросил: “Кто тот человек, который просил тебя сделать это?”

Он на самом деле знал, что патриарх Ледяной Кристалл достиг соглашения с кем-то на заключение Не Тяня в тюрьму, чтобы он потерял репутацию.

Он не предполагал, что это будет иметь большое значение, и поэтому дал на это молчаливое разрешение.

Кто бы мог подумать, что с Не Тянем будет неопознанный эксперт Домена Божественности, тайно наблюдающий за ним все это время?

Если бы он знал об этом, он бы никогда не позволил патриарху Ледяному Кристаллу заключить эту тайную сделку с тем человеком.

Патриарх Ледяной Кристалл все еще не оправился от паники, когда ответил: "Он носил маску и скрывал свою ауру. Он просто предложил мне редкие духовные материалы, необходимые для обновления моего измерения в обмен на то, что я поймаю Не Тяня в ловушку по крайней мере на два года, или расстрою его до такой степени, что он сдастся.”

"Где сейчас эти духовные материалы?" Спросил патриарх Снежный Пик, нахмурив брови.

"Я уже использовал их, чтобы усилить свое измерение." - сказал патриарх Ледяной Кристалл с расстроенным и сожалеющим выражением лица.

"Поскольку у седьмого Сына Звезд за спиной был неопознанный эксперт Домена Божественности, мы должны принять новую стратегию..." После короткой паузы, патриарх Снежный Пик приказал остальным: "Распространить в близлежащие домены, что наша секта признала нашу ошибку и извинилась перед Не Тянем. Позже, я посещу наше хранилище сокровищ, чтобы выбрать некоторые духовные материалы, которые помогут в культивировании Не Тяня в качестве компенсации.”

С этими словами, он вздохнул и поздравил себя. "К счастью, Не Тянь ушел сам. Иначе измерение Хрустального Снега, на строительство которого мы потратили столько сил и времени, вскоре могло бы превратиться в мертвое измерение.”

...

В бесконечной звездной реке.

Древний звездолет Цзин Роу и Дуань Шиху плыл на умеренной скорости.

У Не Тяня все еще было странное чувство, что за ним наблюдают, что доставляло ему неудобства. "Кажется, это и есть тот сгусток Божественного Пламени.”

Даже стоя в главной каюте, Цзин Фейян распространил свое огромное осознание души в измерение Хрустального Снега.

Его глаза светились недоверием. "Изменения в измерении Хрустального снега прекратились, как только мы ушли. Судя по всему, он тайно следил за нами все это время. Даже я не могу отследить его, а ты можешь почувствовать его присутствие только тонким чувством, но также не можешь определить его местоположение.”

"Изменения в измерении Хрустального Снега прекратились?!" Удивленно спросила Цзин Роу. “Если это так, разве это не подтвердит предположение Патриарха Снежного Пика о том, что эксперт Домена Божественности тайно помогал Не Тяню?”

Цзин Фейян, казалось, был удивлен. "Похоже на то. Это на самом деле хорошо для нас. По крайней мере, патриарх Снежный Пик и вся секта Небесного Льда пожалели, что связались с Не Тянем. Я кое-что слышал о патриархе Снежном Пике. Он ставит безопасность секты Небесного Льда и себя выше всего остального, поэтому он обязательно придумает все возможные методы для разрешения этого неприятного инцидента.”

Не Тянь неловко улыбнулся. "Я тоже не знал, что Божественное Пламя преследовало нас все это время.”

Он также полагал, что секта Небесного Льда приложит серьезные усилия, чтобы исправить их отношения с ним после этого инцидента.

Фан Кай и остальные ахнули, прислушиваясь к разговору между ними, с трудом веря в случившееся.

Ни один воин секты Небесного Льда не появился на пути в измерение Хрустального Снега.

Однако теперь, когда они возвращались, на их древнем корабле появился эксперт стадии Домена Пустоты, который охранял кусок небесного льда, где были заключены Фан Кай и другие.

Он сказал, что патриарх Снежный Пик подготовил для него драгоценные материалы, которые будут доставлены ему вскоре после этого.

Он также попросил Не Тяня держаться подальше от Домена Бесконечного снега. Секта Небесного Льда усвоила урок.

Его слова заставили Не Тяня понять, что секта Небесного Льда действительно была напугана.

После того, как человек ушел, он связался с Цзин Роу, чтобы внести необходимые коррективы в их маршрут, чтобы они как можно больше избегали измерений Домена Бесконечного Снега.

В то же время он сидел в своей каюте и сосредоточился на своем культивировании.

Странное ощущение, что за ним наблюдают, не только не исчезло, но даже усилилось.

Он тщательно осмотрел себя и, к своему удивлению, обнаружил, что это чувство на самом деле происходит от его суб-души энергии пламени в его море сознания.

Его суб-душа энергии пламени была глубокой смесью его эссенции души и понимания силы пламени.

В течение последнего периода времени его суб-душа энергии пламени была сосредоточена на получении просветления двух заклинаний земного уровня: Формация Истинного Пламени и Крик Огненного Дракона.

Именно эта суб-душа позволила ему тонко ощутить присутствие этого сгустка Божественного Пламени.

"Моя суб-душа энергии пламени вызвала интерес Божественного Пламени? Если это так, почему он просто не появился и не попытался забрать ее у меня?”

У него было чувство, что даже Цзин Фейян, который был на раннем этапе стадии Домена Святости, не сможет остановить этот сгусток Божественного Пламени.

Если бы оно хотело что-то сделать с ним, никто не смог бы остановить его.

Он долго размышлял, но все еще не мог понять, что могло скрываться за Божественным Пламенем. Поэтому он мог только отложить этот вопрос в сторону и сосредоточиться на своем культивировании.

Именно тогда он внезапно понял, что скорость, с которой он укреплял свое ядро энергии пламени, каким-то образом улучшилась в несколько раз.

Он тщательно осмотрел себя и обнаружил, что скорость, с которой он поглощал эссенцию небесного пламени из небесных кристаллов, стала в семь раз быстрее, чем раньше.

Придя к этому удивительному открытию, он использовал каждое мгновение, чтобы усилять свое ядро энергии пламени своими небесными кристаллами, днем и ночью ,без остановки.

Время летело. Прошло две недели.

Их древний звездолет, наконец, собирался уплыть из Домена Бесконечного Снега в Домен Огненной Кочины, которая была уничтожена скоплением Божественного Пламени.

В это время патриарх Снежный Пик закончил отбор редких духовных материалов для Не Тяня из сокровищницы секты Небесного Льда.

Это был большой набор звездных камней, духовных материалов дерева и пламени, а также ценных лекарственных пилюль.

С помощью их телепортационных порталов он прибыл в измерение Падающего Снега раньше, чем это сделал древний звездолет Не Тяня.

Измерение Падающего Снега было первым измерением, которое они пересекли после входа в Домен Бесконечного Снега.

Это было на границе Домена Бесконечного Снега, где Не Тянь должен был пройти, чтобы войти в Домен Конца Пламени.

Не только патриарх Снежная Пик, но и многие другие старейшины секты Небесного Льда также прибыли в это измерение.

Патриарх Ледяной Кристалл был единственным, кому было приказано оставаться в измерении Хрустального Снега, так как секта небесного льда боялась, что его появление вызовет нежелательные проблемы.

Нахмурив брови, патриарх Снежный Пик смотрел в небо. "Надеюсь, подарки, которые я собрал в спешке, понравятся этому Сыну Звезд.”

Затем он повернулся к остальным и спросил: “Вы распространили информацию, которую я приказал?”

"Да, лидер." - ответил мужчина. "Мы уже распространили весть в Домен Небесного Питона, в Домен Небесных Границ и в Домен Бескрайней Тьмы, сказав, что ты извинился перед Не Тянем и предложил ему ценные подарки в качестве компенсации.”

Патриарх Снежный Пик кивнул. "Новорожденный Сын Звезд нуждается в хорошем отношении больше остальных, так что мы покажем ему хорошее отношение.”

Несколько часов спустя древний звездолет Не Тяня вошел в зону обнаружения патриарха Снежного Пика.

Он вылетел, чтобы лично поприветствовать его.

http://tl.rulate.ru/book/389/572582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку