Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Признавшаяся старшая сестра.

Выражение Фэй Ли внезапно изменилось.

Он не смотрел на Не Тяня, он холодно взглянул на Ань Шии и спросил: «Он твой младший сородич из твоей семьи Ань?»

Не дожидаясь ответа Ань Шии, Фэй Ли улыбнулся и злобно рассмеялся. Он кивнул в сторону Не Тяня со словами: «Тебе нравится обзывать людей, не так ли? Очень хорошо. Я покажу тебе, какое наказание получает ученик из подчинённого клана, что осмелился меня оскорблять! Ты пожалеешь!»

Огоньки пламени внезапно вспыхнули на кончиках пальцев Фэй Ли. Флуктуирующий взрыв пылающей духовной энергии мгновенно вырос из этого пламени.

Это была земля Состязания Лин Бао. Сёстры Ань стояли рядом с ним. Тем не менее, он решил, что Не Тянь сородич из семьи Ань, на самом деле осмелился поднять на него руку без всяких колебаний.

«Как ты смеешь поднимать на него руку?» громко крикнула Ин. «Хах, неужели ты на самом деле не боишься, что старый монстр У Цзи разорвёт тебя на куски?»

Ан Шии сначала тоже хотела остановить Фэй Ли, но как только она услышала громкий крик Ин, она вдруг остановилась.

После того, как Фэй Ли, готовый выпустить алое пламя из кончиков своих пальцев, услышал крик Ань Ин, его цвет лица резко изменился.

- Шиши!

Фэй Ли с силой направил эти лучи огня обратно в своё тело. Он глубоко вздохнул и спросил: «Так это ты Не Тянь?»

«Да, это я», - спокойно ответил Не Тянь.

«Что значит Ань Шии для тебя?» - спросил его Фэй Ли.

«Она для меня как названная Старшая Сестра» - ответил Не Тянь.

Фэй Ли презрительно смотрел в его глаза. Он посмотрел на Ань Ин и увидел, что Ань Ин была настроена серьёзно.

Это было всего лишь мгновение, но он уже знал и понимал, что это Ин позвала Не Тяня сюда. Он также понял намерения Не Тяня.

«Уже темнеет. Невозможно здесь больше оставаться. Так что я оставлю вас».

Он нахмурил брови, а затем бросил осуждающий взгляд, однако он не осудил Не Тяня и стал принуждать Ань Шии дать ответ сегодня снова, затем он решительно себя одёрнул и ушёл.

После его ухода, только Не Тянь и сёстры Ань остались во дворе.

«Спасибо», - тихо сказала Ань Шии.

«С сегодняшнего дня ты моя названная Старшая Сестра. Я серьёзно» - говорил Не Тянь с серьёзным выражением лица.

Глаза Ань Шии ярко светились.

Ань Ин поспешно сказала: «Старшая сестра, Не Тянь ученик У Цзи. До тех пор, пока ты с ним поддерживаешь дружбу, то Старый Дух, Гань Кан, не посмеет быть настолько наглым».

Не Тянь честно ответил: «Старшая сестра Ань, ты спасла мою голову в Мистической Зелёной Области. Независимо от того, с какой целью это произошло тогда, я получил преимущество в состязании Мистической Зелёной Области, и я всегда думал только о твоих достоинствах. Я однажды сказал Ань Ин, что если ты попадёшь в беду однажды, то я, имея достаточно сил, помогу тебе любой ценой».

«Конечно, моя сила до сих не достаточно велика. Но я бы ни за что не допустил, что Фэй Ли вышел сегодня из этого двора вместе с тобой!»

«Единственное, что я могу сделать сейчас для тебя, я могу использовать мою личность, чтобы Старый Дух, Гань Кан не смел быть слишком самонадеянным по отношению к тебе».

Прежде чем он ушёл, Ань Ин уже сказала ему, что Мастер Фэй Ли, Гань Кан, был Гранд-Мастером чистки оружия Состязания Лин Бао.

Секта Воинов Ляньци, названная Состязанием Лин Бао, не была похожа на секту Линъюнь, Серой Долины и Дворца Чёрного Тумана. Внутренние секторы этой секты были разделены на две фракции, под названием Секта Духа и Павильон Сокровищ.

Секта Духа придавала значение культивации Воинов Ляньци. В этом отделе, Секта Духа была такой же, как и Секта Линъюнь, Серой Долины и Дворца Чёрного Тумана.

С другой стороны, Павильон Сокровищ, был заполнен Рифайнерами Оружия, которые использовали интенсивные методы переработки оружия. Они рассматривали переработку оружия в качестве метода культивации. Каждый в Павильоне Сокровищ был рифайнером оружия.

Гань Кан был Рифайнером Оружия высокого уровня в Павильоне Сокровищ. Он также был пятым высочайшим Рифайнером Оружия в Павильоне Сокровищ, кто смог улучшить Высокую Степень духовного оружия.

Сильнейший Рифайнер Оружия из Павильона Сокровищ был старый друг Мастера, У Цзи. Этот человек был увлечён переработкой оружия и практически никогда не обращал внимания на дела секты.

Это было также из-за того, что Гань Кан и трое других Рифайнеров Оружия высокого уровня были ответственны за все дела Павильона Сокровищ.

Мастер Секты Духа был также и Мастером Павильона Сокровищ. Несмотря на то, что он обладал большим авторитетом, он редко вмешивался во внутренние дела Павильона Сокровищ.

Даже он относился уважительно к этим четверым Рифайнерам Оружия высокого уровня. До тех пор, пока они не были слишком экстремальными, Мастер Павильона не мешал им и даже закрывал глаза на это.

Состязание Лин Бао могло быть ранжировано выше Секты Линъюнь, Серой Долиной и Дворцом Чёрного Тумана именно потому, что кроме секты Духа, Лин Бао также обладал Павильоном Сокровищи.

Большая часть духовного оружия, что воины Ляньци из четырёх сект использовали, были переработаны Павильоном Сокровищ, из-за этого он высоко ценился среди четырёх сект.

Проще говоря, Секта Духа Лин Бао, а также другие люди из трёх сект не могли оскробить Рифайнеров Оружия из Павильона Сокровищ.

Не Тянь отлично знал личность Гань Кана, но он до сих пор не осмеливался взяться за дело и надавить на Гань Кана своей собственной личность, потому что он знал, что его Мастер, У Цзи, был закадычным приятелем с сильнейшим Рифайнером Оружия Павильона Сокровищ, Фэн Хуэй.

Гань Кан был пятым из Рифайнеров Оружия высокого уровня в Павильоне Сокровищ. Если бы это был кто-то другой из Секты Линъюнь, возможно, он бы не был готов стать врагами с Гань Каном.

Однако, Не Тянь не боялся.

«Старшая сестра, тебе необходим такой названный младший брат, как я!» - сказала Ин тихим голосом.

«Я боюсь, что спасение меня таким образом, возмутило Не Тяня» - Ань Шии была непоколебимой.

Не Тянь лукаво усмехнулся и сказал: «Мне всё равно, признаешь ты это или нет. В любом случае, начиная с сегодняшнего дня и до тех пор, пока я общаюсь с людьми, я буду говорить, что ты моя названная Старшая Сестра!»

На мгновение слёзы заблестели в прекрасных глазах Ань Шии, но потом она вдруг захихикала и рассмеялась. Это было так, будто сотник цветов расцвели. И это было прекрасно и красиво. «То, что ты хочешь, чтобы я была твоей Старшей Сестрой не так уж и плохо, поэтому я буду твоей Старшей Сестрой».

Не Тянь улыбнулся и воскликнул: «Старшая Сестра!»

Лицо Ань Шии приняло радостное выражение, когда она засмеялась, кивая головой: «Похоже, что самое лучшее решение, которое я приняла за этот год, это то, что я вошла в семью Не и защитила тебя в Мистической Зелёной Области от недобрых мыслей».

«В любом случае, независимо от того, какой была твоя цель, я благодарен тебе за этом», - улыбнувшись, ответил Не Тянь.

«Спасибо тебе». Ань Шии выражала свою благодарность очень серьёзно. Вскоре после этого она поджала губы в улыбке и махнула рукой, указывая на Ань Ин и Не Тяня. «Уже поздно. Завтра тебе всё равно придётся выбирать духовное оружие вместе с людьми из секты. Ты больше не можешь здесь со мной оставаться, иначе не сможешь избежать сплетен и слухов».

«Ха-ха, я не боюсь», - ответил Не Тянь.

«Может ты и не боишься, но я боюсь», - сказал Ань Шии, закатив глаза на него. «Ты больше не ребёнок. А моя репутация и так не слишком хороша после того, как я поссорилась с этими стариками из Лин Бао. Если ты останешься здесь дольше, я не уверена, что новость обо мне не распространиться на твоей стороне».

«Я верю, что Старшая Сестра порядочная и честная», - искренне сказал Не Тянь.

«Мы уходим, уходим», - Ань Ин была нетерпелива и твёрдо вытащила Не Тяня оттуда.

«Не Тянь, моя старшая сестра только тебя примет как названного младшего брата. Ты не должен слишком много думать об этом» - Ань Ин строго посмотрела на него и предупредила: «В будущем, когда моя Старшая Сестра решит эти проблемы и вернёт доверие Мастера Павильона, я хочу, чтобы ваши отношение как брата и сестры прекратились».

«Но ты должна об этом сказать своей сестре», - ответил Не Тянь, рассмеялся и добавил тихим голосом: «Почему же? Может быть, ты боишься, что твоя Старшая Сестра влюбиться в меня?»

«Что за бред!» - Ань Ин была раздражена. «У тебя на губах ещё молоко матери не обсохло, как моя Старшая Сестра может положить на тебя глаз? Я беспокоюсь о том, что ты ложно заимствуешь термин быть братом и сестрой, и будешь как те старые ублюдки, что скрывали грязные мысли по отношению к моей сестре!»

«Хех, я уже не ребёнок. Но разве тебе следует говорить мне подобные вещи?» - поддразнивал её Не Тянь.

«Дай мне перерыв! Я увидела, что ты хороший человек, когда мы были в Мистической Зелёной Области!» - парировала ему Ань Ин. Внезапно подумав о чём-то и понизив голос, она спросила украдкой: «Это верно. Как именно тебе удалось победить ведьму Ю Тонг, когда ты был в Мистической Зелёной Области? Я слышала, что после того, как ведьма вернулась в Секту Крови, она была не в состоянии восстановиться целых 3 месяца .

«После того, как её культивация и силы восстановились, она попросила людей из Секты Кров, чтобы они расспросили о тебе все новости».

«Она уже распространила новость о том, что ненавидит тебя так глубоко, что море крови направится к тебе в будущем, и она не оставит тебе в покое, до тех пор, пока ты не умрёшь».

«Эта ведьма, Ю Тонг, никогда не ненавидела человека до такой степени до этого. Что ты такого с ней сделал? Как ты её довёл до такого, что она оставит тебя в покое, только когда убьёт тебя?»

Не Тянь остановился на мгновение и коснулся головы, говоря: «Там не было ничего такого. Кто знает, почему женщины сходят с ума».

«Ты должно быть сделал что-то плохое!» - произнесла Ань Ин с уверенностью.

«Нет!»

«Безусловно, ты что-то сделал!»

«Я действительно ничего такого не сделал!»

«Сделал!»

Эти двое продолжали спорить и через некоторое время вернулись к каменной башне, где была секта Ляньци. Перед тем, как Ань Ин ушла, она перестала спорить и вместо этого сказала: «Даже если ты, будучи совсем юнцом, заставляешь людей себя ненавидеть, ты можешь быть достаточно лояльным и отвечаешь за свои слова. Я благодарю тебя от имени своей Старшей Сестры».

После того, как она закончила говорить, она не стала ждать ответа Не Тяня, а просто ушла, чтобы не чувствовать себя неловко.

……..

На следующий день, в Здании Таблеток Состязания Лин Бао.

Рано утром, под руководством Лю Яня, Не Тянь стоял перед дверью в Здание Таблеток.

Здание Таблеток Состязания Лин Бао не было таким уж большим. Оно было высотой всего в три этажа и также там было ограниченное количество таблеток, хранящихся в нём.

Это было потому, что большинство людей в Павильоне Сокровищ Состязания Лин Бао было Рифайнерами Оружия. И был только один человек, который знал, как усовершенствовать таблетки.

Как было сказано ранее, многие таблетки и микстуры в Здании Таблеток не были улучшены Рифайнерами Таблеток, однако ранее Состязание Лин Бао обменивалось духовным оружием с другими восемью доменами ради медицинских таблеток.

Медицинские таблетки занимали очень малую часть на Выставке Собранных Сокровищ и по сути, не так много медицинских таблеток продавалось в Здании Таблеток.

Так как медицинские таблетки не считались важными во время Выставки Собранных Сокровищ, до тех пор, пока имелось достаточное количество духа камня, медицинские таблетки в Здании Таблеток можно было купить прямо, без аукциона.

Именно поэтому Не Тянь прибыл рано утром. Он хотел заполучить Таблетку Накопления духовной энергии первым, чтобы получить преимущество над другими людьми.

В том время, пока он ждал у Здания Таблеток, пока то должно было открыться, Не Тянь понял, что Чжен Бин из Дворца Чёрного Тумана также прибыл сюда с Хань Синь и бабушкой Вэн.

«Господин Лю, с чего вдруг у вас такая заинтересованность в медицинских таблетках на этом раунде? Исходя из того, что я знаю, вы всегда выбирали духовное оружие, каждый раз, как приходили сюда», - поинтересовалась бабушка Вэн из Дворца Чёрного Тумана.

Она знала, что даже если Генеральная Ассамблея Жеребьёвки, которая проводится каждые несколько лет подчинёнными кланами из Секты Линъюнь, почти полностью организовывалась Лю Янем, который выбирал практически всё духовное оружие, предусмотренное в ходе Жеребьёвки.

Важным было то, что Лю Янь выбирал в Секте Линъюнь несколько низкосортных видов духовного оружия и отдавал их подчинённым кланам.

«Мой младший Боевой Дядюшка восстановил глаза с помощью Таблетки Накопления Духовной энергии. Если вы, ребята, также пришли выбрать медицинские таблетки, я надеюсь, что вы не собираетесь заполучить Таблетку Накопления Духовной энергии», - сказал Лю Янь.

«Младший Боевой Дядюшка…»

Бабушка Вэн, Чжэн Бин и Хань Си в то же время взглянули на Не Тяня со странным выражением в глазах.

«Чжэн Бин, давненько не виделись», - поприветствовал его Не Тянь.

«Поздравляю», - сказал Чжэн Бин.

Бабушка Вэн взглянула на Не Тяня и сказала Лю Яню: «Ученик Старого Мастера У Цзи нафантазировал заполучить Таблетку Накопления духовной энергии. Даже если бы я захотела, я бы не рискнула идти бороться за неё. Так что можешь расслабиться».

«Тогда я вам выражаю свою благодарность», - сказал Лю Янь и рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/389/46282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку