Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 891

Инь Янань понизила голос, ее глаза наполнились удивлением.

Не Тянь также выглядел так, как будто он столкнулся с грозным врагом.

Он никак не ожидал, что пройдет всего несколько часов, а Юань Чжиучань появится здесь.

От Мо Цинлея, будущего лидера секты Небесного Грома, он уже узнал, что Юань Чжиучань был возрожденным воином Ци.

В прошлой жизни он был воином стадии Домена Святости, и он заработал себе имя Громового Дьявола.

С тех пор как его путь развития был наполнен кровью и убийствами, все, кто практиковал заклинания молний, видели в нем свой худший кошмар.

Он выкачивал энергию молнии из других воинов, практикующих заклинания молнии.

В конце концов, группа воинов молнии объединилась, заманила его в глубины разрушенного поля битвы и убила его там. Нынешний глава секты Небесного Грома лично участвовал в этой операции.

Этот человек был причиной того, что Не Тянь и девушки покинули Колодцы Фортуны в спешке.

Взяв Печать Короля Грома Мо Цинлея и лишив его энергии молнии, Юань Чжиучань убил почти всех, кто в то время был собран у Колодцев Фортуны, как людей, так и аутсайдеров.

Прошел год, и Юань Чжиучань уже вступил на стадии измерения Души.

Однако Не Тянь хорошо знал, что его настоящая сила была далеко за пределами его нынешней базы культивирования. В конце концов, в прошлой жизни он добрался до среднего этапа стадии Домена Святости и получил Печать Короля Грома.

Когда Звездная Лодка подлетела ближе, Не Тянь обнаружил, что Юань Чжиучань и Цзун Чжэн на самом деле просто болтали.

Внешний вид старика Юань Чжиучаня и ранний этап стадии измерения Души были очень обманчивы. Другим было бы трудно увидеть в нем хладнокровного убийцу, каким он был на самом деле.

Цзун Чжэн не знал, насколько смертельно опасен человек, с которым он разговаривает.

Глаза Цзун Чжэна загорелись, когда он увидел приближающуюся Звездную Лодку. Он облегченно вздохнул и воскликнул: “Не Тянь!

“Я не могу поверить, что ты действительно вернул Ци Байлу и Хуа Му живыми!”

С искренне улыбкой, он продолжал: “Позвольте представить вам. Это Юань Цзю. Он очень интересуется пространственным разломом, который ведет в измерение Мальстрема, и он хочет посетить измерение Мальстрема через него после того, как он стабилизируется.”

По-видимому, Цзун Чжэн был обманут ранним этапом Юань Чжиучаня и дружественным отношением, и поэтому он говорил с ним о поле битвы.

Юань Чжиучань узнал, что один из пространственных разломов вскоре стабилизируется, позволяя им вернуться в измерение Мальстрема в Домене Небесного Питона. Поэтому он выразил желание посетить измерение Мальстрема и посмотреть, сможет ли он найти какие-то духовные материалы, которые подойдут ему.

Горькая улыбка появилась на лице Не Тяня. "Юань Цзю...”

Хуа Му и Ци Байлу, которые стояли рядом с ним, услышали восклицание Инь Янань и увидели мрачные выражения на лице Не Тянь и девушек при виде Юань Чжиучаня.

Они молчали, но их лица стали мрачными, когда они смотрели на Юань Чжиучаня.

Юань Чжиучань холодно смотрел на них, слушая, как Цзун Чжэн представляет их друг другу. Затем на его лице прояснилась странная улыбка, и он сказал: ”Это вы."

Цзун Чжэн побледнел. “Вы встречались раньше?”

Юань Чжиучань осторожно кивнул устремив взгляд на Не Тяня. "Да, это так. Мо Цинлей, человек из секты Небесного Грома ушел с вами. Вы знаете, где он сейчас?”

После того, как Звездная Лодка медленно поплыла к Цзун Чжэню, Не Тянь подал ему знак подняться на борт.

Цзун Чжэн понял намек Не Тяня и ступил на Звездную Лодку.

Как только он это сделал, выражение лица Не Тяня стало несколько расслабленным. Он слегка отдалился от Юань Чжиучаня.

Только тогда Не Тянь ответил: "Мы расстались c ним вскоре после того, как покинули Колодцы Фортуны. Я не знаю, куда он пошел после этого.”

С вымученной улыбкой, Юань Чжиучань сказал: “Не надо так нервничать. Этот маленький негодяй из секты Небесного Грома сказал тебе что-нибудь?”

Не Тянь покачал головой. “Нет, ничего.”

Юань Чжиучань улыбнулся. "Неужели? Он ничего не сказал обо мне?”

"Да, ничего." - ответил Не Тянь.

Юань Чжиучань внимательно посмотрел на него и кивнул. "Думаю, на самом деле не имеет значения, знаешь ты об этом или нет. Этот твой духовный инструмент полета, кажется, Звездная Лодка Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, верно?”

"Да.” - сказал Не Тянь.

Прищурившись, Юань Чжиучань устремил на него заинтригованный взгляд. "Звездная Лока Древнего Дворца Фрагментарного Дворца... Ты не просто не пойми кто, не так ли? Домен Небесного Питона - это домен среднего уровня, самые сильные эксперты которого находятся только на раннем этапе стадии Домена Святости. Кроме того, они, похоже, не имеют никакого отношения к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд. Как получилось, что вы пришли на поле боя?"

"Насколько мне известно, портал Древнего Дворца находится в глубине поля битвы.”

Не Тянь молчал, не отвечая на его вопросы.

Цзун Чжэн, который болтал с Юань Чжиучанем на некоторое время, постепенно заметил неладное.

"Вы встречались с этим человеком раньше? Вы смогли спасти брата Ци и брата Хуа от семи воинов стадии измерения Души, но вы боитесь его?”

Ци Байлу и Хуа Му тоже были озадачены.

Хотя Юань Чжиучань был не очень далеко от них, Цзун Чжэн был уверен, что, учитывая его ранний этап стадии измерения Души, он смог запечатать их голоса, так что Юань Чжиучань не смог бы их услышать.

Не Тянь и девушки, однако, горько улыбнулись.

Все трое прекрасно понимали, что Юань Чжиучань способен уловить каждое слово, слетевшее с их губ.

“Не Тянь, не так ли?" Юань Чжиучань внезапно повысил голос: “Почему ты не вышел на поле боя вместе с другими учениками Древнего Дворца Фрагментарных Звезд? И почему ты возвращаешься в измерение Мальстрема, а не в Древний Дворец Фрагментарных Звезд?”

“Я путешествовал по Домену Небесного Питона." - сказал Не Тянь.

"Путешествие?” Юань Чжиучань пробормотал, фиксируя взгляд на узорах Звездной Лодки. "Не каждый ученик Древнего Дворца может иметь такую Звездную Лодку.”

Не Тянь снова замолчал.

Увидев это, Юань Чжиучань, казалось, потерял интерес. “Забудь. Это не имеет ко мне никакого отношения. Все, чего я хочу, это посетить измерение Мальстрема.”

Прищурившись, он посмотрел на переплетающиеся пространственные разломы. Затем он вынул несколько камней, которые были окружены молниями, и начал поглощать их.

В течение нескольких секунд он полностью истощил камни иолнии и превратил их в обычные камни.

Увидев это, Цзун Чжэн вскинул брови. “Это было так быстро!”

Он мог сказать, что эти камни содержали обильную энергию молнии. Ни один воин раннего этапа стадии измерения Души не смог бы полностью истощить их энергию за такое короткое время.

“Если это так, я оставлю тебя в покое, старейшина, чтобы ты мог сосредоточиться на своем развитии." С этими словами Не Тянь осторожно улетел от Юань Чжиучаня на своей Звездной Лодке.

Спустя время, необходимое для того, чтобы зажечь благовонную палочку, Звездная Лодка полетела в место, которое находилось на большом расстоянии от Юань Чжиучаня.

Только тогда Не Тянь вздохнул с облегчением и сказал: “Кто бы мог подумать, что мы снова столкнемся с этим чудаком?”

“Кто он такой?" Озадаченно спросил Цзун Чжэн.

"Он возрожденный воин Ци. Люди называют его Громовым Дьяволом...” Не Тянь рассказал ему об истинной личности Юань Чжиучаня.

Цзун Чжэн и остальные ахнули от удивления, услышав это, и тот факт, что Юань Чжиучань был экспертом среднего этапа Домена Святости в своей предыдущей жизни.

"Как только возрожденный воин Ци пробудит свои воспоминания из прошлой жизни, он немедленно овладеет всеми глубокими заклинаниями и магией, которым он научился в своей предыдущей жизни. Мы не можем легкомысленно относиться к такому человеку, как он. Здравый смысл к нему не применим. Неудивительно, что вы так боялись его. Я боюсь, что даже при том, что технически он все еще на раннем этапе стадии измерения Души, на самом деле он обладает силой воина стадии Домена Пустоты!"

"Кроме того, он может поглощать энергию молний и грома из людей, аутсайдеров и древних зверей. Неудивительно, что люди дали ему имя Громовой Дьявол."

"К счастью для нас, никто из нас не практикует силу молнии. В противном случае, мы могли бы быть в большой беде.”

Сердце каждого трепетало от страха при мысли о том, что могло случиться.

С мрачным лицом Не Тянь кивнул. “Нам лучше держаться на расстоянии. У меня такое чувство, что даже объединившись, мы не сможем сравниться с ним в бою. И если мы отпустим его в измерение Мальстрема, многие погибнут от его рук. Люди в Домене Небесного Питона практикуют силу молнии.”

Инь Янань энергично кивнула. "Если он решил отправиться в измерение Мальстрема, вместо того чтобы мстить секте Небесного Грома в Домене Небесного Происхождения, значит, он еще не восстановил свои силы. Тем не менее, как возрожденный воин, получивший таинственную силу души от Колодцев Фортуны, он сможет еще быстрее пробудить свои старые воспоминания, сделав свой будущий путь культивирования свободным от препятствий."

"До тех пор, пока он сможет найти достаточное количество духовных зверей и воинов, которые практикуют силу молнии в Домене Небесного Питона, чтобы поглотить их силу, он сможет совершать быстрые прорывы в своем культивировании."

“Когда он, наконец, вернется к своей максимальной силе или даже сделает дополнительный шаг на стадию Домена Святости, секта Небесного Грома столкнется с возможностью уничтожения."

“Если уж на то пошло, это был бы кошмар для всех воинов и зверей, владеющих энергией молнии.”

http://tl.rulate.ru/book/389/539687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку