Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 849 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 849

Дотронувшись до своего уха, Не Тянь спросил: "Разве это не Се Юньхай из секты Водяной Луны?”

"Очевидно." небрежно ответила Инь Янань.

"Ты знаешь нашего молодого лорда?” Удивленно спросил один из мужчин. "Сейчас он должен быть в районе, где находятся Колодцы Фортуны. Вы пришли оттуда?”

Не Тянь слабо улыбнулся. "Да, и мы с ним познакомились.”

“Где он сейчас?" Спросил мужчина.

"Вероятно, мертв." - с безразличием сказала Инь Янань.

Несколько учеников секты Водяной Луны, которые выглядели намного старше Не Тяня и девушек, пребывали в шоке. "Что?!”

Тот, у кого была самая высокая база культивирования, поздний этап Глубинной стадии, сказал с мрачным лицом: “Этого не может быть! Учитывая силу нашего молодого лорда, он сможет защитить себя, даже если не получит никакого состояния. Вы осмеливаетесь лгать нам во зло молодого лорда, и при этом надеетесь, что мы не убьем вас?”

"Лгать во зло?" Не Тянь покачал головой. "Мы не собираемся лгать кому-либо во зло. По правде говоря, мы не знаем наверняка, мертв он или нет. Вы можете подождать и посмотреть, правы ли мы. Если он не вернется через необычно долгое время, то, скорее всего, он мертв.”

Ученики секты Водяной Луны глубоко нахмурились, услышав слова Не Тяня.

Человек, который, казалось, был лидером, замолчал, как будто он считал дни в своем сердце, и понял, что Се Юньхай должен был давно вернуться, если бы все прошло гладко.

После десяти секунд молчания он сказал с серьезным лицом: "Я Лу Фейхуа из секты Водяной Луны. Не могли бы вы рассказать нам, что произошло на Колодцах Фортуны и почему вы думаете, что наш молодой лорд умер там?”

Прищурившись, Не Тянь посмотрел вперед. Вместо того, чтобы ответить на вопрос мужчины, он спросил: “Почему ваша секта запечатала этот район?”

“Это вас не касается." - холодно сказал Лу Фейхуа. “Вам просто нужно сделать небольшой крюк вокруг него, и вы сможете пройти без вреда для себя.”

Не Тянь кивнул, скривив губы. “Если ты так думаешь, то я не расскажу тебе, что случилось у Колодцев Фортуны.”

Лица учеников секты Водяной Луны омрачились еще сильнее, после того, как они услышали эти слова.

Не Тянь, однако, совсем не казался испуганным.

Он тайно призвал энергию из своих звездных душ в попытке сформировать Небесный Глаз и использовать его для сканирования региона.

Однако сразу же после того, как его Небесный Глаз вылетел из его головы, Лу Фейхуа почувствовал аномалию и издал рев.

Нить энергии души, которая была невидима невооруженным глазом, поднялась из макушки головы Лу Фейхуа к формирующемуся Небесному Глазу Не Тяня.

Полагаясь на свой поздний этап Глубинной стадии, Лу Фейхуа имел проницательное восприятие колебаний души.

Поток его энергии души выстрелил в небесный глаз. Небесный глаз был мгновенно рассеян.

Внезапно над головами Не Тяня и Лу Фейхуа появился свет.

После того, как рассеянная энергия души вернулась в его разум, Не Тянь холодно посмотрел на Лу Фейхуа, его брови слегка нахмурились.

Он не только смог забрать свою энергию души, но и не получил никаких душевных травм. Он был на позднем этапе Мировой стадии, в то время как Лу Фейхуа был на позднем этапе Глубинной стадии. Между их базами культивирования был огромный разрыв.

Каждое столкновение их душевных сил было бы более опасным, чем столкновение их плоти. Тот факт, что Не Тянь смог восстановить свою энергию души без вреда, был уже очень впечатляющим.

Даже Лу Фейхуа был ошеломлен. Он полагал, что его душевный удар преподаст парню хороший урок.

Однако он видел, что взгляд Не Тяня был все еще острым и пронзительным, как будто он не был затронут. "Мы просто хотим знать, что именно случилось с нашим молодым господином.”

“И я хочу знать, какое право вы имеете запечатывать этот регион." - решительно сказал Не Тянь.

Словно струйка воды, внезапно пролетела голубая фигура. Это оказалась стройная женщина, окутанная светлым покровом, похожим на водяной пузырь. "Наша секта первой открыла секрет этого региона, и мы потеряли людей, исследующих его.”

Увидев, что женщина пришла сама, Лу Фейхуа и другие воины Ци секты Водяной Луны слабо воскликнули: "Миледи!"

Не Тянь с восхищением рассматривал женщину, и обнаружил, что она и Се Юньхай были очень похожи. Вместо угловатых линий ее лицо было гладким и круглым, что придавало ей мягкий, спокойный вид.

Как и Лу Фейхуа, женщина также была на позднем этапе Глубинной стадии, но она была намного моложе.

Несмотря на то, что ее внешность не была такой выдающейся, как у Инь Янань или Му Бицюн, ее нежное и теплое лицо придавало ей привлекательности.

"Меня зовут Се Винцзин. Я старшая сестра Се Юньхая.” представилась она. Глубокое беспокойство мелькнуло в ее глазах, когда она спросила: “Могу ли я спросить, что случилось с Се Юньхаем у Колодцев Фортуны?”

Терпение Мнь Янань давно истощилось, пока Не Тянь общался с Лу Фейхуа. На самом деле, она была готова преподать секте Водяной Луны урок, силой прорвав их блокаду, чтобы увидеть, что они делают в этом регионе.

Однако несколько слов Се Винцзин быстро успокоили ее, как будто они имели какой-то магический успокаивающий эффект.

"Может, сначала зайдем внутрь и посмотрим?" Спросил Не Тянь, улыбаясь.

Се Винцзин немного засомневалась, прежде чем кивнуть. “Хорошо.”

"Миледи!!!" Лу Фейхуа и другие пытались остановить ее.

“Для них там нет ничего особенного." помахала она им, показывая, чтобы они пропустили Не Тяня и девушек.

Лу Фейхуа и остальные не посмели ослушаться ее.

Поэтому Не Тянь и девушки пролетели мимо Лу Фейхуа на своем духовном инструменте полета, и последовали за Се Винцзин в сердце региона.

По прибытии, Не Тянь увидел дюжину учеников секты Водяной Луны, разбросанных по берегу зеленого озера.

В более отдаленных местах, некоторые другие ученики секты Водяной Луны, казалось, бдительно следили за другими.

Большинство из этих учеников были на Мировой и Глубинной стадии. Не было видно ни одного эксперта стадии измерения Души. Судя по всему, Се Винцзин была здесь главной.

Со всех сторон можно было увидеть учеников секты Водяной Луны, чьи взгляды были полны неприязни.

"Это озеро испускает богатую водную энергию." - объяснила Се Винцзин мягким голосом. "Мы предполагаем, что на дне этого озера могут быть какие-то ценные духовные материалы, приписываемые воде. Изначально наша секта организовала эту поездку на поле битвы, чтобы мы с братом могли найти энергию в Колодцах Фортуны и пробиться на стадию измерения Душ в течение короткого времени."

"Однако мы случайно обнаружили это озеро, когда проходили через этот регион. Почувствовав исходящую от озера ауру, мы решили остановиться здесь."

"Мы послали людей в озеро, чтобы исследовать его, но обнаружили, что вода содержит смертельные токсины. Трое из нас были отравлены."

“Мы очень старались найти способ добраться до дна озера, чтобы увидеть, есть ли там сокровища, приписываемые воде."

"Однако Се Юньхай не хотел терять здесь время, поэтому он направился к Колодцам Фортуны, а я осталась здесь, чтобы наблюдать за исследованием этого озера."

“Мы оба практикуем энергию воды, и оба этих места могут принести нам энергию, от которой мы получим большую выгоду...”

Се Винцзин продолжила и кратко объяснила ситуацию Не Тяню и девушкам.

Затем они втроем осмотрели небольшое озеро и ощутили слабый туман над его поверхностью, задаваясь вопросом, какие сокровища могут лежать на дне озера.

Однако, поскольку никто из них не практиковал энергию воды, они не проявляли большого интереса.

Довольный теплым отношением Се Винцзин и ее инициативой объяснить им секрет этого места, Не Тянь выполнил свою часть сделки, рассказав: " Возрожденный воин по имени Юань Чжиучан появился у Колодцев Фортуны. Он сражался за колодец, который извергал чистую энергию души. Мы боялись, что он начнет резню и таким образом эвакуирует регион, но твой брат все еще был там, когда мы уезжали."

“Юань Чжиучан, казалось, имел некоторые проблемы с душой после возрождения. Но после того, как он восстановит больше воспоминаний о своей прошлой жизни и усовершенствует свои уникальные заклинания молнии с помощью этого колодца, он сможет убить всех там."

“Итак, мы предполагаем, что существует большая вероятность того, что ваш брат твой пал жертвой его руки.”

После того, как Се Винцзин услышала эти слова, на ее лице появилась печаль. “Вы можете уйти или остаться здесь и исследовать это место. Мне нужно побыть одной.”

С этими словами она развернулась и улетела вдаль.

Не Тянь и девушки остались на берегу озера, в то время как многие ученики секты Водяной Луны свирепо смотрели на них, как тигры на свою добычу.

Нахмурив брови, Инь Янань сказала: "Даже если на дне озера есть духовные сокровища, приписываемые воде, мы не получим от них никакой пользы.”

Судя по голосу, она не хотела терять здесь ни минуты.

Закрыв глаза, Му Бицюн молча сидела в углу духовного инструмента полета, как будто ее это совсем не интересовало.

“Я проведу краткий осмотр озера. Мы уйдем, если я не найду ничего стоящего." С этими словами Не Тянь сказал им подождать.

Его небесные глаза, которые могли быть обнаружены только энергией души, формировались один за другим, прежде чем постепенно опуститься в озеро.

http://tl.rulate.ru/book/389/513109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку