Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 906 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 906

Пагода Духа Пустоты взмыла ввысь, в водный занавес над измерением Мальстрема.

Неустойчивый пространственный разлом, который привел к разрушенному полю битвы, внезапно вспыхнул ослепительным светом, а затем яростно взорвался.

С расслабленной улыбкой Чжао Шаньлинг сказал: "Хорошо, с этого момента никто не сможет войти в Домен Небесного Питона с разрушенного поля битвы.”

Он фактически уничтожил этот пространственный разлом.

Дуань Шиху горько улыбнулся. “Но когда этот пространственный разлом исчезнет, люди в Домене Небесного Питона тоже не смогут так легко выйти на поле битвы.”

Чжао Шаньлинг поднял руку, чтобы сделать движение в воздухе, и Пагода Духа Пустоты полетела в его ладонь и исчезла. "Сохранение этого пространственного разлома не обязательно хорошо скажется на Домене Небесного Питона. Я могу путешествовать через него с помощью моего пространственного инструмента. Другие могли бы сделать то же самое.”

Дуань Шиху вздохнул и замолчал.

"Что случилось на поле боя, старейшина Чжао? И кто тебя так сильно ранил?" Спросил Не Тянь.

Чжао Шаньлинг нахмурился. “Это долгая история.”

Казалось, он не хотел ничего объяснять. Вместо этого он спросил Не Тяня: “Что случилось в Домене Небесного Питона? Почему измерение Мальстрема сейчас так пустынно? Я не чувствую ни одного мощного воина.”

“Вторжение аутсайдеров..." Не Тянь продолжил и объяснил ему ситуацию.

Ярость вспыхнула в глазах Чжао Шаньлинга. "Син Лифэн?! Он еще жив?! И он напал на секту Горы Тысячи Мечей с помощью костяных гигантов?”

Дуань Шиху вмешался. "Он не только все еще жив, но он еще и прорвался на последний этап стадии Домена Пустоты.”

Чжао Шаньлинг сделал глубокий вдох. "Поздний этап стадии Домена Пустоты...”

Затем он холодно хмыкнул и продолжил: “Ну и что? Пока он не вошел на стадию Домена Святости, у меня будет шанс убить его!”

Не Тянь был ошарашен. “Ты...?”

"Главная причина, по которой я отправился на поле битвы, заключалась в том, чтобы выследить и убить членов клана Син." - сказал Чжао Шаньлинг холодным и решительным тоном. "Это отродье Син Бо умерло от твоих рук, да будет так. Но кто бы мог подумать, что этот ублюдок Син Лифэн все еще жив? Я не выслеживал его на поле боя, но я не остановлюсь, пока не убью его собственными руками!”

Не Тянь знал, что тот факт, что клан Син вступил в сговор с костяными гигантами и убил Чжэнь Хуэйлань, давил на сознание Чжао Шаньлинга.

Чжао Шаньлинг, казалось, был сумасшедшим, бессовестным и не привязанным к чему-либо человеком. Он даже не сделал одолжение своему брату, Чжао Лофэну. Однако Не Тянь хорошо знал, что он не был человеком без чувств.

Он был свидетелем его горя и ярости, когда надгробие его наставника было разрушено.

Для этого он даже в одиночку напал на клан Лэй, который оккупировал фракцию Инструментариев.

Его учитель, Сюй Инлун, и его младшая боевая сестра, Чжэнь Хуэйлань, могли быть теми, к кому он испытывал самые сильные чувства во всем этом мире.

Поэтому он покинул горный хребет Иллюзий Пустоты без малейшего колебания в тот момент, когда узнал, что Чжэнь Хуэйлань умерла из-за клана Син, и ворвался в Домен Небесного Питона, следуя по пути, который она выбрала.

Позже он узнал, что Син Бо и Син Лифэн из клана Син сбежали с помощью костяных гигантов, и что они могут отправиться на разрушенное поле битвы. Таким образом, он вступил на поле битвы.

Как Пэй Цици, все, что он хотел отомстить за Чжэнь Хуэйлань.

Когда ход его мыслей дошел до этого момента, дрожь пробежала по телу Не Тяня, и он внезапно понял причину, почему Пэй Цици так долго оставалась в Домене Небесного Питона. "Это, должно быть, Син Лифэн!”

Пэй Цици, должно быть, также знала о возвращении Син Лифэна в Домен Небесного Питона. Причина, по которой она путешествовала среди различных измерений Домен Небесного Питона заключалась в том, чтобы собрать силу из пространственных разломов и порталов, а затем убить Син Лифэна.

Голова Не Тяня слегка опустилась, он выглядел слегко смущенно. "Последняя ступень стадии Домена Пустоты... Старейшина Чжэнь была добра ко мне. Я также думал об убийстве Син Лифэна. Однако, как только я узнал о его нынешней базе культивирования и о том, что с ним были великие патриархи девятого уровня, я решил обдумать этот вопрос и подумал о том, чтобы найти его снова, когда я буду достаточно силен...”

Чжао Шаньлинг искоса взглянул на него и сказал утешительным тоном: “Я рад, что ты подумал об этом, и ты уже сделал хорошую работу, убив Син Бо. Что касается Син Лифэна, то не кори себя. Учитывая твою текущую базу культивирования, у тебя действительно не будет шанса сразиться с ним.”

Дуань Шиху, казалось, был заражен их решимостью, когда он вмешался: "Ты думаешь, что сможешь убить его, старейшина Чжао? Я получил известие, что Син Лифэн покинул костяных гигантов и отправился в измерение, где раньше жил клан Син. Но мне кажется, как только ты получил серьезные ранения на поле боя...”

"Он отделился от костяных гигантов?!” Чжао Шаньлинг прервал его.

Дуань Шиху кивнул.

Чжао Шаньлинг глубоко вздохнул и усмехнулся. "Действительно, я получил несколько серьезных ранений на поле боя, но мои преимущества от поездки были также существенными. Учитывая особое окружение в измерении Мальстрема и добычу, которую я получил на поле битвы, я уверен, что смогу вернуться на пик силы в течение короткого времени."

“Возможно, я даже смогу сделать еще один прорыв и войти на средний этап стадии Домена Пустоты!"

“Следи за Син Лифэном, парень. Я хочу знать его местонахождение в любое время! Дайте мне две недели, и я вернусь в свое пиковое состояние!”

Как только он закончил говорить, он превратился в полосу света, которая устремилась к небу и исчезла в завесе, которая была заполнена переплетающимися пространственными разломами.

В последний раз, когда он занимался культивированием в глубинах этого водного занавеса, он прорвался на стадию Домена Пустоты.

Со странным выражением лица Дуань Шиху сказал: "Вы, ребята, провели только пять, шесть лет на поле боя. Думаю, я не был так удивлен тем фактом, что вы смогли совершить прорыв в своем совершенствовании за это время. Но он только недавно перешел на стадию Домена Пустоты, но он утверждает, что он сможет сделать еще один прорыв и войти на средний этап стадии Домена Пустоты в течение двух недель? Что, черт возьми, он встретил или приобрел на разрушенном поле битвы, что дает ему такую уверенность?”

Не Тянь покачал головой.

Затем Дуань Шиху продолжил, бормоча про себя: "Он практикует пространственную магию, и этот мощный инструмент, которым он владеет, называется Пагода Духа Пустоты...”

Выражение лица Дуань Шиху дрогнуло. "Может ли Пагода Духа Пустоты иметь какое-то отношение к обществу Духа Пустоты?”

Глаза Не Тяня расширились. "Пагода Духа Пустоты, мастер Духа Пустоты и общество...”

Мастер Духа Пустоты был экспертом в пространственной магии и занимал пятое место среди самых могущественных экспертов среди всего Домена Небесных Границ. Однако, Не Тянь позже узнал, что мастер Духа Пустоты не был местным воином Ци из Домена Небесных Границ.

Он не принадлежал ни к одной из пяти сект и трех кланов.

"Может быть, он член общества Духа Пустоты? И его пагода на самом деле из общества Духа Пустоты?" Не Тянь был поглощен мыслями.

Затем он вспомнил, что возвращающий жизненную силу небесный камень был спрятан в особом измерении, которое было личным владением мастера Духа Пустоты.

Как неземное сокровище, забирающий жизненную силу небесный камень почти не мог быть найден в человеческих владениях среднего уровня, но мастер пустотный дух сумел выковать его в своих личных владениях.

Не Тянь немного подумал, прежде чем сказать: “Возможно, ты прав. Пагода Духа Пустоты Чжао Шаньлинга на самом деле может иметь какое-то отношение к Обществу, которое является одной из четырех самых древних человеческих фракций. Если пагода Духа Пустоты действительно из Общества Духа Пустоты, то тайная магия, которая была заклеймена на ней, также должна принадлежать им."

"Кроме того, он, должно быть, получил другие преимущества от поля битвы, так что он может суметь.” - сказал Не Тянь.

Дуань Шиху казался глубоко потрясенным. "Если подумать, наш домен на самом деле странное место. Он произвел на свет эксперта магии времени - Ву Цзи, Сына Звезд в лице тебя. Пэй Цици, чья база культивирования не впечатляет, но при этом она способна создавать порталы между доменами, и Чжао Шаньлинг, эксцентричный эксперт, владеющий пагодой Духа Пустоты...”

Не Тянь засмеялся. "Ты тоже необычный человек, старший боевой брат. Ты пришел из Домена Падающих Звезд, но поднялся на видное место в Домене Небесного Питона. Даже такая могущественная секта, как секта Божественной Печати, была потрясена твоим талантом и сделала тебя своим избранником.”

Дуань Шиху вздохнул. "Я все еще не ты. Как я вижу, ты, наш мастер, Пэй Цици и Чжао Шаньлинг когда-нибудь ярко засияете над звездной рекой. И твое имя распространится далеко и широко на все могущественные домены людей.”

Прежде чем Не Тянь смог смириться с этим, он махнул рукой и сказал: “Хорошо, тогда просто сосредоточься на своем культивировании. Я надеюсь, что ты скоро войдешь на Глубинную стадию. Секта Божественной Печати рассматривает меня как основу своего будущего, и я не собираюсь смотреть, как она рушится.”

Не Тянь кивнул. "Я понимаю, старший боевой брат.”

После этого он остался в измерении Мальстрема и продолжал культивирование с материалами, которые Цзин Роу нашла для него, чтобы сформировать третью суб-душу и закончить так называемый путь звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд как можно скорее.

Дуань Шиху, однако, покинул измерение Мальстрема и отправился в штаб-квартиру секты Божественной Печати, чтобы сообщить им о том, что произошло.

Это были захватывающие новости - вернулся Чжао Шаньлинг,а Не Тянь сможет войти в Древний Дворец официально, как только перейдет на Глубинную стадию. Ему нужно было облегчить тяготы секты Божественной Печати.

http://tl.rulate.ru/book/389/554499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку