Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 840 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелинн всех миров, глава 840

Колодец, который Не Тянь получил от Се Юньхая через обмен, иссяк, не оставив даже клочка древесной энергии.

Убрав свои семьдесят две ветви дерева, Не Тянь не торопился найти свой следующий колодец. Вместо этого он послал луч осознания души, чтобы провести тщательное исследование своего духовного моря.

Обычно небольшой прорыв в культивировании не вызывает больших изменений в духовном море. Он обнаружил, что его духовное ядро слегка расширилось, и жидкая духовная энергия внутри него стала более концентрированной и чистой.

В то же время каждый из трех его вихрей разной энергии расширялся несколько раз, позволяя им удерживать больше энергии.

Это были все изменения, которые произошли в его духовном море.

Затем, когда он удалил свое осознание души, он обнаружил, что его истинная душа в море осознания стала беспрецедентно ясной.

Бесчисленные нити души виднелись в его истинной душе, как сложная сеть меридианов воина Ци, через которую текла чистая душевная энергия.

Что касается его девяти звездных душ, то, казалось, ничего не изменилось. Они все еще сияли, как звезды в ночном небе.

Однако он понял, что после своего прорыва и расширения своего духовного ядра и трех вихрей ему теперь нужно значительное количество энергии.

Обычно он направлял энергию из всех видов духовных материалов, чтобы заполнить свое духовное ядро и три вихря. После того, как все они наполнятся энергией, он использует дополнительную энергию, чтобы усилить их.

Обычно это был долгий процесс, который не мог быть достигнут в одночасье.

“Но теперь, кажется, есть короткий путь." Глядя на далекие Колодцы Фортуны, за которые боролись до смерти воины Ци и аутсайдеры, он жаждал что-нибудь попробовать.

Конечно, он имел в виду те самые Колодцы Фортуны.

Пока он может найти Колодцы Фортуны, извергающие энергию пламени, энергию звезд, древесную энергию и чистую духовную энергию или эссенцию плоти, он сможет снова наполниться энергией и начать следующий раунд самосовершенствования в течение короткого периода времени.

Он пришел к этому пониманию из своего последнего культивирования с Колодцем Фортуны, который извергал древесную энергию.

Энергия, исходящие из этих Колодцев Фортуны, содержали в себе некую глубокую силу неба и земли, которая могла значительно ускорить усиление его духовного ядра и вихрей, и даже подготовить его к следующему прорыву в течение короткого времени.

“Если я смогу накопить все виды энергии, в которых я нуждаюсь в течение короткого времени, у меня действительно может быть шанс сделать два прорыва подряд, и перейти на Глубинную стадию!”

Когда ход его мыслей дошел до этой точки, он без малейшего колебания прыгнул на плечо Костяного Демона Крови.

Сидя на плече похожего на гору Костяного Демона Крови, он смотрел вниз. Вскоре его взгляд упал на Колодец Фортуны, над которым яростно сражались воин Ци и шестиуровневый зверь земного пламени.

Этот Колодец Фортуны извергал энергию пламени.

Воин Ци сражался в воздухе с шестиуровневым зверем земного пламени, используя длинное багровое копье.

Подобно ученикам секты Божественного Пламени, этот воин практиковал огненные заклинания.

Алое копье в его руке, казалось, было выковано из кости какого-то древнего зверя. Когда он взмахнул им, из него вырвалось неистовое пламя, превратившееся в пылающего зверя.

Не Тянь осмотрел его и обнаружил, что это был на самом деле огненный цилинь.

Подобно багряным птицам, огненные цилини были также древними животными из пустынной эпохи древности, которые рождались с огромной энергией родословной.

Длинное копье этого человека было выковано выдающимися мастерами по изготовлению оружия, из кости огненного цилиня. Из-за этого, оно, казалось, даже частично пробудило силу родословной огненного цилиня.

Сила родословной огненного цилиня, казалось, подавляла зверя земного пламени. Зверь земного пламени выпустил море бурлящего пламени, но не причинил человеку ни малейшего вреда.

"Интересно, какого класса это копье?" Не Тянь размышлял в тишине в течение нескольких секунд, прежде чем холодно фыркануть и полететь к этому колодцу на Костяном Демоне Крови.

На его пути многие люди и аутсайдеры, участвовавшие в жестоких битвах, останавливали свои атаки, увидев Костяного Демона Крови, и уступая ему место из опасения.

Костяной Демон Крови постепенно приближались к Мо Цинлею на пути к своей цели.

Защищая свой колодец, Мо Цинлей, казалось, только что истощил его энергию молнию.

Первоначально он был на среднем этапе Глубинной стадии, но теперь, когда он высосал из этого колодца всю энергию молнии, у него была уверенность, что он продвинется на слеудующий этап в течение короткого времени.

Но даже в этом случае он не осмеливался совершить прорыв в таком месте.

В конце концов, его грозовой зверь шестого уровня был недостаточно силен, чтобы защитить его от потенциальной опасности, пока он заканчивал процесс прорыва.

Когда Костяной Демон Крови собирался пролететь над его головой, гнев внезапно появился в его глазах, когда он закричал: "Никому не позволено нарушать границы!”

Даже его громовой зверь издал рев, как бы демонстрируя свою силу.

На самом деле, с того момента, как Мо Цинлей завладел этим колодцем, он атаковал каждого человека и каждого аутсайдера, который когда-либо пытался пролететь над ним.

Некоторые из них погибли от его рук, в то время как двое аутсайдеров получили серьезные ранения и бежали в тяжелом положении.

Как будущий лидер секты Небесного Грома, Мо Цинлей обладал могущественными магическими сокровищами и всегда вел себя высокомерно и властно.

Он хорошо знал, что с Не Тянем будет нелегко иметь дело, но все же он осмелился отругать его, когда Костяной Демон Крови пролетел близко к его "территории". Это доказывало, что он не только не боялся Не Тяня, но и не боялся Инь Янань и Му Бицюн.

В глазах Не Тяня появился холод. “У тебя какие-то проблемы?”

Когда он отправил послание души Костяному Демону Крови, тот нырнул прямо к колодцу, рядом с которым стоял Мо Цинлей.

Изначально, он мог бы держаться подальше от Мо Цинлея. Однако слова Мо Цинлея, казалось, спровоцировали его, и теперь он собирался пройти прямо над его головой.

По прибытии Мо Цинлей украл этот колодец у одного старика и сказал, что возьмет еще один такой же для своего громового зверя.

В этот момент его колодец уже иссяк, и он мог бы отправиться на поиски следующей цели.

Однако, даже при таких обстоятельствах, он все равно остановил Не Тяня от прохождения через его так называемую территорию. Это было достаточным доказательством его дикого высокомерия.

Мо Цинлей закричал: “Да, проблемы! Печать Короля Грома!”

Когда он выкрикнул эти слова, внезапно появилась печать, сделанная из большого голубого нефрита.

В нем виднелась душа грозного громового зверя. Судя по всему, этот громовой зверь был на восьмом уровне, когда еще был жив.

Подобно таинственным магическим символам, бесчисленные тонкие молнии плотно окутали душу громового зверя.

Лидер секты Небесного Грома, который был отцом Мо Цинлея, лично выковал для него это сокровище класса Связующих Душ.

Как только появилась Печать Короля Грома, небо наполнили раскаты грома и рев чудовища.

Бесчисленные молнии вылетали из Печати Короля Грома во всех направлениях вместе с большим количеством зарядов молнии.

Все заряды несли в себе глубокие истины энергии молнии, как будто они могли испепелить все живое.

Костяной Демон Крови был быстро поглощен морем грозовых шаров, все его тело было окутано молниями. Каждая кость в его теле подвергалась бомбардировке грозовыми шарами.

Молнии и шаровые молнии заполнили небо над головой Мо Цинлея, как будто вся эта область превратилась в царство молний и грома, и Мо Цинлей был богом, который контролировал все это царство.

Каким бы могущественным ни был Костяной Демон Крови, он упал с неба под беспричинной бомбардировкой Печати Короля Грома, рухнув на Мо Цинлея.

Молнии, выпущенные Печатью Короля Грома, казалось, подавляли Костяного Демона Крови, поскольку он не мог даже активировать свою родословную, чтобы высвободить силу смерти.

Даже защита эссенции плоти, которую он сформировал вокруг Не Тяня, казалось, была на грани разрушения под бесконечной бомбардировкой молний и грома.

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло, когда он холодно фыркнул.

Доспех Драконьего Пламени вылетел из кольца владения Не Тяня и опустился над его головой.

Мощь Доспеха Драконьего Пламени значительно улучшилась после того, как он получил десять капель эссенции крови и собрал большое количество кристаллических струн земного пламени и огненной эссенции из измерения Увядающего Пламени. Из-за этого он стал еще тяжелее.

В тот момент, когда доспехи опустился на Не Тяня, он почувствовал себя неприспособленным к их увеличившемуся весу, и поэтому удивленно воскликнул.

Однако в следующее мгновение пламя вырвалось из Доспехов Драконьего Пламени и поглотило его, превратив в огненного человека.

Защита плоти, созданная Костяной Демоном Крови, наконец-то разрушилась. Однако бушующее пламя, несущее яростную ауру огненного дракона и мощную эссенцию плоти, столкнулось с морем молний и грома.

Взрывы эхом отдавались в небольшой области вокруг Не Тяня.

Сотни молний и грозовых шаров вскоре исчезли, войдя в пылающую область вокруг Не Тяня, как будто бушующее пламя расплавило их.

В глазах Мо Цинлея промелькнуло удивление, когда он холодно произнес: "Даже среди сокровищ уровня Связующих Душ некоторые более могущественны, чем другие. Я не верю, что твое сокровище уровня Связующих Душ сильнее, чем моя Печать Короля Грома!”

С этими словами душа громового зверя восьмого уровня внезапно вырвалась из Печати Короля Грома, яростно ревя.

Как только она вышла, громовой зверь шестого уровня присел на земле, дрожа от страха.

Душа громового зверя, однако, быстро расширилась почти до ста метров в длину, источая ужасающую ауру.

Молнии, которые сковали его внутри Печати Короля Грома, теперь стали его оружием, так как они превратились в тысячи молний, которые двигались к Не Тяню со всех сторон.

Когда хлысты молний вошли в море пламени вокруг Не Тяня, они встретили сильное сопротивление силы пламени и быстро уменьшились в размерах.

Даже так, они все еще врезались в Доспех Драконьего Пламени и незащищенные части тела Не Тяня.

Его непокрытая броней одежда мгновенно превратилась в пыль. Удары молний оставляли многочисленные следы на его крепком теле, причиняя жгучую боль.

Множество тонких молний даже находили свой путь внутри него в попытке разрушить его внутренние органы.

Внезапно яростный рев Доспеха Драконьего Пламени донесся из глубин души Не Тяня. Море пламени вокруг Не Тяня мгновенно превратилось в огненного дракона.

Когда он повернул голову и взмахнул хвостом, многочисленные молнии рассыпались и исчезли в воздухе.

В то же время, сильная аура плоти доспеха слилась с Не Тянем, захватывая и пожирая каждую молнию, которая проникала в него.

Наконец, на лице Мо Цинлея появилось обеспокоенность, когда он увидел дракона пламени, покидающего Не Тяня, чтобы вступить в жестокую борьбу с душой громового зверя восьмого уровня, который вышел из его Печати Громового Короля.

"Этот доспех также является высокоуровневым сокровищем класса Связующих Душ! И в нем есть душа древнего огненного дракона!”

http://tl.rulate.ru/book/389/511605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку