Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 930 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 930

В глубине темной звездной реки на серовато-зеленом метеоре стояли люди Белой Розы и Теневой Старейшина.

Но на самом деле это был древний звездолет, замаскированный под метеорит.

Брови Теневого Старейшины нахмурились, когда он холодно произнес: "Братство Кровавого Отчаяния..! Я отменяю сделку! Никто из вас не говорил мне, что Братство Кровавого Отчаяния будет частью этого всего!”

В следующее мгновение выражение его лица дрогнуло, в глазах появился сильный страх. "Здесь и глава секты Божественной Печати Цзин Фейян, и глава Братства Кровавого Отчаяния, Хозяин Кровавого Отчаяния!”

Только в этот момент он почувствовал присутствие двух экспертов стадии Домена Святости.

Сам он был только на раннем этапе стадии Домена Пустоты. Хотя он тоже был охотником, он предпочитал охотиться в одиночку. Поэтому он никогда не вступал ни в какую организацию, и за его спиной не было ни одного влиятельного эксперта.

И Белая Роза, и глава Братства Кровавого Отчаяния были охотниками, которых он не мог позволить себе оскорбить.

Однако, если бы ему пришлось оскорбить кого-то, он предпочел бы Белую Розу.

В конце концов, он прекрасно понимал, насколько жесток и безжалостен Хозяин Кровавого Отчаяния.

"Цзин Фейян! Хозяин Кровавого Отчаяния!" Подчиненные Белой Розы тоже ахнули от удивления, поспешно войдя в древний звездолет, замаскированный под метеорит.

Вскоре после этого Белая Роза прибыла через телепортационный портал в главную каюту.

В отличие от секты Божественной Печати, организация Белой Розы жила между доменами. Поэтому она была не слишком далеко от этого места, и смогла прибыть в течение короткого времени через порталы.

Однако, древний звездолет Не Тяня был слишком далеко от Домена Небесного Питона. Цзин Фейян никак не мог вызвать свою жену и подчиненных из штаб-квартиры секты Божественной Печати, чтобы они помогли ему в битве.

Теневой Старейшина и ее подчиненные приветствовали Белую Розу, только завидев ее.

"Лидер!”

“Лидер, ты здесь!”

Одетая в длинное белое платье, расшитое белыми розами, она казалась очень грациозной. Ее прекрасные глаза и брови представляли ее как великую красавицу.

Белая Роза смотрела вдаль, слегка нахмурив тонкие брови. "Трудно поверить, что Хозяин Кровавого Отчаяния тоже здесь. Может быть, он также попросил Братство Кровавого Отчаяния? Этого не должно быть. Он постоянно напоминал мне, что мы не должны убивать Не Тяня, Сына Звезд. Вероятно, он выбрал меня для этой работы, потому что знал, что мы следуем морали. Но если это так, то почему они одновременно просят об этом Братство Кровавого Отчаяния?”

"Лидер!" Один из ее подчиненных воскликнул с пылающей яростью в глазах: "Все эти годы Братство Кровавого Отчаяния убивало многих наших членов фракции, и этот развратник, Хозяин Кровавого Отчаяния, очень сильно хотел вас. Однако, поскольку он слишком силен, вы ничего не можете с этим поделать. Кроме того, у него больше людей, и их специалисты сильнее."

"У нас не было возможности отомстить. Но теперь, лидер секты Божественной Печати, Цзин Фейян, здесь. Это единственная в жизни возможность для нас, чтобы отправать Братство Кровавого Отчаяния в могилу!”

Глаза Белой Розы загорелись. Немного поразмыслив, она слегка кивнула. "Давай дождемся подходящей возможности сделать свой ход.”

"Понял!" Все ее подчиненные восклицали в приподнятом настроении.

...

Сокрушив каждого члена Братства Кровавого Отчаяния, который осмелился взобраться на их древний звездолет со своими многочисленными божественными печатями, Цзин Фейян вылетел из главной каюты.

Божественные печати разных цветов обвивали его, образуя вокруг него уникальную область.

Многочисленные божественные печати, казалось, двигались по определенным маршрутам вокруг него.

Не Тянь исследовал их своей душой, и понял, что измерение Цзин Фэйяна казалось большой, еще более удивительной печатью, которая была сформирована из бесчисленных маленьких печатей.

Она направляла духовную энергию, создавая в себе мощь, способную изменить ход событий.

В отличие от его измерения, измерение Хозяина Кровавого Отчаяния, казалось, были сформированы из липкой крови бесчисленных жертв, которые умерли от его рук, большинство из которых принадлежало аутсайдерам и древним животным.

Человеческая кровь занимала лишь малую ее часть.

Более того, тайные заклинания Хозяина Кровавого Отчаяния имели много общего с заклинаниями Культа Крови.

Единственная разница заключалась в том, что его заклинания не включали смешение крови разных рас. Вместо этого кровь разных цветов заполнила разные области его измерения, но они все одинаково отвечали на его призыв.

Измерение Хозяина Кровавого Отчаяния охватило пространство вокруг него с ошеломляющей силой, раскрашивая звездную реку разнообразными цветами.

Словно две огромные светящиеся сферы, измерение печатей Цзин Фейяна столкнулось с измерением крови Хозяина Кровавого Отчаяния.

Тысячи разноцветных лучей разлетелись во все стороны, как самые великолепные фейерверки, которые кто-либо когда-либо видел.

Одного лишь брызгающего света было достаточно, чтобы уничтожить любого воина на стадии Домена Пустоты, как будто одно его прикосновение могло превратить любого воина стадии измерения Души в пыль.

У Не Тяня даже было чувство, что если бы их битва произошла в измерении Небесного Пламени, все измерение могло бы взорваться.

С предвкушающим взглядом Не Тянь удивлялся их разрушающей небеса, уничтожающей землю силе. "Вот насколько сильны эксперты стадии Домены Святости!”

Когда Цзин Фэйян и Хозяин Кровавого Отчаяния вступили в ожесточенную битву, три древних звездолета, принадлежавших Братству Кровавого Отчаяния, разделились, обошли поле боя и на полной скорости направились к древнему звездолету Цзин Роу и Дуань Шиху.

Цзин Фейян и Мастер Кровавого Отчаяния яростно сражались прямо перед их древним звездолетом, преграждая путь вперед. Если они попытаются проплыть мимо них, то могут быть уничтожены вместе со своим древним кораблем.

В то же время древние звездолеты Братства Кровавого Отчаяния летели к ним с флангов. У Дуань Шиху и Цзин Роу болела голова из-за сложной ситуации.

Сопровождаемое болезненным смехом, дикое восклицание Хозяина Кровавого Отчаяния эхом отозвалось в его измерении разноцветной крови. "Я позабочусь о лидере секты Божественной Печати. Убейте этих двух юниоров и этого Сына Звезд!”

"Хозяин Кровавого Отчаяния!" Взревел Цзин Фейян. "Ты устал жить, не так ли?? Ты даже осмеливаешься выступить против Сына Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?!”

"Он Сын Звезд, ну и что? Ты думаешь, это меня напугает?" спросил Хозяин Кровавого Отчаяния. "Я провел всю свою жизнь, дрейфуя среди этих доменов. Я знаю, как спрятаться, и у меня есть много ресурсов для культивирования. Даже если случится худшее, я смогу укрыться в доменах аутсайдеров. Ты думаешь, что Древний Дворец пойдет вглубь территорий аутсайдеров, чтобы преследовать меня? С тем же успехом я мог бы сказать тебе правду: убийство Сына Звезд - это сделка, которую я заключил с аутсайдерами!”

"Ты и твое проклятое Братство Отчаяния умрете!”

Разговор между Цзин Фейяном и Хозяином Кровавого Отчаяния продолжал эхом отдаваться с поля боя.

Лицо Не Тяня похолодело. "Аутсайдеры?”

Даже клан Син, за спиной которого стояла секта Горы Тысячи Мечей, в тайне имел связи с аутсайдерами.

Братство Кровавого Отчаяния действительно осмелилось открыто признать тот факт, что они пришли сюда только для того, чтобы перехватить и убить его, седьмого сына звезд, избранного Древним Дворцом, потому что они достигли взаимопонимания с аутсайдерами.

Сыны Звезд были будущим Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Даже если им не удастся стать Повелителями Звезд, они, скорее всего, займут высокие посты в своей секте.

Они станут основой человеческой расы. Они будут тем, на что люди будут полагаться, чтобы бороться против аутсайдеров. Будучи человеком, Хозяин Кровавого Отчаяния действительно согласился помочь аутсайдерам убивать себе подобных. Он действительно был человеком без моральных принципов.

Серия мыслей быстро промелькнула в голове Не Тяня. "Измерение Хозяина Кровавого Отчаяния состоят из крови различного происхождения. Даже он, кажется, не в состоянии полностью поглотить ее...”

Он вдруг вылетел из кабины.

"Не Тянь!" Одновременно воскликнули Дуань Шиху и Цзин Роу, надеясь остановить его от опрометчивых поступков.

Цзин Фейян неоднократно предупреждал их, что они не должны покидать главную каюту, несмотря ни на что.

Это было потому, что он создал заклинание в каюте со своими божественными печатями, которые будут достаточно сильны, чтобы защитить их от членов Братства.

До тех пор, пока он сможет заставить Хозяина Кровавого Отчаяния отступить, они смогут пережить этот кризис и перейти в Домен Бесконечных Снегов.

Однако, как только Не Тянь уйдет и разоблачит себя в звездной реке, свирепые члены Братства Кровавого Отчаяния смогут добраться до него, не разбираясь с формированием.

Поэтому решение Не Тяня казалось очень опрометчивым и неразумным.

"Прикрой меня, пожалуйста, старейшина Цзин! Мне нужно войти в кровавое измерение Хозяина Кровавого Отчаяния!”

С этими словами Не Тянь снова призвал Костяного Демона Крови и вонзился в его грудь. С его помощью он защитился от разъедающих энергий, которые заполнили каждый уголок звездной реки, стреляя в сторону Цзин Фэйяна на полной скорости.

Окутанное его измерением печати, выражение лица Цзин Фейяна резко изменилось, он не знал, что происходит.

Тем не менее, он использовал часть своих божественных печатей, чтобы помочь ему. С божественными печатями, летающими вокруг него, Костяной Демон Крови, казалось, развил свои собственные крылья, которые помогли ему защитить от брызгающего кровавого света и энергии печати, когда он летел к Цзин Фейяну.

Через несколько секунд Костяной Демон Крови вошел в перекрывающуюся область измерений Цзин Фейяна и Хозяина Кровавого Отчаяния.

Сгустки крови сталкивались с магическими символами, похожими на разноцветных бабочек, вызывая мощные колебания, которые распространялись на тысячи метров вокруг.

Как только он вошел в особый регион, Не Тянь отдал приказ Костяному Демону Крови под смущенным взглядом Цзин Фейяна.

В следующее мгновение реки крови хлынули из огромного тела Костяного Демона Крови, пронзая один сгусток крови за другим.

В то же время он без колебаний активировал заклинание Поглощения Крови.

Сгустки крови различного происхождения быстро сливались в реки крови Костяного Демона Крови, которые затем возвращались к Костяному Демону Крови, как перекачиваемая вода.

Не Тянь сделал глубокий вдох, активируя Утечку Жизни.

Тонкие струны крови вырвались из него, пронзая реки крови, циркулирующие внутри Костяного Демона Крови.

В следующий момент произошли изменения.

http://tl.rulate.ru/book/389/567114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку