Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 805

Секта Божественного Пламени была третьей по силе среди восьми главных фракций в Домене Небесных Границ.

Ее сила уступала только секте Чистого Неба и секте Звероводов.

Секта Трех Мечей, секта Горы Блаженства, клан Чу, клан Цзянь и Клан Гуань были слабее секты Божественного Пламени.

Прежнее название измерения, в котором секта Божественная Пламени была основана уже невозможно вспомнить, но как только секта Божественного Пламени создала здесь свои штаб-квартиры, измерение было переименовано в измерение Божественного Пламени.

Оно было крупнее измерения Раскола Пустоты. Оно было было окутано духовной Ци, которая была наполнена богатой силой пламени.

Многочисленные действующие вулканы стояли в разных частях измерения Божественного Пламени, производя шокирующее количество приписываемых огню духовных материалов.

Ученики секты Божественного Пламени обычно разбросаны по разным областям, культивируя в разных вулканах. Только когда они сталкивались с трудными моментами в своем культивировании, они возвращались в свою штаб-квартиру, чтобы обратиться за помощью к старейшинам.

Выйдя из портала в штаб-квартире секты Божественного Пламени, Не Тянь огляделся и обнаружил, что они находятся на вершине высокого вулкана, который образовал круг с пятью другими вулканами такого же размера.

Каждый из вулканов был малинового цвета и обладал высотой в тысячи метров. Бесчисленные магические формирования были вырезаны на твердых малиновых скалах.

На вершине каждого вулкана стояло несколько каменных павильонов. В горной долине, окруженной вулканами, трудилось множество людей. Они либо культивировали, либо общались друг с другом о проблемах, с которыми они столкнулись в своем культивировании.

Эти шесть вулканов образовали аналогичную конструкцию, которую Не Тянь мог видеть в измерении Безграничного Запустения. Сердца этих вулканов были запечатаны специальными заклинаниями, предотвращающими их извержение.

Ученики секты Божественного Пламени использовали эти заклинания, чтобы направлять энергию пламени из сердец вулканов и медленно распределять ее по горной долине.

Стоя на вершине одного из вулканов, Не Тянь с восхищением ощутил, что его вихрь энергии пламени вращается быстрее, чем обычно.

Несмотря на то, что он ничего не делал, его вращающийся вихрь энергии пламени мог принять больше энергии пламени, чем обычно.

Портал, из которого они только что вышли, стоял на вершине горы, не спрятанный ни в комнате, ни под крышей.

Юэ Яньси громко рассмеялся, когда подошел, чтобы принять Не Тяня с несравненной теплотой. "Добро пожаловать в секту Божественного Пламени, Не Тянь!”

Юэ Яньси, казалось, немного извинялся, когда он сказал: "Мои извинения. Я думал, приедут только члены клана Донг. Кто бы мог подумать, что ты тоже придешь? Наш лидер отлучился. Иначе он тоже пришел бы к тебе.”

Донг Ваньлинг и члены его клана Донг, а также Му Бицюн из секты Горы Блаженства появились из-за спины Не Тяня и поклонились Юэ Яньси. " Приветсвуем, старейшина Юэ.”

Юэ Янси был великим старейшиной секты Божественного Пламени, чей статус в этом измерении был ниже разве что только самого лидера секты Божественного Пламени.

Даже во всему Домену Небесных Границ он был одной из самых уважаемых фигур. Каким бы сильным лидером не был Донг Ванлинг, он чувствовал, что пребывает в тени такого воина как Юэ Янси.

Донг Ванлинг уже однажды посещал это место, но Юэ Янси не было в прошлый раз.

Вместо этого его принял какой-то другой эксперт из секты Божественного Пламени, который распорядился телепортировать его в секту Звероводов.

Он хорошо знал, что если бы Не Тянь не пришел с ними на этот раз, этот великий старейшина секты Божественного Пламени вообще не встретил их.

Юэ Яньси пришел принять их не из-за него, а из-за Не Тяня.

Юэ Яньси махнул рукой. "Ну, хватит любезностей.”

Затем он повернулся к Донг Ванлингу и сказал: "Теперь, когда между вашим кланом и сектой Звероводов сформировалась тесная связь, вас можно рассматривать как часть секты Звероводов.”

"Вы хотите телепортироваться в секту Звероводов, или хотите прогуляться в нашей по территории нашей секты?”

“Я надеюсь как можно скорее выбрать подходящих духов зверей для наших юниоров." - ответил Донг Ванлинг.

Кивнув, Юэ Яньси поманил его рукой и приказал: "Активируйте заклинание и телепортируйте их в секту Звероводов.”

В его глазах, эти члены клана Донг не были так важны, как Не Тянь. Поэтому он не стал уговаривать их остаться на ужин или что-то в этом роде.

Члены клана Донг один за другим шли к порталу, ожидая телепортации в секту Звероводов.

Донг Ли, казалось, не хотела уходить, когда она спросила Не Тяня:"Как долго ты будешь оставаться в Домене Небесных Границ?”

“Я надолго не задержусь.” - извиняющимся тоном сказал Не Тянь. "Секта Звероводов, очень поможет тебе. Твоя база культивирования значительно улучшится с их помощью, и заклинания, которые ты изучаешь, будут усилены. Поиск духа зверя, который согласуется с тобой, поднимет твою силу на совершенно новый уровень. Я навещу тебя в секте Звероводов сразу после того, как закончу свои дела в Домене Небесного Питона.”

Они провели больше времени порознь, чем вместе с тех пор, как Не Тянь вошел в зону космического пространства вместе с Чжао Шаньлингом.

Последние несколько лет он провел, путешествуя по звездной реке. Он редко возвращался в Домен Падающих Звезд.

Он знал, что Донг Ли жалуется на это, но в этом мире, как правило, трудно что-либо предсказать. Часто у него не было выбора.

Донг Ли улыбнулась. "Хорошо, я буду ждать тебя в секте Звероводов. Если ты не придешь, я найду тебя в Домене Небесного Питона.”

Не Тянь кивнул. “Конечно.”

Сразу же после этого заклинание было активировано, и Донг Ванглинг и другие члены клана Донг были телепортированы в секту Звероводов.

Выражение лица Юэ Яньси дрогнуло. “Домен Небесного Питона?!”

Му Бицюн, Святая Дочь секты Горы Блаженства, тоже нахмурилась, услышав это.

Юэ Яньси и Му Бицюн встретились с Ке Цзиньпэном из секты Горы Тысячи Мечей в измерении Разрушенной Земли.

Из разговоров между Ке Цзиньпэном и Син Бейченом они узнали, что Ке Цзиньпэн и другие эксперты стадии Домена Пустоты были из секты Горы Тысячи Мечей, которая была могущественной сектой из Домена Небесного Питона.

Позже, после того, как Не Тянь убил Ке Цзиньпэна и Син Бейчена с помощью великого заклинания в измерении Разрушенной Земли, он осторожно напомнил ученикам секты Горы Блаженства держать рот на замке об этом инциденте.

Первоначально он намеренно избегал контакта с Доменом Небесного Питона, опасаясь привлечь внимание секты Горы Тысячи Мечей.

С какой стати ему вдруг отправляться в Домен Небесного Питона?

Лицо Не Тяня помрачнело, когда он объяснил Юэ Яньси: "Произошел несчастный случай. Старейшина из Домена Падающих Звезд был убит воинами из Домена Небесного Питона. Ну, я и отправился туда...”

Он продолжил и кратко объяснил, что произошло, но намеренно опустил многие детали.

Несмотря на это, выражение лица Юэ Яньси дрогнуло, когда он выказал сильный интерес, узнав, что в Домене Небесного Питона есть особое измерение, где аутсайдеры разных рас могут посещать и торговать с людьми, и что пространственные трещины, которые привели к полю битвы, скоро откроются вновь.

"Измерение Мальстрема?! Поле боя?!" Многие ученики секты Божественного Пламени в окрестностях также ахнули от изумления и проявили большой интерес к посещению этого особого измерения.

Му Бицюн глубоко вздохнула, ее глаза загорелись. Очевидно, ей тоже не терпелось побывать там.

Подавив желание спросить Не Тяня о измерении Мальстрема, Юэ Яньси прищурился и спросил со слабой улыбкой: “Что ты собираешься требовать от секты Горы Блаженства, используя эту девушку?”

Услышав это, Му Бицюн разозлилась, но ничего не сказала.

Не Тянь бросил на нее взгляд и сказал: “Пока она была моей пленницей, она не страдала. Она даже перешла на поздний этап Мировой стадии, что делает ее базу культивирования выше моей. Просто принимая во внимание тот факт, что она достигла значительных успехов и сделала прорыв в развитии в моем личном измерении, секта Горы Блаженства должна выразить мне свою особую благодарность, верно?”

Захваченный врасплох, Юэ Яньси спросил: "Ее прорыв был как-то связан с этим местом?”

Не Тянь фыркнул и сказал: “Конечно! Не только она, Инь Янань также прорвалась на Глубинную стадию только из-за особой среды там.”

Юэ Яньси вздохнул и с горькой улыбкой, он сказал: “Я должен был оставить Цяо Юньси там тоже. Мы потратили много времени на осмотр окрестностей после того, как покинули твое измерение, но ничего не нашли. Я боюсь, что это измерение, созданное Древним Дворцом - единственное особенное место в этом регионе.”

После короткой паузы он добавил с предвкушающим выражением лица: "Кстати, ты пришел как раз вовремя. Интересная вещь только что произошла в Домене Небесных Границ. Думаю, тебе стоит пойти посмотреть.”

“Какая интересная вещь?" С любопытством спросил Не Тянь.

“Есть пять основных сект и три основных клана в Домене Небесных Границ, но только четыре секты и три клана отправили людей в эту запретную область.” - сказал Юэ Яньси. "Одна секта не посылала туда людей. Ты все еще помнишь?”

После минутного раздумья, Не Тянь сказал: "Да, люди из секты Звероводов, из секты Божественного Пламени, из секты Трех Мечкй, секты Горы Блаженства, клана Чу, клана Цзянь и клана Гуань появились в этом регионе. Люди из секты Чистого Неба, похоже, там не появлялись, так это секта Чистого Неба, о которой вы говорите?”

Выражение лица Юэ Яньси стало серьезным. “Именно. Секта Чистого Неба на самом деле является самой могущественной фракцией в Домене Небесных Границ. За последнюю тысячу лет патриарх их секты был самым сильным воином Ци во всем Домене Небесных Границ. Никто не мог угрожать его положению. Теперь он всего в одном шаге от перехода на стадию Домена Святости. Как только он это сделает, весь домен изменится.”

Выглядя не впечатленным, Не Тянь пробормотал себе под нос: "Ну и что?”

После своего путешествия по Домену Небесного Питона он узнал, что секта Божественной Печати, секта Золотых Просторов и секта Горы Тысячи Мечей - все они имели экспертов стадии Домена Святости. Поэтому на него не произвел особого впечатления этот патриарх секты Чистого Неба, который находился на вершине стадии Домена Пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/389/484024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку