Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 848

Из-за шутовства Не Тяня, Му Бицюн не получила прямого ответа.

Не Тянь прекрасно знал, что демонические цветы внутри нее вели себя так странно только потому, что их привлекала его уникальная родословная.

Его родословная, вероятно, также была причиной, по которой он смог обучиться использованию таинственной древесной формации.

Кроме того, его эссенция крови, которая также содержала его силу родословной, также оказала невероятное воздействие на Костяного Демона Крови и Доспех Драконьего Пламени, позволив этим двум "мертвым тварям" пробудить их жизненную энергию.

ледяной питон крови тоже охотился за его уникальной родословной.

У него появилось ощущение, что его уникальная родословная может каким-то образом вдохнуть жизнь в мертвое или почти угасшее создание.

Конечно, он не расскажет Му Бицюн об этой невероятной черте своей родословной. Поэтому он намеренно злил и отвлекал ее.

Все больше и больше злясь, Му Бицюн тяжело дышала, ее широкая грудь поднималась и опускалась очень очаровательно.

Причина, по которой она так хотела узнать о секрете тела Не Тяня, заключалась в том, что она хотела знать, почему цветы внутри нее так сильно хотели, чтобы она сблизилась с Не Тянем.

Кроме того, это был первый раз, когда сосуществующие цветы достигли взаимопонимания по вопросу. Должна была быть причина.

Она также верила, что, как сказали ей цветы, ее спаривание с Не Тянем, скорее всего, принесет пользу ей и цветам.

Она так стремилась выяснить причину, потому что тогда она сможет принять соответствующие меры предосторожности, чтобы подобные вещи не повторились.

Она еще не поглотила всю древесную эссенцию, которую впитала из Колодцев Фортуны. Как только она это сделает, у нее будет хороший шанс продвинуться на Глубинную стадию. Однако шанс, что она снова окажется во власти сосуществующих цветов, тоже возрастет.

Она волновалась, что сосуществующие цветы снова околдуют Не Тяня.

Если бы Инь Янань не появилась и не приказала ледяному питону остановить их в прошлый раз, цветы могли бы уже получить то, что хотели.

Их успех означал бы позволить Не Тяню разрушить ее целомудрие, за которое она держалась много лет.

Мысль о том, что случившееся может повториться, как только она снова окажется во власти цветов, приводила ее в дурное настроение.

Увидев лицо Не Тяня, она могла только еще больше расстроиться и разозлиться.

В конце концов, Му Бицюн ушла в гневе.

На этот раз, она выбрала место очень далекое от Не Тяня, практикуя культивирование, чтобы не было какой-то неудачи и сосуществующие цветы не пытались повторить произошедшее.

Прошло две недели...

После периода культивирования, Не Тянь, наконец, наполнил свое духовное ядро и три вихря различной энергии до краев.

Однако он все еще был далек от того, чтобы прорваться на Глубинную стадию. Ему все равно придется потратить много времени на совершенствование своего духовного ядра и расширение трех вихрей.

В отличие от энергии из Колодцев Фортуны, энергия, которую он впитывал из своих духовных материалов, не содержала так называемой "глубокой силы".

Поскольку эффективность очистки духовного ядра и вихрей духовной энергии была довольно низкой, ему придется постепенно усилять их в течение длительного периода времени.

Между тем, Инь Янань и Му Бицюн не смогла добиться прорыва в культивировании, когда они снова собрались втроем.

После того, как Не Тянь и Му Бицюн поднялась на своем духовном инструменте полета, Инь Янань спросила Не Тяня: “Мы продолжаем путешествовать по внешнему кольцу разрушенного поля боя?”

Не Тянь кивнул. "Думаю, у нас нет лучшего выбора. Интересно, есть ли другие волшебные места, такие как Колодцы Фортуны, в самом дальнем кольце поля битвы. Мы должны были спросить Цай Лонга и его сестру об этом. Похоже, нам придется вернуться к бесцельному путешествию.”

Инь Янань скривила губы. “Эти двое были слишком трусливы. Они были для нас только обузой.”

Когда Цю Цзи появился на горизонте, Цай Лонг и его сестра только уговаривали их уйти, но не поддерживали в трудную минуту.

Их решение вызвало недовольство в сердце Инь Янань и Му Бицюн, заставив их не желать больше путешествовать с ними.

Несмотря на то, что брат и сестра были выбраны из секты боевого духа, они не были достаточно сильны, чтобы завоевать уважение Инь Янань и Му Бицюн.

“Тогда давайте продолжим путешествие по внешнему кольцу поля боя, и посмотрим, что мы сможем найти.” - сказал Не Тянь.

Их духовный инструмент полета вновь улетел.

Все трое долгое время культивировали в тишине, прежде чем Инь Янань внезапно не повернулась к Не Тяню и сказала со слегка смущенным выражением лица: “Эмм, Не Тянь...”

Не Тянь открыл глаза. "Что?”

"У тебя еще остались кристаллы души?" Спросила Инь Янань.

“Да." - ответил Не Тянь.

Инь Янань казалась несколько нерешительной, когда она спросила: "Не мог бы ты дать мне еще три? Я заглажу свою вину. Если тебе нужно мое кремниевое серебро, можешь взять все. Все, что мне нужно, это еще три кристалла души.”

Му Бицюн услышала ее в разгар культивирования и открыла глаза, которые тоже светились желанием.

“Зачем они тебе?" Спросил Не Тянь.

С горькой улыбкой Инь Янань сказала: "Недостаточная сила моей истинной души - это то, что останавливает меня от перехода на середину Глубинной стадии. Я уже усовершенствовала свое духовное ядро и ледяную энергию до такой степени, что они готовы к следующему прорыву. Большая часть этого была связана с морозной энергией, которую я впитал из Колодца Фортуны. Однако отныне мои будущие прорывы в культивировании будут в значительной степени связаны с развитием моей истинной души."

"Как ты знаешь, усилять истинные души очень трудно и ресурсоемко. Поскольку мы не получили никакого состояния от источника, который извергал чистую энергию души, мне потребуется много времени, чтобы закончить процесс."

"Но твои кристаллы души также содержат чистую энергию души, которая поможет значительно ускорить процесс, позволяя мне разорвать оковы в культивировании и продвинуться на средний этап Глубинной стадии в течение короткого времени.”

В этот момент Му Бицюн вмешалась: "Моя не усиленная истинная душа также удерживает меня от моего прорыва.”

Не Тянь спокойно ответил: "Судя по всему, материалы души, такие как кристаллы души, действительно более ценны, чем все виды духовных материалов.”

Девушки уставились на Не Тяня напряженным, подтверждающим взглядом.

“У меня осталось несколько кристаллов души, но их слишком трудно найти, и они мне очень нужны.” - сказал Не Тянь.

Девушки слабо вздохнули, разочарование заполнило их глаза, как будто они ожидали, что Не Тянь не согласится на их просьбу так легко.

Шесть кристаллов души внезапно вылетели из кольца владения Не Тяня и поплыли перед Инь Янань и Му Бицюн.

Выражение лица девушек мерцало, а их глаза были наполнены удивлением, но затем в их взгляде появилось глубокое замешательство.

Не Тянь усмехнулся. “Как бы драгоценны они ни были, я щедр со своими женщинами.”

Девушки были ошеломлены. "Своими женщинами?”

Не Тянь небрежно махнул рукой. “Берите их. Я целовал и ласкал вас обоих. Это только вопрос времени, когда вы двое станете моими.”

Му Бицюн с удивлением посмотрела в сторону Инь Янань и спросила: “Ты... тоже?”

Лицо Инь Янань слегка покраснело, когда она сказала: "Не слушай его!”

Однако в следующее мгновение к ней вернулось спокойствие, и она схватила три кристалла души. Она сказала Не Тяню: "Ты довольно дерзок, что скрываешь такие намерения по отношению ко мне. Ладно. Не говори, что я отказываюсь предоставить тебе какие-либо возможности. Я отдамся тебе, когда твоя база культивирования станет выше моей.”

"Договорились!" Громко рассмеявшись сказал Не Тянь.

Инь Янань громко рассмеялась. "Очень жаль, что ты практикуешь аж три атрибута. Даже несмотря на то, что твоя сила намного превосходит мастерство большинства воинов своего уровня, скорость, с которой продвигается твоя база культивирования очень ограничена. Тебе не побить мою базу культивирования. Ты можешь сдаться прямо сейчас.”

Не Тянь улыбался."Не факт.”

"Хорошо, я буду ждать того дня, когда твоя база превзойдет мою." Будучи необычайно свирепой женщина, Инь Янань сказала все это на удиление спокойным тоном.

Затем Не Тянь повернулся к Му Бицюн и спросил с улыбкой: “А ты?! На мой взгляд, ты могла бы также послушать цветы внутри тебя. Они могут быть растениями, но они явно умнее тебя, так как они давно поняли, что я идеальная пара для тебя.”

“Они не я!" Холодно сказала Му Бицюн.

С этими словами, она протянула руку и схватила три оставшихся кристаллов души, которые плавали перед ней.

Потом она закрыла глаза, игнорируя насмешку Не Тяня.

"Три кристалла души, и ты думаешь, я перестану тебя ненавидеть?" Сказала она с закрытыми глазами. “Этого далеко не достаточно! Я найду подобные кристаллы души в будущем, чтобы отплатить тебе.”

Не Тянь ничего не сказал, на его лице появилась ухмылка.

Со странным взглядом Инь Янань сказала мягким голосом: "Цзян Фэн хотел, чтобы ты постаралась угодить Не Тяню, и цветы внутри тебя заставили принять его в объятия... Нехорошо, когда тебя контролируют другие, правда? По-моему, если ты не можешь сопротивляться им, то можешь сдаться и делать то, что тебе говорят.”

“Моя жизнь в моих руках. Не беспокойся обо мне!" Холодно сказала Му Бицюн.

Все трое снова замолчали.

Прошло семь дней...

В то время как их духовный инструмент полета проходил через область, несколько воинов Глубинной стадии подошли к ним на духовных инструментах полета и крикнули им издалека: “Секта Водяной Луны отметила эту область как запретную область. Пожалуйста, обойдите ее!”

"Секта Водяной Луны?”

http://tl.rulate.ru/book/389/513108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку