Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 - Великое Сокровище после Великого Бедствия!

В то время, пока в Лин Бао шли бесконечные сражения, Не Тянь и другие спокойно сидели в молчаливом ожидании на пике этой горы.

Они уже восстановили свои силы с помощью духовных камней. Теперь они просто смотрели в направлении Лин Бао, не зная, что и делать.

Земля под горой была покрыта лавой и многие горы разрушились.

К сожалению, без крыльев не было никакой возможности покинуть Хребет Пламенных Гор, который превратился в чистилище из лавы.

Из-за недостатка пищи, что у них был в Мистической Зелёной Области, Пан Тао и Цзян Линчжу постоянно хранили небольшое количество вяленного мяса в своих накопительных кольцах, так что не было беспокойств из-за еды.

Время поспешно шло. День закончился, и наступила ночь.

Когда холодный полумесяц поднялся в ночное небо, Хребет Пламенных гор казался ослепительно ярким благодаря лаве, которая была повсюду.

«После этой битвы наш Лин Бао будет не единственной сектой, которая пострадала. Секта Призрака и Секта Крови также понесли огромные потери», - Пан Тао смотрел вдаль, и выражение его лица было задумчивым, когда он сказал: « Секта Призрака и Секта Крови никогда бы не подумали, что такое чрезвычайно сильное животное скрыто в глубинах Пламенного Хребта. Зверь здесь существовал неизвестное количество времени, а энергия, собранная им на протяжении множества лет из ядра земли, вырвалась из глубин Хребта Пламенных, извергла огромное количество лавы ».

«Да уж, на этот раз наша Секта Лин Бао понесла катастрофические потери. Однако, я думаю, что Секта Крови и Секта Призрака также пожалели о своём вторжении в Хребет Пламенных Гор».

Ань Шии вздохнула и спокойно сказала: «Если Секта Духа, Секта Крови и наш Лин Бао серьёзно повреждены из-за произошедшего, то все они трое… эксперты, которые достигли Мистической Области, также имеют различные травмы. Это может привести к долговременному эффекту на всём Брошенном Небесном Домене».

Сказав это, Пан Тао, казалось, думал то же самое, и выражение его лица немного изменилось.

Не Тянь вздохнул и сказал: «О чём именно вы так беспокоитесь?»

«9 доменов на Земле Метеоритов сейчас не находятся в гармонии», - сказал Пан Тао, нахмурив брови. «Такие люди, как Лай И, могут использовать телепортацию, чтобы проникнуть в Брошенный Небесный Домен. Естественно… другие люди также могут это сделать. Если эксперты из других 9 доменов узнают о том, что произошло в Брошенном Небесном Домене, и также узнают о повреждениях великих сект, возможно, они захотят захватить наш домен».

«Хотя сражения между доменами большая редкость, это не значит, что они никогда ранее не случались».

«Неважно насколько серьёзные войны внутри Брошенного Небесного Домена, они никогда не смогут сравниться с междоменными войнами. Если произойдёт междоменная война, Брошенный Небесный Домен будет в большой опасности. В это время люди действительно будут в нищете. Воины Ляньци, простые люди, гора и озёра, также как и культивирующие райские и духовные животные, все могут исчезнуть из-за междоменной войны».

Ань Шии была огорчена, когда говорила это.

«Междоменная война!» - выражение лица Не Тяня изменилось.

Он также знал со слов Мастера У Цзи, что 9 доменов не были миролюбивыми. Иногда случались войны между 9 доменами.

По словам У Цзи, в настоящее время 2 домена из Земли Метеоритов были вовлечены в кровавую войну. Война этих двух доменов … продолжалась уже более 100 лет.

Войны между доменами, независимо от из масштаба, участвовавших в ней адептов, вызывали беды в обоих сторонах, что намного превосходило внутренние войны в Брошенном Небесном Домене.

Кроме того, по словам У Цзи, в далёком прошлом было больше доменов.

В прошлом были домены, которые были уничтожены из-за бесконечных войн и стали уже непригодны для жизни. Теперь эти домены больше не были частью Земли Метеорита.

Самое страшное, что могло произойти в междоменных воинах было то, что весь домен разрушался и превращался в заброшенную землю.

«Сестра! Посмотри туда!»

В этот момент Ань Ин указала на реку, что была полна лавы, радостно сказав: «Посмотрите, что внутри!»

Все внимательно посмотрели на реку и увидели яркие камни внутри длинной реки.

Эти камни были похожи на мигающие звёзды в реке. Они сверкали и пестрели красным цветом.

«Огненные Кристаллические Камни! Это высокоранговый духовный материал!» - глаза Ань Шии заблестели.

Пан Тао, который тайно передвинулся, сказал: «Похоже, что из-за извержения магмы из ядра земли Огненные Кристаллические Камни, образовавшиеся из конденсата чистой огненной силы, были вытеснены из глубин ядра Земли. Огненные Кристаллические Камни действительно хорошая вещь и их значение бесценно. Все мастера Рифайнеры, а также обычные огненные культиваторы, считают их редкими предметами».

«Очень жаль. Это слишком печально. Если бы мы только могли собрать эти Огненные Кристаллические Камни, то нам бы не было нужно золото».

«Мало того, что эти камни большая редкость в Брошенном Небесном Домене, так они также являются очень ценными и в остальных 8 доменах, и могут быть обменяны на множество хороших вещей».

Люди, которые знали о стоимости Огненных Кристаллических Камей, с жадностью смотрели на них, но также их выражения были полны беспомощности и отчаяния.

«Вон там!» - Цзян Линчжу вытянула руку и указала на огромный обрушенный камень.

Этот обрушенный камень был из окружающей его горы, что была разрушена. После распада горы он выкатился из неё.

В раздробленном куске камня торчали сверкающие струны огня. Эти струны были похожи на разноцветные кристаллы, что Не Тянь видел в глубинах земной коры. Тонкие узоры на них … казалось, эти узоры извивались, как будто в них ещё оставалась какая-то сила огня внутри.

«Внутри этой Огненной Кристаллической Сетки что-то есть… это Земляные Пламенные Струны!» - тело Ань Шии дрогнуло, и яркий бриллиантовый свет засиял в его глазах. Она неподвижно смотрела на эти блестящие огненные струны и внезапно сказала: «Это же высокоранговый духовный материал 7 Класса! Кристаллические струны в Пламенной Кристаллической Сети содержат секреты силы огня внутри себя! Это тот материал, что не может быть упущен при усовершенствовании Психической Шкалы огны, приписываемой духовному оружию!»

«Если не удавалось усовершенствовать духовное оружие с помощью этого, то Войны Ляньци, что культивировали духовные секреты огня, могли также использовать кристаллические струны из Пламенной Кристаллической Сети, чтобы узнать о тонкостях, что скрыты внутри них!»

«В глубинах ядра земли Хребта Алых Пламенных Гор есть множество месторождений Земляный Огненных Кристаллических Струн! Безусловно, это было связано с Земляным Пламенным Зверем!»

Ань Шии была бесконечно возбуждена, она и плясала, и кричала. Она выглядела так, будто хотела немедленно спуститься вниз, чтобы собрать эти Земляные Огненные Кристаллические Струны.

«Ублюдок! Фэн Ло и ведьма Ю Тонг что-то задумали!» - выругался Пан Тао.

Не Тянь посмотрел вдаль и обнаружил, что Фэн Ло и Ю Тонг на самом деле двигались вниз со своей горы.

У подножия этой горы также была река. В этой реке также сверкали Огненные Кристаллические Камни.

«Им что жить надоело?» - Цзян Личнжу на мгновение была ошеломлена. Вдруг она сказала: «Это неправильно! Всё ещё есть способ собрать Огненные Кристаллические Камни! До тех пор, пока мы можем подниматься по этим камням как по ступенькам, мы можем медленно спуститься к реке, используя наше духовное оружие, выловить эти камни!»

После того, как она сказала это, всё вернулись в возбуждение и продолжали кричать, как они хотят собрать эти камни.

Значение этих Огненных Кристаллических Камней было определённо выше, особенно для людей с Лин Бао. Если бы они смогли заполучить несколько этих камней, они смогли бы использовать их, чтобы обменять на какое-нибудь духовное оружие или же использовать их для собственной культивации, даже если они покинут Лин Бао.

С другой стороны у них была возможность покинуть Брошенный Небесный Домен и перейти на другой, чтобы обменять эти камни на высокоранговое духовное оружие.

Люди будут умирать за деньги, как птицы умирают за еду. Несмотря на то, что они всё ещё не избежали опасности, и будущее их было неизвестно, они все были на взводе из-за появления Огненных Кристаллических Камней.

Не Тянь всё ещё не решил, что будет делать, когда некоторые уже сделали свой шаг. Они узнали Фэн Ло и Ю Тонг, поскольку те также сошли с горы.

«Эти ребята…»

Прошептал он сам себе. Не Тянь чувствовал, насколько неуместным ему было оставаться на вершине горы. Таким образом, он последовал за ними вниз.

Гора не была слишком высокой, поэтому спуск вниз был намного быстрее, чем подъём. Спустя час все они спустились к подножию горы. Ань Шии и другие подбирали огромные камни и непрерывно швыряли их в лаву. Груда скал медленно поднималась.

Когда лава была уже полностью покрыта огромными камнями, все они пришли в ещё большее возбуждение и стали работать ещё более энергично.

Вскоре после этого торчащие камни лежали по направлению к реке, в которой сверкали Огненные Кристаллические Камни.

«Вперёд!»

Ань Шии прыгнула и словно стала тень огня, грациозно перешагнув на следующий камень.

Она останавливалась лишь на мгновение, чтобы перепрыгнуть на следующий камень. Она использовала эти камни как трамплин, чтобы иметь возможность следовать к середине реки.

Позади неё шли Ань Ин, Пан Тао, желая также собрать Огненные Кристаллические Камни, радуясь будущему.

Не Тянь только собирался сделать первый шаг. Тем не менее, он чувствовал ауру Доспехов Пламенного Дракона и не мог помочь, его глаза ощущали это.

Вдруг он заметил, что Доспехи Пламенного Дракона, что были чрезвычайно далеко от него, казалось, будто взвыли из глубины земной коры, и бродили где-то в районе Хребта Пламенных Гор.

Казалось, что Доспехи Пламенного Дракона также что-то собирали.

http://tl.rulate.ru/book/389/50593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку