Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 866

Холодная аура быстро распространилась по пещере, замораживая всех упырей, которые наслаждались своим "пиршеством".

Когда это произошло, тошнотворный запах гнили стал намного слабее.

Ледяной питон восьмого уровня был действительно силен, поскольку он справился с проблемой в мгновение ока.

Однако его ледяная броня, казалось, находилась под огромным давлением огромного количества испорченной энергии, сходящейся на нем со всех сторон.

Питон ледяной крови быстро полетел обратно к Инь Янань и стал татуировкой на ее талии. Его мощная аура исчезла, как только он это сделал.

Нахмурив брови, Инь Янань поспешно достала из кольца лекарства и проглотила их.

Ледяной питон крови, который потребил значительное количество энергии, затем начал восстанавливаться с помощью таблеток, съеденных Инь Янань.

В то же время Му Бицюн шла по замерзшей пещере к тому месту, где она увидела что-то ярко сияющее, ее лицо все еще было скрыто вуалью.

Когда она развела руки, застывшие, похожие на скульптуры упыри отошли в сторону.

Упыри потеряли подвижность, но не умерли.

Не обращая особого внимания на упырей, Му Бицюн посмотрела вниз, на пустую землю, где только что были упыри.

На земле лежало черное кольцо.

Оно было тем, что излучало яркий свет.

“Кольцо владения." Му Бицюн протянула руку и взяла кольцо. Затем она послала в него лучик сознания своей души и что-то вынула. "Внутри кольца только один предмет.”

То, что она достала из кольца, оказалось черным яйцом около двух метров высотой, испускающим черный свет.

Черный свет казался очень особенным и таинственным, как будто он мог поглотить весь остальной свет. Даже свет, отражавшийся от стен пещеры, потускнел, как только появилось яйцо.

В пещере мгновенно стало темно.

Глаза Инь Янань загорелись, когда она подбежала к Му Бицюн. Положив руку на яйцо, она сказала: "Это, вероятно, яйцо какого-то древнего зверя.”

"Даже не вылупившись, он окутан густой темной аурой. Однако, судя по всем, он не выживет." - пробормотала она себе под нос.

В этот момент Не Тянь и Се Винцзин также подошли к большому яйцу.

Не Тянь скопировал Инь Янань и также положил руку на черное яйцо. С помощью силы своей родословной он почувствовал, что в большом черном яйце есть очень слабая жизненная энергия, а это означало, что в невылупившемся существе осталось так мало физической энергии, что оно может никогда не вылупиться.

Инь Янань приналежала секте Звероводов, поэтому у нее было довольно глубокое понимание всех видов духовных зверей и древних зверей.

С задумчивым выражением, она сказала: “Какая жалость.”

“Что ты имеешь в виду?" Спросил Не Тянь.

“Если бы это яйцо действительно могло вылупиться, оно идеально подошло бы твоей девушке, Донг Ли." - сказала Инь Янань. “Она практикует темную энергию, которую практикуют очень немногие, но говорят, что это очень таинственный и удивительный тип энергии. Немногие могут управиться с темной энергией."

"Но некоторые аутсайдеры и древние звери рождаются с темной энергии в качестве силы своей родословной, с глубокими истинами темной энергии, заклейменным в глубине их родословной."

"Например, среди древних зверей некоторые фениксы рождались с темной силой в качестве силы своей родословной. Эти фениксы называются черными фениксами."

"Некоторые драконы тоже рождаются с темной силой, и их называют черными драконами."

"Что касается рас аутсайдеров, то некоторые демоны также обладают темной энергией, среди всех видов других могущественных родословных."

"В этом мире существует бесчисленное множество видов энергии. Темная энергия и светлая энергия - два типа энергии, которые очень редки, но очень могущественны."

"Честно говоря, тот факт, что Донг Ли овладела темной силой, стал для меня сюрпризом. Если бы это яйцо могло каким-то образом вылупиться и родить существо, благословленное такой родословной, тогда оно было бы идеальной парой для нее."

"Сомневаюсь, что даже духовные звери моей секты могут согласоваться с ней." сказала Инь Янань, качая головой.

Прищурившись, Не Тянь внимательно посмотрел на большое черное яйцо перед собой. Несколько секунд он молча размышлял, прежде чем сказать: "Ты тоже хочешь это яйцо?”

“Ты хочешь отдать своей ненаглядной, да?" Спросила Инь Янань с многозначительной улыбкой. “Но как я уже говорила, существо внутри почти мертво. Оно не сможет вылупиться.”

Му Бицюн и Се Винцзин тогда выразили, что они не заинтересованы в яйце, и что у них нет проблем с тем, чтобы Не Тянь забрал его.

“Даже если оно не вылупится, оно все еще содержит некоторую темную энергию.” - спокойно сказал Не Тянь.

Инь Янань кивнула. “О, так ты хочешь отдать его ей, чтобы она смогла поглотить его остаточную темную энергию. Ну, если это так, то вперед. Но мне кажется, что это яйцо потеряет остатки своей темной энергии. Я не знаю, сколько энергии останется к тому времени, когда ты покинешь Кровавую Могилу и передашь его в руки Донг Ли.”

“Это все же лучше, чем ничего.” - сказал Не Тянь.

"Итак, похоже, что эта девушка -та, о ком ты действительно заботишься." Сказала Инь Янань, скривив губы. "Но жаль, что, будучи человеком, она решила практиковать темную силу. Конечно, было бы хорошо, если бы она стала экспертом в этом, но я боюсь, что большинство людей не могут понять глубокие истины темной энергии, даже отдав всю свою жизнь на это.”

"Судьба - сложная и глубокая вещь." - сказал Не Тянь. "Никто не может этого объяснить. Возможно, она найдет путь, который ей подходит. Кто знает?”

С этими словами Не Тянь сделал движение в воздухе своими большими руками, и огромное черное яйцо исчезло в его кольце. Затем он оглядел трупы, разбросанные по пещере, и просто сказал: "Все ценности на этих трупах ваши. Я не возьму ничего, независимо сокровищ.”

“Хорошо. Давайте посмотрим. Возможно, мы действительно найдем что-то ценное." предложила Инь Янань.

Пока Не Тянь стоял на месте, три девушки прошерстили останки палками и нашли несколько колец. Некоторые из них были кольцами, принадлежавшими людям, другие - аутсайдерами.

Пока они вытирали кровь с колец, на их лицах виднелось отвращение. Затем они остматривали кольца с помощью осознания души.

"Куча материалов, которые обычно используют только аутсайдеры, вместе с костями и сердцами духовных зверей... Не так уж плохо." Пробормотав эти слова, Инь Янань убрала три кольца, которые она собрала.

Се Винцзин и Му Бицюн нашли по одному кольцу. Они оба осмотрели свои кольца и, ничего не говоря, убрали их.

Пока они это делали, Му Бицюн оставалась бесстрастной. Очевидно, добытые материалы не вполне удовлетворяли ее.

У Се Винцзин, однако, был намек на улыбку, когда она убрала кольцо, которое она нашла.

“Мы не должны тратить силы на убийство этих упырей. Мы можем оставить их здесь, так как они замерзли и ничего не могут сделать." С этими словами Инь Янань посмотрела вперед и увидела пересечение нескольких туннелей, которые тянулись вниз. Ткнув наугад в одну из них, она сказала: “Давай пойдем и посмотрим, что мы сможем найти в этом туннеле.”

Затем все четверо снова двинулись в путь.

Продвигаясь все дальше, они натыкались на все большее количество злых духов и упырей.

Каждый раз, когда они сталкивались со злыми духами, Не Тянь вынимал Духовную Жемчужину после того, как они подходили достаточно близко, чтобы Духовная Жемчужина могла поглотить их.

Что касается упырей, то он оставлял их на девушек. Даже если им троим потребуется больше времени, чтобы избавиться от упырей, они не встречали ничего, с чем не смогли бы справиться.

Все это время Не Тянь тайно посылал клочья своей ауры плоти в кольцо владения, чтобы изучать большое черное яйцо.

Когда аура его плоти проникла в яйцо, существо внутри него, казалось, мгновенно наделилось какой-то жизненной энергией, как высохшее дерево, которому дали черпак воды, чтобы оно не умерло без питания.

Он уже давно знал, что его уникальная сила родословной имела невероятный эффект, возвращая существ к жизни.

Давным-давно, Кровавое Ядро Доспеха Драконьего Пламени пробудилось, тайно поглощая его эссенцию плоти.

Позже, его эссенция крови помогла перековать кристаллические цепи родословной в сердце Костяного Демона Крови.

Причина, по которой он так стремился заполучить яйцо, заключалась в том, что он знал, что его особая аура плоти сохранит существо внутри живым.

Однако, поскольку опасности могли таиться повсюду, а у него было лишь ограниченное количество эссенции крови, он не использовал ее для питания яйца.

Он думал, что все, что он должен сделать сейчас, это не дать ему умереть. Затем, после того, как он покинет горный хребет Кровавой Могилы, он сможет напитать его своей эссенцией крови и посмотреть, сможет ли он заставить его вылупиться.

Поскольку он намеревался подарить его Донг Ли, он придавал ему большое значение.

Прошло несколько часов...

Когда они шли по все более усложняющимся туннелям, до их ушей донеслись звуки сражающихся людей, и они мгновенно набрали скорость.

По мере приближения к источнику звуков они видели все больше и больше трупов. Некоторые принадлежали аутсайдерам, в то время как другие принадлежали людям. Многие из них, должно быть, умерли недавно, так как они все еще несли заметную остаточную эссенцию плоти.

Однако, Не Тянь не призывал Костняного Демона Крови, чтобы поглотить эссенцию плоти, так как он не думал, что это стоило усилий. Вместо этого, четверо из них шли на более быстрой скорости.

Вскоре они подошли к очень просторному месту.

Казалось, это было пустое брюхо горного пика, высотой более дюжины метров и шириной с несколько футбольных полей.

Многие люди и аутсайдеры были вовлечены в жестокие сражения в нем. Здесь можно было наблюдать еще больше трупо, поскольку они были разбросаны почти повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/389/524394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку