Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 – Чистилище лавы!

В это же время.

- Чи-ху, чи- ху! - *быстрое дыхание.

В то время, как 40-метровый несформировавшийся дракон сражался с Фэн Ло, казалось, он получил какой-то приказ. Он внезапно полетел в направлении кратчайшей горы на всей своей скорости.

Аура пламенного дракон сформировалась в дракона, собрав достаточное количество сил.

В настоящее время, казалось, он привлекался Доспехами Пламенного Дракона. Он оставил Фэн Ло и перестал сражаться, давая Не Тяню больше времени, чтобы убежать.

Огненный дракон остался. Однако, лицо Фэн Ло не выражало никакой радости. Наоборот, оно становилось всё более мрачным.

Не задолго до этого, он озверел и желал уничтожить всю кровь в теле Не Тяня.

Тот легкомысленный поступок, что сделал Не Тянь, очень разозлил его, как представителя старшего поколения..

Однако, сейчас он уже не заботился о том, что Не Тянь мог навредить Ю Тонг душевно. Он только смотрел на близлежащие горы и трескавшуюся землю.

Ю Тонг по-прежнему была сердитой из-за произошедшего.

«Дядя Фэн, этот Хребет Пламенных Гор … почему он стал таким?» - сказала она с тревогой.

Горы разрушались и лопались и лавовые трещины появлялись в земле. Все это означало, что происходит что-то невероятное с Хребтом.

Перед лицом такой силы она чувствовала себя глубоко беспомощной. Она чувствовала, что может быть похороненной здесь.

Угроза смерти была для неё очень страшной. Она даже забыла на время о том, что сделал Не Тянь.

«Теперь понятно, почему Ань Шии сказала нечто подобное. Они уже знали, что произойдёт и знали о предстоящих изменениях в горном хребте!» - Фэн Ло сделал глубокий вздох и посмотрел в сторону Лин Бао. Лицо его словно погрузилось в воду, когда он сказал: «На этот раз наша операция против лин Бао может понести огромные потери из-за изменений в Хребте Пламенных гор».

Место, где они находились, было действительно очень далеко от главных ворот Лин Бао. Однако, он знал, что основная зона бедствия в результате изменений в Хребте может находится в районе главного хода в Лин Бао.

В данным момент там находилось много адептов из Секты Крови и Секты Призрака, но людей, кто действительно умели парить и вошли в Мистическую Область было всего двое.

Остальные люди не достигли той области, которая бы позволила им путешествовать по всему горизонту. Это означало, что остальные адепты Секты Крови и Секты Призрака скорее всего умрут, кроме этих двух. Им придётся столкнуться с неприятной ситуацией, за которой сейчас наблюдали Ю Тонг и Фэн Ло.

Однако, ситуация, с которой они столкнуться будет более отчаянной, чем у них.

«Что же нам делать?» - спросила Ю Тонг.

Фэн Ло ничего не мог ответить сразу. Вместо этого он выпустил своё огромное ментальное сознание Области Сяньтянь, чтобы найти Ань Шии и Не Тяня.

Спустя достаточно долгий промежуток времени он открыл глаза и сказал: «Даже Не Тянь и другие вряд ли смогут спастись. Вместо того, чтобыбежать дальше, они подымаются на вершину горы. Если они это сделают, то приблизят свою смерть, тк будут пойманы в ловушку Хребтом Пламенных гор в течение долгого времени. Возможно, они встретятся с другими опасностями, но сейчас их метод является лучшим решением!»

«А что же мы?» - спросила Ю Тонг.

«Мы поступим также, как и они. Нам нужно выбрать гору, которая не разрушится и идти ждать на её вершине, спокойно наблюдая за изменениями вокруг!»

«Хорошо», - ответила Ю Тонг.

Эти двое, последовав примеру Ань Шии и Не Тяня, также нашли близлежащую гору, которая не выглядела так, будто вот-вот рухнет. После этого они быстро взобрались на неё.

На вершине другой горы.

Не Тянь и другие были запыхавшимися. Им удалось подняться очень быстро, но с большим трудом и потерей сил.

Если бы это была обычная ситуация, они бы достали духовные камни и использовали их, чтобы восстановить силы.

Тем не менее, сейчас они не имели никакого желания восстанавливать энергию. Вместо этого они с отчаянием смотрели на окружающие горы и реки. Паника и тревога заполняли их лица.

Перед их глазами эхом доносились огромные раскаты гор, что были рядом. Было две горы, которые сильно трясло, множество трещин появилось на них, и они выглядели так, будто собираются громко разрушиться.

Внизу, на земле, многочисленные трещины, близко расположенные друг другу, появлялись в результате ужасающих подземных землетрясений.

Магма уже вытекала из трещин и постепенно расстилалась по земле.

Многие реки были уже наполнены магмой и превратились в пылающие реки огня. После того, как любое живое существо бы упало в них, оно, подобно Фэй Ли, сгорели бы заживо.

«Аооо!»

Страшный вой эхом раздался из оставленной ими короткой горы.

Стоявшие на вершине горы внимательно смотрели за происходящим. Они заметили, что короткая гора основательно потрескалась и превратилась в скалы, распавшиеся по сторонам.

Фигура огромного зверя, покрытая бушующим пламенем, внезапно вылетела из развалов короткой горы. Вылетев, фигура зверя столкнулась с небом и землёй и издала громкий рёв, чтобы высвободить свой гнев.

Место, где находился зверь, включая короткую гору, было всё поражено магмой из ядра земли и безумно тряслось.

Прорычав какое-то время, фигура зверя умчалась в выбранном направлении.

Зверь был похож на несущийся метеор с пылающим пламенем позади него. Место, куда зверь направился, было главными воротами Секты Лин Бао.

Из-за огромного расстояния Не Тянь не мог ясно видеть происходящее. Он мог смутно видеть, что Земляной Пламенный Зверь был похож на ящерицу. У него было 4 ноги, и его голова была как у Цилиня. Кроме того, у него было три огненных хвоста.

Земляной Пламенный Зверь был в длину около 100 метров, и он высвобождал огромное давление вокруг.

«Этот дух зверя, по меньшей мере, из 6 класса!» - Ань Шии мгновенно побледнела.

6 Класс духовных зверей обладал такой силой, что можно было сравнить только с воинам Ляньци из Мистической Области. Только Мастер Не Тяня У Цзи был в Мистической Области.

Мистическая Область для воинов Ляньци Брошенного Домена была пределом. У адептов из Департамента Тюрьмы был только один человек, который вошёл в Мистическую Область.

Даже если Земляной Пламенный Зверь был только 6 Класса, его существование всё равно было невероятно ужасающим в Брошенном Небесном Домене, что был на самой вершине пирамиды.

К тому же, даже Мастер У Цзи и другие воины Ляньци этого уровня или кто-то ещё при в встрече с ним, несомненно будут утоплены в лаве, как только она будет высвобождена и превратятся в кровавую лужу.

-Ху!

На мгновение Земляной Пламенный Зверь появился в поле их видимости, прежде чем стал постепенно удаляться. Он был похож на мимолётный пылающий метеор, который унёсся в сторону главных ворот Лин Бао.

«Может быть, не так уж и плохо, что он вырвался из ядра земли», - вдруг сказал Пан Тао.

Остальные озадаченно посмотрели на него.

Пан Тао рассмеялся и сказал: «Если бы это произошло в другое время, то это было бы катастрофой для Лин Бао. Однако, в настоящее время, Лин Бао захвачен альянсом Секты Крови и Секты Призрака и уже находится на грани разрушения».

«После того, как он зарядился от ядра Земли, он может рассматривать всех в Лин Бао как своих врагов! Он будет атаковать всех воинов Ляньци!»

«Земляной Пламенный Зверь действительно очень жесток. Он был заточен в ядре земли в течение многих лет. Он определённо ненавидит воинов Ляньци человеческой расы. Секта Призрака и Секта Крови также являются предметом его ненависти».

«Логично», - сказала Ань Шии, изменившись в лице и кивнув головой, она продолжила: «Благодаря этому, возможно… ситуация в Хребте Пламенных гор может измениться. Адепты из Секты Крови и Секты Духа определённо не знают о существовании здесь такого ужасающего зверя в глубине ядра земли Хребта Пламенных Гор».

Они обменялись идея, однако Не Тянь ничего не говорил. Вместо этого он использовал своё ментальное сознание, чтобы почувствовать Доспехи Пламенного Дракона.

Он заметил, что Земляной Пламенный Зверь, зарядившись от ядра земли, направился прямо в Лин Бао, но рядом с ним не было Доспехов.

Он чувствовал, что Доспехи всё ещё глубоко под землёй в короткой горе, как если бы… они погрузились в магму или бушующее пламя магмы, пытаясь восстановить что-то.

«Так Доспехи Пламенного Дракона изначально были сломаны?» - внезапно он понял.

«Смотрите туда!» - Цзян Лнчжу выпустила удивлённый возглас и указала на место.

Все посмотрели в этом направлении и заметили, что, казалось, 2 фигуры стояли на другой горе неподалёку от них.

«Это Фэн Ло и Ю Тонг», - прищурилась Ань Шии, чтобы тщательнее рассмотреть их. Она сказала: «Удача на их стороне; им также удалось найти безопасное место, как и нам».

«Хорошо, хорошо», - тайно радовался Пан Тао и сказал: «Хорошо, что они не догнали нас. Если бы им удалось догнать нас здесь, они бы также были на пике этой горы, и нам бы было некуда бежать, даже если бы захотели».

После того, как он сказал это, все тщательно подумав об этом, почувствовали облегчение.

Они считали, что причина, по которой они смогли уйти от Фэн Ло и Ю Тонг, была в том, что Фэн Ло пытался задержать Не Тяня, чтобы помочь Ю Тонг побороть своих внутренних демонов.

Если бы Фэн Ло не задерживал ничего и даже если бы способности Не Тяня были намного выше, он бы не смог помочь каждому сбежать, если бы Фэн Ло решил начать резню.

Говоря об этом друг с другом о произошедшей ситуации, они были счастливы, что ещё живы и что всё ещё имели перспективы для выживания.

Они и представить себе не могли, как хорошо, что у них есть место, чтобы стоять и разговаривать друг с другом.

Тем временем Секта Лин Бао была полна трупов. Многие адепты из Секты Крови, Секты Призрака, воины Ляньци Лин Бао, а также иностранцы, которые принимали участи в Выставке Собранных Сокровищ, были серьёзно ранены.

В то время, как они были заняты в боях, три извержения вулканов в пределах долины, которые стояли вокруг, внезапно вспыхнули горящей лавой после землетрясения.

Теперь долина была похожа на настоящее чистилище из лавы!

Все кричали и пытались бежать, когда освободившийся Земляной Пламенный Зверь, словно пылающий метеор, внезапно врезался в долину.

http://tl.rulate.ru/book/389/50592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку