Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 814 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 814

Девять каменных статуй выступили из синего моря, точно огромная и могучая армия.

Восемь каменных статуй окружили самую большую, как стража и слуги.

Вскоре они исчезли из синего моря.

Однако они продолжали издавать оглушительные крики, которые, казалось, образовывали какое-то магнитное поле, покрывавшее большую площадь вокруг них. “Раздробить... Раздробить...”

Истинные души восьми мертвых юниоров все еще извивались на лицах восьми каменных статуй, как будто они все еще не умерли, но испытывали несравненную боль и агонию.

Каменная статуя в центре напоминала Бога. У него была человеческая фигура, но он был в сотни раз больше.

Его лицо было расплывчатым, с бесчисленными нитями кровавого света, извивающимися на нем.

Каменные статуи постепенно приближались к мертвой звезде.

К мертвой звезде был пришвартован древний звездолет секты Чистого Неба, на котором размещалось немало учеников секты Чистого Неба.

Выражение лиц этих воинов Ци резко изменилось, когда они увидели приближающиеся каменные статуи; они поспешно запустили древний звездолет и отплыли на полной скорости.

Однако каменные статуи, казалось, не обращали никакого внимания на их необычные движения. Вместо этого, они продолжали плыть в заданном направлении.

Со скоростью, намного превышающей скорость большинства древних звездолетов, они пронеслись мимо, как молния.

“Раздробить... Раздробить..." Несущие таинственную силу, их громкие призывы распространились на звезду, которая была мертва уже долгое время.

Огромная мертвая звезда, казалось, была рассечена множеством невидимых острых лезвий и разваливалась со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Мертвая звезда внезапно разлетелась на бесчисленные куски разных размеров.

Мощная ударная волна отбросила часть осколков вдаль, превратив их в падающие звезды, которые обычно были видны в пустоте. Кто знает, куда они полетят?

Воины Ци секты Чистого Неба на этом древнем звездолете были переполнены страхом, когда они увидели мертвую звезду, взрывающуюся таким странным образом, как будто они видели призраков средь бела дня.

Теперь они задавались вопросом, Что случилось бы с ними, если бы они не эвакуировались при первой же возможности, но до них донеслись взрывы статуй.

Даже если бы их тела не были разбиты криками, огромные куски, созданные взрывающейся мертвой звездой, скорее всего, убили бы их.

Они все еще находились в состоянии шока, наблюдая, как каменные статуи улетают все дальше и дальше. Вскоре после того, как они исчезли из виду, они не издали ни звука.

Каменные статуи, однако, не обращали на них никакого внимания, когда они мчались прочь, посылая громкие крики.

Через некоторое время Чжоу Шанг и другие эксперты стадии Домена Пустоты прибыли в район, где взорвалась мертвая звезда.

Повсюду виднелись вращающиеся осколки мертвой звезды.

Древний звездолет секты Чистого Неба находился в отдалении, перемещаясь между местами, чтобы избежать больших кусков.

В уголке губ на покрасневшем лице Юэ Яньси виднелась кровь, когда он сказал: "Судя по их виду, они не собираются начинать резню в Домене Небесных Границ.”

Каждый эксперт стадии Домена Пустоты находился в тяжелом положении, так как все они, казалось, пострадали в разной степени.

Все их увечья были вызваны криком восьми каменных статуй, когда девятая каменная статуя поднялась из синего моря.

Их призывы, казалось, несли в себе глубочайшую истину слова "разбиться", которое было настолько сильным, что они чуть не разрушили личные измерения экспертов стадии Домена Пустоты.

Однако каменные статуи не преследовали свою победу, как будто они не были заинтересованы в уничтожении личных измерений экспертов и уничтожении их.

Вместо этого они только несколько раз прокричали "Раздробить", когда они улетели в заданном направлении, как будто они что-то искали.

Доу Тяньчань из секты Звероводов сидел на спине большой птицы с золотыми перьями, словно исцеляя себя ее аурой плоти.

"Девятая каменная статуя слишком могущественна." - сказал он. "Я думаю, можно с уверенностью сказать, что никто во всем Домене Небесных Границ не сможет победить в битве девятую каменную статую."

"Даже если бы Патриарх секты Чистого Неба пришел сюда сам, он не смог бы остановить это.”

Как старейшина секты Чистого Неба, Чжоу Шанг не позволил бы никому принижать патриарха секты Чистого Неба. По крайней мере, так было раньше.

Но сейчас он молчал, услышав слова Доу Тяньчаня.

Выкрики восьми каменных статуй слова "раздробить" едва не разрушили их личные измерения. Такой силы не было даже у патриархов их сект.

Девятая каменная статуя, к которой остальные восемь относились как к своему лидеру или хозяину, была бы более могущественной, чем патриарх секты Чистого Неба. В этом не было никаких сомнений.

Он знал, что все, что сказал Доу Тяньчань было правдой.

Юэ Яньси облизал губы и с трудом сказал:"К счастью для нас, они, кажется, не заинтересованы в борьбе с нами или в захвате Домене Небесных Границ. Хотя мы не знаем, откуда взялись эти каменные статуи, у меня такое чувство, что они направляются к полю битвы."

"Эти мощные призывы, которые они посылали, казалось, несли какую-то глубокую силу, которая может помочь им найти свой путь."

“Насколько я понимаю, у них должен быть свой уникальный метод входа на поле боя.”

Застигнутый врасплох, Чжоу Шанг спросил: "Поле боя это их цель?”

Цзян Фэнь кивнул и подхватил: “У меня такое же чувство. Их повторяющиеся крики "раздробить" были подобны камням, которые они бросали в темноту, чтобы найти дорогу.”

Никто из них не знал, откуда взялись эти каменные статуи и зачем они отправились на поле боя.

Тем не менее, они втайне поздравили себя, поняв, что каменные статуи не собирались разрушать Домен Небесных Границ.

Не важно, как неохотно они признавали это, они знали, что сила этих каменных статуй не имеет себе равных в Домене Небесных Границ.

Вместе они обладали способностью пересекать любое измерение Домена Небесных Границ.

Если бы какой-нибудь из главных кланов или сект осмелился сражаться с ними в одиночку, они были бы уничтожены в течение короткого времени.

Даже если восемь главных сил объединятся против статуй, они не обязательно смогут победить.

После некоторого размышления в тишине, Юэ Яньси сказал: "Нам лучше позволить им идти туда, куда они хотят. Я прикажу ученикам нашей секты отступить, когда они встретятся с ними, чтобы они не разрушили наши измерения и не убили всех нас.”

С этими словами он превратился в полосу огненного света, которая устремилась к древнему звездолету секты Божественного Пламени.

Остальные, казалось, были озарены его словами, поскольку они также превратились в полосы света, которые выстрелили вдаль.

Каменные статуи разбили мертвую звезду только потому, что она находилась слишком близко от них.

В настоящее время каменные статуи находились на территории секты Чистого Неба и постоянно меняли курс. Очень вероятно, что они попадут в измерения, принадлежащие секте Чистого Неба.

Если они действительно разрушили эти измерения своими выкриками,то последствия...

При мысли об этом сердце каждого эксперта стадии Домена Пустоты горело тревогой.

...

Юэ Яньси вернулся в измерение Божественного Пламени.

Увидев его, Не Тянь и другие вздохнули с облегчением. Воин раннего этапа стадии Домена Пустоты Мао Сювэнь поспешно выступил вперед, чтобы спросить о последней ситуации.

У всех на лицах отразился испуг, когда они узнали, что каменные статуи покинули синее море и разбили вдребезги мертвую звезду, не оставив ничего, кроме криков, на пути в бескрайнюю звездную реку.

Не говоря больше ничего, Юэ Яньси поспешно вызвал экспертов стадии измерения Души из секты Божественного Пламени и приказал им сообщить своим подчиненным измерениям, чтобы они приготовились и эвакуировали всех через свои порталы, если каменные статуи приблизятся к их измерениям.

Его больше не волновало, взорвутся ли эти измерения.

После этого, вместо того, чтобы уйти, Не Тянь остался в секте Божественного Пламени.

В то же время Инь Янань, Му Бицюн и другие вернулись в свои секты через порталы секты Божественного Пламени.

Несколько дней спустя секта Божественного Пламени получила известие, что каменные статуи покинули пределы Домена Небесных Границ вскоре после того, как покинули синее море.

Теперь они летели все дальше и дальше в огромную звездную реку.

Между тем ходили слухи, что патриарх секты Чистого Неба насильно прекратил свое уединенное культивирование, узнав о случившемся.

Он последовал за каменными статуями из Домена Небесных Границ, так как, казалось, хотел узнать, как они войдут на поле боя.

После этого прошли дни, и секта Божественного Пламени не получила ни слова о каменных статуях или патриархе секты Чистого Неба.

Пять главных сект и три главных клана в Домене Небесных Границ, наконец, перестали волноваться и успокоились.

Поскольку патриарх секты Чистого Неба все еще не вернулся, секта Чистого Неба не осмелилась войти в секту Божественного Пламени или другие секты, чтобы потребовать искупления за уход, не уведомив их и вызвав смерть многочисленных избранных секты Божественного Пламени.

Мир в пределах Домена Небесных Границ был восстановлен, каким бы временным он ни был.

Секта Чистого Неба, клан Чу и секта горы Трех Мечей понесли большие потери из-за смерти своих избранных.

Будущее этих сект было потрясено после смерти этих юниоров с большим потенциалом.

В этот день...

Не Тянь, который был очень любопытен на поле боя, решил вернуться в Домен Падающих Звезд после того, как понял, что в Домене Небесных Границ мало что можно было сделать или увидеть.

Узнав, что он собирается уйти, Юэ Яньси пришел, чтобы найти его и сказал: “Не Тянь, так как пространственные разломы, которые ведут к разрушенному полю битвы, скоро откроются в измерении Мальстрема, можем ли мы послать людей, чтобы пойти и посмотреть? Кроме того, мы хотели бы испытать удачу и исследовать поле битвы, если это возможно.”

Не Тянь некоторое время размышлял в тишине, прежде чем сказать: “Я должен поговорить с сектой Божественной Печати и посмотреть, что они думают об этом.”

Юэ Яньси кивнул. “Окей. Если секта Божественной Печати отвтети "Да", мы будем рады наблюдать за их продвижением и платить необходимые духовные камни.”

“Я дам вам знать, когда узнаю у них.” - сказал Не Тянь.

Затем он воспользовался порталом секты Божественного Пламени и после нескольких переходов прибыл ко дворцу в измерении Раскола Пустоты в Домене Падающих Звезд.

Дуань Шиху и Цзин Роу все еще стояли перед большим дворцом, получая просветление от изысканных звездных формаций на стенах дворца.

Встретившись с ними, Не Тянь объяснил им случай в синем море в Домене Небесных Границ, а затем спросил: “Старший боевой брат, твоя секта является главной в вашем домене. Вы слышали о странной расе, которая выглядит как каменные статуи?”

Выражение лица Цзин Роу резко изменилось. "Что?! Каменные големы действительно появились в Домене Небесных Границ?!”

http://tl.rulate.ru/book/389/492427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку