Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 740

Син Бэйчэнь коснулся своего носа и прыгнул на духовный инструмент полета, не принимая слов Инь Янань к сердцу.

Форма его духовно-транспортного средства была довольно уникальной. Он выглядел так, словно был сформирован из множества мечей без рукоятей.

Духовный инструмент полета назывался Сломаным Мечем, и скорость у него была заметно ниже, чем у Огненной Птицы.

Син Бэйчэнь сидел в позе лотоса на своем Сломанном Мече, следуя за Огненной Птицей, которую Цяо Юньси намеренно замедлила.

“По словам этого каменного гиганта, демоны каменные гиганты не единственные, кто пришел в этот регион. Сюда прибыли фантомы.” угрюмо сказала Цяо Юньси, взглянув на Не Тяня. Казалось, она хотела что-то сказать, но передумала.

“Что такое?” Спросил Не Тянь.

“Фантомы, кажется, ищут эту душу фантома." - сказала Цяо Юньси. “Они распространили слух, что как только какая-нибудь раса аутсайдеров узнает что-нибудь об этой душе фантома, то они должны сообщить им об этом в первый же момент.”

“Душа фантома?” Холодно фыркнул Не Тянь. “Ее больше нет.”

“Эта душа фантома, кажется, принадлежала великому патриарху-фантому, который был на девятом уровне." - сказала Цяо Юньси.

Выражение лица Не Тяня мелькнуло. “Фантом девятого уровня!?”

Цяо Юньси задумалась и сказала: “Правильно. Фантомы девятого уровня называются великими патриархами. Даже если сейчас это всего лишь душа, потерявшая большую часть своей духовной энергии, она все равно остается душой великого патриарха. Каждый великий патриарх фантазмов занимает высокое положение в их иерархии. Только самые древние и могущественные кланы имеют великих патриархов девятого уровня."

“Если великий патриарх решит занять Домен Небесных Границ, восемь крупных фракций должны будут избежать борьбы и взять на себя инициативу отступить их Домена Небесных Границ.”

Потрясенный ее словами, Не Тянь пробормотал про себя: “Трудно поверить, что душа фантома была на самом деле настолько мощной. Если это так, то Духовная Жемчужина, вероятно, станет очень могущественной, как только душа фантома действительно сольется с ней и станет ее душой.”

Цяо Юньси не могла не спросить: “Как, черт возьми, ты избавился от души фантома?”

Инь Янань также с любопытством посмотрела на Не Тяня.

Она верила, что Не Тянь умрет вскоре после расставания с ними. Кто бы мог подумать, что он действительно справился с душой фантома без какой-либо помощи?

Это была главная загадка, которую она не могла преодолеть.

“Даже великие патриархи не непобедимы." - сказал Не Тянь многозначительным тоном.

Видя, что он не хочет давать прямой ответ, девушки были очень недовольны, но так как они ничего не могли сделать, они замолчали.

Не Тянь был счастлив теперь, когда они перестали задавать вопросы. Он достал духовные камни и продолжил культивирование.

Время шло понемногу...

Все четверо двигались осторожно, все время осматривая окружение с помощью осознания души, опасаясь, что они столкнутся с могущественными аутсайдерами.

Они стали очень бдительными с тех пор, как узнали, что демоны и каменные гиганты были не единственными аутсайдерами, которые пришли в этот регион.

Они готовились к встрече с группами аутсайдеров в любой момент.

Однако их путешествие прошло на удивление гладко, и они не встретили аутсайдеров.

Прошло две недели...

Когда Огненная Птица полетела к плавающему метеору в форме кольца, кончики бровей Цяо Юньси поднялись. Обрадованная, она воскликнула: “Я чувствую еще одну печать!”

Огненная Птица ринулась вперед, и она спрыгнула, держа в руках специальный инструмент. Ее одежда слегка развевалась, когда она летела к парящему метеору, окутанному алой аурой.

В углу метеорита, который был покрыт обломками, когда она образовала печать, из глубины земли вырвалась полоса малинового света.

Великолепный свет остановился перед ней, и оказалось, что это была магическая печать, похожая на огненный шар. Она сделала хватательное движение, и она влетела ей в ладонь.

Затем она слила свое осознание души с печатью для получения информации.

Через некоторое время ее глаза загорелись, когда она полетела обратно к Огненной Птице и сказала: “Я знаю, куда идти!”

В приподнятом настроении Инь Янань спросила: “Сколько времени нам потребуется, чтобы добраться до старейшины Юэ?”

Син Бэйчэнь также подлетел ближе и внимательно прислушался к разговору.

“Учитывая нашу скорость, нам потребуется около месяца, чтобы встретиться с великим старейшиной." - ответила Цяо Юньси. Затем она странно посмотрела на Не Тяня. “Великий старейшина и остальные, кажется, пришли к важному открытию. Согласно посланию, которое я получила от печати, они хотят, чтобы я привела тебя к ним как можно скорее.”

Инь Янань была застигнута врасплох. “Он?!”

“Наш великий старейшина пригласил его сюда.” - сказала Цяо Юньси. “Полагаю, он нуждается в его помощи.”

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем понял, что открытие Юэ Яньси должно быть как-то связано с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Возможно, он обнаружил портал телепортации, который Древний Дворец Фрагментарных Звезд установил в этой запретной области, которая соединяла измерение Раскола Пустоты и штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

“Наш великий старейшина, должно быть, беспокоится, что мы заблудились, и поэтому он сделал так, чтобы члены секты Божественного Пламени оставили печати поблизости, надеясь, что мы последуем за ними до их местоположения. С этими словами Цяо Юньси нахмурился. “ Но мы не единственные, кто может найти и отследить эти печати Божественного Пламени.”

Син Бэйчэнь не мог не спросить: “Что ты имеешь в виду?”

Цяо Юньси с горечью объяснила: “Могущественные аутсайдеры и эксперты-люди также смогут почувствовать их присутствие и извлечь информацию из них. Наш великий старейшина должно быть не знает, что люди из секты Горы Блаженства и аутсайдеры также пришли в этот регион."

“Эти печати - ни что иное, как наборы координат. Они приведут и других к нашему великому старейшине."

“Теперь я беспокоюсь, что аутсайдеры последуют за печатями туда, где собрались люди из нашей секты.”

“Люди из секты Горы Блаженства тоже здесь?!” воскликнула Инь Янань в шоке.

“Если бы не эта сука Му Бицюн, мы с Не Тянем давно бы встретились с нашим великим старейшиной!” сказала Цяо Юньси, стиснув зубы. “Еще раз она попадется мне под руку...”

Син Бэйчэнь вздохнул. “Судя по всему, ситуация в этом запретном регионе становится все более напряженной.”

“Пойдем.” решительно сказала Цяо Юньси. “Нам нужно как можно скорее присоединиться к нашему великому старейшине и остальным.”

В последующие дни она шла впереди и, как и ожидалось, находила одну печать за другой. Она соответствующим образом скорректировала направление и постепенно приблизилась к области, где находились Юэ Яньси и остальные.

Прошел месяц.

В этот день они увидели несколько плавающих трупов, пока они мчались через пустоту.

Все трупы были одеты в одежду секты Золотого Камня. Увидев их, выражение лица Син Бэйчэня внезапно изменилось, когда он воскликнул: “Члены секты Золотого Камня!”

Цяо Юньси также была довольно удивлена, когда она сказала: “Не Тянь и я столкнулись с Мао Минъюанем из секты Золотого Камня. Они, казалось, нашли сломанный древний звездолет, который принадлежал секте Золотых Просторов с помощью специального инструмента. Но это было очень давно. Как они оказались здесь?”

Не Тянь также нашел это запутанным. “Только не говорите мне, что они каким-то образом починили сломанный древний звездолет.”

Инь Янань спрыгнула с Огненной Птицы и полетела на своем ледяном питоне, чтобы осмотреть мертвых учеников секты Золотого Камня. Внезапно она вытащила печать из-за рукава одного из трупов.

“Печать Божественного Пламени?!” Воскликнула Цяо Юньси. “Они, должно быть, узнали местоположение нашего великого старейшины из печати Божественного Пламени, а затем двинулись к нему. Но что с ними случилось? Почему они были убиты?”

“Я не думаю, что аутсайдеры смогли бы добраться сюда так быстро", - сказал Син Бэйчень из секты Трех Мечей с мрачным лицом.

Секта Золотого Камня была одной из подчиненных сил его секты. Тот факт, что их члены были убиты в этом месте, и это, казалось, не было делом рук аутсайдеров, очень разозлил его.

После окончания осмотра трупов, Инь Янань крикнула Не Тяню и остальным: “Мао Минъюаня нет среди мертвых. Большинство из этих людей находились только на Мировой стадии и стадии Великого Неба. Только трое из них находились на Глубинной стадии. Если это не сделали аутсайдеры, значит, это люди из других сект. Секта Горы Блаженства, возможно!”

“Секта Горы Блаженства?!” взревел Син Бэйчэнь.

“Да, с этого момента мы должны быть очень осторожны.” сказала Цяо Юньси. “Будем надеяться, что мы не столкнемся с теми людьми из секты Горы Блаженства.”

“Клянусь, мы рассчитаемся с этими ублюдками, когда прибудут наши могущественные эксперты!” яростно взревел Син Бэйчэнь.

После этого они снова отправились в путь.

Два дня спустя они наткнулись на еще большее количество мертвых учеников секты Золотого Камня. И на этот раз среди них был и Мао Минъюань.

Глядя на Мао Минъюаня, который умер с открытыми глазами, Цяо Юньси сказала: “Их смерть, скорее всего, связана с древним звездолетом, который они недавно приобрели. Если бы они смогли починить этот древний звездолет, он стал бы бесценным сокровищем. Ни один из древних звездолетов ведущих фракций в Домене Небесных Границ нельзя было сравнить с этим."

“Ни один из трупов не был сожжен, так что это определенно не люди из нашей секты.”

Она отделила секту Божественного Пламени, опасаясь, что Син Бэйчэнь придет к такой идее.

Син Бэйчэнь мрачно сказал: “Не волнуйся. Я не слепой. Конечно, я могу сказать, что это не дело рук твоих людей.”

Инь Янань напомнила им, сказав: “С этого момента, мы должны быть очень бдительными, потому что люди из секты Горы Блаженства могут быть прямо впереди. Я не хочу разделять судьбу этих учеников секты Золотого Камня.”

“Только не говорите мне, что они посмеют напасть на нас!” яростно прорычал Син Бэйчэнь.

“Ты далеко от Домена Небесных Границ. Даже если они убьют тебя, никто не узнает, так чего же им бояться?” насмешливо сказала Инь Янань. “Кроме того, борьба за наследие мастера Духа Пустоты уже разрушила отношения между вашей сектой и сектой Горы Блаженства. Ты правда думаешь, что у них будут какие-то сомнения в том, убивать тебя или нет?”

Син Бэйчэнь замолчал.

Семь дней спустя...

Золотой древний звездолет секты Золотого Камня плавал среди трех огромных метеоров. Многочисленные воины Ци были вовлечены в ожесточенную битву на звездолете и окружающих метеорах. Время от времени они бросались в атаку, орудуя духовными инструментами.

“Секта Горы Блаженства, клан Цзянь и Клан Гуань!” Воскликнула Цяо Юньси.

Инь Янань также крикнула: “Я не могу поверить, что пять главных сект и три главных клана Домена Небесных Границ послали сюда людей! Люди из клана Цзянь и клана Гуань даже опередили нас до этого места и начали сражаться с людьми из секты Горы Блаженства! Что случилось?”

http://tl.rulate.ru/book/389/442714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку