Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 907 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 907

В измерении Божественной Печати.

Дуань Шиху отправился через портал в измерение Мальстрема.

До того, как секта Божественной Печати пришла и основала в нем свою штаб-квартиру, измерение Божественной Печати называлось как-то иначе.

Однако после того, как секта Божественной Печати поднялась и стала самой могущественной сектой в Домене Небесного Питона, оно было переименована в измерение Божественной печати.

В центре великолепного города Дуань Шиху вышел из портала и посмотрел вдаль, стоя на каменном павильоне, который возвышался над всеми остальными.

Разноцветные магические символы плавали над городом, словно рыбы.

В твердых городских стенах были вырезаны многочисленные сложные заклинания, которые впитывали духовную Ци и питали божественные печати, которые охраняли этот город в течение тысяч лет.

На просторной центральной площади стояли три огромных древних звездолета. Многие ученики секты Божественной Печати выстраивались в очередь, чтобы войти в них.

Цзин Роу подошла к нему сзади и тихо сказала: “Отец ждет тебя.”

Дуань Шиху слегка кивнул, прежде чем уйти с Цзин Роу, чтобы встретиться с лидером секты Божественной Печати, Цзин Фейян.

В большом зале секты Божественной Печати Цзин Фейян сидел на главном месте, в то время как его жена тихо стояла рядом с ним. И внешне, и по качеству она была очень похожа на Цзин Роу.

Даже сидя, фигура Цзин Фейяна впечатляла. На вид ему было за сорок, он был красив и образован.

Он был самым могущественным человеком во всем Домене Небесного Питона, который был на раннем этапе Домена Святости.

Многочисленные эксперты стадии Домена Пустоты ждали с мрачными выражениями лиц по обе стороны зала, Мэн Ли был среди них.

Когда Дуань Шиху вошел в большой зал, все взгляды устремились на него.

Магические символы плавали в глубине тонких глаз Цзин Фейяна, когда он спросил с улыбкой: "Разве ты не просил остаться в измерении Мальстрема на некоторое время? Почему ты вдруг вернулся?”

Как будто он не знал, что объединенная армия демонов и фантомов марширует на их штаб.

"Портал, соединяющий нас с измерением Раскола Пустоты, работает." - доложил Дуань Шиху.

"Наконец-то хорошие новости." - улыбнулся Цзин Фейян. "Тот человек по имени Чжао Шаньлинг вернулся, не так ли?”

Дуань Шиху кивнул. “Именно.”

Он намеренно скрыл часть о возвращении Пэй Цици и создании портала телепортации, работающего даже без Чжао Шаньлинга.

“Чжао Шаньлинг вернулся.” Сказал Дуань Шиху. "И благодаря его глубокому знанию пространственной энергии, Юань Чжиучан был отправлен в космическую зону.”

"Он фактически изгнал Громового Дьявола в зону космического разрушения..." Цзин Фейян на мгновение побледнел, прежде чем на его лице появилась широкая улыбка. “Еще одна хорошая новость.”

В этот момент, Мэн Ли встревоженно вмешался: "Когда твой младший боевой брат сможет прорваться на Глубинную стадию?”

Цзин Фэйян, казалось, совсем не беспокоился, но Мэн Ли, казалось, очень беспокоился о ситуации, в которой находился Домен Небесного Питона.

Аутсайдеры совершали набеги на многие измерения в Домене Небесного Питона. Бесчисленное множество людей было убито в ходе нападения.

В этот самый момент древние звездолеты демонов и фантомов маршировали по измерению Божественной Печати.

Многие ученики секты Божественной Печати с низкими базами культивирования были отправлены в некоторые уединенные мертвые измерения Домена Небесного Питона.

Поскольку мертвых измерений было много, и аутсайдеры не обращали на них внимания, они были в безопасности.

Однако, поскольку мертвые измерения были непригодны для культивирования, они не могли оставаться там слишком долго.

Дуань Шиху развел руками и сказал с несколько расстроенным выражением лица: “Мой младший боевой брат все еще культивирует. Что касается того, когда он сможет совершить прорыв, я тоже не совсем уверен в сроках. Однако Чжао Шаньлинг готовится убить Син Лифэна, узнав, что он покинул костяных гигантов и теперь находится в клане Син в измерении Коричневых Облаков.”

Глаза Цзин Фейяна загорелись. "Его уверенность достойна восхищения, но добьется ли он успеха?”

"Син Лифэн уже перешел на последний этап стадии Домена Пустоты!" Тихо воскликнул Мэн Ли. "Возможно, только лидер их секты победить его в бою. Те, у кого такая же база культивирования как у него, возможно, даже не смогут справиться с ним в бою. Даже если бы они могли каким-то образом победить его, у них не было бы полной уверенности в его убийстве. Что дает Чжао Шаньлингу такую уверенность?”

"Я тоже не знаю." - сказал Дуань Шиху. "Но мой младший боевой брат подозревает, что пагода Духа Пустоты во владении Чжао Шаньлинга может быть одним из потерянных сокровищ общества Духа Пустоты. Тайная магия и заклинания, которые он практикует, также могут иметь тесную связь с обществом Духа Пустоты.”

Многие старейшины секты Божественной Печати в большом зале были потрясены, услышав эти слова. "Общество Духа Пустоты?!”

Пламя надежды снова вспыхнуло в их глазах, когда среди них раздался шум.

"Трудно поверить, что такой отдаленный уголок как Домен Падающих Звезд, на самом деле произвел столь невероятных воинов, как Не Тянь и Чжао Шаньлинг!”

"Не Тянь имеет тесные связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Поскольку Чжао Шаньлинг владеет наследием общества Духа Пустоты, это, вероятно, означает, что у него есть связи с обществом Духа Пустоты.”

“Возможно, он на самом деле может убить Син Лифэна!”

"Син Лифэн - источник этого бедствия! Сначала он вступил в сговор с костяными гигантами и штурмовал секту Горы Тысячи Мечей с помощью великого патриарха костяных гигантов!”

"Только после этого древние космические корабли аутсайдеров вошли в Домен Небесного Питона. Даже смерть не может искупить его преступления!”

Однако, как только Цзин Фейян заговорил, все замолчали. "Син Лифэн заслуживает смерти,но его смерть не изменит ситуацию. Пусть ваши подчиненные внимательно следят за ним. Но решающая часть зависит от того, сможет ли твой младший боевой брат войти на Глубинную стадию и помочь нам установить связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд в течение короткого времени."

"Этот город будет стоять некоторое время, даже если прибудут демоны девятого уровня и фантомы."

"Наше великое заклинание состоит из бесчисленных магических печатей, которые мы накопили за тысячи лет. Его нелегко будет пробить.”

Дуань Шиху кивнул. “Понял.”

...

Прошло две недели.

На вершине каменного павильона секты Божественной Печати, который был назначен Не Тяню в измерении Мальстрема.

С помощью многочисленных материалов, которые содержали энергию души, Не Тянь, наконец, сформировал свою третью суб-душу.

Третья суб-душа была окутана звездной энергией.

Как только она начала формироваться, Не Тянь был поражен захватывающим чувством, что не только его суб-душа звездной энергиии и вихрь звездной силы были связаны глубоким, беспрепятственным образом, но даже третья фрагментарная звездная метка, казалось, загорелась из-за изменения.

В этот момент, многие другие древние магические символы внезапно появились в пределах второй фрагментарной звездной метки.

Первоначально, вторая фрагментарная звездная метка содержала два тайных заклинания: звездную душу и звездную цепь.

Появление новых древних магических символов означало, что открылась совершенно новая магия души.

Суб-души Не Тяня ярко сияли в его море осознания, когда они взяли на себя задачу перестроить новорожденные древние магические символы и проанализировать глубокие тайны внутри них.

В то же время две другие его суб-души резонировали с его истинной душой.

Когда это произошло, фундаментальные изменения, казалось, были вызваны в его духовном ядре и трех вихрях различных атрибутов.

Не Тянь мгновенно испытал странное чувство, что его душа была отделена от тела.

Теряясь в этом чувстве, он вдруг увидел свою истинную душу, парящую в воздухе между бровей.

В его глазах появился восторг. "Глубинная стадия!”

Способность отделять свою душу от своего тела отмечала продвижение воина Ци на Глубинную стадию.

Только обладая такой способностью, воин получит шанс обрести свою истинную душу и возродиться, если его тело будет уничтожено в битве.

Просто Не Тянь чувствовал себя довольно слабым и неустойчивым, когда его истинная душа покидала его тело, как будто его истинная душа все еще не была достаточно сильна, чтобы быть отделенной от его тела в течение значительного периода времени.

Это означало, что если его тело погибнет на этой стадии, его истинная душа не сможет дрейфовать сама по себе слишком долго.

"Возможно, только после того, как я войду на стадию измерения Души, моя истинная душа освободится от оков плоти и крови и сможет путешествовать в течение длительного периода времени.”

Как только Не Тянь пришел к такому выводу, он почувствовал большие изменения в своем духовном море в даньтяне.

Его духовное ядро и три вихря демонстрировали сильное стремление к большей энергии.

Затем его истинная душа неуверенно полетела обратно в море сознания после всего лишь нескольких секунд разлуки.

Перед ним были сложены многочисленные духовные материалы различных атрибутов.

Он мгновенно успокоился, так как знал, что просто устранил барьер в своем развитии, но еще не завершил прорыв.

Поэтому он начал направлять энергию из материалов в свое духовное море, не обращая внимания ни на что другое.

Как только он это сделал, из звездной реки сквозь водянистый занавес над измерением Мальстрема, похожего на колодец, выпали частицы звездной энергии.

Как снежинки, они таяли, как только касались его, но затем снова появлялись в его вихре звездной энергии.

Цветок девяти звезд ослепительно сиял, как будто помогая ему собрать звездную энергию.

Три древесных листа, которые он получил из столицы Каменных Големов, также активизировались в озере жидкой древесной энергии на дне вихря древесной энергии, как бы помогая ему повысить эффективность поглощения древесной энергии.

Не Тянь закрыл глаза, чтобы избавиться от всех отвлекающих мыслей, и сосредоточился на усилении своего духовного ядра и трех вихрей.

http://tl.rulate.ru/book/389/558395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку