Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 788

Ли Муянг ненадолго задумался, а затем спросил с растерянным выражением лица: “Но зачем им бросать тело мастера Чжэнь в пространственный разлом после ее убийства?"

“Если наши предположения верны, и это действительно они положили сюда все эти человеческие трупы, они должны сделать все возможное, чтобы сохранить это место в секрете, не так ли?”

Син Хуаньюэ успокоилась и вмешалась: “Это верно. Их поступки вызовут праведный гнев людей. После раскрытия, имя секты Горы Тысячи Мечей будет смешано с грязью. Я считаю, что многие фракции людей осудят их, узнав об их чудовищных сговоре с костяными гигантами."

“Это верно." - вмешался Не Тянь. “Они должны были сделать все, что в их силах, чтобы сохранить эту тайну.”

“Младшая боевая сестра не обязательно была брошена в пространственный разлом людьми из секты Горы Тысячи Мечей." - мрачно сказал Чжао Шаньлинг.

Взгляд Не Тяня естественно остановился на нем.

С холодом в глазах Чжао Шаньлинг объяснил: “Младшая боевая сестра была сведущей во всех видах пространственной магии. Среди магии, которой нас учил наш мастер, есть магия побега на короткие расстояния. Просто это несет большой урон заклинателю, который использует это заклинание, поэтому даже я бы не использовал его, если бы не был в отчаянной ситуации.”

Потратя мгновение чтобы подумать его мысли, он продолжил: “Возможно, младшая боевая сестра уже получила тяжелые травмы к тому времени, когда она прибегла к этому заклинанию. К тому времени она добралась до пространственного разлома, она была в критическом состоянии.

“Этот пространственный разлом тоже особенный. Он появляется и исчезает время от времени. Возможно, младшая боевая сестра влетела в пространственный разлом, потратив при этом все последние силы."

К тому времени, как она все это сделала, пламя ее жизненной силы погасло, и она умерла.

“Я думаю, что это одна из возможностей.”

Эти слова просветили Хуа Му, и он спросил: “Ты имеешь в виду, что Чжэнь Хуэйлань действительно избежала блокады секты Горы Тысячи Мечей и влетела в пространственный разлом прямо перед смертью? И она использовала последние силы, чтобы сделать это, чтобы предупредить нас? Или она надеялась, что даже если она умрет, ее тело приведет нас к этому месту?”

“Да, я думаю, что это тоже возможно.” - ответил Чжао Шаньлинг. “Но мы должны найти кого-то из секты Горы Тысячи Мечей, чтобы подтвердить наши предположения.”

С этими словами он взорвался.

Не Тянь почти сразу же решил выпустить свои небесные глаза.

Однако, сразу же после этого, Хуа Му и остальные тоже разлетелись в разные стороны, чтобы искать костяных гигантов или членов секты Горы Тысячи Мечей.

Не Тянь не чувствовал необходимости делать это самостоятельно.

Он предположил, что пять экспертов стадии измерения Души смогут закончить сканирование каждого дюйма этого места в течение короткого времени.

Поэтому он просто остался там и наблюдал за Костяным Демоном Крови.

Костяной Демон Крови все еще стоял посреди алтаря костей и безумно быстро направлял бледно-серую энергию смерти от окружающих трупов с помощью алтаря.

Первоначально позвоночник Костяного Демона Крови был надломлен в нескольких местах. Теперь, после того, как он поглотил обильное количество энергии смерти, поврежеденные части постепенно исцелялись, как будто их перековывали.

“Нерушимая форма’! негромко воскликнул Не Тянь.

Он понял, что этот мощный Костяной Гигант должно быть добился своей нерушимой формы, когда он еще был жив.

Теперь, когда он поглотил значительное количество энергии смерти, его Нерушимая Форма была снова активирована, позволяя ему исцелять поврежденные кости с помощью силы смерти в этом месте.

По мере того, как море костей постепенно истощалось.

Он сделал шаг вперед.

Бум!

Скелет, на который он наступил, мгновенно рассыпался.

По мере того, как он продолжал шагать вперед, все больше костей разрушалось под его ногами, поскольку они были лишены какой-либо энергии.

В отдаленном месте раздался возглас Чжао Шаньлинга. “Сюда, сюда!”

Не Тянь бросил еще один взгляд на Костяного Демона Крови, и понял, что он все еще восстанавливается с помощью костяного алтаря. Поэтому он оставил его в покое.

Он вызвал Звездную Лодку и умчался к источнику возгласа Чжао Шаньлинга.

Стоя на Звездной Лодке, он взглянул вниз на землю и увидел многочисленные горы и моря скелетов.

Алтари из скелетов можно было увидеть в центре каждого моря трупов.

К тому времени он достиг расположения Чжао Шаьнлинга, он обнаружил, что Хуа Му и другие эксперты уже собрались там.

Чжао Шаньлинг стоял перед огромной аркой, которая, казалось, была сделана из костей какого-то гигантского духовного зверя.

Бледно-белый свет сиял, как пламя в арке, вызывая интенсивные пространственные колебания.

Судя по всему, бледный свет вел в какое-то таинственное измерение. Войдя в него, люди смогут телепортироваться с этого могильника.

Указывая на арку, Чжао Шаньлинг сказал: “Это портал, построенный костяными гигантами. Бледно-белый свет на самом деле является пламенем, созданным путем сжиганием костей редкого вида духовного зверя. Этот вид особого духовного зверя рождается со способностью телепортироваться через пустоту. Их кости еще более ценны, чем космические камни высокого уровня, так как они могут обеспечить порталы длительным источником питания.”

Хуа Му вмешался. “Это место не очень обширное. Она даже на одну пятую не так обширна, как измерение Раскола Пустоты. Мы провели тщательный поиск, но не нашли живых костяных гигантов или людей.”

Ци Баилу прищурился и сказал: “Море трупов может содержать только определенное количество скелетов, а алтари костей могут направлять энергию смерти только из морей трупов. Эти горы скелетов, вероятно, резервы для костяных гигантов."

“Насколько я понимаю, этот могильник не место, в котором каждый день бывают костяные гиганты."

“Это больше похоже на склад.”

Не Тянь опешил. “Склад?”

“Точно." - сказал Ци Байлу с мрачным лицом. “Когда костяные гиганты находятся в длительной битве с людьми или другими расами-аутсайдерами, им неэффективно телепортироваться туда и обратно между полем битвы и их базой, где они живут и культивируют."

“Поэтому они построили эти склады, где они могут восстановиться, когда будут сражаться в местах, которые находятся далеко от дома.”

Не Тянь мрачно сказал: “В одном складе могут находиться до сотни тысяч скелетов! И большинство из них-люди!”

Хуа Му вздохнул. “Многие из них даже не были воинами Ци...”

Дрожь пробежала по телу Не Тяня. “Простые люди?!”

Хуа Му выглядел мрачным, когда сказал: “Несмотря на то, что количество смертных ограничено, очень ограничено, после объединения сотен тысяч трупов, они все равно смогут произвести значительное количество энергии смерти. Если костяные гиганты напали на мир людей и вырезали все население, то воины Ци безусловно захотят отомстить."

“Однако, если бы секты воинов Ци сражались между собой и наносили большие потери друг другу, то это не привлекло бы слишком много внимания.”

Затем Не Тянь сказал: “Так это, скорее всего, секта Горы Тысячи Мечей. Это она поставила им трупы...”

Хуа Му кивнул.

Пока они говорили, Бледное пламя в своде костей внезапно начало яростно мерцать.

“Берегись!” воскликнул Чжао Шаньлинг.

Не Тянь принял стойку, как будто столкнулся с грозными врагами.

Хуа Му и другие эксперты собрали свои силы и призвали свои духовные инструменты, готовясь к битве.

Через несколько секунд из костяной арки вылетел костяной гигант высотой около десяти метров, держа в руке огромную костяную саблю.

На его костлявом, бледно-сером теле, покрытом кровью, которая явно не принадлежала ему, были видны следы того, что его рубили острыми лезвиями.

Казалось, он только что пережил жестокую битву.

Призрачное пламя горело в серовато-зеленых бусинках его глаз, а все его тело было окутано сильной аурой смерти.

В тот момент, когда он увидел странных воинов Ци, которые собрались перед ним, он издал резкий крик и попытался броситься обратно в портал.

“Хочешь уйти?” холодно оскалился Чжао Шаньлинг, и сразу после этого из его лба вылетела пагода Духа Пустоты.

По мере того как она быстро расширялась, многочисленные пространственные лезвия, вырезанные на его стенах, вылетали, как косяк кровожадных рыб.

Костяной гигант был мгновенно охвачен роем пространственных лезвий. Один за другим его кости были разрублены на куски и разбросаны по земле.

Кусочки его костей прыгали на земле, как будто они надеялись восстановить его.

Более десяти костяных гигантов вырвались из арки.

Хуа Му, Ци Баилу, Син Хуаньюэ и Ли Муянг произносят заклинания, чтобы атаковать их духовными инструментами уровня Связующих Душ.

Вскоре после этого, люди убили более половины костяных гигантов, которые вошли в это захоронение, надеясь восстановить свою силу с помощью алтарей.

http://tl.rulate.ru/book/389/472320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку