Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 749

Намек радости мелькнул в глазах Инь Янань, когда она схватила кристалл души. Она кивнула Не Тяню, прежде чем повернуться и броситься к метеору, где был ледяной питон.

Кровь капала с ее тела, наполняя воздух странным сладким запахом.

Она также была серьезно ранена мечами Син Бэйчэня, поэтому она пыталась остановить кровотечение.

Цяо Юньси презрительно фыркнула и сказала: “Почему ты дал ей кристалл души? Не говори мне, что она тебе нравится? Не забывай, что она попросила присоединиться к Син Бэйчэню, как только она попала в тяжелую ситуацию.”

“Я сделал это только потому, что нам нужно, чтобы она восстановилась как можно скорее." - сказал Не Тянь.

Теперь, когда Син Бэйчэнь выступил против них, им троим оставалось только положиться друг на друга. Никто не знал, вернутся ли за ними люди из секты Горы Блаженства, или когда Син Бэйчэнь оправится от ран и придет за ними снова.

Кроме того, была также возможность, что аутсайдеры найдут печати Божественного Пламени и проследят за ними до их местонахождения.

Костяному Демону Крови в настоящее время не хватало силы. Если эксперт стадии измерения Души придет за ними сейчас, даже с помощью Костяного Демона Крови и Звездной Лодки, Не Тянь не сможет потягаться с ними.

Если бы за ними пришло более одного эксперта стадии измерения Души, то побег был бы единственным выбором Не Тяня.

Однако, если Инь Янань быстро восстановится, она и ее ледяной питон окажут ему значительную помощь в бою.

Ей понадобится ее энергия души, дабы поддерживать связь с ледяным питоном, поэтому Не Тянь дал ей кристалл души; это был самый быстрый способ восстановить энергию души.

Выглядя обеспокоенной, Цяо Юньси спросила тихим голосом: “Откуда ты знаешь, что она не предаст нас? Ты говорил правду, когда говорил, что твой голем больше не обладает такой же силой, как когда он убил Хун Сянь и других экспертов стадии измерения Души?”

“Да, боюсь, что это так.” сказал Не Тянь.

“Если это так, то нам лучше присматривать и за ней." - сказала Цяо Юньси с обеспокоенным лицом. “А что если она попытается убить тебя ради кристаллов души и пожирающих металл жуков, после того, как ее ледяной питон закончит поглощать труп духовного зверя? Что ты тогда будешь делать?”

С беззаботной улыбкой Не Тянь сказал: “У нее нет ничего похожего на формацию семи расщепляющих душу мечей Син Бэйченя, поэтому она не сможет сдержать мое осознание души, как это сделал он. Я смогу уйти от нее на моей Звездной Лодке, если она что-то попытается сделать. Так что не беспокойся. Даже если мы не сможем победить ее, она не сможет остановить нас. И если она действительно разозлит меня, я преподам ей урок, даже если это означает, что мне придется использовать все свои звездные камни.”

Цяо Юньси неохотно кивнула. “Ну ладно.”

После этого они перестали разговаривать и закрыли глаза, чтобы восстановиться с помощью духовных камней, таблеток и кристаллов души.

В то же время, Не Тянь тайно послал клочок своей уникальной ауры в кольцо владения, чтобы найти самого большого пожирающего металл жука. Найдя жука, он активировал Утечку Жизни.

Один клочок эссенции плоти за другим, которые сияли ослепительным золотым светом, высасывались из крупного жука.

Сила и стоимость золотого жука-матери была неизвестна. Несмотря на то, что он был значительно больше других жуков, он был всего лишь размером с кулак, который был намного меньше любого духовного зверя или аутсайдера, который обладал бы мощной родословной.

Несмотря на это, его незначительное тело содержало обильное количество эссенции плоти. По мере того, как он постепенно терял свою эссенцию плоти, таинственные узоры на его панцире, которые, казалось, несли в себе глубокие истины металлической энергии, исчезали, пока не исчезли полностью.

В то же время, многочисленные новые голубые пятна родились в кристаллических цепочках родословной, которые сформировывали зеленую ауру в сердце Не Тяня.

Каждое голубое пятнышко сияло так же ярко, как звезды, словно в них заключались глубокие истины жизни.

Не Тянь прекрасно понимал, что для того, чтобы пробудить новый талант родословной, он должен позволить родиться большему количеству голубых пятен.

Эти яркие голубые пятна были его родословной.

Поколение новых печатей родословной ускорит обновление его родословной, а также пробуждение новых талантов родословной.

Он был взволнован, видя все больше и больше печатей родословной, сияющих в зеленой ауре.

Прошло два часа...

Жук-мать был полностью лишен своей эссенции плоти.

Потеряв всю свою остаточную энергию, он рассыпался и стал золотым порошком в его кольце, лишенным всякой энергии.

Тем не менее, зеленая аура все еще не накопила достаточно эссенции плоти, чтобы снова погрузиться в спячку.

Он мысленно выругался и продолжил поглощать других пожирающих металл жуков.

Вскоре пожирающий металл жук размером с большой палец быстро истощил свою эссенцию плоти и превратился в золотой порошок.

Не Тянь внимательно посмотрел на зеленую ауру и обнаружил, что эссенция плоти пожирающего металл жука не вызывала никаких изменений в ней. В ней не появилось ни одной голубой печати родословной.

Он ненадолго задумался, прежде чем понял, что маленькие жуки содержат очень маленькое количество эссенции плоти.

Тот факт, что многочисленные печати родословной были созданы ранее, вероятно, имел место быть потому, что древняя родословная матери-жука активировала часть его родословной.

С тех пор, как этот жук-мать родила всех других жуков, ни одна из их родословных не была такой полной, как ее.

Теперь, когда он уже поглотил родословную жука-матери, д ругие пожирающие металл жуки, естественно, оказались почти бесполезными для него.

В конце концов, по сравнению с могущественными аутсайдерами или духовными зверями, остаточная энергия в их крошечных телах была почти ничтожна.

“Забудь. Поскольку они больше не смогут помочь мне, я мог бы также сохранить их для продажи или улучшить с их помощью духовные инструменты.” сказал он про себя.

Затем он продолжил восстанавливать свою силу с помощью кристаллов души, всевозможных духовных материалов и мяса духовных зверей.

Сначала он восстановил энергию души для своих звездных душ и истинной души, а затем пополнил свое духовное ядро, вихрь древесной энергии и вихрь энергии пламени.

В конце концов, он наполнил свой вихрь звездной энергии с помощью нескольких звездных камней.

Поглощая звездные камни, он заметил, что его эффективность в поглощении направлении звездной энергии стала намного выше, чем он помнил.

Глубоко удивленный этим фактом, он внимательно изучил свой вихрь звездной энергии и обнаружил, что цветок девяти звезд, укоренившийся в озере звездной росы, претерпел изменения.

Три из девяти его цветков стали беспрецедентно прозрачными и сверкающими, как будто они превратились в три ослепительные звезды.

Цветок девяти звезд никогда не прекращал направлять звездный свет из бескрайней звездной реки, очищая его и используя для питания своих цветов.

При ближайшем рассмотрении, Не Тянь увидел множество ослепительно ярких пятен в каждом цветке, как будто они несли в себе чрезвычайно утонченную звездную энергию.

Он вдруг почувствовал, что, даже если его вихрь звездной энергии иссякнет, он все равно сможет поглотить звездную энергию из этого цветка девяти звезд.

Он чувствовал, что количество звездной энергии в этом цветке не уступает даже количеству энергии, накопленному посредством звездной росы.

“Значит ли это, что с цветком девяти звезд, у меня теперь есть два вихря звездной энергии?” подумал он про себя. “Неудивительно, что могущественные воины Ци из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд шли на многое, чтобы найти их!”

Его глаза открылись, сверкая от восторга. Он понял, что этот странный цветок, который он поначалу ненавидел, станет очень важным для него в будущем.

Он удивленно посмотрел на Цяо Юньси. “Хм? Ты уже проснулась?”

Цяо Юньси сидела на своей Огненной Птице и немигающе смотрела на него, на ее лице было написано любопытство.

“Я не получила серьезных травм, а восстановить мне нужно было только энергию пламени. Это естественно, что я восстановилась быстрее тебя. С этими словами она указала на метеор, где находилась Инь Янань. “Она тоже почти закончила.”

Опешив, Не Тянь спросил: “Откуда ты это знаешь?”

“Пока ты культивировал, я услышала как питон зашипел от радости." - ответила Цяо Юньси. “Полагаю, он закончил поглощать труп.”

“Понятно.”

Через некоторое время Инь Янань полетела от метеорита, выглядя оживленной и в приподнятом настроении.

Ледяной питон крови каким-то образом стал татуировкой на ее идеально плоском животе, как будто он слился с ней.

Ледяной питон, казалось, находился в уникальном состоянии покоя. Даже с помощью его силы родословной, Не Тянь мог лишь очень слабо чувствовать ауру его плоти.

Когда он направил свою ауру плоти к другому метеору, он больше не мог чувствовать ауру ледяного питона восьмого уровня.

Она была либо полностью поглощена, либо труп был помещен в кольцо владения Инь Янань.

Между тем, на Инь Янань не было видно ни малейшего признака травм. Ее аура была богатой и энергичной, делая ее сияющей от радости.

Удивленным тоном Инь Янань сказала: “Трудно поверить, что ты также восстановился за такое короткое время. Я даже не вижу на тебе ни единого шрама.”

Она обладала своей уникальной магией исцеления, но не ожидала, что Не Тянь сможет исцелить себя так быстро.

“Нам лучше не оставаться здесь. Нам нужно изменить наше направление." - сказала Цяо Юньси. “Даже если это означает, что нам придется сделать крюк, чтобы добраться до места назначения, мы должны держаться подальше от направления, куда ушли люди из секты Горы Блаженства."

Инь Янань и Не Тянь кивнули в знак согласия.

Затем они прыгнули на Огненную Птицу и направились в другом направлении.

Во время полета они видели следы исследований на многих метеорах, мимо которых они пролетали.

Они предположили, что клан Цзянь или клан Гуань надеялись найти больше сокровищ в этой области, и таким образом исследовали эти метеоры. Просто они не знали, нашли ли они что-нибудь или нет.

Они также пытались держаться подальше от этих метеоров, пока Цяо Юньси не почувствовала присутствие еще одной печати.

Они забрали ее, и Цяо Юньси узнала, что они были близки к текущему местоположению учеников секты Божественного Пламени.

Прошло еще несколько дней, прежде чем Огненная Птица прошла через область, которая была плотно заполнена плавающими метеорами, и пришла к огромному плавающему куску земли.

“Это то самое место!” Воскликнула Цяо Юньси. “Вот где наш великий старейшина и остальные, и это должно быть ядро некогда огромной области! Даже сейчас, на этом куске земли все еще есть духовная Ци!”

http://tl.rulate.ru/book/389/449470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку