Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 929 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 929

Стоя внутри каюты, Цзин Фейян посмотрел на Не Тяня, который только что вернулся, и сказал мягким голосом, “Это были люди Белой Розы.”

С помощью глубокой магии он скрыл божественные печати, которые он развязал, и использовал их, чтобы выследить старейшину. В конце концов, он увидел, как он встретился с теми, кто был одет в белые одежды.

На лице Цзин Роу отразилось удивление. "Белая Роза?! Она ведь тоже на раннем этапе стадии Домена Святости, не так ли?!”

Цзин Фейян кивнул. “Это действительно немного сложно. Трудно поверить, что даже Белая Роза была куплена для этой работы.”

"Кто такая Белая Роза?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Белая Роза - это прозвище женщины-воина Ци из Домена Бесконечного Снега." - объяснил Цзин Фейян. "На самом деле она была боевой сестрой патриарха Снежного Пика из секты Небесного Льда. Она должна была стать нынешним главой секты Небесного Льда. Однако патриарх, похоже, подставил ее во время какой-то внутренней распри и изгнал из своей секты."

Поэтому она и некоторые из ее верных последователей отправились бродить по звездной реке среди различных могущественных доменов и начали вести жизнь охотников.

"Любой воин Ци должен был бы полагаться на все виды драгоценных материалов, чтобы прогрессировать в культивировании. После изгнания из секты Небесного Льда, которая была ее сильной сторонницей, она могла только грабить древние звездолеты, которые путешествовали между различными доменами, чтобы поддержать свое собственное культивирование."

"Вскоре Белая Роза стала одним из самых известных охотников среди доменов в этом регионе."

"Однако Белая Роза и ее подчиненные обычно принимают мягкие меры. Проще говоря, пока их цели самостоятельно отказываются от своих ресурсов, они показывают им выход, вместо того, чтобы убивать их."

"У Белой Розы также есть эксперты на стадии Домена Пустоты среди ее подчиненных. Похоже, причина, по которой она заплатила Теневому Старейшине за эту работу вместо того, чтобы послать одного из своих, заключается в том, что она также боится твоего покровителя, Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.”

Нахмурив брови, Не Тянь пробормотал: "Ранний этап стадии Домена Святости... Трудно поверить, что кто-то с такой высокой базой культивирования захочет вести жизнь охотника.”

"У нее не было выбора." - сказал Цзин Фейян. "Она еще не была на этом уровне, когда впервые спустилась до ранга охотника. Тогда она была только на среднем этапе стадии Домена Пустоты. В то время в Домене Бесконечного Снега, Домене Небесного Питона, Домене Бескрайней Тьмы и Домене Небесных Границ существовали могущественные секты, которые не хотели разрушать свои отношения с патриархом Снежной Вершины, принимая ее."

"Тогда она была недостаточно сильна, чтобы бросить вызов любой из этих сект."

"Когда она опустилась, чтобы стать охотником, и вошла на стадию Домена Святости с помощью ресурсов культивирования, которые она получила, она, наконец, была достаточно сильна, чтобы основать свою собственную секту в Домене Небесных Границ. Однако она также оскорбила слишком много людей из-за своей профессии."

"При таких обстоятельствах, если бы она действительно основала свою секту в Домене Небесных Границ, которая является самой слабой из четырех доменов, она стала бы явной мишенью для ее врагов."

"Поэтому она могла только оставаться охотником, бродить по пространству между различными доменами и зарабатывать на жизнь, собирая ресурсы культивирования.”

Цзин Фэйян, казалось, сочувствовал, когда говорил о ней, как будто он искренне сожалел о том, через что она прошла.

"К счастью для нас, это были люди Белой Розы, а не Братство Кровавого Отчаяния." - сказал Дуань Шиху, выглядя несколько облегченно. "В те дни, когда я охотился, я только бродил по окрестностям Домена Небесного Питона. Я никогда не осмеливался охотиться в областях между доменами. Белая Роза имеет доброе имя среди охотников. В те дни, когда меня преследовала секта Божественной Печати, я даже подумывал присоединиться к ней."

"Но Братство Кровавого Отчаяния - это совсем другая история.”

Не Тянь просто стоял и слушал, пока они втроем рассказывали про охотников. От них он узнал, что в этих краях находятся две главные фракции охотников: Белая Роза и Братство Кровавого Отчаяния.

У людей Белой Розы были определенные моральные принципы. Как правило, они не забирали жизни после получения ресурсов, которые они хотели.

Однако с Братством Кровавого Отчаяния дело обстояло иначе.

Они не только забирали все ценности своих жертв, но и убивали абсолютно каждого.

Это были жестокие и злые люди, лишенные каких-либо моральных принципов. Поговаривалось, что они даже заключали сделки с аутсайдерами, в том числе продавали останки себе подобных костяным гигантам в обмен на духовные материалы, которые могли быть использованы для создания личных измерений.

Человеческие измерения в этом регионе имели определенную терпимость к Белой Розе и ее народу, но все они были глубоко возмущены Братством Кровавого Отчаяния.

Три основные секты в Домене Небесного Питона присоединились к могущественным сектам из соседних доменов в уничтожении Братства Кровавого Отчаяния.

Однако им неоднократно не удавалось поймать их лидера в ловушку, что приводило к ответным ударам, которые были еще более безжалостными.

Даже среди организаций охотников Братство Кровавого Отчаяния имело дурную славу, и на него плевали другие организации.

Пока они говорили, их древний звездолет продолжал плыть на полной скорости через домен, который был уничтожен Божественным Пламенем, с Доменом Бесконечного Снега в качестве их места назначения.

Прошло несколько дней...

Цзин Фейян, который сидел в позе лотоса, медитируя и усиляя свою истинную душу, внезапно открыл глаза.

Его духовные послания были немедленно отправлены в каюты, в которых находились Не Тянь, Дуань Шиху и Цзин Роу, и трое из них поспешили в главную каюту.

"Плохие новости." - мрачно сказал Цзин Фейян. "Люди Братства Кровавого Отчаяния здесь.”

Цзин Роу поспешно вызвала свой призматический кристалл.

В нем отражалась площадь перед их древним кораблем, где стояли три древних корабля, которые были немного меньше, чем их.

Кроваво-красные знамена висели высоко на всех троих.

По обе стороны от звездолетов висели многочисленные черепа. Большинство из них принадлежало людям, в то время как некоторые принадлежали аутсайдерам и большим древним животным. На многих из них все еще была кровь и клочья плоти. От одного взгляда на них у людей волосы вставали дыбом.

В то же время три древних корабля источали сильную кровавую ауру, как будто они были огромными животными, которые охотились в звездной реке.

Одна фигура за другой быстро появлялись на палубах.

Некоторые из них призвали свои духовные инструменты полета. Как косяки кровожадных рыб, они летели к древнему звездолету Не Тяня со зловещими улыбками на лицах.

”Это они... " сказал Дуань Шиху с сильным намерением убийства на его лице. "Поскольку это они, мирное окончание не будет вариантом. Или они умрут, или мы!”

Будучи сам бывшим лидером организации охотников,он слишком хорошо понимал методы Братства Кровавого Отчаяния.

Как только он убедился, что пришельцы были людьми из Братства Кровавого Отчаяния, он понял, что это будет совершенно отличаться от их предыдущей встречи с Теневым Старейшиной и людьми Белой Розы.

"Отец!" Тихо воскликнула Цзин Роу.

Прищурившись, Цзин Фейян сказал Цзин Роу: "Их лидер сейчас на среднем корабле. Он наверное не знает, что я здесь. Ускоряйся! Лети к ним с максимально возможной скоростью!"

Не говоря ни слова, Цзин Роу послала множество духовных камней, вылетевших из ее ладони, чтобы заполнить энергетический центр в сердце звездолета.

Магические символы разных цветов, которые несли печати, которые помогли бы древнему звездолету еще больше ускориться, вылетели и врезались во внешнюю часть звездолета.

Сразу же после этого древний звездолет породил оглушительный грохот, выпустив ослепительный духовный свет.

Столб духовной энергии вырвался из острого носа звездолета. Бесчисленные божественные печати сияли в нем, как звезды, увеличивая его мощь в несколько раз,.

“Хахаха! Карма наконец постигла секту Божественной Печати!" раздавался громкий голос в пространстве. "Многие из наших братьев погибли от рук вашей секты."

"Но сегодня будущее секты Божественной Печати умрет от моих рук!”

Когда гулкий голос разнесся во все стороны, три пришвартованных древних корабля внезапно разделились.

Тысячи черепов разных рас внезапно выстрелили одновременно, как пушечные ядра. Они врезались во внешнюю часть древнего звездолета Не Тяня.

Древний звездолет, выкованный из изысканного божественного металла, начал сотрясаться от повторяющихся ударов.

Слой сияющей духовной энергии, окутавший древний звездолет, взорвался, посылая многочисленные божественные печати, падающие в глубины звездной реки, как умирающие искры.

Члены Братства Кровавого Отчаяния, прибывшие на своих духовных инструментах полета, воспользовались возможностью забраться на звездолет, дико смеясь.

С окровавленными духовными инструментами в руках они надеялись войти в каюты через вход.

"Эти дураки, должно быть, хотят смерти". Когда Цзин Фейян холодно хмыкнул, бесчисленные божественные печати вылетели из главной каюты.

Многие входящие члены Братства Кровавого Отчаяния были поражены божественными печатями. Их тела взрывались, точно спелые арбузы, упавшие на землю, превращаясь в туманы крови и плоти, заполнившие воздух.

"Цзин Фейян!!" Когда гулкий голос прозвучал снова, из среднего древнего звездолета вышел человек.

Окутанный кроваво-красным светом, человек источал ауру плоти, которая была чрезвычайно мощной и агрессивной. Казалось, он по уши искупался в крови.

В то же время, сильная духовная энергия распространялась прямо от него, образуя особую область, которая воняла отвратительным, кровавым запахом.

Кровавые образы продолжали мелькать в его измерении, которые напоминали сцену жестокой бойни.

Более чем в десяти тысячах метров от их местоположения, группа одетых в белое воинов Ци и Теневой Старейшина смотрели на них издалека, их выражения лиц мерцали. "Проклятое Братство Кровавого Отчаяния!”

Они были ни кем иным, как людьми Белой Розы, которым было поручено доставить Не Тяня живым.

http://tl.rulate.ru/book/389/564486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку