Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 – Принципы, лежащие в основе зарабатывания денег

«Зелёный Электрический камень!»

Воскликнул Пан Тао, увидев, как Тёмный Зверь Грома проглотил зелёный электрический камень. Он тоже начал искать подобный духовный камень в своём браслете для хранения.

Он быстро понял, что пятый класс Тёмного Зверя Грома уже разработал свой собственный интеллект. Он был сам себе хозяин, и его было не так просто обмануть.

Тёмный Зверь Грома был духовным животным, поэтому его культивирование опиралась на энергию грома и молнии. Даже не смотря на то, что зелёный электрический камень был материалом низкого уровня, он очень подходил для культивации кровеносных сосудов этого Зверя, поскольку он также имел в себе энергию грома и молнии.

«Чёрт возьми! У меня нет ни одного зелёного электрического камня!» - сказал Пан Тао спустя некоторое время, но ему так и не удалось найти ни одного подобного духовного камня в своём накопителе. Он выругался про себя.

Не Тянь холодно посмотрел на Тёмного Зверя Грома. Он заметил, что тот сразу же встал, после того, как на него забралась Ань Шии.

Зрачки Зверя сияли жадностью. Он смотрел на Пан Тао и остальных, будто ожидая чего-то.

«У тебя уже есть 3 зелёных электрических камня. Этого тебе не достаточно?» - выругался Не Тянь.

Зверь только раз взглянул на Не Тяня, больше не обращая на него внимания. Он смотрел только на Пан Тао и остальных.

Он хотел, чтобы они, подобно Ань Шии, дали ему духовные камни. Только тогда он послушно выполнит их приказы.

- Звук бульканья

Ань Шии, сидевшая на его спине, вдруг улыбнулась, а лицо её расцвело как цветок. Казалось, ей в голову пришла хорошая идея. Её зрачки замерцали сверкающим светом, заставляя людей чувствовать на себе её взгляд.

«Нуо!»

Она снова достала из накопителя 3 зелёных электрических камня и отдала их Зверю.

Тёмный Зверь Грома проглотил их за раз и испустил удовлетворённый, низкий стон с радостным выражением лица.

«Её!» - Ань Шии указала на Ань Ин, подняв белоснежную руку. Она сказала: «Ты можешь подняться».

Ань Ин была некоторое время в замешательстве, но потом сразу же направилась к Зверю, мягко улыбаясь.

Тёмный Зверь Грома, который специально встал, чтобы показать, что не позволит каждому просто так подняться к нему на спину, снова осторожно пригнулся и наклонился вперёд к земле, позволяя Ань Ин подняться.

«Интересное духовное животное», - сказала Ань Ин, продолжая улыбаться, усевшись позади своей сестры, с любопытством оценивая Зверя.

Вскоре после этого Зверь снова встал и бросил сердитый взгляд на Пан Тао.

Пан Тао стоял рядом с ним и смущённо улыбался.

Изначально он хотел втайне забраться на Зверя сзади, пока Ань Ин на него забиралась. Но Зверь сразу же разгадал его намерение и положил конец этому трюку.

«Брат Е, у тебя есть духовные камни грома?» - мягко спросила Чжан Линчжу.

Е Гумо покачал головой и сказал, поглаживая свои волосы: «Я посмотрел везде, но у меня нет ни одного духовного камня с энергией молнии или огня. Этот проклятый Тёмный Зверь Грома не пустит нас, если мы не накормим его. Боюсь, что мы даже не сможем подняться наверх за его спиной».

«Я давно слышал, что этот зверь имеет ненасытное стремление к деньгам и власти, но кто бы мог подумать, что это будет так плохо! Мы люди из секты Линъюнь. А это животное воспитывалось предками нашего Боевого Дядюшки. Однако он зашёл так далеко, чтобы навязаться нам», - проклинала его Цзян Личжу.

«У меня по-прежнему много электрических зелёных камней», - глаза Ань Шии сияли очаровательным светом. Она посмотрела на Пан Тао, Цзян Линчжу и Е Гумо и сказала, сияя: «Пан Тао, все мы из Лин Бао, так что я не позволю тебе умереть. Давай поменяемся, мои 3 зелёных электрических камня на 3 огненных кристаллических камня. Что скажешь?»

«Старшая сестра Ань! Разве кто-то ведёт дела, так как ты?» - Пан Тао сердито подпрыгнул и сказал: «Зелёные электрические камни – низкий уровень духовного материала, а Огненные Кристаллические Камни - высокий уровень! Неужели ты не видишь разницу между ними?»

«Один Огненный Кристаллический Камень равен, по крайней мере, семистам зелёным электрическим камням. А ты хочешь обменять 3 Зелёных Электрических Камня на 3 Огненных Кристаллических Камня. Разве это не слишком много?»

Ань Шии поджала губы и улыбнулась. Затем она раскинула рука и сказала: «Так, значит, ты не будешь меняться?»

Появление Тёмного Зверя Грома позволило ей увидеть возможность покинуть это место. Она знала, что, поскольку это необычный зверь, они могли быстро покинуть Хребет Пламенных Гор.

Кроме того, она сразу же воспользовалась возможностью, чтобы заполучить как можно большую выгоду.

«Я не буду меняться!» - сказал Пан Тао, не колебаясь.

«Пусть так», - равнодушно сказала Ань Шии.

Не Тянь натянуто улыбнулся. В этот момент он увидел истинную Ань Шии…

Ань Шии, казалось, имела ловкость в деловых отношениях с момента рождения. Не Тянь также слышал о её бизнес сделках, ранее проведённых в Лин Бао, который получал всю прибыль от них.

Помимо врождённого таланта, она также обладала таким мастерством в сфере бизнеса, что высококвалифицированные мастера относились к ней с уважением.

Сегодня Не Тянь, наконец, увидел сам её способность заполучить богатство.

«Это же Огненные Кристаллические Камни! Они стоят намного больше, чем Зелёные Электрические Камни. И я меняю их на возможность покинуть Хребет Пламенных Гор!» - Пан Тао сердито посмотрела на Ань Шии. Затем он достал Огненные Кристаллические камни и передал их зверю.

- Ху Чии!

Тёмный Зверь Грома сделал выдох, который был наполнен нитями электрических искр. Он даже не взглянул на Огненные Кристаллические Камни, а скорее посмотрел вдаль лавовых прудов.

Внутри лавовых прудов было много Огненных Кристаллических Камней, что мерцали на дне яркими огненными искрами.

Тёмный Зверь Грома, казалось, говорил Пан Тао, что эти Огненные Кристаллические Камни не стоят и цента в его глазах. Эти камни были повсюду, в каждой части Хребта Пламенных Гор, так что этого не достаточно, чтобы взять ещё одного человека.

«Ах ты глупый зверь!» - яростно крикнул Пан Тао.

Но Зверя это не волновало вообще. Он жестоко пыхтел и продолжал ждать Зелёные Электрические камни.

«Ты должен знать, что Хребет Пламенных Гор больше не безопасен», - спокойно и выдержанно проговорила Ань Шии. Она продолжала: «Никто и понятие не имеет, что происходит внутри секты, если Земляной Пламенный Зверь всё ещё беснуется. Если же магма действительно вышла наружу, множество других людей, как и мы, были пойманы в ловушку и спрятались в горных вершинах, поскольку были не в состоянии двигаться дальше».

«С другой стороны, Фэн Ло и Ю Тонг всё ещё поблизости».

«Если бы не было препятствий из реки и ущелья, полных лавой, они, без сомнения, направились бы к нам, чтобы убить нас здесь».

«И это только те адепты, о которых мы знаем».

«Мы не можем больше тратить время здесь, если хотим выбраться из сложившейся опасной ситуации».

Ань Шии нежно подёрнула бровью и объяснила всем о сложившейся ситуации почтенным тоном. Она продолжила: «Вам удалось собрать множество Огненных Кристаллических Камней, так что я считаю, что обменять их на возможность спастись, очень благоразумно и целесообразно».

Не Тянь слушал её речь, вглядываясь в её прекрасные глаза и улыбку, которые были направлены на Пан Тао и остальных. Он думал, что это было очень интересно.

Он давно заметил, что Ань Шии жёстко ухватилась за возможность заполучить ещё несколько Огненных Кристаллических Камней.

«Прекрасно! Ты победила!» - фыркнул Пан Тао. Он послушно вынул три Огненных Кристаллических Камня и махнул ими Ань Шии: «Держи, они твои!»

«Это правильное решение!» - Ань Шии просияла улыбкой. Она достала 3 зелёных электрических камня и отдала их Зверю. Она подождала, пока тот проглотил их, и указала на Пан Тао.

Как и следовало ожидать, после того, как Зверь проглотил камни, он послушно присел и пустил Пан Тао наверх.

После того, как он поднялся, он передал Ань Ин 3 Огненных Кристаллических Камня, чтобы она передал их Ан Шии, что сидела перед ней.

«Что на счёт вас, ребята?» - Ань Шии снова посмотрела на Цзян Линчжу и Е Гумо.

«Ах ты мерзкая баба!» - прокляла её Цзян Линчжу низким голосом. Он тоже достала 3 Огненных Кристаллических Камня и взмахнула ими Ань Шии.

Е Гумо также вынул 3 камня с горькой улыбкой на лице.

«Этого не достаточно», - покачала головой Ань Шии и проговорила твёрдым тоном. «Пан Тао принадлежит к нашей Секции Лин Бао, поэтому мы обменялись один к одному. А что же касается вас, то вам потребуется 6 камней, чтобы обменять на 3 моих зелёных электрических камня».

Не Тянь услышал мягкое проклятие от Цзян Линчжу, как будто бы она ожидала чего-то подобного. В любом случае, отношении к Ань Шии ему уже было понятно.

«Женщина, ты что, с ума сошла?» - Цзян Линчжу была возмущена, утверждая: «Ваш Лин Бао попал в такие условия, что ему понадобиться помощь от нашей секты Линъюнь и 2 других сект. И он уже нуждается в нашей помощи, так ты хочешь продолжать меня шантажировать?»

Ань Шии еле сдержала свою улыбку и сказала без энтузиазма: «Именно потому, что Лин Бао находится сейчас в таком бедственном положении, что после всего этого может совсем исчезнуть, именно поэтому я бы хотела получить как можно больше Огненных Кристаллических Камней, чтобы обеспечить своё будущее и будущее своей сестры. Если мы действительно потеряли нашу секту, то наше будущее зависит только от нас, не так ли?»

Как только Ань Шии сказала это, Цзян Линчжу вдруг замолчала. Он взглянула на Ань Шии и сказала: «Хорошо, мне приходится согласиться с твоими трудностями. Если с секцией Лин Бао действительно всё кончено, я спрошу моего отца, сможет ли секта Линъюнь принять вас. Женщина как вы, даже если у вас низкое положение в домене, всё равно будет большим подспорьем для нашей секты».

Сказав это, она вынула ещё 3 камня из своего накопителя.

То же самое сделал и Е Гумо.

После того, как Ань Шии передала Зверю 6 зелёных электрических камней, он снова присел, позволяя Цзян Линчжу и Е Гумо забраться к нему на спину.

После этого Не Тянь был единственным, кто остался.

После того, как Цзян Линчжу и Е Гумо забрались к нему на спину, Зверь снова встал, поднял голову и посмотрел в небо, как бы не замечая присутствия Не Тяня.

Изначально его цель состояла в том, чтобы забрать Не Тяня и уйти. Но теперь, попробовав сладость, он не хотел пускать даже Не Тяня.

Глядя на него высокомерно, Не Тянь сразу же понял, что тот не сдастся, и ему придётся потратить свою энергию из-за этого ублюдка.

Но как уже сказала Ань Шии, Хребет Пламенных Гор был на самом деле не безопасным. Он действительно не мог тратить здесь больше своё время.

«Сестра Ань, сколько я…» - он тоже достал несколько Огненных Кристаллических Камней из своего накопительного браслета.

«Тебе не нужно», - Ань Шии снова улыбнулась. Она бросила 3 зелёных электрических камня Зверю и немного отодвинулась назад, освобождая самое верхнее место. Она махнула рукой и сказала: «Быстро залезай».

«Хорошо», - улыбнулся Не Тянь. Он прыгнула на спину Зверя под взглядами Пан Тао и Е Гумо.

Он тесно сидел между Ань Шии и самое передней частью Зверя. Он безжалостно пнул его и сказал: «Вперёд!»

Тёмный Зверь Грома простонал, прежде чем раскрыл свои крылья и поднялся высоко вверх, под взглядами Фэн Ло и Ю Тонг, которые всё ещё были на вершине горы Пламенного Хребта.

http://tl.rulate.ru/book/389/54666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
***** ну и талантище в бизнесе. Это как в пустыне открыть лавку с водой и 1 л менять на 1 кг золота. Или как в море проплывать мимо затонувшего ******* и подхватывать спасающихся, при этом требовать от них займ по 1 миллиону долларов. Не, ну а чо, бизнес талант б** же💪💪💪
А где ее бизнес-команда вышибал в трениках, интересно? Тоже ведь рабочая бизнес-модель👊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку