Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 837

С широко раскрытыми глазами, Не Тянь взглянул на свой колодец, но разочарованно сказал: “Невезение.”

В отличие от большинства воинов, он практиковал не только один тип духовной энергии, но энергию пламени, древесную энергию и энергию звезд.

Однако его колодец не произвел ни один из трех типов энергии,а вместо этого выпустил поток энергии воды.

По словам Цай Лонга, Колодцы Фортуны извергали все виды энергии, включая чистую эссенцию плоти.

Даже если бы его колодец выпустил поток чистой эссенции плоти, он смог бы поглотить его с помощью своего особого таланта родословной.

Однако энергия воды была для него абсолютно бесполезна.

Он перевел взгляд со своего колодца на колодец Инь Янань и остальных и обнаружил, что ни один из их колодцев еще не активировался.

Он понимал, что колодцы не обязательно активируются одновременно. Некоторые активировались позже, некоторые раньше.

Не говоря уже о том, что некоторые из них могли оставаться в состоянии покоя до самого конца.

“Эй, братишка!" Далекий, радостный голос донесся до ушей Не Тяня.

Он оглянулся, и это оказался красивый мужчина в пурпурных одеждах, который находился на середине Глубинной стадии. Он был окутан аурой, гладкой как вода.

С теплой улыбкой, он сказал: “Меня зовут Се Юньхай. Твой колодец полностью согласуется со мной. И мой колодец извергает древесную энергию. Как насчет обмена?”

Не Тянь посмотрел с восхищением посмотрел вдаль и обнаружил, что колодец, рядом с которым он стоял, действительно извергал пучки зеленой ауры, которая, казалось, содержала чистую древесную энергию.

Как только он произнес эти слова, разочарованный взгляд быстро распространились по лицу Цай Фэнфу, хотя Не Тянь еще не дал ответа.

Она вздохнула про себя, покачивая головой, зная, что она, вероятно, не сможет хорошо получить это состояние от Не Тяня.

В конце концов, колодец Се Юньхая оказался тем, в чем нуждался Не Тянь. Обмен пойдет на пользу им обоим.

С безудержной улыбкой Не Тянь кивнул. “Ладно, почему бы и нет?”

Затем он начал действовать. В следующий момент он приземлился на Костяного Демона Крови и велел ему лететь к Се Юньхаю.

Наблюдая за огромным Костяным Демоном Крови, приближающимуся к нему, Се Юньхай чувствовал страх. Прежде чем он приблизился, он оставил свой колодец, освободив место для посадки.

Как воин Глубинной стадии, он уже обладал способностью летать без внешней помощи. Поэтому, не вызывая духовный инструмент полета, он сделал короткий крюк в воздухе, чтобы избежать Костяного Демона Крови,а затем приземлился на колодец Не Тяня.

После того, как он твердо встал на ноги, он сложил руки в сторону Не Тяня и сказал: “Большое спасибо!”

Не Тянь кивнул ему в ответ.

Отвернувшись от Не Тяня, Се Юньхай глубоко вздохнул, его лицо быстро похолодело.

Он переводил взгляд с Цай Лонга и на сестру поочередно, а потом сказал строгим, угрожающим тоном: "Я из секты Водяной Луны, Домен Необъятной Тьмы. Лучше подумайте хорошенько, если хотите получить этот колодец силой.”

Он хорошо знал, что Цай Фэнфу, как и он сам, тоже практиковала энергию воды. Состояние, которое он получил от Не Тяня через их обмен, также соответствовало потребностям Цай Фэнфу.

В то время как база культивирования Цай Фэнфу была такой же, как у него, база культивирования Цай Лонга была выше, чем у него.

Если пара брат-сестра объединится против него, то он, скорее всего, окажется в трудной ситуации.

"Секта Водяной Луны из Домена Необъятной Тьмы, и его фамилия Се...” Выражение лица Цай Лонга внезапно мелькнуло, как будто он что-то вспомнил.

Сразу после этого он сделал Цай Фэнфу знак, чтобы та не смотрела на него, а затем сказал: “Ну, так как моей младшей сестре не суждено получить его, мы не собираемся брать его силой.”

“Это было бы к лучшему.” - сказал Се Юньхай простым тоном, но бдительный взгляд на его лице никуда не исчез.

С оглядкой на Цай Лонга и Цай Фэнфу, он достал многочисленные духовные материалы воды в своем кольце владения, и начал размещать их по всему Колодцу Фортуны.

Вскоре сверкающий полусферический барьер окутал его и колодец.

Только тогда на его лице появился намек на облегчение, когда он подошел к устью колодца удачи и начал направлять из него энергию воды.

"Черт возьми!" Му Бицюн выругалась про себя, увидев, как Не Тянь начал строить магическое образование с помощью древесных ветвей после приземления на новый колодец.

Она также практиковала древесную энергию, так что это хорошо соответствовало ее потребностям.

Если бы у ее демонических цветов внутри была бы древесная эссенция, у нее был бы большой шанс прорваться на Глубинную стадию.

Однако, так как Се Юньхай изначально был довольно далеко от нее, к тому времени, когда она обнаружила, что его колодец извергает древесную энергию, он уже предложил обменяться колодцами с Не Тянем.

Если бы она обнаружила это раньше, то прилетела бы без малейшего колебания, убила бы Се Юньхая и забрала его колодец.

Она никогда не была добрым человеком. Ее порочная и безжалостная натура была известна во всем Домене Небесных Границ.

Она запросто могла убить стоящего у нее на пути воина.

Однако она опоздала на один шаг. Наблюдая, как Не Тянь согласился на предложение Се Юньхая, она чувствовала разочарование, зная, что упустила прекрасную возможность.

В конце концов, она не хотела или не осмеливалась взять это состояние у Не Тяня.

Несмотря на то, что в ее распоряжении было демоническое растение, а Костяной Демон Крови Не Тяня потерял свою прежнюю силу, в глубине души она все еще боялась его.

“Ты можешь попробовать, если действительно хочешь этого." -сказала Инь Янань с недоброжелательной улыбкой. "Голем Не Тяня не так силен, как раньше, и твое растение не потерпело ни одного поражения. Возможно, ты действительно выиграешь.”

С ледяным взглядом в глазах, Му Бицюн холодно фыркнула, игнорируя ее намерение спровоцировать ее.

Между тем...

Не Тянь закончил сажать семьдесят две ветви в землю вокруг колодца. После завершения формирования барьера, он успокоился.

Струйки древесной энергии испускали изумрудный искрящийся свет, поднимаясь из Колодца Фортуны.

Под глубоким влиянием древесного образования древесная энергия становилась все более чистой и концентрированной. Как только Не Тянь попытался направить ее с помощью Небесного Исцеления, пучки чистой, концентрированной древесной энергии мгновенно влетели в него как многочисленные пучки изумрудного света.

На самом деле, Не Тянь уже усовершенствовал свой вихрь древесной энергии до такой степени, что он был готов к прорыву на поздний этап Мировой стадии.

Он больше не нуждался в дополнительной древесной энергии, чтобы совершить прорыв.

Древесная энергия, которую он направил в себя, была использована для завершения третьей стадии Небесного Исцеления: усиления меридианов.

Поэтому он тайно активировал свой талант родословной и направил эссенцию плоти из груды мяса духовного зверя в своем кольце. Затем он активировал Небесное Исцеление.

Когда в тонких меридианах вокруг его сердца появились разрывы, древесная энергия хлынула в эти меридианы, как струящиеся потоки, неся с собой жизненную энергию, которая могла питать все.

После получения древесной эссенции, меридианы, которые были тонкими, как волосы, зажили со скоростью, которая шокировала даже Не Тяня.

Затем он обнаружил, что не только древесная эссенция, которую он получил из этого колодца, была беспрецедентно чистой и богатой, но также содержала какую-то таинственную силу, которая могла помочь ему исцелить себя.

Он уже делал несколько попыток завершить последний этап усиления меридианов, но все они провалились.

Но на этот раз процесс регенерации тканей оказался удивительно гладким.

Он вскоре был поглощен процессом разрушения и восстановления своих меридианов.

Прошло не так много времени, прежде чем он наконец закончил усилять себя.

Даже после этого богатая и чистая древесная эссения продолжала вливаться в него, еще больше стимулируя его эссеницю плоти и водоворот древесной энергии в его духовном море.

Внезапно преграды, которые мешали ему войти на поздний этап Мировой стадии, казалось, рухнули сами собой.

Сразу же после этого произошли значительные изменения в его духовном море. Его духовное ядро расцвело туманным светом, когда три вихря различных типов энергии бешено закружились, как будто все его духовное море ревело и трансформировалось.

"Наконец-то!" Как только мысль пришла ему в голову, многочисленные камни духовного нефрита и другие духовные материалы вылетели из его кольца владения и сложились перед ним.

Не заботясь об окружающей среде, в которой он находился, он немедленно начал прорываться на поздний этап Мировой стадии, уверенный, что лесная формация защитит его от любой внешней опасности.

Рот Инь Янань был полуоткрыт, когда она воскликнула про себя с удивленным выражением лица: “Ни за что не поверю! Он уже начал прорыв?!”

Многие другие также заметили эту аномалию. К тому времени, когда они увидели, что Не Тянь берет все виды духовных материалов и направляет энергию из них, они поняли, что он преодолел препятствия и пытался закончить свой прорыв без промедления.

Взгляд Инь Янань быстро стал холодным, когда она огляделась и увидела, что горстка воинов уже приближается к нему. "Это такое опрометчивое решение звершать свой прорыв при таких обстоятельствах.”

Все пришедшие, казалось, практиковали древесную магию.

Среди них был даже Флорагрим шестого уровня.

У Флорагрима была сморщенная кожа, похожая на кору старого дерева. Однако под кожей смутно угадывались таинственные узоры.

Он парил в воздухе и с мрачным выражением лица изучал зеленую защиту, порожденную лесной формацией. Он не обращал особого внимания на Не Тяня, как будто эти полупрозрачные и сверкающие ветви деревьев и непостижимые узоры внутри зеленого барьера были намного интереснее.

Брови Му Бицюн нахмурились, когда в ее глазах появилось убийственное намерение. Затем ледяным голосом добавила: "Возвращайтесь к своим Колодцам Фортуны!”

Глаза Инь Янань также были полны готовности, когда она положила их на Флорагрима.

Услышав предупреждение Му Бицюн, люди-воины задумались. Они переглянулись и неохотно ушли.

Только Флорагрим остался на месте и по-прежнему не сводил пылающего взгляда с ветвей деревьев и таинственных узоров в зеленом барьере, как будто ему было все равно на предупреждение.

http://tl.rulate.ru/book/389/508871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку