Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 813

Каждая из пяти главных сект и трех главных кланов разместила здесь по одному воину стадии Домена Пустоты, и здесь оказалось восемь пробудившихся каменных статуй.

Ожесточенная битва началась, как только Юэ Яньси и другие эксперты прибыли в сердце синего моря.

Даже старейшина из секты Трех Мечей, который прятался после смерти десяти младших юниоров секты Трех Мечей, показал себя.

В мгновение ока пустота в этом месте, казалось, была разорвана на части бесчисленными вспышками духовного света, столь же яростного, как солнце.

Окутанные своими эфирными личными измерениями, которые они использовали на протяжении веков, Юэ Яньси и другие эксперты развязали огромные колебания души, которые распространились и заполнили все вокруг.

Свирепое импульс клинка, развязанный экспертом среднего этапа стадии Домена Пустоты из секты Трех Мечей, коснулось небесных глаз Не Тяня.

В следующий момент Не Тянь испытал мучительную боль, лишая его возможности держать свои небесные глаза вместе.

Было неизвестно, сделал ли эксперт секты Трех Мечей это нарочно, но он заставил небесные глаза Не Тяня рассеяться и исчезнуть.

Не Тянь издал приглушенный стон, когда клочья сознания души в его небесных глазах вернулись в его разум.

Он открыл глаза и уставился на сердце синего моря, но больше ничего не видел.

“Кто этот эксперт из секты Трех Мечей?" Спросил Не Тянь мрачным голосом.

"Гуань Иньчуань. А что?" Удивленно спросила Цяо Юньси.

Нахмурив брови, Не Тянь сказал:"Его импульс клинка выстрелил и разрушил кластеры сознания души, которые я послал туда, чтобы следить за происходящим. У меня такое чувство, что он сделал это нарочно.”

Цяо Юньси слегка нахмурилась. "Я так не думаю. На мое душевное сознание также повлияла душевная буря, когда там разразилась битва, и мне пришлось ее отозвать. Насколько я понимаю, он просто направил свой меч во все стороны, и не целился специально в тебя.”

С невыразительным лицом, Не Тянь сказал: "Возможно.”

Он огляделся вокруг и заметил, что Инь Янань и Му Бицюн также удалили свои душевные переживания.

Затем он понял, что, учитывая их базы культивирования, даже если они захотят наблюдать отсюда, они не смогут получить четкое представление о битве между экспертами стадии Домена Пустоты и восемью каменными статуями.

Флуктуации духовной энергии и энергии души, созданные экспертами стадии Домена Пустоты и каменными статуями, заполнили всю эту область, как разрушительный шторм.

Если они приблизятся к этой области, на их душевное состояние будет оказано большое влияние.

Они знали, что будут искать смерти, если отправят туда свою душу при таких обстоятельствах.

После некоторого размышления в тишине, Не Тянь мрачно добавил: "Я боюсь, что эта битва будет трудной... так как мы не можем даже наблюдать за битвой отсюда, нам больше нет необходимости оставаться здесь.”

"Так куда ты хочешь уйти?" Спросила Цяо Юньси.

“Давай сначала вернемся на древний звездолет твоей секты.” - сказал Не Тянь, его глаза сузились. "Пять главных сект и три главных клана скоро получат известие о том, что здесь происходит, и пришлют еще экспертов стадии Домена Пустоты. Эксперты стадии Домена Пустоты со всего Домена Небесных Границ скоро соберутся в месте расположения восьми каменных статуй."

"Мы даже не сможем наблюдать за таким ожесточенным сражением, так что можем уйти прямо сейчас.”

С этими словами он посмотрел на Инь Янань и Му Бицюн.

Некоторое время они молчали, потом вздохнули и кивнули.

Увидев, что они согласились уйти, Цяо Юньси, не говоря ни слова, запустила огненную птицу.

Огненная птица умчалась на полной скорости.

После долгого полета он прибыл и опустился на древний звездолет секты Божественного Пламени, где находился портал.

Рядом с порталом стоял старейшина из секты Божественного Пламени. Увидев их, он, казалось, был потрясен. "Как идет битва в сердце синего моря?”

Цяо Юньси покачала головой. “Мы не уверены. Мы просто знаем, что великий старейшина и другие эксперты стадии Домена Пустоты атаковали. Они надеются уничтожить девятую каменную статую или, по крайней мере, остановить ее пробуждение. Наши базы культивирования слишком низки, чтобы оставаться там и наблюдать за битвой с помощью сознания души, поэтому мы могли только вернуться сюда, где мы сможем телепортироваться обратно в измерение Божественного Пламени сразу же, если все пойдет в худшую сторону.”

Мужчина сказал: "Мы уже проинформировали нашу штаб-квартиру о происходящем в синем море. Но многие из наших старейшин стадии Домена Пустоты либо находятся в уединенном культивировании, либо в исследовательских экспедициях, и не могут прийти сюда в первый возможный момент.”

В отличие от Цяо Юньси и других девушек, он был очень неуверен и встревожен, узнав, что большая каменная статуя появилась в глубине синего моря.

Молодые юниоры обычно были смелыми и любопытными, но это явно не относилось к нему.

У него было чувство, что если девятая статуя действительно всплывет на поверхность, Домен Небесных Границ неизбежно претерпит страшные изменения.

Даже патриарху секты Чистого Неба, вероятно, придется избегать прямой борьбы с ним.

Если бы дело дошло до этого, весь Домен Небесных Границ начал бы жить в тени тех статуй...

Выражение лица старейшины внезапно изменилось. "Древние звездолеты других фракций сейчас отплывают от синего моря!”

То море было очень обширным, и семь мертвых звезд были отделены друг от друга большими расстояниями.

Не Тянь не мог видеть ни одного из древних кораблей, о которых говорил старейшина, просто полагаясь на свое зрение, поэтому он задавался вопросом, как он мог сказать, что древние корабли других сторон эвакуировались.

"Я сомневаюсь, что великий старейшина и другие смогут остановить пробуждение девятой статуи." - нахмурив брови, сказал старейшина. "Вам лучше не оставаться здесь, а сначала вернуться в нашу штаб-квартиру через этот портал!”

Цяо Юньси хотела что-то сказать, но передумала.

Он строго посмотрел на Цяо Юньси. "Вам нужно идти!”

Цяо Юньси горько улыбнулась. “Хорошо... Поскольку ты выше меня, я должна тебя послушать...”

Хотя этот старейшина был только на раннем этапе стадии измерения Души, его слова, казалось, имели больший вес, чем слова Юэ Яньси.

Чего Не Тянь не знал, так это того, что этот человек был Цяо Бин, персонаьный старейшина Цяо Юньси. Как и Клан Лэй, клан Цяо был также одной из подчиненных сил секты Божественного Пламени. Клан Цяо был самой обычной фракцией среди всех подчиненных сил секты Божественного Пламени.

Клан Цяо только недавно получил известность, потому что Цяо Юньси стала самым ценным избранником секты Божественного Пламени.

Цяо Бинь знал, что будущее клана Цяо связано с Цяо Юньси, поэтому, конечно, он не позволит, чтобы с ней что-то случилось.

Из-за его настойчивости Цяо Юньси неохотно вошла в портал.

После секундного колебания, Не Тянь поверил, что нет смысла оставаться здесь, и таким образом тоже вошел в портал.

После этого Му Бицюн и Инь Янань последовали за ним в портал и приготовились уйти.

Как раз в тот момент, когда Цяо Бинь собирался активировать заклинание и телепортировать их обратно в штаб-квартиру секты Божественного Пламени, из сердца синего моря раздался оглушительный резкий крик.

Этот крик, казалось, пронесся через пространство и мгновенно распространился на их местоположение.

Услышав этот резкий крик, все содрогнулись. Не Тянь чувствовал себя так, как будто его уши были проколоты, и его голова болела так сильно, что казалось, она вот-вот расколется.

Девушки испытали нечто подобное.

Лицо Цяо Бина побледнело от страха. "Девятая каменная статуя пробудилась!" Не смея терять ни секунды, он поспешно активировал заклинание.

Портал на древнем звездолете был мгновенно окутан кольцами сияющего духовного света, через которые Не Тянь смотрел вдаль.

К своему удивлению, он увидел восемь каменных статуй, окружающих большую девятую статую, которая только что поднялась из синего моря.

Несмотря на то, что они все еще были очень далеко от местоположения Не Тяня, казалось, что расстояние между ними внезапно сократилось, когда девятая статуя поднялась из моря в воздух.

С удивительной ясностью Не Тянь увидел Юэ Яньси и других экспертов стадии Домена Пустоты, поднимающихся высоко в пустоту, прежде чем упасть в следующий момент.

Судя по всему, девятая каменная статуя нанесла серьезный ущерб их личным измерениям, как только пробудилась.

Тем не менее, девять каменных статуй, казалось, не имели никакого интереса к Юэ Яньси или другим экспертам, поскольку девятая каменная статуя устремилась в пустоту.

Подобно древним звездолетам, они улетели со скоростью молнии, потеряв Юэ Яньси и остальных в мгновение ока.

Как только они это сделали, из их нефритовых тел раздался громкий голос, распространяющийся во всех направлениях. “Раздробить... Раздробить...”

Поскольку они звучали были очень похожи на язык древних, Не Тянь мгновенно понял их.

В то время пока Не Тянь все еще был смущен и шокирован своим новым открытием, поратл был активирован, и он и три девушки внезапно исчезли из древнего звездолета.

В следующее мгновение он обнаружил, что стоит в магической формации на вершине вулкана, где располагалась штаб-квартира секты Божественного Пламени.

На прекрасном лице Инь Янань отразилось изумление. "Раздробить! Эти каменные статуи, казалось, кричали: "Раздробить! Все ученики нашей секты обязаны изучать язык древних зверей. Думаю,я правильно расслышала. Слово, которое они выкрикивали, было ни чем иным, как "Раздробить"!”

"Совершенно верно. Они выкрикивали "Раздробить"."согласился с ней Не Тянь.

“Ты тоже их слышал?" Удивленно спросила Инь Янань.

Не Тянь кивнул.

Несмотря на то, что Цяо Юньси и Му Бицюн тоже слышали каменные статуи, поскольку они не изучили язык духов древности, они не знали, что выкрикивали статуи.

После того, как Не Тянь и Инь Янань подтвердили, что слова, которые выкрикивали эти каменные статуи, были словом "Раздробить", они погрузились в размышления.

“Раздробить... Раздробить... Может быть, они имеют в виду то поле боя?" С подозрением пробормотала Цяо Юньси.

С глубоким взглядом в ее глаза, Му Бицюн вмешалась:"Я полагаю, что у них есть какая-то связь с полем боя. Просто я не понимаю, почему они продолжали выкрикивать это слово "Разробить".”

С этими словами они вышли из портала телепортации и увидели, что многочисленные воины секты Божественного Пламени уже собрались у портала.

Все они выглядели так, словно столкнулись с грозными врагами. Судя по всему, они были готовы в любой момент пройти через портал на поле боя.

Старейшина раннего этапа стадии Домена Пустоты, только что пробудившийся от своего уединенного культивирования, прилетел с ближайшей алой горной вершины и спросил: "Как идет битва между великим старейшиной и теми восемью каменными статуями?”

С нахмуренными бровями, Цяо Юньси сказала с обеспокоенным взглядом: "Девятая каменная статуя уже пробудилась, старейшина Мао. Я видела, как великий старейшина и другие старейшины стадии Домена Пустоты падали, как только проснулась девятая каменная статуя. Казалось, они каким-то образом были поражены девятой каменной статуей, но я не знаю, насколько сильно они были ранены.”

http://tl.rulate.ru/book/389/491670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку