Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 871 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 871

Глаза Му Бицюн были полны страха,когда она смотрела на зеленый щит.

Даже ее элегантное тело слегка дрожало, из носа и уголков рта сочилась кровь.

"Не получается." разочарованно сказала она.

Хуан Цзиньнань тоже был разочарован. "Даже такие мощные растения-аутсайдеры не могут пробить этот щит. Теперь это становится сложнее. Не думаю, что эти аутсайдеры так легко сдадутся. Они могут вернуться сюда, собрав достаточно сил. В Кровавой Могиле есть большое количество исследователей-аутсайдеров. Им не составит труда собрать большие силы."

“Поэтому нам нужно собрать эти ягоды как можно скорее.”

Увидев неудачу Му Бицюн и услышав слова Хуан Цзиньнаня, другие воины Ци снова начали действовать.

К зеленому щиту устремлялись потоки энергии пламени, молнии, воды и других атрибутов, а также всевозможные духовные инструменты.

Не Тянь тайно исследовал их и обнаружил, что многие из них были духовными инструментами уровня Связующих Душ.

В Домене Падающих Звезд было очень мало сокровищ уровня Связующих Душ. Лишь горстка лучших воинов со стадии измерения Души обладала ими.

Тем не менее, все эти воины Ци были на Мировой или Глубинной стадии, и они были довольно молоды.

Они также практиковали мощные заклинания различных атрибутов. Однако все их усилия сломить зеленый щит оказались напрасными.

Вскоре все прекратили попытки, Хуан Цзиньнань был единственным, кто не предпринимал никаких попыток.

Зеленый щит был все еще цел, но две ягоды, содержавшие богатую жизненную энергию, исчезли.

Теперь их осталось только тридцать три.

Сила этих двух ягод, казалось, была направлена в зеленый щит, делая его достаточно устойчивым, чтобы отразить волны атак людей.

"Больше никаких праздных попыток." - сказал Хуан Цзиньнань, нахмурив брови. “Если мы будем продолжать в том же духе, даже если нам удастся сломать щит, ягод не останется. Наша цель-получить эти ягоды. Что толку ломать щит, если мы потеряем их?”

Все разочарованно вздохнули.

Проглотив лекарственную пилюлю, Му Бицюн посмотрела своими глубокими глазами на Не Тяня и спросила: “Почему бы тебе не попробовать? Возможно, ты сможешь пройти сквозь щит, не повредив ягоды.”

Инь Янань кивнула в знак согласия.

Оба они хорошо знали, что Не Тянь практиковал уникальные заклинания древесной энергии.

Тот факт, что и их ледяной питон и цветы-аутсайдеры показали сильное желание к нему, доказывал, что должно быть было что-то особенное в Не Тяне.

Кроме того, они также знали, что лесная формация Не Тяня, которую он использовал раньше, имела глубокие связи с Флорагримами.

Услышав ее слова, Хуан Цзиньнань удивленно покосился на Не Тяня.

Фрагментарные золотые символы плавали, как рыбы, в глубине его зрачков, которые, казалось, были окрашены в золото какой-то волшебной краской.

“Ты...” сказал он. “ Ты также практикуешь заклинания энергии пламени и древесной энергии? Помимо заклинаний звездной энергии? Ты действительно полон сюрпризов. О да, ты не обычный человек. Ты носишь родословную аутсайдеров, которая позволит тебе жить намного дольше, чем обычные люди.

“Вот почему ты осмеливаешься изучать три типа заклинаний одновременно, не так ли?”

Прежде чем Не Тянь смог ответить ему, он продолжил и сказал себе: "А еще твои заклинания древесной энергии отличаются от обычных? Некоторые из этих парней также практикуют заклинания древесной энергии, но они все еще не смогли пройти через зеленый щит и получить те ягоды.”

Не Тянь улыбнулся, выглядя совершенно спокойным. "Позволь мне попробовать.”

С этими словами на кончике его пальца возникла темно-зеленая духовная аура.

Это была энергия, которая возникла в его вихре древесной энергии, которая также несла в себе мощную жизненную энергию.

Подобно полоске темно-зеленого света толщиной с палочку для еды, она вспыхнула и влилась в зеленый щит.

Как только она соприкоснулась с зеленым щитом, она взорвалась и исчезла.

Огромная энергия мгновенно ворвалась в его вытянутый палец.

Вместо духовной энергии, туда ворвалась мощная эссенция плоти.

Она последовала за рукой Не Тяня во все его тело, вызывая странные изменения.

Не Тянь чувствовал себя так, как будто поток эссенции плоти пытался вытянуть из него всю жизенную энергию.

"Утечка Жизни!" фыркнул про себя Не Тянь, когда он активировал свой талант родословной, чтобы вызвать клочья своей эссенции плоти из каждого уголка своего тела, чтобы связать чужую ауру плоти.

Аура плоти, казалось, претерпела какие-то изменения и добровольно полетела к его сердцу, как будто ее что-то притягивало.

Не Тянь внимательно изучил его своим сознанием души и увидел, что аура плоти, исходящая от этого зеленого щита, влетела прямо в зеленую ауру в его сердце, как река, сливающаяся с морем, и вскоре исчезла.

Сразу после этого зеленая аура в его сердце стала беспокойной, как жадная змея, жаждущая большего.

В этот момент на лицах всех присутствующих мелькнуло удивление, и они уставились на него.

Все они пытались прорвать зеленый щит и, едва соприкоснувшись с ним, получали ответный удар.

Сильная аура плоти входила в их тела и высосывала их жизненную силу.

Они боролись против нее. Некоторые из них получили серьезные травмы, в то время как другим удалось с большим трудом выгнать их.

Поэтому, когда зеленый щит послал ответную ауру в тело Не Тяня, они все предположили, что он испытает то же самое, что и они, разбираясь со своим внутренним бунтом запутанным образом.

Однако реакция Не Тяня удивила их.

Ответная аура была нейтрализована, как только в нем появилась волна таинственных, тонких колебаний.

В то же время, Не Тянь казался таким спокойным, как будто он вообще не был затронут этим потоком энергии.

Глаза Хуан Цзиньнаня загорелись. "Хмм?!”

"Даже несмотря на то, что твои заклинания древесной энергии также вызвали ответную реакцию от зеленого щита, твоей энергии родословной... кажется, это помогло тебе нейтрализовать его. Почему бы тебе вместо этого не попробовать использовать свою энергию?”

Не Тянь прищурился, но ничего не сказал.

После поглощения этого клочка ауры плоти от щита наверху, зеленая аура в его сердце, которая несла глубокие истины его родословной силы, становилась все более активной.

Благодаря острому восприятию силы его родословной, он понял, что жизненная сила внутри этого зеленого щита была в десять раз богаче, чем жизненная сила внутри всех ягод вместе взятых.

Он также был убежден, что, пока он использует Утечку Жизни, он сможет легко иссушить зеленый щит, возможно, даже вместе с жизненной силой во всех ягодах.

Однако, если он действительно сделает это, все состояние будет в его распоряжении, и все остальные, включая Хуан Цзиньнаня, должны будут вернуться с пустыми руками, что определенно будет проблемой.

Несколько секунд он молча размышлял, прежде чем принять решение не делать этого, а вместо этого пройти через зеленый щит и собрать ягоды для раздачи.

С силой топнув по полу, он взмыл вверх, как большая птица.

Как раз в тот момент, когда он собирался вступить в контакт с зеленым щитом, его родословная мгновенно активировалась, окутав его плотной аурой.

Затем он пронзил зеленый щит, как меч.

Все присутствующие потрясенно вскрикнули.

“Он сделал это!”

"Он прошел сквозь щит так легко, словно не встретил никакого препятствия!”

"Может быть, его аура родословной совпадает с аурой плоти титана, которая образует этот щит?”

“Только не говори мне, что он действительно носит родословную титанов! Но даже если и так, их родословная различна. Возможно ли, что он имеет ту же родословную, что и этот мертвый титан?”

Стоя на зеленом щите, через который он только что прошел, Не Тянь понял, что, даже не активируя утечку жизни, жизненная энергия внутри щита медленно вплавлялась в него.

Чувствуя это, зеленая аура в его сердце была в экстазе.

Зеленый щит изначально был довольно плотным, но когда Не Тянь встал на него, он начал медленно уменьшаться.

Просто перемена была слишком слабой, чтобы остальные заметили ее.

Однако, Не Тянь был убежден, что если он продолжит стоять на щите, это не займет много времени, прежде чем он станет тоньше и, в конечном счете, исчезнет полностью.

Чтобы не создавать проблем, Не Тянь быстро призвал кинжал среднего уровня из своего кольца владения и начал метаться туда-сюда, срывая лозы и собрая ягоды.

Примерно через десять секунд, он собрал все тридцать три оставшиеся ягоды.

Затем, без промедления, он снова пролетел сквозь зеленый щит и приземлился на пол пещеры.

Он уставился на Хуан Цзиньнаня. "Все тридцать три. Как ты думаешь, как нам их разделить?”

Глаза Хуан Цзиньная заблестели от волнения, он ненадолго задумался, прежде чем сказать: “Почему бы тебе не взять тринадцать? Они станут боевым трофеем для тебя и твоих трех друзей. Ты их заслужил. Остальные двадцать я поделю между нами. А ты как думаешь?”

С сердечной улыбкой Не Тянь сказал: "Отлично.”

Затем он передал двадцать ягод Хуан Цзиньнаню.

В этот момент Хан Сен вскочил и воскликнул: "Брат Хуан! Что дало им право забрать тринадцать ягод, оставив нас делить оставшиеся двадцать?”

Держа в руках двадцать ягод, Хуан Цзиньнань бросил на Хан Сена полный ненависти взгляд и выругался: "Он убил большинство аутсайдеров и нашел способ сохранить эти ягоды. Из двадцати я возьму восемь. Хан Сен, ты получишь одну. Остальные разделят остальные.”

Хан Сен был явно недоволен таким решением.

Однако Хуан Цзиньнань полностью проигнорировал его отношение. Он бросил ему ягоду и пошел раздавать оставшиеся ягоды нескольким другим, которые казались небольшими лидерами.

Никто из них не выступал против плана распределения Хуан Цзиньнаня. Вместо этого, получив ягоды, все с улыбкой поблагодарили его.

Не Тянь пробежал взглядом по воинам Ци и обнаружил, что некоторые из них были одеты так же, как если бы они были из одной секты.

Хуан Цзиньнань, должно быть, избавил себя от необходимости давать ягоды каждому из них. Не говоря уже о том, что ягод будет недостаточно, если он поделит их между всеми присутствующими.

Поскольку его план распределения был в основном справедливым, и все уважали его решение, никто не выступал против него.

Не Тянь подошел к девушкам и вручил по две ягоды каждой из них, оставив семь себе. “Вот. У вас нет проблем с моей долей, не так ли?”

Все трое были удивлены и несколько раз кивнули, убирая ягоды.

Инь Янань сердечно улыбнулась. "Это было действительно правильное решение- отправиться с тобой.”

Се Винцзин слегка поклонилась и улыбнулась. “Большое спасибо. Лучшее решение, которое я приняла в этом походе, это отправиться с вами на Кровавую Могилу.”

Она была самой слабой среди тех, кто путешествовал с Не Тянем, и она не сделала никакого значительного вклада, но она все равно получила две ягоды. Как она могла быть недовольна?

Глядя на толпу, Хуан Цзиньнань сказал: "Хорошо, оставаться здесь слишком долго небезопасно. Давай выбираться отсюда.”

Затем он повернулся к Не Тяню и сказал: “Вы можете путешествовать с нами. Мы собираемся исследовать еще одно чудесное место в Кровавой Могиле. Хочешь пойти со мной?”

“Хорошо.“ - сказал Не Тянь "Если вы не возражаете, можете подождать меня снаружи? Я быстро.”

Хуан Цзиньнань на мгновение растерялся, прежде чем посмотреть на зеленый щит, который все еще был там. "Хорошо, мы выйдем через этот туннель и подождем вас снаружи." - сказал он, как будто что-то поняв. "Если вы хотите присоединиться к нам в исследовании этого другого места, то встретимся через час.”

Затем его лицо стало холодным, когда он повернулся к Хан Сену и сказал: "Бери свою ягоду и убирайся с моих глаз.”

В глазах Хан Сена вспыхнул гнев, но он не осмелился ничего сказать и ушел.

“Тебе тоже не нравится этот человек, брат Хуан?" С любопытством спросил Не Тянь.

“Начнем с того, что у него дурная слава." - сказал Хуан Цзиньнань. “И я узнал, что он организовал и убил две группы воинов в Кровавой Могиле, и это только то, о чем я знаю. Если бы он не пришел вовремя для этой борьбы с аутсайдерами, я бы не позволил ему присоединиться к нам."

"Будь с ним поосторожнее. Насколько я знаю, он может вернуться и попытаться забрать твои ягоды.”

С этими напоминаниями Хуан Цзиньнань ушел с остальными через туннель, на который он указал Не Тяню.

Инь Янань и девушки решили остаться и ждать Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/526579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку