Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 839 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 839

Прямо перед тем, как ученики секты Земного Духа собирались достичь местоположения Не Тяня на своем духовном инструменте полета, в их глазах появился страх, когда они воскликнули: "Я боюсь, что с этим големом будет нелегко иметь дело!”

Костяной Демон Крови стоял на страже рядом с Не Тянем прямо за пределами процветающей лесной формации.

Огромный Костяной Демон Крови выглядел очень внушительно.

На самом деле, его огромная мощь была главной причиной, почему Инь Янань и Му Бицюн осмелились оставить Не Тяня в покое.

Оба они были свидетелями ужасающей силы Костяного Демона Крови, и предполагали, что Фата не посмеет сделать шаг против Не Тяня, пока он будет защищать его.

"Это всего лишь гигант." - сказал Цю Цзи, его лицо было ледяным и полным злобы. "Бояться нечего. Мое заклинание, изменяющее гравитацию, сильно ограничит подвижность чего-то настолько большого. Чем больше объект, тем сильнее на него влияет мое усиленное гравитационное поле. Как только я произнесу заклинание, этот голем даже двигаться не сможет, не говоря уже о том, чтобы мешать нам!”

С этими словами Цю Цзи и другие ученики секты Земного Духа подлетели к Не Тяню.

Цю Цзи предположил, что так как Не Тянь, Му Бицюн и Инь Янань были в одной команде, девушки должны придавать большое значение безопасности Не Тяня. Убив его, он отомстит девушкам.

"Эти две сучки посмели выступить против меня и секты Земного Духа! Кто бы они ни были, они должны страдать!" С этими словами Цю Цзи призвал камень и изменил гравитационное поле вокруг себя с помощью содержащейся в нем энергии земли.

Он мгновенно взлетел

Почувствовав усилившуюся гравитацию, в темно-зеленых глазах Костяного Демона Крови мелькнула вспышка гнева, когда он, не дрогнув, встал рядом с барьером.

Его подвижность была действительно ограничена внезапным изменением гравитации, когда он размахивал своими огромными руками, чтобы ударить по прибывающим духовным инструментам полета.

Один инструмент за другим пролетали через пространство под его замедленными руками и достигали пространства прямо над лесом.

Цай Фэнфу из секты Боевого Духа увидела, что происходит, и не могла не закричать: “Старший брат!”

Цай Лонг колебался несколько секунд, прежде чем, наконец, решился и закричал: “Помоги Не Тяню бороться с теми людьми из секты Земного Духа!”

Затем брат и сестра вскочили на ноги и полетели к Цю Цзи, оставив позади колодцы.

Так как Цай Лонг намеренно кричал во всю силу своих легких, Му Бицюн и Инь Янань, которые были в отдаленных местах, также заметили, что происходило рядом с Не Тянем.

Они оба одновременно уставились на Цю Цзи.

Кроме того, в этот момент другие воины и аутсайдеры учуяли возможность и тихо собрались рядом с Инь Янань и Му Бицюн.

Они либо практиковали древесную энергию, либо энергию мороза.

Очевидно, они намеревались занять колодцы Инь Янань и Му Бицюн, как только те уйдут. Они поглотят энергию мороза и древесную энергию от них так быстро, как только смогут, и используют их, чтобы улучшить свою силу.

Девочки раскусили их план, стали еще более нерешительными.

В этот самый момент флорагрим, называвший себя Фата, с отвращением махнул рукой в сторону учеников секты Земного Духа.

В следующее мгновение из его ладони вырос изумрудный бамбуковый стебель.

У бамбука было много сочленений, все они были полупрозрачными и сверкающими, как будто они содержали потрясающе большое количество древесной энергии.

Когда бамбук взметнулся в воздух, ослепительный зеленый свет расколол небо и землю, как меч света.

Зеленый свет прорезал один из духовных инструментов полета секты Земного Духа, и он раскололся пополам, точно лист бумаги.

Этот удар был таким же мощным, как и те, что нанесли Му Бицюн с помощью черного корня, растущего из ее ладони, если не сильнее.

Вместе с этим духовным инструментом полета два вопящих ученика секты Земного Духа погибли. Их кровь разлилась во все стороны, прежде чем их искалеченные тела упали в пузырящееся темно-серое болото, где они исчезли насегда.

"Ты!" Яростно закричал Цю Цзи, глядя на Фату. "Мы пришли только за этим человеком! На самом деле, мы собирались подарить тебе его состояние!”

Полностью игнорируя его, Фата продолжал размахивать зеленым стеблем, выросшим из его ладони.

Его ослепительный зеленый свет, казалось, нес в себе некую всепобеждающую божественную силу.

Еще два духовных инструмента полета разлетелись вдребезги, словно бумажные самолеты. Все ученики секты Земного Духа на них мгновенно умерли.

“Я совершенно ясно дал понять, что я здесь для того, чтобы наблюдать и учиться по этим узорам, а не ради колодцев." - сказал Фата на беглом человеческом языке. "Ты думал, я пытаюсь обмануть людей или что-то в этом роде?”

Именно это и предполагал Цю Цзи.

Он думал, что Фата заключит союз с ними и поможет им убить Не Тяня, чтобы забрать ветви и энергию.

Он никогда не думал, что как аутсайдер, Фата поможет Не Тяню бороться с ними.

Цай Лонг и Цай Фэнфу, которые как раз собирались помочь Не Тяню защититься от учеников секты Земного Духа, независимо от статуса Цю Цзи как будущего лидера секты Земного Духа, внезапно исчезли.

Они ошеломленно смотрели на Фату издалека.

То же самое касалось Инь Янань и Му Бицюн, которые также собирались прийти на помощь Не Тяню, как будто никто из них не ожидал, что Фата действительно выполнит свое обещание и прогонит тех, кто пришел за Не Тянем.

"Убирайся отсюда сейчас же, чтобы я мог возобновить свое обучение." С отрешенным лицом Фата продолжал размахивать в воздухе прозрачным и сверкающим стеблем, выросшим из его ладони.

Когда ослепительный зеленый свет заполнил эту часть неба, один духовный инструмент полета секты Земного Духа за другим были разделены надвое вместе с учениками секты Земного Духа на борту.

Меньше чем за минуту не осталось ни одного ученика секты Земного Духа, кроме Цю Цзи.

Даже Инь Янань и Му Бицюн были глубоко потрясены ужасающей силой Фаты.

Только в этот момент они поняли, что этот странный Флорагрим на самом деле так же силен, как Пергсон, Костяной Гигант и Фрост, фантом.

Фата также должен обладать высоким статусом среди своей расы.

Именно тогда Му Бицюн внезапно поняла, что Фата никогда не боялась ни ее, Ни Инь Янань. Все их запугивания были бессмысленны.

Учитывая силу Фаты, даже с помощью корня черного демонического цветка, она не обязательно сможет победить его в бою.

Более того, ледяной питон Инь Янань тогда не высвободил никакой силы, так что Фата, должно быть, не знал, насколько сильна Инь Янань на самом деле.

"Такой странный." Тихо пробормотала Му Бицюн.

Как бы ни были удивлены и смущены они с Инь Янань, увидев, что Фата выполнил свое обещание и проявил такую силу, они, наконец, успокоились.

Окинув взглядом людей вокруг, они вернулись к тому, чтобы направить в себя энергию мороза и древесную энергию.

Цю Цзи из секты Земного Духа бежал на духовном инструменте полета со скоростью, которая была даже выше, чем когда он пришел нападать.

Однако он больше не осмеливался прятаться. Вместо этого он отказался от возможности искать счастья у Колодцев Фортуны, но вскоре исчез вдали, как луч света.

На этот раз он действительно испугался.

После ужасной смерти всех его товарищей он не смог победить Фату в одиночку.

Кроме того, если бы он все еще был здесь, когда Не Тянь проснулся, и Инь Янань и Му Бицюн закончили собирать энергию, разве он не искал бы свою собственную смерть?

После того, как Цю Цзи ушел, мир и покой были восстановлены в области, где был Не Тянь.

Фата убрал полупрозрачный сверкающий бамбуковый стебель и снова сел в позу лотоса в воздухе.

Его глаза все еще были прикованы к узорам с Древа Жизни в зеленом барьере, как будто он пытался узнать его секреты и запечатлеть каждый из них в своей памяти.

Огромная сила Фаты заставила многих в его окружении дрожать от страха, полностью отбросывая идею использовать возможность атаковать Не Тяня, пока он был занят прорывом.

Постепенно все больше колодцев выпускали энергию.

Колодец Инь Янань испустил золотой свет.

Выражение лица Цай Лонга замерло. Его глаза наполнились экстазом, когда он издали взглянул на это состояние. Он очень хотел взять его, но в то же время он беспокоился, что Инь Янань не будета рада этому.

Пока он колебался, Не Тянь очнулся от культивирования. Он открыл глаза и кивнул. "Давай, используй его. Я поговорю с ней.”

Глаза Цай Лонга загорелись, когда он сложил руки в знак благодарности. Сразу же после этого он вспомнил об этом колодце.

Со слабой улыбкой, Не Тянь посмотрел на свой колодец, который перестал давать древесную энергию. Потом, убрав семьдесят две ветки, он сказал Фате: "Спасибо что защитил меня.”

"Не стоит благодарности." - сказал Фата, не принимая похвалы. "Без меня ты был бы в такой же безопасности. Нет способа, благодаря которому эти люди могли сломать твой барьер. Только я понимаю, насколько сильно это заклинание.”

Не Тянь кивнул и сказал уверенным тоном: "Я думаю, ты прав.”

“Я бы хотел поговорить с тобой наедине, когда мы закончим с колодцами." - искренне сказал Фата.

“Конечно." согласился Не Тянь.

Не сказав больше ни слова, Фата развернулся и полетел к колодцу, хорошо охраняемому воином Ци, который теперь извергал богатую древесную энергию.

Как только зеленый бамбук снова выстрелил из его ладони, барьер воина Ци разрушился вместе с самим воином.

Потом Фата сел, как ни в чем не бывало. Как кит, глотающий морскую воду, он начал с пугающей скоростью направлять древесную энергию.

http://tl.rulate.ru/book/389/511604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку