Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 748

Поток световых мечей завертелся все быстрее и быстрее вокруг Син Бэйчэня и в конце концов превратился в ураган мечей, из-за чего Син Бэйчэня почти не было видно.

Громкие звуки доносились из-за спины Син Бэйчэня, когда Инь Янань издала болезненный крик, как будто она перенесла тяжелый удар.

Огненные облака, созданные Цяо Юньси с помощью ее девяти жемчужин Янь, были разорваны в клочья, точно кусок холста, когда они спускались на бурю мечей.

В то же время поток клинков начал притягивать к себе все вокруг.

Множество мелких скал с окрестностей полетели в сторону Син Бэйчэня со всех сторон.

Как только они попали в шторм, они были изрублены и стали летящей пылью, которая заполнила небо.

Не Тянь, Цяо Юньси и Инь Янань также мгновенно почувствовали силу притяжения и начали бесконтрольно двигаться в сторону Син Бэйчэня.

Не Тянь не мог видеть Инь Янань, которая была потеряна из виду Син Бэйчэня. Тем не менее, он видел, как лицо Цяо Юньси покраснело, и она делала все возможное, чтобы бороться с силой притяжения.

Одежда Цяо Юньси внезапно была сорвана с нее, оставив только плотный костюм.

Доспехи были тонкими, как крылья цикады, и, казалось, были сделаны из кожи какого-то огненного духовного зверя. Они идеально соответствовали ее изгибам и каким-то образом сумел остаться на ней, не будучи разорванным в клочья силой притяжения.

Тем временем, пышное тело Цяо Юньси вырисовывалось под тонкой броней.

Она выглядела очень встревоженной, но не знала что делать. Она повернулась чтобы посмотреть на Не Тяня, надеясь, что он сможет как-то справиться с ужасающей силой Син Бэйченя.

Изначально, она была дальше от Син Бэйчэня. Тем не менее, под непреодолимой гравитационной силой, она не могла не двинуться к шторму мечей, как будто она хотела ворваться в него и превратить себя в месиво.

В этот критический момент, Не Тянь снова применил тайную магию, которую он узнал от титанов. “Первобытный Хаос!”

Различные типы энергии начали смешиваться, образуя магнитное поле, которое расширялось в сторону Син Бэйчаня.

Однако, поскольку он не мог использовать свою энергию души, Первобытный Хаос был менее могущественным, чем должен был быть.

По мере того, как Первобытный Хаос распространялся и вступал в контакт с бурей мечей, многочисленные пятна света, казалось, притягивались в сторону Син Бэйченя.

Син Бэйчэнь ахнул, увидев это.

Многочисленные пятна света взрывались, как фейерверк, после того как входили в шторм огней лезвия. Син Бэйчэнь издал в приглушенный стон.

В следующий момент, Не Тянь увидел каждую частичку энергии Первобытного Хаоса, бесконтрольно летящую в бурю мечей.

Парящие световые мечи мгновенно впали в хаос.

Изначально, они не сталкивались друг с другом, даже при том, что поток клинков состоял из нескольких тысяч мечей.

Тем не менее, теперь, когда первобытный хаос Не Тяня "слился" со штормом мечей, мечи начали летать друг на друга, вызывая громкий лязг.

Из-за этого, не только шторм мечей мгновенно развалился, но и Син Бэйчэнь также пострадал от удара.

Все световые мечи безудержно рванули в разные стороны.

Летающие мечи сначала достигли Инь Янань и Не Тяня, которые были ближе всего к Син Бэйчэню. Многочисленные крошечные кровавые отверстия были созданы в плечах, груди и руках Не Тяня.

Вскоре он был весь в крови.

Инь Янань также издал резкий крик, поскольку она, по-видимому, тоже пострадала.

Цяо Юньси, однако, попятилась назад, как только шторм световых мечей развалился и сила притяжения исчезла. Так как она была дальше всех от Син Бэйчэня, ей удалось вовремя убежать, и она не получила серьезных ран.

Как только летающие световые мечи рухнули на землю, в руках Син Бэйчэня снова появился черный клинок.

Он все еще держал в руке черный духовный меч, хотя кровь теперь текла из уголков его глаз и скатывалась по его щекам, придавая ему зловещий вид.

Тяжело дыша, Син Бэйчэнь в недоумении посмотрел на Не Тяня. “Такое сильное магнитное поле... ты же только на Мировой стадии. Как тебе удалось овладеть такой магией?!”

Даже при том, что Инь Янань была покрыта кровью, ее глаза наполнились экстазом, когда она воскликнула: “Формация семи духовных мечей рухнула! Син Бэйчэнь! Теперь, когда твоя душа истерзана, ты больше не сможешь использовать свою формацию!”

Услышав ее восклицание, Не Тянь и Цяо Юньси также быстро заметили, что странная энергия, которая сдерживала их осознание души, исчезла.

“Пора!”

После энергичного выкрика Не Тяня мгновенно вылетел Доспех Драконьего Пламени и опустился на Не Тяня, придавая сильный импульс его ауре.

“Мастер, я исчерпал свою энергию, отведя тебя в другое место и поглотив те души." - тихо сказала душа Доспеха Драконьего Пламени. “Боюсь, что ничем не смогу тебе помочь.”

Не Тянь фыркнул. “Все в порядке.”

После этого из его кольца вылетела Звездная Лодка и Доспех Драконьего Пламени.

“Син Бэйчэнь!” Крикнула Инь Янань. “Давай посмотрим, как ты собираешься бежать на этот раз!”

Цяо Юньси облегченно вздохнула и быстро достала новую одежду, прежде чем броситься к Огненной Птице.

Сожаление заполнило лицо Син Бэйчэня, когда он сказал: “Трудно поверить, что я действительно проиграл эту битву, но неважно. У меня будет много возможностей разобраться с тобой в будущем.”

“У тебя не будет никакого будущего!” убийственно холодным тоном сказала Инь Янань. “Ты действительно сумасшедший. Не могу поверить, что ты посмел попытаться убить Цяо Юньси и меня. Даже твой статус избранника секты Трех Мечей не спасет тебя!”

“Увидимся.” абсолютно спокойно процедил Син Бэйчэнь.

Семь духовных мечей разных цветов внезапно упали с неба и быстро переплелись в таинственное образование.

Син Бэйчэнь прыгнул на это формирование и улетел прочь.

Не Тяню и девушкам показалось, что магическое формирование было похоже на какую-то спасательную магию, поскольку его скорость была даже выше, чем у Огненной Птицы.

Так же как и Цяо Юньси надеялась преследовать его на своей Огненной Птице, она видела, как магическая формация исчезала и время от времени появлялась, когда она летела все дальше и дальше.

Каждый раз, когда она появлялась, она оказывалась на несколько километров впереди. Через несколько секунд она полностью исчезла из их поля зрения.

Инь Янань стиснула зубы, когда сказала: “Я не могу поверить, что он действительно может использовать эти духовные мечи как средство спасения!

“Этот человек хитер как лиса. У него было летающее средство, которое быстрее, чем Огненная Птица. Но он одурачил нас своим Сломанным Мечом!”

Цяо Юньси посмотрела в направлении, куда исчез Син Бэйчэнь, и подхватила с сердитым выражением лица: “Он не питал добрых намерений по отношению к нам с самого начала. Но это магическое формирование не является духовным инструментом полета. Исходя из этого, он точно пострадает. Он использует его только потому, что у него нет выбора.”

Не Тянь молчал, но он хорошо понимал, что формация мечей, используемая Син Бэйченем, была похожа на его дальний Звездный Скачок.

Такая магия побега могла позволить заклинателям мгновенно выбраться с поля боя, но обычно такие заклинания также наносили ответный удар по заклинателям. Добавив к этому, что Син Бэйчэнь был ранен Первобытным Хаосом, он определенно останется без сил на некоторое время.

Все еще не веря, Цяо Юньси спросила: “Он сумасшедший? Как он посмел покушаться на нашу жизнь? Он не беспокоился, что даже секта Трех Мечей не сможет защитить его, если бы все стало известно остальным?”

Инь Янань ненадолго задумалась, прежде чем медленно сказать: “Я слышала, что он не из Домена Небесных Границ. Глава секты Трех Мечей привела его в наш домен из другого места. Возможно, по этой причине, у него нет чувства принадлежности к секте Трех Мечей. Он, видимо, никогда не считал секту Трех Мечей своей родной сектой."

“Он даже не придает большого значения секте, которая обеспечивает его всем необходимым. Вполне естественно, что его не волнует наш статус."

“Я предполагаю, что он пришел из домена, который превосходит по силе Домен Небесных Границ. И он с сектой Трех Мечей лишь на время.”

Цяо Юньси была шокирована. “Откуда ты все это знаешь?!”

“Это секрет моей секты.” сказала Инь Янань.

Пока они разговаривали, Не Тянь сел в тишине и начал восстанавливать свою духовную энергию с помощью духовных камней.

Он почти умер в этой битве против Син Бэйчэня, потратив слишком много энергии на запуск Гнева Титана и Первобытного Хаоса. Ему нужно было восстановиться как можно скорее.

Кроме того, он получил серьезные травмы, и ему нужно было залечить кровавые дыры по всему телу Небесным Исцелением.

Поняв, что магическое формирование Син Бэйчэня было на самом деле заклинанием побега, Инь Янань также отказалась от призыва ледяного питона.

Когда она заметила, что Не Тянь уже начал исцеляться и восстанавливать свои силы, она закончила разговор с Цяо Юньси и прыгнула обратно к метеору, где находился ледяной питон.

Очевидно, она боялась, что Син Бэйчэнь вернется, и она верила, что ей будет безопаснее рядом с ее питоном.

Когда Инь Янань повернулась и ушла, Цяо Юньси напомнила Не Тяню: “Тебе лучше не возвращать голема обратно в кольцо владения.”

Не Тянь открыл глаза и кивнул ей. Затем он бросил ей кристалл души и сказал: “Вот, восстанавливайся.”

Цяо Юньси схватила кристалл души, коротко кивнув в знак одобрения. Однако она ничего не сказала, а просто села и начала восстанавливаться.

Инь Янань внезапно повернулась и протянула руку в сторону Не Тяня. “Дай мне тоже. Моя истинная душа тоже была ранена семью духовными мечами. Мы сражались с врагами бок о бок. Ты же не настолько скуп, чтобы отказать мне, правда?”

Холодно хмыкнув, Не Тянь бросил ей кристалл души. “ Только кристалл. Лови.”

http://tl.rulate.ru/book/389/449469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку