Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 857 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 857

Не Тянь громко рассмеялся. "Вот это ответ.”

Затем он попросил Се Винцзин рассказать больше информации о Кровавой Могиле.

От нее он узнал, что на горном хребте круглый год идет снег. Морозный туман пронизывал глубины горного хребта, где в полном запустении были похоронены многочисленные могущественные воины.

Из-за особой среды в кровавой могиле, души живых существ не исчезали после смерти.

Вместо этого развоплощенные души умерших чаще всего превращались в злых духов, которые бродили по горной цепи и охотились на живых, усиляя себя их душами.

Между тем, тела мертвых тоже не гниют, а зачастую просто превращаются в упырей.

Упыри также бродили по горной цепи и охотились на живых существ, но они также питались мертвыми существами, если не могли найти живых.

Никто не знал, что вызвало такие странные явления в Кровавой Могиле. Однако злые духи и упыри, казалось, мирились с враждебным окружением, так как смешанные потоки энергии неба и земли не причиняют им никакого вреда.

Прошло десять дней...

Инь Янань вернулась, полная энергии и в приподнятом настроении.

Не Тянь только бросил быстрый взгляд на нее, и понял, что она полностью поглотила эссенцию мороза, которую она получила от Колодцев Фортуны, а также три кристалла души, которые он дал ей; она успешно перешла на средний этап Глубинной стадии.

Однако ее искренняя улыбка застыла на ее лице, как только она заметила Се Винцзин. Нахмурившись, она спросила: "Почему она здесь, Не Тянь?”

Затем Не Тянь объяснил ей ситуацию, и сказав, что Се Винцзин приведет их к Кровавой Могиле.

Узнав об особой обстановке в Кровавой Могиле, Инь Янань, казалось, был очень заинтригована, согласившись исследовать ее.

В Кровавой Могиле стоял мороз. Она подозревала, что там могут быть духовные материалы земли, приписываемые холоду, которые она сможет использовать для создания своего измерения, когда она попытается совершить прорыв на стадию Домена Пустоты.

Злорадствуя, Инь Янань сказала, полностью игнорируя тот факт, что Се Винцзин была с ними: “Как ты можешь видеть, я уже продвинулась на средний этап Глубинной стадии, но ты все еще на Мировой стадии. Разрыв между нашими базами культивирования становится все больше и больше. Ты мог бы бросить эту свою идейку прямо сейчас.”

Не так давно, она заключила сделку с Не Тянем, что если его база культивирования действительно однажды поднимется выше ее, она позволит Не Тяню взять ее.

Не Тянь рассмеялся и сказал с уверенным выражением лица: “Путь культивирования долог. Нам еще предстоит долгий путь. Кто знает, что произойдет в будущем? Не будь слишком самоуверенной. Кто сказал, что однажды ты не застрянешь на незначительном уровне надолго? Тогда моя база может подняться выше твоей, и тогда... Я раздену тебя догола!”

Инь Янань непринужденно рассмеялась. "Выдаешь желаемое за действительное! Ты очень хорошо знаешь, каков наилучший путь культивирования, и все же ты предпочитаешь практиковать три разных типа энергии одновременно. Разве ты не понимаешь, что если ты слишком долго будешь тянуть, то не получишь ничего из того, что хочешь? Поскольку ты практикуешь три разных типа энергии одновременно, тебе требуется в три раза больше времени, чтобы сделать прорыв в культивировании, чем обычным воинам Ци, которые практикуют только один тип энергии."

“Если ты этого не изменишь, у твоей базы культивирования не будет ни единого шанса выйти за пределы моей за всю твою жизнь.”

Они оба высмеивали друг друга перед Се Винцзин без малейших угрызений совести, как будто ни один из них не придавал ей никакого значения.

Удивленная, Се Винцзин время от времени останавливала на Не Тяне впечатленный взгляд, так как она не понимала, что он на самом деле практиковал три разных вида энергии.

Она только видела, как он использовал заклинания пламени и вызывал Доспех Драконьего Пламени.

Поэтому она предположила, что он был просто воином энергии пламени, который уделял особое внимание силе тела.

Глубоко пораженная, она подумала: "Практикуя три различных вида заклинаний... доводя свое плотское тело до такого высокого уровня... и он все еще сумел достичь позднего этапа Мировой стадии в таком раннем возрасте... он действительно невероятен!”

Прошло еще несколько дней.

Инь Янань все еще пыталась стабилизировать свою новую базу культивирования, в то время как Му Бицюн все еще не было видно.

Не Тянь, наконец, не мог не спросить:"Почему Му Бицюн все еще не закончила?”

По словам Му Бицюн, она должна была достичь своего прорыва сразу после того, как она поглотит три кристалла души.

Тем не менее, Инь Янань уже давно совершила свой прорыв на средний этап Глубинной стадии. Это не должно было занять у нее так много времени.

Инь Янань открыла глаза в середине своего культивирования. “Ах, эта женщина? Кажется, у нее небольшие неприятности. Наверное, она снова одержима этими цветами внутри себя.”

Небрежно указав в направлении, она добавила: "Деревья вон там начали засыхать одно за другим с тех пор, как она начала там культивировать. Когда я культивировала, оттуда доносились громкие звуки, и время от времени можно было видеть, как ее растение летает над лесом.”

Нахмурившись, Не Тянь сказал: "Я пойду проверю ее.”

Многозначительная, холодная улыбка появилась на лице Инь Янань, когда она сказала: "Учитывая ее состояние... Ты надеешься получить то, что она может предложить, не так ли? Ты прекрасно знаешь, что эти цветы очень хотят тебя, и теперь ты собираешься доставить себя к их порогу?”

“Как я уже сказал, я только проверю, как она." Не Тянь проигнорировал ее поддразнивание и улетел.

Глядя в том направлении, куда он исчез, Инь Янань холодно хмыкнула и выругалась:”Распутник."

Се Винцзин, однако, не понимала, о чем они говорили. Из страха перед Инь Янань, она медленно, крадучись отошла от нее после того, как Не Тянь ушел.

Инь Янань повернулась, чтобы окинуть ее холодным взглядом и сказать: “Тебе лучше позаботиться о себе в Кровавой Могиле самой. Мне плевать на твою жизнь.”

Се Винцзин горько улыбнулась. “Я постараюсь быть осторожной.”

“Удачи." С этими словами Инь Янань закрыла глаза.

Не Тянь пронесся через промежутки между деревьями, прежде чем наконец добрался до места, где можно было увидеть отверстия на стволах древних деревьев, которые были лишены какой-либо древесной энергии.

Судя по всему, многие деревья были пронизаны чем-то острым и огромным.

Не Тянь продолжал двигаться вперед, он увидел более сотни деревьев в таком же состоянии, как если бы они были лишены всей своей древесной энергии.

”Должно быть, это дело рук тех демонических цветов." - подумал он.

Он знал, что даже если бы Му Бицюн нужно было поглощать древесную энергию из своего окружения, чтобы практиковаться в культивировании, она бы не устроила такой беспорядок.

Только сосуществующие цветы внутри нее могли высвободить такую разрушительную энергию, пронзить эти древние деревья и высосать из них всю их древесную энергию.

Пройдя еще немного, он наконец увидел Му Бицюн.

Она стояла на древнем дереве спиной к нему. Корни черного цветка и разноцветного вылетели из ее ладоней и пронзили два ряда деревьев, как демонические змеи длиной в десятки метров.

Изумрудно-зеленая жидкость текла из стволов деревьев обратно к Му Бицюн через толстые корни.

Эта изумрудно-зеленая жидкость, казалось, была древесной эссенцией, которую сосуществующие с нею цветы насильно использовали в качестве питания.

Му Бицюн, казалось, почувствовал его ауру и внезапно обернулась.

В глубине ее зрачков отчетливо проступали образы цветов.

Один из них был черным как смоль, в то время как другой был дьявольски красивым и манящим, что делало ее очень загадочной и очаровательной.

"Она снова одержима цветами." Не Тянь мгновенно понял, что произошло. Однако он совсем не боялся, оставаясь на месте и наблюдая за ней издалека.

"Ранний этап Глубинной стадии...? Она уже совершила свой прорыв!" После изучения ее в течение нескольких секунд, выражение лица Не Тяня внезапно замерцало, когда он почувствовал по колебаниям духовной энергии Му Бицюн, что она уже вошла на Глубинную стадию. “Если это так, то почему она все еще одержима цветами?”

Корни цветов все еще безумно истощали древесную эссенцию деревьев в ее окружении, в результате чего они быстро увядали и умирали.

У Му Бицюн был дьявольский взгляд, когда она смотрела на него, при этом не говоря ни слова.

Не Тянь холодно фыркнул. "В какую игру ты хочешь сыграть на этот раз?”

Корень черного цветка внезапно вырвался из ряда стволов, его яростное движение разорвало деревья на куски.

Затем черный как смоль демонический корень выстрелил прямо в Не Тяня, испуская обсидиановый блеск.

Выражение лица Не Тяня дрогнуло.

Он уже был свидетелем мощи корня черного цветка. Даже последователи секты Земного Духа на Глубинной стадии были легко расколоты надвое.

Почувствовав его злое намерение, Не Тянь без колебаний активировал свой недавно пробудившийся родовой талант. "Укрепление Жизни!”

Мощная эссенция плоти быстро просачивалась сквозь поры.

В мгновение ока на нем образовался чешуйчатый слой, похожий на доспехи из золотых и серебряных чешуек.

По мере того как его мускулы продолжали расширяться, а эссенция плоти продолжала расти внутри него, он, казалось, мгновенно превратился в кровожадного зверя.

С ревом он метнулся вперед, как молния, и опустил свою большую руку к корню черного демонического цветка, как острое лезвие.

Яростная эссенция плоти вырвалась из него, обрушиваясь на цветок с разрушительной силой.

Его предплечье врезалось в толстый корень, который, к его удивлению, оказался мягким, как хлопок; цветок остался невредим.

Выражение его лица мгновенно изменилось.

Раньше он мог без труда разбивать древние деревья и камни, твердые, как железо, после того, как активизировал Укрепление Жизни.

Однако этот корень черного демонического цветка был на самом деле совершенно невредим. Вместо этого он быстро обвился вокруг его талии, как щупальце осьминога.

В следующее мгновение невероятная сила притянула его к Му Бицюн.

http://tl.rulate.ru/book/389/520505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку