Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Враги на узкой дороге.

В это самое время Здание Таблеток открылось.

Два человека, Не Тянь и Лю Янь вошли внутрь первыми. С первого взгляда, там было уже два или три ученика Лин Бао, которые почтительно дали внутри.

«Здравствуйте, господин Лю. Здравствуйте, старейшина Вэн».

Трое учеников Лин Бао узнали Лю Яня и бабушку Вэн. После того, как они вошли, они улыбнулись им и поздоровались.

Лю Янь кивнул головой и спросил: «На каком этаже находится Таблетка Накопления Духовной энергии?»

«На третьем этаже» - ответил кто-то.

Лю Янь больше ничего не сказал и повёл Не Тяня с собой вверх по лестнице. – дин-дин-дин- звук

На третьем этаже Здания Таблеток было всего пять прилавков. Каждый из них имел несколько таблеток, которые хранились изысканных кейсах.

После того, как Не Тянь поднялся на этаж, у него не было достаточно времени, чтобы внимательно осмотреться, прежде чем он услышал крик: «Это ты?»

«Фэй Ли…». Выражение лица Не Тяня похолодело.

Он никогда бы не подумал, что Фэй Ли, которого он виделпрошлой ночью во дворе Ан Шии, неожиданно окажется здесь, на третьем этаже Здания Таблеток.

На всём третьем этаже были только Фэй Ли и какая-то женщина из Лин Бао.

После того, как Лю Янь вошёл, он без церемоний сказал: «Фэй Ли, доставай Таблетку Накопления Духовной энергии. Мой маленький Старший Дядя хочет купить её».

После возвращения прошлой ночью Не Тянь ещё не разговаривал с Лю Янь. Он просто пошёл в комнату отдыхать.

Поэтому Лю Янь не знал, что Не Тянь и Фэй Ли уже встречались вчера вечером.

«Таблетка Накопления Духовной энергии не продаётся» - холодно сказал Фэй Ли.

«Что происходит?» . Женщина- Рифайнер, которая тоже была на третьем звали Чжан Цинь, затем подозрительно посмотрела Фэй Ли и сказала: «Старший Брат Фэй, разве это не твой мастер выставил Таблетку Накопления Духовной Энергии на продажу?»

«Верно, но мы не продаём её сейчас», - фыркнул Фэй Ли.

Чжан Цинь посмотрела на Фэй Ли, а затем на Лю Яня. Казалось, она о чём-то догадывалась. Однако, она больше ничего не сказала.

«Фэй Ли, что ты делаешь?» - проговорил Лю Янь раздражённо.

«Мы не продаём эту вещь!» - без каких-либо следов вежливости проговорил Фэй Ли.

Выражение Не Тяня становилось отвратительным.

Эта Таблетка Накопления Духовной энергии могла бы помочь его деду возродить его дух моря и решить эту проблему, которая мучает его деда на протяжении многих лет.

После того, как распространился слух о том, что на Выставке Собранных Сокровищ была Таблетка Накопления духовной энергии, он понял, что придётся решить, как её достать.

Однако, он никогда бы не подумал, что эта Таблетка Накопления Духовной энергии .. неожиданно окажется Гань Кана. Как хозяин, Гань Как действительно имел право остановить её продажу на полпути.

Если противоположная сторона не была готова продать её, он всё равно будет бессилен, даже если имеет медальон команды У Цзи.

«Фэй Ли, между вами не было никаких инцидентов друг с другом?»- Лю Янь нахмурил брови.

Фэй Ли ничего не сказал. Вместо этого он посмотрел на Не Тяня.

Лю Янь был ошеломлён. Вскоре после этого он повернулся к Не Тяню и спросил: «Когда у вас случился конфликт?»

«Вчера вечером», - ответил Не Тянь.

«Из-за Ань Ин?» - Лю Янь подумал некоторое время и понял, что происходит.

Его мыслительные способности были весьма велики. До прихода в Лин Бао, он слышал, что Мастер Фэй Ли, Гань Кан имел виды на Ань Шии.

Вчера вечером, Ань Ин пришла к нему с озабоченным видом, а уже сегодня Фэй Ли вёл себя странно.

«Ань Шии моя названная сестра», - объяснил Не Тянь.

Чжэн Цинь, которая всё ещё была в комнате, вдруг поняла, что произошло, после того, что сказал Не Тянь.

Лю Янь горько рассмеялся, и внезапно у него заболела голова.

Если бы не событие вчерашним вечером, он считал, что Не Тянь мог был легко заполучить Таблетку Накопления Духовной Энергии с помощью командного медальона У Цзи.

Но сейчас…

Таблетка Накопления Духовной энергии принадлежала Гань Кану. Если владелец не хотел продавать её, то, естественно, не было оснований силой купить её.

Когда Лю Янь оказался в нерешительности и беспощности, Фэй Ли достал контейнер с таблеткой. Он нежно погладил крышку контейнера, на которой был выгравирован цветок. И медленно сказал: «Мой Мастер использовал Шестой Класс Духовного Оружия для обмена на эту таблетку с культиватором одного из восьми областей».

«Эта Таблетка не является редкостью в остальных восьми доменах. Тем не менее, не для нашего Брошенного Небесного Домена».

«Теперь эту таблетку невозможно купить… Вы просто должны перестать вмешиваться в дела других людей».

Пока он это говорил, он холодно смотрел на Не Тяня, как будто ждал, что Не Тянь сдастся или даст обещание.

«Идёмте», - сказал Не Тянь.

Лю Янь вздохнул и сказал Фэй Ли: « Я знаю, какой человек ваш хозяин. Тем не менее, вы должны тщательно подумать, стоит ли это того, что провоцировать моего Дядюшку ради таких пустяков, как Таблетка Накопления Духовной Энергии?»

«Если я не хочу продавать мою вещь, может случиться так, что он всё равно придёт в Лин Бао, чтобы насильно её забрать?» - холодно сказал Фэй Ли.

«Отлично», - кивнул головой Лю Янь. У него больше не было никакого желания, чтобы пытаться убедить его. Он быстро спустился вниз с Не Тянь.

Когда они спустились вниз, бабка из Дворца Чёрного Тумана Вэн с любопытством спросила их: «Эй, вы решили так быстро отступить? Вы не хотите получить Таблетку накопления духовной энергии?»

«Нет, они не хотят её продавать» - Лю Янь горько рассмеялся.

Бабка Вэн была ошеломлена: «Как так? Кто продаёт эту таблетку? Неужели они не уважаю старого Монстра У Цзи?»

Лю Янь пожал плечами. Он не стал дальше объяснять и вышел вместе с Не Тянем из Здания Таблеток.

Вне Здания Таблеток Лю Янь подумал немного и сказал: «Не беспокойся. Я постараюсь, чтобы попрошу нескольких своих друзей проверить, смогут ли они купить таблетку».

«Спасибо тебе, Дядя Лю» . Не Тянь не стал ничего скрывать и объяснил всё, что вчера произошло. «Ань Шии отнеслась ко мне с добротой. Если бы она не дала мне шанс войти в Мистическую Зелёную Область, меня бы сегодня здесь не было».

«Нет ничего плохого в том, чтобы платить добром за добро», - кивнул головой Лю Янь. «Таблетка Накопления духовной энергии очень редкая в Брошенном Небесном Домене. Тем не менее, это не считается редкостью в других восьми доменах. Даже если мы не сможем купить её здесь, у нас будут и другие возможности в будущем. В конце концов, ты ученик Дяди Мастера».

«Идём, забудь об этой истории в Здании Таблеток. Давай прогуляемся в других местах».

Не Тянь ответил: «Да, нам остаётся только это».

Вскоре после этого он оставил свои намерения получить эту Таблетку и последовал за Лю Янь, чтобы взглянуть на Здание Духовного Оружия в Лин Бао.

Лю Янь знал, что в настоящее время он обладал только культивацией Области Ляньци, так что он не стал приводить его в место, где продавалось оружие высокого класса. Вместо этого, он привёл его в места, которые специализируются на продаже низкосортного духовного оружия.

После небольшой прогулки, Лю Янь увидел, что Не Тянь был удивлён, но ничего не покупал. И Лю Янь не выдержал и спросил: «Не Тянь, почему ты ничего не покупаешь? Кроме того, я не видел атрибут твоей культивации. Твой мастер должен быть в состоянии. И ты…»

Не Тянь почесал голову и сказал: «Не я один. Мой мастер никогда не поднимал вопрос об атрибуте моей культивации. До того, как я пришёл, он просто поручил мне выбрать три игрушки. Но он не давал мне никаких конкретных категорий».

Когда Лю Янь услышал это, он почувствовал сильную головную боль: «Никакой категории, никаких специальных требований. Так как же ты собираешься выбрать эти три игрушки?»

Помимо того, что он провёл Не Тяня вокруг трёх зданий с низкосортным духовным оружием, он также показал магазины, в которых продавались заветные доспехи и некоторые, где продавались лезвия. Были также игрушки, которые обладали странными свойствами.

Не Тянь обладал большим интересам к каждой отдельной части оборудования. Он был навеселе, когда смотрел на них, но не мог выбрать ни одну из них.

Он до сих пор думал, что Не Тяню не приглянулось ни одно из них. Однако услышав, что сказал Не Тянь, он понял, что тот был совершенно в растерянности и не знал, что выбрать.

«Дядя Ли, вы должны выбрать что-нибудь для себя. А я просто поброжу рядом. Если мне что-то понравится, я куплю это», - сказал Не Тянь.

«Тогда ладно», - кивнул Лю Янь.

У него также было своя причина, по которой он проводил здесь всё время. Мало того, что он выбирал духовное оружие для подчиненных семей, он так же должен быть выбрать подходящее духовное оружие для Цзян Линчжу, Е Гумо и остальных.

«Для твоего положения вряд ли есть какие-то проблемы в Лин Бао. И если у тебя действительно конфликт с кем-то, тебе просто стоит показать командный медальон Дяди Мастера, и не будет никаких проблем», - посоветовал ему Лю Янь, прежде чем он покинул Не Тяня, чтобы выполнить собственное задание.

После того, как он ушел, Не Тянь спокойно вынул кость дракона и осторожно погладил её. Он пробормотал про себя: «Если я хочу выбрать что-то, то мне нужно что-то вроде этого».

С тех пор, как он узнал, что кости дракона также будут на Выставке Собранных Сокровищ, он был весь в предвкушении.

Он надеялся, что сможет получить что-то вроде кости дракона на это выставке. Только что-то вроде этого дало бы ему неземную возможность и способность летать над уровнем неба и земли.

-Чи-чи!

Когда он в тайне думал об этом про себя, внутри кости дракона, что он гладил, появились искры.

Выражение его лица слегка изменилось, и он использовал всё своё сознание, чтобы сосредоточиться только на этом. Внезапно он увидел каплю свежей крови на кости дракона, которая, казалось, слегка струилась.

http://tl.rulate.ru/book/389/46283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку