Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 862 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 862

Когда последний злой дух рассеялся в клочья слабого дыма и исчез, четверо воинов Ци испустили вздох облегчения.

Почти в то же время, они уставились на Не Тяня и девушек.

Нахмурив брови, один из них, который казался старше, спросил вслух: "Вы наблюдали за нами в течение некоторого времени, вместо того, чтобы прийти нам на помощь. Так... каковы ваши намерения?”

После этой битвы молодой человек с очаровательным складным веером, казалось, израсходовал значительную часть своей силы.

Остальные трое тоже в разной степени израсходовали свою духовную энергию.

В таких обстоятельствах их лучшим выбором было избежать новых сражений и восстановить свою духовную энергию как можно скорее.

Видя, что Не Тянь и двое других ничего не сказали, Се Винцзин взяла на себя инициативу сказать: “Мы просто проходили мимо. Как и вы, мы также здесь, чтобы исследовать хребет Кровавой Могилы. Злые духи и упыри повсюду в этом регионе, и мы также сталкиваемся с неизвестными опасностями. Так что мы не собирались драться с вами.”

"Хорошо." - осторожно сказал мужчина. “В таком случае вы можете идти. Нам нужно время, чтобы прийти в себя.”

Се Винцзин затем повернулась, чтобы пристально посмотреть на Не Тяня.

Взгляд Не Тяня скользнул по четырем воинам Ци, прежде чем он кивнул и сказал: “Пойдем.”

Се Винцзин затем активировала духовный инструмент полета и улетела вдаль.

Наблюдая за тем, как духовный инструмент Се Винцзин улетает все дальше и дальше, старший пробормотал тихим голосом: “Странно... этот человек, казалось, был только на позднем этапе Мировой стадии. И энергия, собранная вокруг него, также была довольно слабой, что указывает на то, что его сила также должна быть самой слабой, но эта женщина и двое других, казалось, относились к нему как к своему лидеру.”

В разговор вмешался другой мужчина. "Те, кто осмеливается прийти на Кровавую Могилу, должны иметь собственные силы. Нам повезло, что они не воспользовались возможностью напасть на нас, когда наша битва со злыми духами только что закончилась.”

"Не стоит обращать на них внимания. Судя по интенсивности потоков испорченной энергии вокруг них, они все равно не очень сильны. Если бы они действительно напали на нас, то заработали бы себе много страданий.”

“Давайте. Нужно сначала восстановиться.”

Все четверо достигли взаимопонимания и сели в позу лотоса. Борясь с потоками испорченной энергии, они извлекали духовные материалы различных атрибутов и различные лекарственные пилюли для восстановления.

...

После полета в течение некоторого времени, духовный инструмент полета постепенно замедлился в воздухе, наполненном испорченными энергиями.

"Я не ожидала, что испорченная энергия может даже испортить духовные камни, которые питают духовные инструменты полета.”

Услышав это, Не Тянь посмотрел вниз и обнаружил, что духовные камни, которые покрывали пол духовного инструмента полета, теперь были покрыты ржавчиной, и духовная энергия, которую они давали, испортилась.

Большинство духовных инструментов полета работали на духовных камнях. Осквернение духовных камней приведет к тому, что духовный инструмент полета будет становиться все медленнее и медленнее.

Поэтому Се Винцзин должна была постоянно заменять духовные камни свежими для поддержания высокой скорости.

Они вчетвером пролетели еще час, прежде чем почувствовали усталость.

В конце концов, они должны были постоянно призывать свою духовную энергию, чтобы отгонять испорченную энергию.

Три злых духа внезапно появились из ниоткуда.

Судя по всему, они были немного крепче, чем тот, которого убила Инь Янань.

Яростно крича, они быстро окружили духовный инструмент полета, показывая свое желание пожрать их плоть и души.

Как раз в тот момент, когда Инь Янань собиралась начать атаку, Му Бицюн поднялась на ноги и сказала: “Позвольте мне проверить, насколько сильны эти злые духи!”

С этими словами толстый упругий корень черного демонического цветка вылетел из ее левой ладони вместе с ужасной ледяной аурой.

Однако, когда черный как смоль корень вырвался наружу, к ней внезапно потянулись более сильные потоки энергии.

Подобно разноцветным облакам, густая испорченная энергия продолжала собираться вокруг нее со всех сторон.

Выражение лица Му Бицюн дрогнуло, когда она поспешно спрыгнула с духовного инструмента полета, чтобы собирающаяся испорченная энергия не поглотила Не Тяня и остальных.

Корень черного цветка источал мрачную ауру души, быстро обволакивая трех злых духов.

Поскольку злые духи были иллюзорными, а не живыми существами, черный корень не должен был быть в состоянии поймать их.

Однако после того, как черный корень высвободил уникальную ауру души, он, казалось, внезапно обрел способность убивать духов и души.

Один за другим три злых духа были связаны черным корнем.

"Умрите!" Холодно крикнула Му Бицюн.

Как только она это сделала, черный корень, выросший из ее ладони, внезапно вспыхнул черным пламенем.

Странное и мощное пламя могло даже воспламенять духов. Три пойманных злых духа вскоре сгорели в бушующем черном пламени.

Иллюзорные тела трех злых духов быстро уменьшались, пока не исчезли полностью.

Корень демонического цветка сжался в ладони Му Бицюн, и испорченная энергия, которая собралась в ней, мгновенно ослабла.

Высокомерным тоном она вернулась к духовному инструменту полета и небрежно сказала: “Кажется, со злыми духами не так уж трудно иметь дело.”

Се Винцзин впечатленно кивнула. "Да, по сравнению с тобой они не казались очень сильными.”

“Давайте немного отдохнем, прежде чем идти глубже.” - сказал Не Тянь.

Он видел, что, хотя Му Бицюн в основном полагалась на силу сосуществующего цветка, чтобы убить злых духов, добавленная испорченная энергия значительно увеличила ее затраты духовной энергии. На самом деле, у нее было проблем с духами, но это вызывало дополнительные траты энергии.

В тот момент, когда черный корень вырвался из ее ладони, ее магнитное поле, казалось, претерпело изменения, заставляя испорченную энергию в ее окружении безумно сходиться на ней, подвергая ее большому давлению.

"Может ли что-то, имеющее признаки жизни, вызвать движение испорченных энергий?" С этой мыслью Не Тянь вызвал древесную ветку из своего кольца.

Это была одна из ветвей дерева, которую он получил на земле предков флорагримов и использовал для создания лесной формации.

Держась за ветку дерева, он внимательно осматривал окрестности, но заметил, что больше к нему не примешивается нечистая энергия.

"Эта ветвь дерева содержит богатую древесную силу, поэтому ее аура должна быть по крайней мере похожа на ауру демонического цветочного корня му Бикионга, но разве это не вызвало каких-либо изменений в испорченных энергиях?”

Затем он решил попробовать другие предметы в своем кольце.

Как только он вызвал Доспехи Драконьего Пламени, испорченная энергия претерпела большие изменения. Тревожное количество потоков испорченных энергий быстро сходилось на нем со всех сторон.

Застигнутый врасплох, он поспешно вложил Доспехи Драконьего Пламени обратно в кольцо и вызвал вместо них Духовную Жемчужину.

Несмотря на то, что у них обоих были свои души, и их можно было рассматривать как духовные сокровища класса Связующих Душ, Духовная Жемчужина не вызвала никаких изменений после полета в ладонь Не Тяня.

"Самое большое различие между Доспехами Драконьего Пламени и духовной жемчужиной заключается в том, что Доспехи Драконьего Пламени содержат огромное количество силы, кроме силы бушующего пламени, но Духовная Жемчужина не содержит заметной физической силы."

"Сосуществующие цветы Му Бицюн - не духовные инструменты. Они не только обладают душой и сознанием, но и обладают мощной физической энергии. Их можно было даже рассматривать как живые существа, подобные флорагримам.”

Пока он делал эти попытки, он вдруг заметил, что количество испорченной энергии, собранной вокруг Инь Янаня, внезапно увеличилось в десятки раз.

Лицо Инь Янань побледнело, когда она поспешно отругала ледяного кровавого питона, который действовал сам по себе и почти соскользнул с ее талии, призывая его вернуться в спячку.

После того, как испорченная энергия вокруг нее снова ослабла, Инь Янань глубоко вздохнула и сказала: “Это не хорошо. Как только мой ледяной питон покидает мое тело, он также подвергается непрерывной коррозии. И количество потоков испорченной энергии, с которыми ему придется иметь дело, будет в десятки раз больше, чем мне.”

Кивнув, Не Тянь сказал: "Кажется, что эти энергии чувствительны только к вещам, которые несут ауры души и плоти. Если у чего-то есть только душа, но нет ауры плоти, тогда это не вызовет никаких изменений.”

И Инь Янань, и Му Бицюн слегка вздрогнули, услышав эти слова.

И питона, и цветы, на которые они полагались, можно было рассматривать как живые существа с плотью и душой. Они уже поняли, что, как только они освободят их, испорченная энергия хлынет на них со всех сторон. Это означало, что здесь они не смогут полностью продемонстрировать свою силу.

"Неудивительно, что ни эксперты стадии Домена Пустоты, ни аутсайдеры восьмого уровня не приходят на Кровавую Могилу.” - сказал Не Тянь, чувствуя испорченную энергию, которая была повсюду.

Поняв это, Инь Янань и Му Бицюн больше не осмеливались использовать питона ледяной крови и цветы, как им заблагорассудится.

Они обменялись взглядами и достали духовные материалы для восстановления. Они знали, что им нужно приспособиться, чтобы быть готовыми к кризису, который может обрушиться на них в любой момент.

Через некоторое время, когда они почти полностью восстановили свою духовную энергию, молния ударила в них с далекого неба.

После того, как она остановилась перед ними, это оказался впечатляющий молодой человек, которого они встретили ранее.

Его грудь была покрыта пятнами крови, когда он сказал с паническим выражением в глазах: "Группа аутсайдеров напала на нас и убила моих товарищей.”

http://tl.rulate.ru/book/389/522894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку