Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 836 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 836

Не Тянь огляделся и обнаружил, что все те, кто охранял свои собственные Колодцы Фортуны, очнулись от культивирования.

Они все поднялись на ноги и посмотрели в жерла колодцев.

По мере того как земля сотрясалась все сильнее и пузыри продолжали подниматься в грязи, слабый дым постепенно заполнял болото.

Вокруг Колодцев Фортуны начали кружить духовные инструменты полета, которые первоначально были пришвартованы в окрестностях.

Судя по всему, ожесточенные бои могли вспыхнуть в любой момент.

"Хмм?!"В отдаленном месте старик, который практиковал энергию молнии и собирался достичь конца своей жизни, был ошеломлен, когда он смотрел на Колодец Фортуны, который он охранял.

Струйки алого дыма можно было постепенно поднимались от из колодца.

Аура пламени постепенно нарастала внутри колодца, когда толстый столб яростного пламени внезапно вырвался из него.

Маленькие красные молнии скользили в столбе алого пламени, и это было захватывающее зрелище.

Не Тянь, который практиковал энергию пламени, бросил взгляд на столб пламени издалека, и его лицо дрогнуло.

В то же время Доспех Драконьего Пламени послал ему сообщение. "Этот колодец извергает пламя, содержащее эссенцию небесного Пламени, хозяин! Это не только поможет мне пробудить мои таланты и обновить родословную, но и очень поможет тебе!”

Говорили, что сущность небесного пламени содержит чистую глубокую силу пламени пылающих метеоритов, путешествующих по всей звездной реке.

В то время как звери небесного пламени были сильнее зверей земного пламени, они искали и культивировали эссенцию небесное пламени. Это лишь очередной раз доказывало превосходство небесного пламени над земным. Воины, которые практиковали огненные заклинания, и аутсайдеры, которые несли родословные пламени, могли поглотить эту эссенцию для усиления родословной.

Зверь земного пламени, охранявший один из Колодцев Фортуны, внезапно издал сердитый рев и поднялся воздух.

Однако воин-человек опередил его.

Это был человек среднего этапа Глубинной стадии, который практиковал огненные заклинания.

Его база была явно ниже, чем у старика, но когда он подошел, в его руке появился большой жемчужный предмет.

Это оказался глаз зверя небесного огня!

Когда в глазу появилось безумно большое количество огненных жил, в нем родилась уникальная огненная аура.

Алый столб пламени, устремившийся прямо в небеса, теперь начал наклоняться к звериному глазу, как будто собирался слиться с ним.

Мужчина смотрел на старика с холодным взглядом и сказал: “Мы обмениваемся колодцами.”

Колодец, на который он претендовал и который охранял, не показывал никаких признаков активности. А может, он и не вовсе не собирался активироваться.

Колодец старика уже извергал эссенцию небесного пламени, которая идеально соответствовала его потребностям культивирования. То, что он делал, было не чем иным, как насильственным захватом состояния старика.

Даже при том, что база культивирования старика была выше, чем у него, старик стал очень нерешительным после того, как он вынул глаз зверя небесного пламени.

Поразмыслив несколько секунд, старик разочарованно вздохнул, отказался от своего колодца и полетел к колодцу другого человека.

Крупный мужчина зловеще улыбнулся, приземлившись у колодца с громким грохотом. "Мне нравятся такие умные люди, как ты.”

Затем он поднял глаз зверя небесного пламени к устью колодца в попытке собрать эссенцию небесного пламени.

Внезапно в отдалении раздался пронзительный крик.

В следующее мгновение полоса оранжевого света пронеслась, как вспышка молнии, и мгновенно слилась в столб алого пламени.

Это оказалась пылающая птица. Купаясь в яростном пламени, она издавала непрерывный крик.

Затем сгустки пламени, несущие в себе силу ее родословной, хлынули из воздуха, поглотив колодец вместе с дородным мужчиной средних лет.

Огненные вылетели из глаза небесного пламени, который он держал, и обвились вокруг него.

Несмотря на то, что он практиковал огненные заклинания, он быстро вспыхнул.

Охваченный пламенем, мужчина издавал жалкий крик, когда его крепкое тело быстро почернело.

Вскоре его крики прекратились.

Его обуглившееся, окоченевшее тело стояло рядом с колодцем, как черная палка.

Зверь земного пламени, который тоже надеялся на удачу, видел, как пылающая птица, подобно вспышке света, влетела в столб алого пламени. Не осмеливаясь подойти ближе, он остановился в воздухе и стал наблюдать.

К тому времени, как он увидел, что здоровяк обуглился в мгновение ока, в его глазах мелькнул страх, когда он поспешно вернулся, чтобы охранять свой первоначальный колодец, не издавая ни звука.

"Это алая птица!" Страх наполнил лицо Цай Лонга, когда он сказал: "Это не просто какой-то духовный зверь, а настоящий древний зверь.”

Не Тянь повернулся, чтобы посмотреть ему в глаза.

"Титаны, древние звери и великие драконы - все это древние духи из эры безлюдной античности." - с горькой усмешкой объяснила Цай Лонг. "В отличие от духовных зверей нашего времени, древние звери - древняя раса, чья родословная простирается вплоть до безлюдной эпохи древности. Они не только рождаются на более высоких уровнях, но, что более важно, все они имеют исключительный интеллект."

"С другой стороны, духовные звери тоже несут в себе кровь древних зверей. Но их родословные, как правило, смешиваются."

"Духовные звери появились в эпоху глубокой древности, на целую эпоху позже. Их класс при рождении обычно невысок, и их интеллект не развит. Им приходится постепенно обновлять свою родословную. Только после того, как они достигнут седьмого уровня, они развивают замечательный интеллект и получают огромную силу родословной."

"Низкосортные духовных зверей можно отнести просто к диким зверям."

"Между тем, древние животные рождаются со способностью общаться с другими разумными существами на уровне души. Поэтому древние звери обычно смотрят на низших духовных зверей так же, как демоны высокого уровня смотрят на низших демонов. Они рассматривают духовных зверей только на седьмом уровне или выше как равных."

"Эта алая птица - настоящее древнее животное. Подобно ледяному фениксу и огненному дракону, они - древняя, разумная раса, существовавшая со времен эпохи безлюдной древности."

"Алые птицы рождаются сразу на шестом уровне, так что, судя по этому и исключительно долгой жизни древних зверей, эта алая птица все еще ребенок."

"Но даже в этом случае она обладает огромной силой. Поскольку звери земного пламени - это вид, который не столь древний, естественно, что этот зверь земного пламени боится алой птицы с древней родословной.”

Удивление появилось на лице Не Тяня после того, как он услышал эти слова. Он не ожидал, что между древними духовными зверями существовали такие большие различия.

Инь Янань кивнула. "Он прав. Таковы различия между древними зверями и духовными зверями.”

Затем она бросила косой взгляд на Не Тяня и сказала голосом, который мог слышать только он: “Мой ледяной питон крови - гибрид ледяного питона и питона кровавой полосы."

"Питоны полосы крови - настоящие древние животные, в то время как ледяные питоны обычно считаются духовными зверями."

"Однако мать моего ледяного питона - это ледяной питон седьмого уровня с развитым интеллектом. Только из-за этого, самец питона полосы крови обратил на нее внимание, и из их союза произошел гибрид.”

В этот момент раздались восклицания многих других воинов Ци, которые также практиковали заклинания огня.

“Это древнее животное!”

"Это молодая алая птица!”

Поначалу им не терпелось покинуть свои собственные колодцы, чтобы захватить этот извергающий пламя колодец. Однако алая птица манипулировала энергией пламени прямо внутри глаза зверя небесного пламени, поглощая владельца в потоках пламени. После того, как они стали свидетелями насильственной смерти своего собрата-человека с такой же базой культивирования, как и у них, их энтузиазм поутих, как будто кто-то вылил на них холодную воду."

Затем, увидев, как зверь земного пламени шестого уровня, съежившись, вернулся к своему собственному колодцу, они все отказались от идеи захватить этот колодец.

Могут быть и другие источники энергии, которые извергнут пламя. Незачем было рисковать жизнью, сражаясь с этой алой птицей.

Старик, которого вынудили уйти раньше, мысленно поздравил себя, наблюдая за танцующей алой птицей в столбе алого пламени и обугленным трупом здоровяка под ним.

Он почувствовал, что принял мудрое решение, передав этот колодец. Иначе он был бы сожжен алой птицей заживо.

Столб алого пламени постепенно уменьшался по мере того, как алая птица впитывала его огненную эссенцию.

Когда люди отводили взгляд от алой птицы, многие другие Колодцы Фортуны начинали активизироваться.

Колодец Не Тяня был одним из них. Густой водянистый туман, наполненный сверкающими и кристально чистыми каплями воды, беспрестанно поднимался из колодца.

Каждая капля, казалось, содержала в себе энергию воды.

Цай Фэнфу, храбрая и героическая девушка, мгновенно почувствовала перемену, и ее глаза загорелись.

Она практиковала магию воды. Эссенция водной энергии, которую извергала колодец Не Тяня, идеально подходил для ее нужд в культивировании. С его помощью она сможет быстро продвинуться в своем развитии.

Поэтому она посмотрела на Не Тяня с нетерпением.

http://tl.rulate.ru/book/389/508870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку