Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 856 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 856

Се Винцзин и другие ученики секты Водяной Луны замолчали, как будто они были шокированы отношением Не Тяня.

Нахмурив брови, Не Тянь снова спросил громким голосом: "Где это?”

Пока он говорил, в глубине его глаз вспыхивали искорки звездного света. Эссенция плоти, с которой он активировал Укрепление Жизни, не исчезла полностью, так как звездный свет в его глазах все еще отдавал красным цветом.

Доминирующая аура, казалось, изливалась из кровавого звездного света в его глазах, омывая каждого ученика секты Водяной Луны.

Даже у Се Винцзин было такое чувство, будто на нее смотрит свирепый зверь из безлюдной эпохи древности, и в следующий момент она может быть разорвана на куски.

Ее лицо слегка дрогнуло.

Однако, как только она собралась заговорить, Лу Фейхуа прочистил горло и сказал с обеспокоенным выражением: ”Мисс..."

“Люди называют это место Горным Хребтом Кровавой Могилы,” сказала Се Винцзин.

Все остальные ученики секты Водяной Луны ахнули. Даже лицо Се Юньхая побледнело, когда он слабо воскликнул: "Сестра!”

"Горный Хребет Кровавой Могилы? Что это за место?" Озадаченно спросил Не Тянь.

Се Винцзин сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться, затем сказала: "Это горный хребет, который соединяет внешнее кольцо разрушенного поля боя и центральную область поля боя. Это было одно из главных полей сражений, когда вспыхивали великие войны между древними духами, аутсайдерами и людьми. По сей день многие могущественные эксперты разных рас все еще похоронены там вместе с кусками разрушенных измерений некоторых воинов Ци. Не только это, но и развоплощенные души умерших могущественных экспертов также бродят по этой области. Даже лишенные со своими телами, они все еще очень опасны."

“В то же время, в течение долгого времени в Кровавой Могиле было обнаружено немало духовных материалов земли."

"Некоторые люди даже обнаружили, что там есть духовные материалы небес."

"На протяжении сотен тысяч лет древние духи, аутсайдеры и люди никогда не прекращали исследования Кровавой Могилы. Казалось, что еще до того, как поле боя стало тем, чем оно является сегодня, Кровавая Могила была особым местом, где развоплощенные души живых существ превращались в злых духов, а не исчезали и рассеивались."

"Теперь аутсайдеры посещают Горный Хребет Кровавой Могилы, чтобы найти останки своих мертвых предков и их мощные магические инструменты. Мы, люди, также можем найти там фрагменты разрушенных измерений наших предков, наряду с их продвинутыми духовными инструментами и заклинаниями."

"Горный Хребет Кровавой Могилы граничит с центральной областью поля боя, что делает его более опасным, чем Колодцы Фортуны. Но в то же время он хранит более ценные сокровища.”

После короткой паузы, Се Винцзин вздохнула и продолжила: “Но так как это чрезвычайно опасно, только действительно сильные представители разных рас осмелятся войти в него. Уровень смертности там слишком высок. Юниорам придется столкнуться не только с могущественными экспертами из разных рас, но и со злыми духами и упырями.”

Не Тянь был ошеломлен. "Упыри!?”

“Да.” - сказала Се Винцзин. "Некоторые тела аутсайдеров не разлагаются после смерти, а особая среда Кровавой Могилы превратила их в упырей. По какой-то причине, даже если у этих упырей нет души, они все еще могут передвигаться. Злые духи или упыри, все они питают вражду к нам, живым существам из плоти и крови.

"Значит, как только мы войдем в Кровавую Могилу, на нас в любой момент могут напасть злые духи и упыри. Кроме них, мы можем столкнуться с представителями других рас и вступить с ними в ожесточенные сражения.”

Когда она объяснила, насколько опасна Кровавая Могила, все остальные ученики секты Водяной Луны замолчали; неуверенность росла в их сердцах.

Прищурившись, Не Тянь спросил: "Если этот горный хребет соединяет центральную область и внешнее кольцо разрушенного поля боя, на каких уровнях или базах культивирования обычно находятся воины там?”

"В основном аутсайдеры шестого уровня и воины Глубинной стадии." - сказала Се Винцзин. "Но в очень редких случаях, аутсайдеры седьмого уровня и воины стажии измерения Души также входят туда из центральной области поля боя. Еще одной особенностью хребта является то, что вместо духовной Ци он наполнен смесью многочисленных различных энергий, которая вредна для всех живых существ."

"Кроме того, чем ты сильнее, тем сильнее на тебя будут влиять эти смешанные потоки энергии."

"Многие аутсайдеры седьмого уровня и эксперты стадии измерения Души не смогли проявить свою истинную силу в Кровавой Могиле. Некоторые из них были даже убиты теми, кто имел более низкие базы культивирования."

"Могущественные эксперты выше стадии измерения Души также могут оказаться в большой опасности."

"Между тем, есть много других удивительных мест в глубинах разрушенного поля битвы. Поэтому, вместо Кровавой Могилы, большинство высокоуровневых аутсайдеров и воинов Ци стадии измерения Души и выше предпочли бы искать свою удачу в специальных областях в глубине поля битвы.”

Слова Се Винцзин застали Не Тяня врасплох, так как он не ожидал, что смешанная энергия в Кровавой Могиле будет удерживать баланс между входящими и не позволит могущественным экспертам показать свою истинную силу.

"Смешанные потоки энергии..." размышлял Не Тянь в тишине. "Будет ли ситуация там такой же, как в измерении Раскола Пустоты? Просто я не знаю, насколько сильны эти потоки энергии на самом деле. Что касается злых духов, то я мог бы справиться с ними с помощью моей Духовной Жемчужины. Возможно, я даже смогу их поглотить. Но с упырями будет сложнее...”

Видя, что он замолчал и нахмурился, Се Винцзин продолжила. “Вы трое намного сильнее, чем большинство тех, кто на ваших базах культивирования. Но все те, кто осмелится отправиться исследовать Кровавую Могилу, будут такими же, как вы. Аутсайдеры шестого уровня, которые туда ходят, могут быть даже более могущественными, чем обычные аутсайдеры седьмого уровня. Воины Глубинной стадии, которые идут туда, могут владеть мощными духовными инструментами и заклинаниями, которые позволяют им демонстрировать силу воинов стадии измерения Души."

"Изначально мы не собирались идти к Кровавой Могиле, но если вы хотите, я присоединюсь к вам и буду вашим проводником.”

"Старшая сестра!" Воскликнул Се Юньхай. “Разве мы не договорились вернуться в штаб-квартиру секты как можно скорее? Я получил эссенцию воды из одного из Колодцев Фортуны, и мы нашли тот кристалл духовного нефрита. Мы уже достаточно заработали на этой поездке. Зачем нам все еще рисковать жизнью? Ты прекрасно знаешь, как опасно это место.”

После секундного колебания, Се Винцзина улетела от Не Тяня и девушек на ее духовном инструменте полета, сказав: "Пойдемте.”

Се Юньхай и другие ученики секты Водяной Луны последовали за ней в отдаленное место.

Она сняла кольцо, в котором был кристалл духовного нефрита, и передала его Се Юньхаю. "Возвращайся с этим кольцом. Старший боевой брат Лу, проводишь их обратно к пространственному разлому, который ведет к нашей секте? Я пойду с этими тремя к Кровавой Могиле.”

“Мисс, я все еще не понимаю, почему вы хотите пойти!" Сказал Лу Фейхуа с растерянным выражением лица.

Се Винцзин затем объяснила: "Я пришла сюда не за эссенцией энергии воды из тех Колодцев Фортуны. На самом деле, я уже давно достигла той точки, когда я готова прорваться на стадию измерения Души. Мое духовное ядро уже давно доведено до предела. Все, что мне сейчас нужно, это возможность достичь прорыва, который, я думаю, лежит в Кровавой Могиле."

“Что касается кристалла духовного нефрита, я только прошу тебя вернуть его в нашу секту, потому что, если со мной что-то случится, ты все равно сможешь использовать его как основной материал для создания своего измерения, когда будешь переходить на стадию Домена Пустоты.”

“Я пойду с тобой, сестра!" Закричал Се Юньхай.

"Нет!" строго сказала Се Винцзин. “Ты должен отнести кристалл духоного нефрита обратно. Если я пойду с этими тремя и с кристаллом, у меня всегда будет возможность, что эти женщины заберут его силой.”

Се Винцзин заняла непреодолимую позицию.

Видя это, Лу Фейхуа и другие ученики секты Водяной Луны также начали убеждать Се Юньхая уйти с ними.

Только после целого часа усердных уговоров Се Юньхая, он наконец сдался и покинул густой лес, где были Не Тянь и девушки в компании Лу Фейхуа и других учеников секты Водяной Луны.

Се Винцзин вернулась одна к Не Тяню на духовном инструменте полета и сказала: “Мой брат и другие вернулись в мою секту с кристаллом духовного нефрита. Если ты хочешь исследовать Горный Хребет Кровавой Могилы, я с радостью пойду с тобой и буду твоим проводником, так как, возможно, я смогу найти возможность совершить прорыв.”

Со странным выражением лица, Не Тянь спросил: "Ты сказала им взять тот кристалл и уйти, потому что боялась, что мы попытаемся забрать его у тебя?”

"По правде говоря, меня немного беспокоят девушки, с которыми ты путешествуешь." Се Винцзин не отрицала ее беспокойства. "Они очень могущественны. Боюсь, мы не сможем остановить их, если они решат забрать его у нас. Именно по этой причине мы намеренно замедлили ход и следовали за вами на большом расстоянии."

“Но мы не ожидали, что вы задержитесь здесь надолго, и в конце концов все равно вас догнали.”

С сердечной улыбкой Не Тянь спросил:" Но с чего ты решила, что мы хотим пойти к Кровавой Могиле?”

“Потому что вы достаточно сильны." - ответила Се Винцзин.

http://tl.rulate.ru/book/389/520504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку