Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 882 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 882

Не Тянь влетел на площадь в долю секунды.

Вой злых духов был пронзительно громким.

Каким бы мощным воином не был Хуан Цзиньнань, его лицо исказилось после того, как он был затронут ревом такого количества злых духов.

Словно корона, его золотой лотос тихо плыл над его головой.

Она внезапно выпустила великолепный золотой свет, который опустился и окутал его подобно занавесу из драгоценных камней, защищая от яростных воплей злых духов.

В то же время упыри, которые бродили по площади, также устремились к ним, обнажая клыки и размахивая когтями.

Золотое копье в руке Хуан Цзиньнаня, казалось, превратилось в дракона, выкованного из чистого золота, который следовал его приказам и разрывал приближающихся упырей на куски.

Как только Не Тянь вылетел на поле боя, он без колебаний призвал Духовную Жемчужину.

Бесчисленное множество развоплощенных душ можно было увидеть внутри голубого перламутра жемчужины. Его душа, которая была соткана из души великого патриарха фантомов, очень возбудилась.

Мерцающий голубоватый свет, исходивший от него, подавлял духов и души всех форм. Более слабые злые духи съежились, как только увидели его.

Тем не менее, некоторые из более могущественных злых духов ни в малейшей степени не сжались от страха перед лицом Духовной Жемчужины.

Судя по их виду, некоторые из них, казалось, были созданы из душ фантомов.

Они казались в значительной степени невосприимчивыми к Духовной Жемчужине, когда они летели прямо в голубой свет к Не Тяню.

Гнев, обиды, страх, жажда убийства и другие негативные эмоции, которые злые духи испытали прямо перед своей смертью, мгновенно затопили разум Не Тяня.

Один иллюзорный образ за другим появлялись в его сознании, и все это были образы последнего, что видели злые духи перед своей смертью. Они вызвали большое волнение в спокойном уме Не Тяня, когда сильная жажда крови бесконтрольно взмыла в его сердце.

Мерцающий звездный свет внезапно исчез из зрачков Не Тяня.

Его место занял кроваво-красный оттенок.

Без всякого намерения с его стороны активировалось Укрепление Жизни. Его мускулатура выпирала вверх, при этом образуя чешуйчатый слой над всем телом.

С кроваво-красными зрачками он издал бешеный рев, не обращая внимания на приближающихся злых духов, но вместо этого бросился на Хуан Цзиньнаня.

"Не Тянь!" Воскликнул Хуан Цзиньнань, когда многочисленные золотые магические символы вылетели из золотого лотоса, парящего над ним, как бабочки.

При соприкосновении золотые магические символы, несущие в себе глубокие истины металлической силы, разорвали упырей, которые собирались вокруг него на куски.

Когда Не Тянь, на которого повлияли отрицательные эмоции злых духов, собирался добраться до Хуан Цзиньнаня, он внезапно услышал слабый зов души.

Зов души исходил от Духовной Жемчужины, которая летела за ним.

По мере того, как зов души становился громче, все негативные эмоции вылетали из разума Не Тяня, точно темные облака, которые были рассеяны порывом ветра.

Не Тянь мгновенно пришел в себя.

Тем не менее, несколько могущественных призраков злых духов влетели в его море сознания прежде, чем он понял это.

Они вспыхивали в его сознании, пытаясь захватить и поглотить его истинную душу.

Похолодев от сильного чувства кризиса, Не Тянь воскликнул про себя: "Звездные Души!”

Когда его девять звездных душ засияли великолепным светом, полосы утонченной душевной энергии обрушились водопадом. Смешавшись с его сознанием души, они превратились в многочисленные светящиеся цепи.

Затем звездные цепи устремились прямо к немногочисленным злым духам огромной очищающей звездной силой.

Злые духи не продержались в его сознании и секунды, прежде чем цепи сковали их и превратили в дым, который рассеялся в воздухе.

Успокоившись, Не Тянь поспешно восстановил связь своей души с Духовной Жемчужиной.

Только после краткого общения с ним он узнал, что, поскольку Духовная Жемчужина была выкована экспертами-фантомами, некоторые из злых духов, которые трансформировались из бесплотных душ мертвых фантомов, были невосприимчивы к ее ограничению.

После него и Хуан Цзиньнаня Инь Янань и девушки тоже покинули Звездную Лодку, чтобы полететь на площадь.

То же самое относилось к избранным из различных областей, которые последовали за Хуан Цзиньнанем в Кровавую Могилу.

Они немедленно присоединились к жестокой битве против упырей и злых духов.

Благодаря им, упыри и злые духи должны были разделиться, чтобы разобраться с ними по отдельности, что сняло большое давление с плеч Хуан Цзиньнаня.

Не Тянь также заметил, что многие злые духи так боялись Духовной Жемчужины, что они нацелились на пришедших людей вместо него.

"Давай, Не Тянь!" Закричал Хуан Цзиньнань. "Помоги мне позаботиться о злых духах, пока я буду убивать упырей. Мы должны добраться до древнего алтаря как можно быстрее!”

Он также понял, что здесь было слишком много злых духов, и что Не Тянь не сможет избавиться от них всех с помощью своей Духовной Жемчужины.

Не говоря уже о том, что его Духовная Жемчужина даже не работала на некоторых из них.

Только если Не Тянь пойдет с ним, у него будет привилегия встретиться с меньшим количеством злых духов.

Он очень хорошо знал, что они должны собрать все пять духовных материалов земли с этого древнего алтаря, а затем как можно скорее покинуть это место.

В противном случае, когда каменные големы доберутся сюда, они не только не смогут получить эти драгоценные духовные материалы, но они, вероятно, убьют всю группу. Через сотни лет их развоплощенные души могут стать злыми духами; их трупы могут быть либо обглоданы, либо присоединены к армии упырей.

Не Тянь кивнул. "Конечно!”

Он сместился в сторону Хуан Цзиньнаня с помощью коротких Звездных Скачков.

Как только он это сделал, большинство злых духов, собравшихся вокруг Хуан Цзиньнаня, улетели, напуганные голубым светом, исходящим от Духовной Жемчужины.

Только пять злых духов продолжали кружить вокруг него. Все они были трансформированы из бесплотных душ фантомов.

Помимо злых духов, десятки упырей бесстрашно набрасывались на него, волна за волной, оставляя на нем небольшие царапины своими острыми когтями и зубами.

Золотая Колесница Хуан Цзиньнаня все еще двигалась вперед, но очень медленно.

Упыри продолжали подниматься в воздух, чтобы остановить его от полета к центру площади.

Тем не менее, Не Тянь не взял свою Звездную Лодку с собой, когда он присоединился к битве, потому что Инь Янань и девушки стояли на ней ранее.

Было непрактично улетать с площади и тащить сюда Звездную Лодку.

Кроме того, он не знал, окажет ли площадь на него такое же сдерживающее воздействие, как на упырей.

Подобно полоске звездного света, он взлетел на Золотую Колесницу и встал рядом с Хуан Цзиньнань.

Лицо Хуан Цзиньнаня разошлись в широкой улыбке. "А теперь пошли.”

В его ладони расцвел золотой огонек, когда он прижал ее к колеснице.

Вся колесница засияла ослепительным золотым светом, внезапно рванувшись вперед.

Упыри, которые поднялись в небо, надеясь остановить колесницу, были разорваны в клочья золотым светом и упали на землю.

Колесница на полной скорости понеслась вперед.

После того, как Не Тянь прогнал злых духов своей Духовной Жемчужиной, ничто, казалось, не могло остановить Хуан Цзиньнаня, у которого был Золотой Лотос, парящий над головой, и Золотое Копье, зажатое в руке. В мгновение ока они подошли к древнему алтарю.

Золотая колесница с силой врезалась в невидимый щит и остановилась.

От сильного столкновения в разные стороны полетели искры, выражение лица Хуан Цзиньнаня изменилось. "Итак, этот алтарь окутан щитом, что, вероятно, и мешает пяти духовным материалам земли уйти.”

"Золотая Хрустальная Пушка!" Пока он выкрикивал эти слова, из-под колесницы появилась необычная старинная пушка, выкованная из золотого кристалла.

Золотые духовные камни, которыми был вымощен пол колесницы, казалось, вспыхнули пламенем, когда большое количество металлической энергии безумно влилось в старинную золотую пушку.

Из дула пушки вырвалось золотое пламя, обстреливая невидимый щит, закрывавший алтарь.

Когда вспыхнуло золотое пламя, невидимый щит на мгновение показался на фоне огненного света.

Однако ни малейшей частичке золотого пламени не удалось проникнуть сквозь щит в алтарь.

В этот момент еще больше упырей окружили их со всех сторон. Хуан Цзиньнань должен был уделить часть своего внимания, чтобы сразить приближающихся упырей своим Золотым Копьем.

В то же время, Не Тянь крепко держался за свои возможность конролировать свои звездные души, когда он имел дело со злыми духами, чтобы его не заколдовали снова.

Как только они прилетели к барьеру, несколько призраков злых духов последовали за их Золотой Колесницей к древнему алтарю.

Звездный свет снова расцвел в зрачках Не Тяня. Одна звездная цепь за другой возникали из воздуха, как молнии. Несущие энергию души и сущность его звездных душ, они выстрелили еще до того, как несколько злых духов приблизились.

"Хмм?!" Не Тянь опешил.

Цепи звезд внезапно исчезли, как факелы, задутые порывом ветра.

Он вдруг вспомнил, что один из его небесных глаз исчез сразу же после того, как он послал его на площадь.

Выругавшись про себя, он понял, что если он пошлет какую-либо форму своей душевной энергии, то особое окружение этого места заставит ее быстро рассеяться и исчезнуть.

Несколько злых духов проигнорировали голубой свет, исходящий от Духовной Жемчужины, и полетели прямо на Золотую Колесницу.

Все виды негативных эмоций и душевных воздействий обрушились на Не Тяня и Хуан Цзиньнаня.

Именно в этот момент молодой человек по имени Хан Сен, который практиковал заклинания молний, с холодным выражением лица появился на периметре площади.

Злорадство наполнило его глаза, когда он посмотрел на Не Тяня, Хуан Цзиньнаня и других, которые были вовлечены в жестокие битвы против многочисленных злых духов и упырей.

http://tl.rulate.ru/book/389/533746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку