Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 863

Выглядя довольно потрепанным, молодой человек подошел к духовному инструменту Се Винцзин, парящему в воздухе.

Он был бледен, вся его одежда была запачкана кровью, а сам он задыхался; какзалось, он поглотил большую часть духовной энергии.

Утвердившись на духовном инструменте полета, он взмолился: "Пожалуйста, могу ли я отныне путешествовать с вами? Я занимаюсь заклинаниями молний, которые хорошо действуют на злых духов. Все, что вам нужно сделать, это позаботиться о упырях, если мы столкнемся с ними. Если мы сделаем это, наше исследование хребта Кровавой Могилы будет намного проще для всех нас.”

Нахмурившись, Му Бицюн спросила: “Что за аутсайдеры?”

“Все в порядке. Я потерял их по дороге сюда." Сказал молодой человек, глядя в ту сторону, откуда пришел. "Я был очень быстр. Они не смогут найти дорогу сюда в ближайшее время.”

Поднявшись на ноги, Не Тянь подошел к молодому человеку, сделав всего один шаг. Он опустил глаза и осмотрел пятна крови на груди. "Все мы выиграем, если будем путешествовать вместе, так что, конечно, мы можем это сделать.”

Выражение лица молодого человека немного смягчилось, а сам он улыбнулся

“Ты, кажется, получил серьезные травмы." - сказал Не Тянь с теплой улыбкой. "Позволь мне помочь тебе исцелиться. У меня есть уникальный метод.”

С этими словами он протянул руку, чтобы коснуться кровавых пятен на груди юноши.

С сухой улыбкой, молодой человек сделал шаг назад, чтобы увеличить расстояние между ним и Не Тянем. "В этом нет необходимости. Со мной все будет в порядке. Спасибо за любезное предложение, старший брат.”

"Иди сюда.” - сказал Не Тянь, улыбаясь. “Теперь, когда мы решили взять тебя с нами, мы должны хорошо заботиться о тебе.”

Внезапно его вытянутая рука превратилась в клинок, ослепительный духовный свет расцвел на кончиках его пальцев.

Молодой человек поспешно вскочил назад, выражение его лица мелькнуло. “Что ты делаешь, брат?!”

Инь Янань и другие уставились на Не Тяня и молодого человека, удивление и замешательство заполнили их лица, так как они не ожидали, что рука Не Тяня взорвется духовной энергией прямо перед тем, как достичь груди молодого человека.

Улыбка Не Тяня становилась все шире. “Не волнуйся. Я только лечу твои раны. Просто стой спокойно, и через минуту все будет в порядке.”

Красные, белые и зеленые потоки ауры струились из кончиков его пяти пальцев, как реки духовной энергии.

Перед грудью молодого человека появились тонкие молнии, быстро сплетаясь в щит из молний.

Духовная аура Не Тяня прошла сквозь средний щит молний и атаковали грудь молодого человека, заставляя его сильно дрожать.

В то же время, Не Тянь сжал свою похожую на клинок руку в жесткий кулак.

Вибрируя от мощной физической энергии, он с силой ударил молодого человека в грудь.

Щит молний на его груди мгновенно взорвался, посылая искры во все стороны.

Молодой человек издал приглушенный стон, из уголка его рта потекла струйка крови. Запаниковав, он отлетел назад, пристально глядя на Не Тяня. “Что это было, брат?!!”

“Я помогал тебе.” - ответил Не Тянь, все еще улыбаясь.

"Помогал?!" Яростно закричал молодой человек. “Ты пытался убить меня!!”

“О, так ты это видел, да?" Сказал Не Тянь, все еще улыбаясь. "Ты прав. Таково было мое намерение.”

"Почему?!" Спросил молодой человек с растерянным видом.

"Почему?" Улыбка постепенно исчезла с лица Не Тяня. “Хочешь спросить, почему? Ни одна капля на твоей одежде не принадлежит ни тебе, ни атсайдерам. Ты убил всех своих товарищей, не так ли? Ты убил их и размазал их кровь по всему телу, а потом попросил присоединиться к нам, надеясь сделать то же самое с нами, верно?”

Лицо молодого человека омрачилось, как только он услышал эти слова.

Выражения лица Инь Янань и других в духовном инструменте полета также замерцало после того, как они услышали слова Не Тяня.

Затем, они все вылетели из духовного инструмента полета. Уставившись на молодого человека, Се Винцзин сказала: "Такой злой ребенок!”

Хотя она не знала, как Не Тянь смог узнать, что кровь на молодом человеке принадлежала его товарищам, она доверяла его суждению.

Она была еще более убеждена после того, как увидела мрачное выражение на лице молодого человека после того, как Не Тянь указал ему на это.

Нахмурившись, молодой человек спросил: “Как ты увидел сквозь мою маскировку?”

С небрежной улыбкой Не Тянь сказал: "Не могу сказать тебе об этом.”

Его уникальная родословная делала его чувствительным к аурам плоти.

Самая большая разница между человеческой кровью и кровью аутсайдеров заключалась в том, что кровь аутсайдеоров содержала гораздо больше эссенции плоти, чем человеческая.

Даже кровь аутсайдеров третьего уровня содержала бы в десятки раз больше эссенции плоти, чем кровь воина Ци Глубинной стадии.

Кровь на груди молодого человека явно принадлежала людям, но он утверждал, что они встретились с аутсайдерами. Он определенно солгал.

Более того, судя по одежде молодого человека и его спутников, они не принадлежали к одной секте. Вероятно, они встретились и объединились после приезда сюда. Следовательно, он солгал, вероятно, чтобы скрыть тот факт, что он убил их и забрал их ценности.

"Твоя база культивирования самая низкая среди вас, и все же именно ты раскрыл меня. Должен сказать, я впечатлен." Сказал молодой человек с ледяным лицом, не выказывая никакого страха. “Но это ничего не изменит, поскольку все вы скоро умрете.”

С этими словами молодой человек вдруг резко вскрикнул.

Его крик, казалось, нес в себе какую-то магическую силу. Не Тянь и другие мгновенно почувствовали, как что-то шевелит их моря осознания и причиняет разрывающую боль в их умах.

Один злой дух за другим, бродившие поблизости, также услышали его резкий крик и поменяли свою цель.

“Даже если ты застал меня врасплох, ты должен гордиться тем, что человек с твоей базой культивирования смог причинить мне боль." С этими словами молодой человек усмехнулся и призвал свой складной веер.

Веер раскрылся не сразу. Он парил в воздухе, как божественное копье, окруженное молниями.

"Вперед!" Когда молодой человек потряс запястьем, веер вспыхнул белым пламенем и выстрелил прямо в точку между бровями Не Тяня.

Собранная им испорченная энергия не претерпела заметных изменений после того, как он вызвал веер.

Это означало, что даже если веер был сокровищем класса Связующих Душ, он не должен нести никакой ауры плоти и не будет рассматриваться как живое существо. Поэтому энергия не нанесла дополнительного урона молодому человеку за его использование.

Как копье, веер тащил хвост молнии, который был в десятки метров длиной, когда он вспыхнул в воздухе и достиг Не Тяня в долю секунды.

Оглушительная сила грома вырвалась из опоясанного молниями веера вместе с многочисленными мистическими древними символами, которые были заклеймены глубокими истинами силы молнии.

Даже Не Тянь ахнул, столкнувшись с разрушительной силой грома.

Не Тянь мгновенно применил Звездный Скачок и растворился в воздухе, как призрак.

В следующее мгновение он волшебным образом появился позади молодого человека. Тем не менее, несколько молний все же достигли его прежде, чем он смог применить Звездный Скачок.

Эти молнии содержали глубокие древние символы молний, которые выглядели как печати родословной аутсайдеров, когда они безумно быстро рвали плоть Не Тяню.

Испытывая боль во всем теле, Не Тянь холодно фыркнул и активировал Укрепление Жизни - его недавно пробудившийся талант родословной.

Как только он это сделал, его крепкое тело быстро расширилось, чешуйчатый твердый слой покрыл его выпуклые мышцы, как доспехи. Казалось, он даже стал выше ростом.

Проливная эссенция плоти бушевала в его меридианах, точно разливающаяся река.

Символы молний, вонзившиеся в его плоть, быстро погасли, как свечи под порывами ветра.

Однако, когда он активизировал талант родословной, большое количество испорченной энергии собралось и быстро поглотило его.

Внезапно он обнаружил, что теперь ему требуется в десять раз больше силы, чем прежде, чтобы бороться с ней.

"Хмм?!" Молодой человек обернулся, и был также удивлен все более яростной испорченной энергией, которая сходилась на Не Тяне.

В этот момент количество и интенсивность испорченной энергии вокруг Не Тяня уже превзошло то, что собралось вокруг Инь Янань.

"Он действительно может притягивать такое большое количество энергии..." Пробормотав эти слова, молодой человек протянул руку и сделал движение в воздухе. В следующее мгновение складной веер молнией влетел ему в руку.

Веер раскрылся, открыв яркую картину огромного количества молний, опустошающих небо и землю.

Сразу после этого картина, казалось, была спроецирована в реальную жизнь. Не Тянь огляделся и обнаружил, что огромные переплетающиеся молнии заполнили далекое небо во всех направлениях, и они сходились к ним, вместе с плавающими громовыми шарами.

“Как Царствование Смерти Чжао Шаньлинга..." Пробормотал Не Тянь с холодным лицом.

Затем из него одновременно вырвалась духовная энергия различных атрибутов, эссенция плоти и энергия души. -"Первобытный Хаос!”

Вспыхнуло пламя, звездный свет ослепительно осветил все вокруг, а древесная энергия окутала пространство вокруг Не Тяня.

Искаженный и жестокий маленький мир, который мог изгибать и менять потоки энергии мгновенно сформировался вокруг Не Тяня.

К его удивлению, испорченные потоки энергии, которые были собраны вокруг него, казалось, изменились и рассортировались в ауры разных цветов после того, как были окутаны его Первобытным Хаосом.

На лице Не Тяня отразилось удивление.

Все больше и больше странных типов энергии, которые Не Тянь даже не мог определить, были искажены и начали беспорядочно кружиться в его Первобытном Хаосе, придавая ему чувство, что он может потерять контроль над ними в любой момент и умереть несчастной смертью.

Подавляющие световые разряды, создаваемые веером, вступали в контакт с Первобытным Хаосом, вызывая неконтролируемые вспышки молний и яростные взрывы громовых шаров.

В центре Первобытного Хаоса, расширенное тело Не Тяня было поражено несколькими молниями и громовыми шарами.

Однако, это был только чешуйчатый слой, который почернел от ударов молнии. Его плоть не получила серьезных повреждений.

Вместо этого свет в глазах молодого человека с веером потускнел, когда в Первобытном Хаосе произошли взрывы.

С глубоко удивленным взглядом, он пристально посмотрел на Не Тяня, прежде чем схватил свой складной веер и улетел вдаль, не сказав ни слова.

Он был быстр, как молния. Даже Инь Янань и девушки не смогут сравниться с ним в скорости.

Различные типы энергии в Первобытном Хаосе Не Тяня начали сталкиваться друг с другом, вызывая сильные взрывы.

Будучи заклинателем, Не Тянь сильно пострадал от взрывов, и таким образом сразу же отменил Первобытный Хаос.

Именно в этот момент злые духи, встревоженные криком молодого человека, вошли в поле зрения Не Тяня и девушек. Дико визжа, они без промедления бросились к ним.

http://tl.rulate.ru/book/389/522895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку