Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 937 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 937

Перемены происходили с ошеломляющей скоростью.

Все измерение Хрустального Снега непрерывно сотрясалось, земля раскалывалась, ледники таяли, а холодная аура заметно спадала.

Все воины Ци в измерении Хрустального Снега запаниковали, почувствовав большие изменения.

В отличие от остальных восьми измерений, претерпевших изменения, измерение Хрустального Снега занимало особое место среди многочисленных измерений в Домене Бесконечного Снега.

Это было место, где патриарх Ледяной Кристалл практиковал культивирование, и здесь также находился один из самых важных оплотов секты Небесного Льда. На протяжении сотен тысяч лет секта Небесного Льда тратила бесконечное количество времени и человеческих ресурсов на строительство городов, реформирование ледников и очистку рек.

Переворот в других восьми измерений может не сказаться на основах секты Небесного Льда, но как только то же самое случится с измерением Хрустального Снега, секта Небесного Льда понесет глубокие потери.

Даже патриарх Ледяной Кристалл не смог бы справиться с последствиями, не будучи жестоко наказанным.

Цзин Фейян из секты Божественной Печати остановился в воздухе, бросившись к патриарху. "Трудно поверить, что даже ядро этого мира изменяется силой пламени неизвестного происхождения...”

Поскольку перевороты происходили только в восьми измерениях, мимо которых они прошли, и секта Небесного Льда не сообщала им о таких переворотах, Цзин Фейян и другие все еще не знали, что случилось с этими мирами.

“Могу я спросить, кто это?" вежливо спросил патриарх.

Когда он это сделал, его сознание души распространилось как море и покрыло более половины земли в измерении Хрустального Снега.

Подобно щупальцам, его сознание украдкой искало ауры души, которые могли бы вызвать такие изменения.

Однако, кроме ауры Цзин Фейяна, он не чувствовал никакой другой ауры, которая была бы достаточно сильна, чтобы представлять угрозу для него или измерения Хрустального Снега.

Это не успокоило его сердце. Вместо этого он занервничал еще больше. С горьким выражением лица он подумал про себя: "Если это на самом деле сделал эксперт стадии Домена Божественности, и он специально скрывает свою ауру, естественно, что я не чувствую его присутствия...”

Он все больше и больше убеждался, что эксперт стадии Домена Божественности, хорошо разбирающийся в заклинаниях силы пламени, в настоящее время находится в измерении Хрустального Снега.

Только специалисты такого уровня могли иметь такое глубокое понимание силы пламени, что это позволяло им вызывать такие фундаментальные изменения в строении измерений.

Никто не ответил.

Сколько бы патриарх ни кричал, никто не появлялся и не отвечал.

Это заставляло патриарха нервничать все сильнее и сильнее.

"Пожалуйста, не шутите со мной, старейшина." - сказал патриарх Ледяной Кристалл с кривой улыбкой. Плавая в воздухе, он сложил руки и принял максимально смиренную позу. "Если секта Небесного Льда чем-то оскорбила вас, пожалуйста, просветите нас. Наша секта слишком незначительная единица. Мы не можем позволить себе такое наказание.”

Звездная лодка Не Тяня воспользовалась возможностью приземлиться рядом с Дуань Шиху и Цзин Роу на их древнем корабле.

Внутри горной долины эксперт секты Небесного Льда на стадии Домена Пустоты мог бы остановить его.

Однако он был ошеломлен великими переменами в измерении Хрустального Снега и поэтому не смог этого сделать.

Более того, Звездная Лодка была настолько быстра, что к тому времени, когда он очнулся и попытался остановить его, она уже достигла древнего звездолета.

В этот момент он был настолько ошеломлен, что только тупо смотрел на патриарха, будучи совершенно не в настроении захватывать Не Тяня.

Он даже подозревал, что патриарх оскорбил кого-то, кого он не должен был, и принес это бедствие в измерение Хрустального Снега и, возможно, всю секту Небесного Льда.

По сравнению с Не Тянем, этот чрезвычайно сильный эксперт, который отказался показать себя или заявлять о своей личности, был реальной угрозой.

В этот момент многие воины Ци из секты Небесного Льда прибыли с разных направлений, но все они замолчали, увидев, как замерзшие горы, которые сформировывали запечатывающие дух замороженные горы, тают с тревожной скоростью, и патриарх зовет и тревожно кланяется в воздух.

У всех было ощущение, что их ждет неминуемая катастрофа.

Разбросанные по горной долине ученики секты Небесного Льда тихо обсуждали это. Все они обвиняли патриарха Ледяного Кристалла в том, что он оскорбил новорожденного Сына Звезд из-за смерти горстки его учеников.

"Возможно ли, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд был разгневан действиями патриарха и устроил так, чтобы эксперты стадии Домена Божественности наказали нас?”

"Как наш патриарх сделал такой неразумный шаг?! Он прекрасно знал, что эти люди были подчиненными седьмого Сына Звезд, но все равно взял их в плен.”

"Теперь, когда он оскорбил Древний Дворец, вся наша секта погибнет вместе с ним.”

"Я просто надеюсь, что они не накажут нашу секту за его проступок.”

После минутного колебания некоторые ученики, занимавшие определенные должности в секте Небесного Льда, связались с патриархом Снежным Пиком различными способами, сообщив ему об изменениях в измерении Хрустального Снега и попросив его лично прийти и попросить прощения у неизвестного гостя.

Даже эксперт стадии Домена Пустоты, который все это время охранял горную долину с патриархом, решил подать отчет патриарху Снежному Пику после того, как некоторое время сомневался.

"Не вини меня за это. Это было твое решение заключить в тюрьму тех людей из Домена Падающих Звезд. И это ты заключил сделку с этим человеком и получил оплату. Наша секта должна отделиться от этого!" С этими мыслями кусок ледяного нефрита вылетел из его ладони к секретному порталу за одной из гор.

Патриарх Ледяной Кристалл отменил свое заклинание. Паря в воздухе, он снова спросил: "Старейшина, не могли бы вы сказать нам, если моя секта или я сделали что-то не так?”

Паника и страх сменили высокомерное и властное выражение его лица.

Однако по-прежнему никто не отвечал.

Увидев это, Цзин Фейян ненадолго заколебался, прежде чем отменить свою печать и полететь обратно на древний звездолет.

Нахмурив брови, он спросил низким голосом: "Не Тянь... Ты дружишь с экспертом стадии Домена Божественности, который практикует заклинания силы пламени? Он понял, что ты попал в беду, и таким образом пришел тебе на помощь?”

Даже Цзин Фейян предположил, что изменения, происходящие в измерении Хрустального Снега, были работой эксперта стадии Домена Божественности.

Не Тянь покачал головой и ответил: “Нет.”

"Тогда что... это..." Цзин Фейян не закончил фразу.

"Ты все еще помнишь, как я говорил тебе, что у меня было странное чувство, что за мной наблюдают по пути в это измерение?" Спросил Не Тянь.

Цзин Фейян кивнул.

"Теперь это чувство сильнее, чем когда-либо еще.” - тихо воскликнул Не Тянь.

Выражение лица Цзин Фейяна дрогнуло. "Так это все из-за скопления Божественного Пламени?”

Это было то скопление Божественного Пламени, которое превратило все измерения в Домене Огенной Кончины в мертвые измерения, некоторые из которых все еще горели, даже после стольких лет.

Его разрушительная мощь похоронила Домен Огненной Кончины в прошлом. Миллионы воинов Ци, которые жили там, либо погибли, либо покинули свою родину.

Если этот сгусток Божественного Пламени действительно был причиной того, что происходило в измерении Хрустального Снега...

В глазах Цзин Фейяна появился страх. "Думаю, это все. Его сила может легко изменить ядро измерения! Кроме того, большинство измерений в Домене Бесконечного Снега являются холодными, что означает, что они еще более подвержены его влиянию! Просто его видели только в Домене Огненной Коничны, и больше нигде. Почему он вдруг оказался в Домене Бесконечного Снега?”

Не Тянь горько улыбнулся. "Понятия не имею.”

Цзин Фейян ненадолго задумался, прежде чем сказать: "Поскольку нам пока некуда идти, давайте подождем и посмотрим, что произойдет. Думаю, патриарх Снежный Пик придет вскоре после того, как услышит о происходящих здесь изменениях."

"Если они решат напасть, то мы быстро удалимся.”

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло, прежде чем он кивнул и сказал. “Хорошо.”

В этот самый момент пространственные флуктуации исходили от некоторых секретных подземных порталов поблизости.

Сразу после этого более дюжины фигур вылетели из-за ближайших гор.

Все они, казалось, телепортировались сюда из других измерений в Домене Бесконечного Снега.

Все они были на стадии Домена Пустоты.

Внезапно из-за одной из гор раздался громкий голос. Сразу после этого в небо взмыла фигура. "Я Патриарх Снежный Пик, нынешний глава секты Небесного Льда. Могу я узнать ваше имя, старейшина?”

Сотни воинов секты Небесного Льда, которые были разбросаны по горной долине, выразили свое удивление.

"Даже наш лидер пришел сюда?!”

"Разве он не был в середине уединенного культивирования? Закончил ли он свое уединенное культивирование раньше времени из-за больших изменений в измерении Хрустального Снега?”

"Кого на этот раз оскорбил патриарх Ледяной Кристалл?”

У патриарха Снежного Пика были длинные, белоснежные волосы и закаленное лицо. Он резко остановился рядом с патриархом Ледяным Кристаллом. "Старейшина, если он чем-то обидел вас, пожалуйста, позвольте мне извиниться от его имени и от имени секты Небесного Льда!”

"Я..." Пробормотал патриарх Ледяной Кристалл с горьким выражением лица, но не закончил.

Факт того, что патриарх Снежный Пик предположил, что это все его вина, заставил его чувствовать себя очень смущенным.

Он ломал голову, но все еще не мог вспомнить, когда и где он оскорбил эксперта стадии Домена Божественности.

Видя, что ответа нет, патриарх Снежный Пик откашлялся и высказал свое предположение. “Эммм...это связано с седьмым Сыном Звезд? Если это так, мы готовы искупить нашу вину.”

С этими словами он повернулся к Не Тяню и слегка поклонился. "Я не знал, что патриарх Ледяной Кристалл посадил в тюрьму ваших подчиненных. Я не одобрял такого возмутительного поступка. Но теперь, когда их освободили, пожалуйста, прости нас на этот раз. Я приготовлю тебе подарки и разошлю в соседние домены слух, и замолвлю словечко в соседних доменах.”

Не Тянь неестественно улыбнулся, но ничего не сказал.

Он бросил на Цзин Роу многозначительный взгляд, давая ей знак запустить древний звездолет.

Не говоря ни слова, Цзин Роу вернулась в каюту. Вскоре после этого древний звездолет издал громкий грохот и выстрелил в звездную реку.

Никто из секты Небесного Льда не осмеливался остановить их.

Патриарх Ледяной Кристалл хотел что-то сказать, но поскольку патриарх Снежный Пик смерил его злобным взглядом, он благоразумно закрыл рот.

Когда древний звездолет исчез в бескрайней звездной реке, великие изменения, происходящие в измерении Хрустального Снега, фактически постепенно прекратились.

"Не могу поверить, что это действительно из-за этого Сына Звезд!”

http://tl.rulate.ru/book/389/572581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку