Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 881 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 881

Выражение лица Хуан Цзиньнаня мелькнуло, как только появились девять небесных глаз Не Тяня.

После недолгого замешательства он улыбнулся и сказал: “Звездные Глаза Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!

"Они позволяют улавливать малейшие колебания души, чего не может сделать даже мой Золотой Глаз. Мой Золотой Глаз позволяет мне видеть только мельчайшие физические предметы и материалы, из которых они сделаны.”

Похоже, он много знал о тайной магии Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Небесные глаза Не Тяня были конденсацией чистой энергией души, что означало, что они могли быть обнаружены только душами, но он был в состоянии проницательно обнаружить их в тот момент, когда Не Тянь освободил их.

"Значит то, что я называю небесными глазами, на самом деле называется звездными глазами?” подумал он про себя.

Сгустки звездного света сияли в глубине глаз Не Тяня, когда его девять небесных глаз охватили периметр площади, проводя тщательное сканирование.

Благодаря его небесным глазам, многочисленные злые духи, запечатанные внутри восемнадцати каменных колонн, стали очень заметны.

Каждая каменная колонна, казалось, удерживала сотни злых духов, которые беззвучно ревели, но не могли вырваться из своего заточения.

Внезапно в поле его зрения появился злой дух и полетел все ближе и ближе к площади.

Приблизившись к одной из каменных колонн, он начал извиаться в воздухе.

И все же через несколько секунд его засосало в каменную колонну и он стал одним из нескольких сотен пленников.

"Хмм?!" Воскликнул Не Тянь, когда он мгновенно понял, что злые духи внутри этих восемнадцати каменных колонн, вероятно, были пойманы и заключены в ловушку таким же образом.

Затем он сосредоточился на упырях.

Вскоре он обнаружил, что все упыри на площади просто бродят вокруг каменных колонн.

Никто из них, казалось, не мог покинуть просторную площадь.

Площадь казалась гигантской тюрьмой, которая притягивала злых духов и упырей, но как только они входили в нее, они больше не могли выйти.

Хотя вокруг каменных колонн бесчувственно бродило множество упырей, ни один из них не приблизился к древнему алтарю в центре.

Вокруг и даже на алтаре лежали бесчисленные трупы. Они не превратились в упырей после смерти бог знает сколько лет назад.

Своими небесными глазами Не Тянь видел злых духов и упырей.

Однако он не улавливал никаких колебаний души, кроме колебаний злых духов.

С помощью своей силы родословной он ощущал только ауру плоти упырей. Похоже, в этом месте не было никаких других аур плоти.

Если бы здесь действительно были живые существа, его небесные глаза и сила родословной смогли бы обнаружить их душевные колебания и ауру плоти.

Один из его небесных глаз попытался взлететь к центру площади после того, как некоторое время блуждал по периметру.

Как только он это сделал, он внезапно превратился в скопление ярких звезд, переходя из невидимого в видимое.

Что-то, казалось, осветило и открыло его.

В следующий момент, сила звездных душ, которой Не Тянь наделил этот небесный глаз, рассеялась. Скопление звездного света быстро уменьшилось до размера рисового зернышка, прежде чем полностью исчезнуть.

Выражение лица Не Тяня дрогнуло от удивления, когда он почувствовал острую боль в своем разуме.

С тех пор как связь между ним и небесным оком исчезла, он понял, что потерял ее вместе с силой души и силой Звездной Души, которую использовал, чтобы создать ее.

Увидев это, он не осмелился послать на площадь ни один из своих восьми небесных глаз. С мрачным лицом он предупредил остальных: "На площади существует таинственная сила. Если вы опрометчиво используете свою энергию души, вы, вероятно, пострадаете от сильных реакций. Поэтому не посыйте энергию души. Как только ваша энергия души вылетит из вас, она будет немедленно поглощена.”

Прежде чем он успел закончить, Хуан Цзиньнань издал приглушенный стон и поспешно отвел свой Золотой Глаз.

Он глубоко вздохнул и сказал: “Не Тянь прав. Наша энергия души будет уничтожена или поглощена, если мы пошлем ее на площадь.”

Не осмеливаясь опрометчиво войти на площадь, он, стоя на месте, обдумывал безопасные пути.

"Интересно, могут ли заключенные злые духи вылететь из этих каменных колонн?” - подумал он вслух. "Эти восемнадцать каменных колонн содержат огромное количество злых духов. Если они вылетят после того, как мы войдем, у нас будут серьезные неприятности."

"Кроме того, упырей там тоже много, и они более могущественны, чем те, с которыми мы столкнулись раньше."

"Возможно, они не смогут убить нас, как только мы войдем на площадь, но их определенно потянет к ауре нашей плоти и они будут преследовать нас."

“Пока я не вижу, что спрятано на площади, но уверен, что, как только мы войдем в нее в поисках сокровищ, нам будут угрожать как упыри, так и злые духи.

“Теперь это не так просто.”

Выражение лица Хуан Цзиньнаня стало беспрецедентно серьезным и мрачным, когда он поднял руку, давая знак избранным из различных областей отступить.

Сотрясающий небеса грохот снова эхом отдавался в их ушах после путешествия на очень большое расстояние.

Внезапно древний алтарь посреди площади задрожал.

От сильного сотрясения даже груды трупов отлетали от алтаря и падали в сторону.

После того, как пыль осела, весь каменный алтарь был, наконец, полностью показан, показывая несколько странных отверстий в толстом, твердом камне.

Что-то сияющее божественным золотым светом внезапно поднялось из одного из них.

При ближайшем рассмотрении это оказалось куском божественного металла, покрытым бесчисленными сложными золотыми узорами.

Уставившись немигающим взглядом на кусок золотого металла, Хуан Цзиньнань внезапно воскликнул: "Это кусок естественно сформированного первичного металла, который заклеймен глубокими тайнами металлической силы!”

Потрясенное выражение появилось на лице Не Тяня. "Первичный металл?”

"Да, это чрезвычайно ценное сокровище из металла!" Взволнованно сказал Хуан Цзиньнань. "Он образуется в недрах металлических шахт после поглощения энергии металла в течение сотен тысяч лет! Как сокровище земли седьмого уровня, оно уже обладает собственным осознанием, каким бы расплывчатым оно ни было. Если я смогу получить его, я смогу превратить его в основной материал после минимальной доработки, который я смогу использовать для создания личного измерения в будущем!”

“Не только это, но его также можно использовать для создания сокровищ уровня Связующих Душ, приписываемых металлу! Поскольку он развил свою собственную душу, у него не будет проблем совместимости, в отличие от сокровищ, которым нужно подбирать душу. Такие сокровища уровня Связующих Душ обладают высоким потенциалом стать сокровищем уровня Бессмертных Душ!”

Хуан Цзиньнань никогда еще не был так взволнован.

В этот момент из другого отверстия в каменном алтаре поднялось несколько свежих зеленых листьев.

Подобно бесценным изумрудам, они излучали ослепительный свет.

Когда это произошло, в глубине зрачков Му Бицюн снова появились неконтролируемые образы цветов.

"Эти листья..." Она чувствовала, что сосуществующие цветы очень сильно желают этих листьев, как если бы они были драгоценным сокровищем, которое бы способствовало их росту.

В то же время, Не Тянь понял, что его вихрь древесной энергии также ускорился, как только древесные листья испустили великолепный свет.

Даже его родословная стала беспокойной, как будто хотела захватить их в первый же возможный момент.

В этот момент из третьего отверстия в каменном алтаре вырвалась яркая молния. Как духовная змея, она пролетела над алтарем, словно обладая собственным сознанием.

Несмотря на то, что полоса молнии была толщиной всего лишь с палец человека, она начала собирать энергию молнии из своего окружения, как только появилась, вызывая громоподобный грохот.

Как только это произошло, из четвертого отверстия в каменном алтаре поднялось облако бледного пламени.

Неконтролируемые клочья ауры трупов вылетали из вурдалаков поблизости, вливаясь в скопление тусклого, бледного пламени.

Затем, возле первичного металла, листьев дерева, молнии и бледного пламени, серовато-коричневый шар размером с кулак вылетел из каменного алтаря, который казался кристаллизацией энергии земли. Когда он вылетел, сильная вибрация распространилась из-под алтаря глубоко в землю.

Поднявшись из алтаря, все пять духовных материалов различных атрибутов беспокойно летали вокруг, как будто они стремились покинуть алтарь.

Казалось, они почувствовали какую-то опасность.

Они продолжали носиться взад и вперед по алтарю, но каждый раз их останавливали невидимые стены.

Глядя на них издалека, Хуан Цзиньнань глубоко вздохнул и сказал: “Все пять из них -сокровища земли. Как и трупы вокруг алтаря, они также должны быть жертвоприношениями, которые каменные големы использовали для какой-то таинственной церемонии. Тот факт, что они внезапно вырвались, надеясь покинуть алтарь, вероятно заключается в том, что почувствовали приближение каменных големов.”

"Каменные големы?!"воскликнул один из воинов Ци позади него.

Затем, даже Хуан Цзиньнань стал несколько неуверенным и встревоженным, когда он сказал: “Я думаю, Не Тянь был прав. Некоторые выжившие каменные големы действительно идут сюда. Поскольку жертвоприношения все еще здесь, это должно означать, что их жертвенная церемония была каким-то образом прервана и не была завершена. Каменные големы, вероятно, придут сюда, чтобы закончить незаконченную церемонию жертвоприношения."

"Духовные материалы земли обладают собственным сознанием. Они знают, что с ними будет, и поэтому делают все возможное, чтобы спастись."

“Мы не можем больше ждать. Мы можем забыть об этих сокровищах, если не соберем их до того, как эти мощные каменные големы доберутся сюда!

"Давай сделаем это, Не Тянь! Ты борешься со злыми духами! Я позабочусь о упырях!"

“Мы должны собрать все пять жертвоприношений, прежде чем каменные големы доберутся сюда!”

С этими словами он полетел прямо к центру площади прежде, чем Не Тянь смог дать ему ответ.

В каменных колоннах, стоявших на площади, вдруг появились трещины.

Злые духи, которые были заключены в тюрьму бог знает сколько лет, вылетели из колонн. Подобно морю серых облаков, они устремились к Хуан Цзиньнаню с разных сторон.

"Не Тиан!" закричал он.

"Иду!”

http://tl.rulate.ru/book/389/533745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку