Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 872 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 872

После того, как Хуан Цзиньнань ушел с остальными, Не Тянь немного поколебался, прежде чем сказать: “Вы не должны оставаться здесь. Почему бы вам не подождать снаружи с этими людьми?”

Се Винцзин покачала головой. "С тобой мне спокойнее.”

"Мы подождем тебя здесь." - вмешалась Му Бицюн.

“На самом деле я прошу вас уйти." настаивал Не Тянь.

“Что ты собираешься делать?" Спросила Инь Янань с растерянным выражением лица.

Му Бицюн и Се Винцзин также устремили на него недоуменные взгляды.

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем сказать: “На самом деле, почему бы тебе не остаться здесь на некоторое время, Инь Яньань, а вы двое подождете снаружи с остальными?”

Видя, что он хочет, чтобы осталась только Инь Янань, му Бикионг выглядела несколько недовольной, когда она холодно хмыкнула и ушла.

Се Винцзин еще смотрела на Не Тяня, но, увидев его решительное выражение, она вздохнула про себя и тоже ушла.

"Эй, я не знала, что ты действительно доверяешь мне так сильно." сказала Инь Янань с дразнящей улыбкой.

"Вот еще одна ягода. Я хочу, чтобы ты стояла на страже. Если этот Хан Сен вернется, я хочу, чтобы ты убила его." С этими словами Не Тянь бросил Инь Янань еще одну ягоду и полетел к зеленому щиту.

Инь Янань действительно была тем, кому он доверял больше всего из трех девушек.

Он не знал Се Винцзин достаточно хорошо. Му Бицюн невзлюбила его с первого дня их знакомства. Теперь он должен был следить за Хан Сеном, поглощая энергию зеленого щита, поэтому он решил, что будет в большей безопасности, если Инь Янань защитит его.

Он снова влетел и встал на зеленый щит.

Однако на этот раз он действовал не тщательно, а активировал Утечку Жизни.

Остатки жизненной энергии, плававшие внутри зеленого щита, втягивались в него, как в пасть кита.

Зеленая аура в его сердце трепетала.

Первоначально толстый щит становился тоньше с молниеносной скоростью, поскольку он терял свою энергию с угрожающей скоростью.

Глаза Инь Янань внезапно загорелись.

В этот момент она, наконец, поняла, почему Не Тянь хотел остаться здесь.

Клочья энергии вылетели из щита в тело Не Тяня, где они были жадно поглощены зеленой аурой в его сердце.

Когда это произошло, многочисленные новые голубые пятна, казалось, рождались в кристаллических цепочках, образующих зеленую ауру.

“Эта сила..." Восторг появился в глазах Не Тяня, когда он понял, что сила внутри этого щита действительно была намного богаче, чем сила внутри тех ягод.

Кроме того, эта сила, казалось, очень помогала будущему обновлению его родословной.

Он прекрасно знал, что с каждым обновлением родословной ему придется накапливать во много раз больше физической силы, чтобы достичь следующего обновления. Теперь, когда его родословная перешла на шестой уровень, количество эссенции плоти, необходимое для перехода на седьмой уровень, скорее всего, будет астрономическим.

Однако щит содержал в себе не только остаточную эссенцию плоти титана, но и его жизненную силу, которая полностью соответствовала его родословной и принесла бы ему огромную пользу.

Когда один клочок зеленой энергии за другой влетал в него и поглощалась зеленой аурой в его сердце, он чувствовал ее нескрываемую радость.

Прошел час...

Зеленый щит, наконец, полностью исчез под воздействием Утечки Жизни Не Тяня.

Даже оторванные лианы, свисавшие с потолка пещеры, сморщились, так как они также лишились своей эссенции плоти и жизненной силы.

Не Тянь осмотрел себя и понял, что хотя зеленая аура в его сердце поглотила значительное количество эссенции плоти, она была далека от того, чтобы снова погрузиться в спячку.

Так как он ожидал этого, то не стал беспокоиться. Вместо этого он призвал часть своей эссенции плоти, чтобы сформировать две капли эссенции крови в своем сердце.

Сделав это, он снова получил десять капель эссенции крови в сердце. Все они были богаты аурой плоти и сверкали, точно бриллианты.

Потом одна из ягод вылетела из кольца, которое он держал, и упала ему на ладонь, где он исследовал содержащуюся в ней энергию.

"Лечебная сила этой ягоды в десять раз слабее, чем у плода жизни. Плоды жизни, которые я получил для своего учителя и дяди Хуа, дали каждому из них еще сто лет жизни. Но одна из этих ягод может продлить жизнь воина Ци не более чем на восемь лет. Хотя они также содержат жизненную силу, что полезно для моей особой родословной, она намного слабее, чем жизненная сила в зеленом щите.”

Взвесив ситуацию в уме, он, в конце концов, убрал ягоду, вместо того чтобы сразу же ее поглотить.

Инь Янань все это время молча смотрела на него.

Увидев, как зеленый щит постепенно исчез после того, как Не Тянь встал на него, недоверие заполнило ее лицо, когда она спросила: “Ты только что поглотил остаточную энергию в этом зеленом щите?”

С тех пор как она практиковала особые заклинания секты Звероводов, она развила острое восприятие ауры плоти.

Она уже давно чувствовала богатую ауру плоти и мощную жизненную силу внутри этого зеленого щита. Просто все это время она не находила способа поглотить ее.

“Ладно, я закончил. Давай встретимся с остальными." Не давая ей объяснений, Не Тянь взял на себя инициативу покинуть горную пещеру через туннель, в который ушли Хуан Цзиньнань и другие.

Глубоко озадаченная, Инь Янань выругалась про себя: "Везде у него тайны... Что такого особенного в родословной этого парня? Мой ледяной питон и демонические цветы этой женщины - все они выказывали сильное желание к нему. Он может владеть магическим инструментом флорагримов, и он смог поглотить остаточную ауру плоти титана... Что это за родословная?”

Она ломала голову, но все еще не могла придумать ответа. Таким образом, с разочарованным вздохом, она последовала за Не Тянем из горной пещеры.

Через четверть часа после их ухода флорагрим Фата тихо вошел в пещеру.

Он не путешествовал с Фростом и другими аутсайдерами, но искал это место самостоятельно.

Стоя в пустой пещере, лишенной ягод и зеленого щита, Фата растерялась. “Здесь ничего нет. Кто-то собрал плоды остаточной ауры плоти этого титана. Кто мог забрать такое огромное состояние?”

На его лице появилось разочарование.

Затем он провел некоторое время, осматривая пещеру, только чтобы найти множество мертвых аутсайдеров и человеческие трупы, которые были лишены чего-либо ценного.

Ничего не добившись, он разочарованно пробормотал: "Похоже, моя поездка на поле битвы закончится досрочно.”

С этими словами он повернулся и вышел через туннель, из которого вышел.

Между тем...

Не Тянь и Инь Янань вышли из своего туннеля на обширную, открытую площадку.

Этот туннель не был тем, по которому они вошли в чрево горы, а находился по другую сторону высокой горной вершины.

Хуан Цзиньнань и остальные уже ждали у подножия горного пика, восстановливая силы с помощью духовных материалов.

С ними сидели Му Бицюн и Се Винцзин.

Увидев Не Тяня, лицо Хуан Цзиньнаня расплылось в яркой улыбке, когда он помахал ему.

Не Тянь и Инь Янань полетели туда, где собрались Хуан Цзиньнань и остальные.

"Ну? Какие-то дополнительные выгоды?" Спросил Хуан Цзиньнань, улыбаясь.

Не Тянь слегка кивнул, ничего не говоря.

Видя это, вместо того чтобы спрашивать больше деталей, Хуан Цзиньнань сказал: “Давайте пойдем в другое место и посмотрим, что мы сможем найти. Я уверен,что в этом месте, куда я вас веду, хранятся духовные материалы земного уровня. Возможно, мы снова столкнемся с этой группой аутсайдеров. В этом случае мы также разделим наши доходы в соответствии с вкладом, который мы внесем.”

Сражаясь вместе однажды, Не Тянь уже имел положительные чувства к Хуан Цзиньнаню. Теперь, когда он услышал, что там могут быть духовные материалы земли, он был глубоко заинтригован и согласился присоединиться к ним без каких-либо колебаний.

Когда Хуан Цзиньнань отдал приказ, все воины Ци поднялись на ноги.

Один за другим были призваны духовные инструменты полета. Стоя на блестящей золотой колеснице, он на мгновение задумался, прежде чем сказать Не Тяню: “Мы можем прокатиться вместе, если ты не возражаешь.”

Когда другие воины Ци перелетели на свои собственные духовные инструменты полета, Се Винцзин вызвала свой духовный инструмент полета и прыгнула на борт вместе с Му Бицюн и Инь Янань.

Колесница Хуан Цзиньнань, видимо, была необычной. Бесчисленные золотые божественные символы были вырезаны на ней, как будто они могли помочь защитить духовный инструмент полета, а также атаковать врагов. Судя по виду, она был на том же уровне, что и Звездная Лодка Не Тяня.

Между тем, Се Винцзин смотрела на Не Тяня предвкушающим взглядом, как будто она хотела, чтобы Не Тянь присоединился к ним.

Однако Не Тянь ненадолго задумался, а затем, в конце концов, избежал ее предвкушающего взгляда. Вместо этого он решил лететь на колеснице Хуан Цзиньнаня, сказав: “Я хотел кое о чем поспрашивать тебя.”

“О Древнем Дворце Фрагментарных Звезд?" Спросил Хуан Цзиньнань, улыбаясь.

“Именно.”

“Хорошо, я расскажу тебе все, что знаю.”

“Большое спасибо.”

Один духовный инструмент полета за другим вылетали вперед.

Не Тянь, однако, воспользовался возможностью, спрашивая Хуан Цзиньнаня о "пути звезд" и испытаниях Небесных Врат, наряду с другими удивительными фактами относительно Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Хуан Цзиньнань отвечал на его вопросы с теплой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/389/526580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку