Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 787

Не Тянь и эксперты вылетели из пространственного разлома один за другим в глубины горной долины, которая была окутана аурой смерти.

На небе, заполненном тяжелыми серовато-коричневыми облаками, не было видно ни солнца, ни луны, ни звезд. Несколько гор в окрестностях были не очень высокими, аура, которую она излучала, могла уничтожить все что угодно.

При ближайшем рассмотрении, Не Тянь обнаружил, что горы на самом деле были сделаны из бесчисленных бледно-серых скелетов.

В этот момент светящийся пространственный разлом, из которого они только что вылетели, начал мерцать и уменьшаться, и вскоре его стало трудно заметить.

Здесь не было ни капли духовной Ци. Воздух, который они вдыхали в легкие, нес заметную ауру смерти.

Глядя на исчезающие пространственный разлом, Чжао Шаньлинг сказал: “Этот пространственный разлом не будет оставаться открытым вечно. Мне кажется, что это не человеческое измерение, а скорее территория костяных гигантов.”

С этими словами Чжао Шаньлинг прищурился и призвал свое Царствование Смерти.

Он создал свое Царствование Смерти, усовершенствовав магический предмет, который он обнаружил в измерении Безграничного Запустения уникальными методами. Тот предмет, казалось, принадлежал костяным гигантам.

Тогда туман Царствования Смерти появился изо лба Чжао Шаньлинга и поплыл в сторону близлежащей горы костей.

Царствование Смерти выглядело как серый, вращающийся вихрь, в котором лежали глубокие истины смерти. По мере приближения к горам костей из них поднимались многочисленные клочья бледно-серого дыма.

Точно струйки дыма, они быстро сливались с Царствованием Смерти, но оно все равно росло чрезвычайно медленно.

После того, как дым перестал подниматься из гор костей, кости разрушились, и горы, в которые они были сложены, рухнули.

Глаза Чжао Шаньлинга сверкнули, когда он сказал с глубоким хмурым взглядом: "Эти горы костей содержат силу смерти, которая обычно находится только в умерших. И скелеты, которые сложены в них, в основном принадлежат людям.”

Хуа Му хмуро спросил: “Все это горы человеческих трупов?”

Чжао Шаньлинг кивнул. “Совершенно верно.”

Хуа Му глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, затем сказал: “Так как тело Чжэнь Хуэйлань пролетело через этот пространственный разлом в горный хребет Иллюзий Пустоты, люди из секты Горы Тысячи Мечей должны были быть здесь в какой-то момент. Если это территория костяных гигантов, тогда что здесь забыла секта Горы Тысячи Мечей? Кроме того, они должны были знать, что это горы человеческих трупов, так почему же они не сражались с костяными гигантами, а вместо этого убили Чжэнь Хуэйлань?”

“Я не знаю.” озадаченно сказал Чжао Шаньлинг.

“Территория костяных гигантов.... Горы трупов...” Не Тянь размышлял в тишине в течение нескольких секунд, прежде чем вызвать Костяного Демона Крови из своего кольца.

Как только появился огромный Костяной Демон Крови, энергия смерти, которая заполнила это небо и землю, начала сходиться на нем.

Клочок за клочком, энергия смерти влетала в полупрозрачные, нефритовые кости гиганта, где она превращалась в некую таинственную энергию и начали укреплять кости.

Без каких-либо приказов Костяной Демон Крови шагнул вперед, как будто следовал своей природе.

Не Тянь ненадолго замолчал, а затем последовал за ним.

Хуа Му и другие эксперты были также ошеломлены, и последовали за ним, надеясь увидеть, куда направляется Костяной Демон Крови.

Чжао Шаньлинг был единственным, кто остался на месте. Своими непостижимыми глазами он наблюдал, как пространственный разлом слабеет и полностью исчезает. Затем он оставил свой особый след.

Он очень хорошо знал, что пространственный разлом не исчез навсегда.

Через некоторое время он снова появится в этом месте, но ненадолго.

“Странно изменчивый пространственный разлом...” Он ненадолго задумался, прежде чем пойти за Не Тянем и остальными.

Пройдя несколько опрокинутых гор костей, Костяной Демон Крови вышел на открытое пространство, которое было заполнено рассеянными бледно-серыми скелетами, и посреди моря костей стоял алтарь.

Костяной Демон Крови пролетел и приземлился на костяной алтарь в мгновение ока.

Когда его огромное тело из полупрозрачных, похожих на нефрит костей тяжело приземлилось на шестиугольный алтарь, он, казалось, активировался и начал направлять энергию смерти из своего окружения.

Клочья энергии смерти быстро поднимались из бесчисленных скелетов в окрестностях.

Один за другим они устремлялись к алтарю костей, через который, подобно потокам воды, вливались в Костяного Демона Крови.

Хуа Му и другие эксперты стояли по периметру моря скелетов. Они попытались войти, но, сделав несколько шагов вперед, их лица замерцали, когда они поспешно отступили.

Море скелетов окружала не только бледно-серая Ци смерти, но и ядовитая аура, которую производили трупы.

Хуа Му, Ци Баилу и другие эксперты с большим трудом отражали неистовую Ци смерти и ядовитую ауру с помощью своих барьеров духовной энергии.

Не Тянь чувствовал себя еще более некомфортно после входа в море скелетов.

Его уникальная родословная жизни, казалось, была очень отталкивающей для бушующей Ци смерти и ядовитой ауры, которая окутывала всю область. Он продолжал терять свою эссенцию плоти, стоя в море скелетов.

Поэтому он тоже отказался от этого.

Он почувствовал, полагаясь на свою глубокую связь с Костяным Демоном Крови, что он, казалось, усиляет свое тело с помощью костяного алтаря и энергии смерти, которую он поглощал.

Костяной Демон Крови был сделан из мертвого костяного гиганта. Его кости были сильно повреждены и сломаны во многих местах.

После того, как Культ Крови получил его, какие бы средства они не пытались использовать, они были неспособны восстановить его кости.

Позже Не Тянь пробудил его. На протяжении многих лет он сражался бок о бок с ним и собрал обильную эссенцию плоти от высококлассных аутсайдеров. Однако поврежденные кости все еще не зажили.

В этот момент, однако, когда Костяной Демон Крови продолжал поглощать в себя энергию смерти, его кости начали исцеляться, как будто он наконец нашел правильное лекарство.

“Это один из могильников костяных гигантов.’” вдруг сказал Ци Байлу.

Не Тянь опешил. “Могильник?”

Ци Байлу слегка кивнул. “В измерении Безграничного Запустения раньше был могильник костяных гигантов. Родословные гигантов имеют глубокие истины энергии смерти. Обновление их родословной в значительной степени зависит от их накопления энергии смерти. Однако энерги смерти сильно отличается от большинства других типов энергии."

“Энергия смерти может родиться только в мертвых существ."

“И костяные гиганты смогли культивировать только за счет могильников, таких как этот. Когда они получат серьезные травмы, им также нужно будет восстанавливаться с помощью таких мест."

“В этой звездной реке бесчисленное множество владений и миров, но очень мало мест, которые могут помочь костяным гигантам быстро обновлять свою родословную."

“Кроме того, нет никаких духовных материалов или средств, которые содержат энергию смерти. Поэтому эта уникальная раса может усиляться только за счет своих могильников."

“Эти могильники не формируются естественным образом. Они должны были постоянно заполнять это место свежими трупами и позволять трупам выпускать Ци смерти."

“Таким образом, костяные гиганты, из-за метода их культивирования, не только ненавидели людей, но и остальные расы аутсайдеров, .”

Ци Байлу замолчал на мгновение, прежде чем продолжить: “Большинство трупов здесь, кажется, принадлежат людям. Они были либо убиты костяными гигантами, либо...”

“Либо?” Спросил Хуа Му.

“Либо людьми из секты Горы Тысячи Мечей.” сказал Ци Байлу , он был очень зол.

Выражение лица Хуа Му мгновенно изменилось. “Зачем им это?!”

Ци Байлу вздохнул. “Нас, людей, больше, чем любая другая раса. На протяжении многих лет, люди всегда были основным источником трупов, когда костяные гиганты строили свои могильники. Ни одна из рас аутсайдеров не имеет населения, которое можно сравнить с нашим, поэтому они придают большое значение каждому из своих членов."

“Только люди многочисленны, и они постоянно воюют между собой.

“Так как люди из секты Горы Тысячи Мечей были здесь в определенные моменты, они должны быть каким-то образом вовлечены... Бьюсь об заклад, трупы людей здесь их рук дело."

“Они должны иметь какие-то тайные договоренности с костяными гигантами.”

Будучи главой фракции Инструментарие, которая была основана в измерение еограниченных запустение, Ци Байлу явно имел достаточно глубокое понимание костяных гигантов

Ненависть заполнила голос Синь Хуаньюэк ак она сказала, “Я не могу поверить, что эти люди из секты Горы Тысяци Мечей секта на самом деле занимаются договорами с аутсайдерами! Они хуже монстров.”

Хуа Му злобно вмешался, “Хуэйлань и Цици, должно быть, обнаружили, что они делают, поэтому они решили убить их всеех!”

Лицо Не Тяня тоже было очень мрачным, как он плюнул, “Секта Горы Тысячи Мечей!”

http://tl.rulate.ru/book/389/472319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку