Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 890 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 890

И Костяной Демон Крови, и ледяной питон последовали приказу оставаться на месте.

Поскольку, в отличие от аутсайдеров, у двух воинов стадии измерения Души не было большого количества эссенции плоти, ледяной питон и Костяной Демон Крови не проявляли никакого интереса к их трупам.

Однако пять могущественных злых духов пронеслись мимо и поглотили их души.

“Их кольца ваши." - просто сказал Не Тянь. “Я не хочу, чтобы вы работали без оплаты.”

“Да, так правильнее." Инь Янань поджала губы в улыбке и слетела со Звездной Лодки, не соблюдая церемоний.

Восторг появился в глазах Му Бицюн, когда она полетела за ней.

Эксперты стадии измерения Души обычно имели в своем распоряжении всевозможные сокровища. У них, скорее всего, были свои духовные инструменты уровня Связующих Душ. Если добавить к этому духовные нефриты, таблетки и духовные материалы, они будут более чем удовлетворены.

Стоя на Звездной Лодке, и Хуа Му, и Ци Байлу получили травмы разной степени, и почти израсходовали всю свою силу после многочисленных столкновений.

Хуа Му горько улыбнулся, сел, достал пригоршню таблеток и съел их. "Не Тянь... я не ожидал, что нам понадобится твоя помощь на поле боя.”

Ци Байлу вмешался. “Ты продемонстрировал свой необычайный талант, когда еще был в Домене Падающих Звезд. Кто бы мог подумать,что ты засияешь еще ярче, придя на поле битвы?”

"Дядя Хуа, твой демонический цветок..." Не Тянь хотел что-то сказать, но передумал.

Он почувствовал, что Священный Демонический Корень, скрытый между бровями Хуа Му, начинает увядать.

Благодаря своему особому происхождению, он обладал острым восприятием жизненной силы, особенно у таких особенных существ, как этот цветок.

Теперь, когда его родословная продвинулась до шестого уровня и пробудила новые таланты, его восприятие также стало острее.

Хуа Му вздохнула. "Священный Демонический Корень также получил тяжелые ранения. Если бы не он, мы бы не продержались так долго вдвоем. Думаю, мы должны поблагодарить тебя. Жаль, что он истощил силу, накопленную за все эти годы. Я боюсь, что будет нелегко восстановить его."

“Но, конечно, мне это не страшно.”

“Что ты имеешь в виду?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Его слабость означает, что даже если я получу серьезные травмы в будущем, он не будет достаточно силен, чтобы овладеть мной." С этими словами Хуа Му выглядел несколько подавленным. "Однако, если он станет слишком слабым, он начнет поглощать мою энергию души, что повлияет на мою базу культивирования.”

Не Тянь замолчал. После минутного раздумья он достал оставшиеся ягоды из кольца и протянул их Хуа Му. "Я верю, что эти вещи помогут твоему демоническому растению восстановить свою силу. Даже если я не знаю, насколько они будут полезны, я уверен, что это лучше чем ничего.”

Хуа Му взял ягоды и удивленно спросил: “Что это?”

Затем Не Тянь объяснил:"Я не знаю точно. Мы нашли их в горной пещере в Кровавой Могиле. Вся эта гора казалась останками титана. Остаточная жизненная энергия титана породила эти ягоды и позволила им также содержать жизненную энергию.”

Глаза Хуа Му внезапно загорелись. "Жизненная сила?! Если это правда,они определенно окажут большую помощь в восстановлении! Плод жизни, который ты дал мне много лет назад, не только продлил мою жизнь, но и помог цветку расти быстрее. Причина по которой он смог овладеть мной во время битвы в измерении Таинственных Небес отчасти заключалась в том, что этот плод жизни сделал его намного сильнее, чем раньше.”

С этими словами, он проглотил ягоды одну за другой.

Как только они достигли его живота, цветок между его бровями, казалось, заметил изменения.

Узор, который изначально был слишком слабым, чтобы его можно было различить, внезапно стал отчетливым.

Клочья жизненной силы быстро заполнили его желудок, прежде чем Священный Демонический Корень поймал и направил их меж бровей Хуа Му.

Рост Священного Демонического Кореня зависел от энергии души и эссенции плоти Хуа Му.

Однако, поскольку Хуа Му был человеком, он родился со слабой эссенцией плоти. Это сильно ограничило рост цветка.

Жизненная сила, содержащаяся в ягодах, была еще более таинственной, чем сила плоти.

Лишь немногие из них давали достаточно жизненной силы, чтобы Священный Демонический Корень вновь появился меж бровей Хуа Му.

Хуа Му закрыл глаза, чтобы рассмотреть изменения, происходящие внутри него. Затем он открыл глаза и сказал Не Тяню: “Эти ягоды содержали не только жизненную энергию, но и остаточную эссенцию плоти титана. Из-за этого они, вероятно, дадут мне еще двадцать-тридцать лет жизни. С этим дополнительным временем, я уверен, что смогу перейти на стадию Домена Пустоты.”

Как только воин Ци переходит на стадию Домена Пустоты, его продолжительность жизни увеличится с трех тысяч лет до десяти тысяч.

С добавлением семи тысяч лет у Хуа Му будет достаточно времени, чтобы подняться на более высокие уровни.

Плод жизни уже продлил его жизнь на сто лет. Теперь, при условии еще дополнительных тридцати лет жизни, он был более чем уверен в себе.

Не говоря уже о том, что он получил значительное состояние от этой поездки в глубины разрушенного поля боя. Драгоценные материалы, которые он собрал здесь, позволят ему получить материалы, необходимые для создания его личного измерения.

Он закрыл глаза и улыбнулся.

Стоя в стороне, зависть заполнила лицо Ци Байлу, когда он наблюдал, как Не Тянь щедро давал ягоды, которые содержали жизненную энергию Хуа Му и слышал их разговор.

Из их разговора он узнал, что Хуа Му уже получил плод жизни от Не Тяня.

Он хорошо знал, где Не Тянь нашел его: в измерении Безграничного Запустения.

"Не Тянь и Донг Ли, должно быть, обнаружили легендарное место в измерении Безграничного Запустения, где растет Дерево Жизни. С плодом жизни Донг Ли стабилизировала свой статус в клане Донг. Не Тянь дал два своих плода жизни Хуа Му и его учителю - Ву Цзи."

"Парень и впрямь фигура что надо. Фрагментарные звездные метки, плоды жизни...”

В то время как Ци Байлу удивлялся про себя, он внезапно понял, что кто бы ни был близок к Не Тяню, он, казалось, извлекал выгоду из отношений с ним.

"Что именно произошло, старейшина Ци?" Спросил Не Тянь. “Вы знаете, где мой мастер? Вы видели Чжао Шаньлинга? А где остальные?”

Очнувшись от своих мыслей, Ци Байлу воспользовался моментом, чтобы собраться с мыслями, прежде чем объяснить, что случилось с ними после их расставания с Не Тянем.

От него Не Тянь узнал, что Чжао Шаньлинг покинул основную группу вскоре после того, как вступил на поле боя.

Фань Кай из секты Небесного Дворца также привел небольшую группу воинов Ци, которые были близко к секте Небесного Дворца, чтобы исследовать все самостоятельно.

Ци Байлу, Хуа Му, Ву Цзи и Цзун Чжэн отправились исследовать глубины поля битвы.

По пути Ву Цзи узнал примерное местоположение реки времени от чужеземного воина Ци и поэтому отправился туда один.

Перед отъездом он сказал остальным, что если ему повезет найти реку времени, то он не вернется в измерение Мальстрема в ближайшее время, независимо от того, когда пространственный разлом, ведущий к нему, может исчезнуть.

Казалось, он был готов оставаться на реке времени столько, сколько потребуется. Только когда он не сможет извлечь из нее больше никакого просветления, он подумает о том, чтобы покинуть поле боя.

После того, как он ушел, Ци Байлу, Хуа Му и Цзун Чжэн обнаружили кладбище, где происходили ожесточенные бои между экспертами различных рас.

Там лежат останки многочисленных аутсайдеров и древних зверей, а также обломки личных измерений воинов Ци. Некоторые эксперты, похоже, даже были на стадии Домена Святости.

Каждый из них получил значительное состояние от своего путешествия.

Когда они были готовы покинуть кладбище с довольными сердцами, они столкнулись с иностранными воинами Ци.

В то время цветок Хуа Му каким-то образом вышел из-под контроля и овладел им.

Из-за этого Хуа Му обезумел и убил нескольких иностранных воинов Ци.

Зная, что они, должно быть, получили значительное состояние, иностранные воины Ци использовали это как предлог, чтобы пойти за Хуа Му и другими.

Когда Хуа Му бежал вместе с остальными, он убил немало преследователей с помощью цветка.

Однако вскоре после того, как он убил их, за ним пришли другие.

Позже, когда цветок чрезмерно растратил энергию, они испугались. Но, по их расчетам, именно в это время пространственный разлом, ведущий в измерение Мальстрема, должен был стабилизироваться. Поэтому они и пришли к нему."

"Понимаю." Когда Не Тянь узнал об этом от Ци Байлу, Инь Янань и Му Бицюн также вернулись к нему.

После удаления пяти могущественных злых духов и Костяного Демона Крови, Не Тянь сказал: "Давайте сначала встретимся со старейшиной Цзуном. Затем мы можем подождать, пока пространственный разлом стабилизируется, чтобы вернуться в измерение Мальстрема.”

Ци Байлу кивнул в знак согласия.

Затем Звездная Лодка с молниеносной скоростью устремилась вперед. Им не потребовалось много времени, чтобы вернуться к месту расположения Цзун Чжэна, где в небе переплетались многочисленные пространственные трещины.

Однако Не Тянь был удивлен, увидев знакомого человека рядом с Цзун Чжэном.

Инь Янань пребывала в состоянии шока. “Юань Цзиучань!”

http://tl.rulate.ru/book/389/539686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку