Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 865 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 865

Казалось, из входа в просторную, непостижимую пещеру, вокруг которой громоздились многочисленные трупы, вырывается мощная испорченная энергия.

Не Тянь быстро взглянул на них и понял, что они принадлежат к разным расам.

Духовный инструмент полета Се Винцзин продолжал приближаться. Когда они были примерно в нескольких десятках метров от входа в пещеру, она остановилась и спросила: ”Пойдем внутрь и посмотрим?"

Инь Янань казалась несколько раздраженной, когда она сказала: "Мы исследовали хребет Кровавой Могилы в течение некоторого времени, но мы не нашли ничего действительно ценного. Если то, что ты сказала, правда и Кровавая Могила действительно содержит бесчисленные драгоценные духовные материалы, то где же им еще быть, как не в пещере? Давай войдем в пещеру и исследуем ее.”

Се Винцзин затем повернулась, чтобы пристально посмотреть на Не Тяня вопросительным взглядом.

Не Тянь кивнул.

После полета ко входу в пещеру, Се Винцин сказала: "Как бы широка ни была пещера, она не пригодна для духовных инструментов полета. Предлагаю идти пешком.”

“Хорошо." Не Тянь взял на себя инициативу спрыгнуть с духовного инструмента полета и войти в пещеру.

Сделав это, он высвободил свою уникальную силу, чтобы просканировать окрестности.

На некоторых трупах у входа в пещеру виднелись призрачные языки пламени. Пламя содержало токсины, которые были очень вредны для любых живых существ.

Однако, поскольку они не излучали никакой энергии, беспокойство Не Тяня было устранено.

Не Тянь махнул рукой, приглашая девушек подойти. "Судя по всему, эти трупы не упыри или еще не превратились в упырей.”

После того, как Се Винцзин убрала свой духовный инструмент полета, четверо из них начали медленно двигаться в пещеру.

Пещера была настолько просторной, что в ней могли пройти более дюжины человек.

Однако испорченная энергия в пещере, казалось, была намного интенсивнее, чем испорченная энергия снаружи. Путешествуя в ней, они должны были потреблять еще больше энергии, чтобы отразить потоки энергии.

Пройдя около ста метров вглубь, пять злых духов внезапно вылетели из небольшого туннеля в стене пещеры.

Инь Янань и лица девушек слегка дрогнули, когда они увидели, что они набросились на них, и поспешно убедили Не Тяня вытащить свою Духовную Жемчужину.

Однако Не Тянь сделал это не сразу.

“Какого черта ты делаешь, Не Тянь?!" Спросила Инь Янань с обеспокоенным выражением лица.

Когда злые духи были всего в трех метрах от них, они испытывали острую боль в голове. Клочья ужасных аур злых духов проникли в их сознание и начали заколдовывать их, заставляя покинуть моря сознания.

По их лицам разлился страх.

Только в этот момент Не Тянь призвал свою Духовную Жемчужину.

Как только появилась Духовная Жемчужина, вспыхнул голубой свет, поглотив пять злых духов.

Как мощный магнит, Духовная Жемчужина полностью затянула пять злых духов. Злые духи почувствовали неблагоприятную ситуацию и поэтому безумно закричали, делая все возможное, чтобы освободиться.

Однако, что бы они ни делали, злые духи не могли избежать магнитного поля Духовной Жемчужины. Вместо этого они неудержимо влетали в духовную жемчужину один за другим.

Сразу же после этого, Не Тянь послал клочок своего осознания души в духовную жемчужину, и обнаружил, что злые духи были поглощены и разделены на более развоплощенные души с помощью какой-то глубокой магии души.

И благодаря им, были нарисованы более подробные детали Кровавой Могилы.

В то же время, казалось, что Духовная Жемчужина стала немного сильнее после поглощения этих свирепых злых духов.

Не Тянь с улыбкой сказал: "С этого момента не паникуйте, если злые духи набросятся на нас. Этот специальный инструмент, который я получил от фантомов, он сможет поглощать их после того, как они подойдут достаточно близко.”

Положив одну руку на грудь, Се Винцзин все еще была сильно потрясена, когда она сказала: "Я думала, тебя околдовали злые духи.”

Затем все четверо снова двинулись в путь.

По пути они столкнулись еще с несколькими группами злых духов.

Не Тянь позаботился о них тем же методом, вынув духовную жемчужину после того, как они подходили достаточно близко. Все они были засосаны в духовную жемчужину.

После поглощения злых духов голубой свет, излучаемый Духовной Жемчужиной, становился еще ярче по мере того, как ее душа становилась сильнее.

“Это не только поможет мне позаботиться о злых духах в кровавой могиле, но и усилит сам инструмент. Совсем недурно." Слабая улыбка появилась на лице Не Тяня, когда он внезапно почувствовал, что даже если он не соберет никаких драгоценных духовных материалов во время этого путешествия, он получит от этого большую пользу, так как только злые духи помогут его Духовной Жемчужине стать значительно сильнее.

Четверть часа спустя...

Все четверо подошли к месту в просторной пещере, где было разбросано более дюжины трупов.

Судя по всему, они умерли не очень давно, так как они все еще были окутаны остаточной эссенцией плоти.

Странные, леденящие кровь звуки внезапно раздались посреди трупов. Не Тянь прищурился, чтобы получше рассмотреть разбросанные трупы, а затем сказал низким, холодным голосом: “Упыри!”

В этот момент Се Винцзин и девушки также заметили, что над остальными склонился другой труп.

Они были полностью обнажены, и ни один клочок ткани не прикрывал их тела. Большинство из них были аутсайдерами: демонами, одержимыми или фантомами.

Они были покрыты тонкими белыми волосами, а их глаза были пустыми, и в них не было ни малейшей искорки.

В этот момент они склонились над другими трупами, отрывая плоть от костей и ломая их зубами, как будто у них был настоящий пир.

Три трупа были уже обглоданы, и от них осталось лишь несколько крупных костей.

В этой части пещеры стоял отвратительный запах.

Это была женская натура - испытывать отвращение к подобным сценам. На лицах Се Винцзин, Инь Янань и Му Бицюн с легкостью читалось отвращение, поскольку они подсознательно хотели выйти из пещеры.

Сцена с упырями, которые жуют гнилые внутренние органы, нанесла им такой серьезный удар, что их чуть не вырвало.

“Это самая отвратительная вещь, которую я когда-либо видела." - сказала Инь Янань, хмурясь и прикрывая рот и нос рукой.

Она уже сформировала вокруг себя защиту из морозной ауры, чтобы отогнать испорченную энергию, так что она не могла на самом деле чувствовать гнилой отвратительный запах в этом месте. Тем не менее, она все еще прикрывала рот и нос, как будто только так она могла чувствовать себя лучше.

Прищурившись, Не Тянь стоял на месте и внимательно рассматривал упырей, не говоря ни слова.

Как он и ожидал, упыри несли особую ауру, которая была очень похожа на энергию смерти, которая присуща костяным гигантам.

Однако, в отличие от чистой энергии смерти, аура этих упырей, казалось, была смесью трупных токсинов и энергии смерти, которая воняла гниющей плотью.

Почти все упыри были аутсайдерами. Неизвестно, что их обратило и позволило сформировать вокруг себя особую смешанную ауру.

Более того, поскольку у них не было души, они, казалось, могли "жить" только в Кровавой Могиле. Как только они будут отделены от уникальной окружающей среды здесь, они мгновенно рухнут и умрут.

Упыри, очевидно, вынюхали Не Тяня и свежую жизненную силу девушек, но они не собирались нападать на них сразу. Вместо этого они все еще были сосредоточены на трупах, которые жевали.

“Мы договорились, что я позабочусь о злых духах, а ты позаботишься о упырях.” сказал Не Тянь простым тоном.

Как только девушки услышали эти слова, их лица застыли.

Никто из них не знал, кто такие упыри на самом деле, пока не увидел их лично. Зрелище того, как они "пировали" было настолько отвратительным, что они не могли заставить себя сражаться с ними.

Казалось, от одного их прикосновения им будут сниться кошмары.

Не Тянь холодно хмыкнул. “Вы все знали, что в Кровавой Могиле есть упыри, так что, пока мы здесь, мы будем время от времени натыкаться на них. Сейчас они заняты поеданием трупов, но как только они закончат, они придут за нами."

"Представьте себе: если они убьют вас, вы станете трупами, которыми они питаются...”

"Прекрати!" Крикнула Инь Янань.

Она очень неохотно шагнула к упырям.

“Я знаю, что сейчас, вероятно, не лучшее время, но я должна..." Сказала Инь Янань про себя.

Затем из ее талии выскользнул ледяной питон крови восьмого уровня.

Как только он отделился от Инь Янань, на нее обрушилось пугающе большое количество испорченной энергии.

Несмотря на всю свою мощь, он явно не был приспособлен к испорченным потокам энергии и поэтому поспешно покрыл себя ледяной броней.

Испорченная энергия, собранная вокруг него, была гораздо более разрушительной, чем та, что окружала Не Тяня и девушек. Даже с его силой родословной восьмого уровня, казалось, было трудно держать их на расстоянии.

Не Тянь видел тонкие трещины, появляющиеся на кусках льда, покрывающих его тело, как будто они могли разбиться в любой момент.

С тихим шипением ледяной питон крови поспешно призвал свою родословную силу, чтобы наполнить пещеру ледяным холодом.

В следующее мгновение все вокруг замерло, включая упырей, трупы и стены пещеры. Все они превратились в ледяные скульптуры, и даже зловоние, казалось, стало значительно слабее.

“Что-то блестит под этими трупами." - удивленно сказала Му Бицюн.

http://tl.rulate.ru/book/389/524393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку