Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 739

Ужасающая мощь Звездной Лодки потрясла даже самого Не Тяня.

Тем не менее, он также понял, что ему придется потреблять значительное количество звездных камней для Звездной Лодки, чтобы высвободить каждый луч ослепительного звездного света. Между тем, Звездные Камни было довольно трудно найти, а у Не Тяня их осталось немного.

Если он продолжит такие ужасающие атаки, то у него скоро закончатся звездные камни.

Поэтому он решил, что не будет использовать эту атаку снова, если только это не будет вопросом жизни и смерти.

Когда он развернул Звездную Лодку, он увидел, что Инь Янань убила еще большое количество каменных гигантов с помощью ледяного питона.

Костяной Демон Крови перемещался с места на место и поглощал кровавый туман, как кит, охотящийся на косяки мелкой рыбы.

В течение короткого времени, Костяной Демон Крови закончил поглощать и перерабатывать кровь, которую он собрал с тел мертвых каменных гигантов.

Все еще выглядя далеко не удовлетворенным, он начал летать, чтобы пронзить оставшихся каменных гигантов своими острыми костлявыми руками и поглотить их кровь.

Благодаря непревзойденной силе костяного гиганта и питона, битва закончилась в течение короткого времени.

К тому времени, как Не Тянь вернулся на своей Звездной Лодке к месту сбора, ледяной питон заморозил последнего каменного гиганта, который был на пятом уровне, но не убил его сразу.

Глаза сузились, Не Тянь расслабленно сказал: “По нашему соглашению трупы - мне, а кольца - вам, не так ли?”

В этот момент избранные из Домена Небесных Границ уже были свидетелями того, как Костяной Демон Крови поглощал и высасывал кровь каменных гигантов своеобразным способом.

Они все знали, что Не Тянь хотел получить останки каменных гигантов, чтобы Костяной Демон Крови смог усилить себя.

Между тем, так как атака Не Тяня была настолько грозной, никто не смел противостоять ему.

“Конечно." - бесстрастно сказала Инь Янань.

После этого Син Бэйчэнь и другие взлетели на своих духовных инструментах полета, чтобы забрать кольца хранения у мертвых каменных гигантов.

В то же время, Не Тянь направил Костяному Демону Крови послание души, и он собрал все трупы каменных гигантов, связав их в пучок своими огромными руками.

После этого, Не Тянь прыгнул на Костяного Демона Крови и полетел в отдаленную область, сказав: “Пожалуйста, не тревожьте меня.”

Инь Янань, Син Бэйчэнь и другие наблюдали за ним сзади, когда он уходил, не зная, что сказать.

Чу Боуэн из клана Чу первым вышел из оцепенения и сказал: “Давайте разморозим этого каменного гиганта и посмотрим, что он знает.”

“Конечно.” затем Инь Янань произнесла заклинание, а остальные быстро собрались рядом с ней, чтобы посмотреть.

Между тем, Син Бэйчэнь держал все кольца в руке и изучал их содержимое.

Добравшись до места подальше от толпы юниоров, Не Тянь приказал Костяному Демону Крови высосать из мертвых каменных гигантов.

Каждый раз, когда Костяной Демон Крови заканчивал с трупом, он отбрасывал его в сторону. Затем Не Тянь подходил к нему и направлял остаточную эссенцию плоти в его костях и внутренних органах в свое сердце.

Как только клочья эссенции плоти текли в его сердце, зеленая аура безумно быстро поглощала их. Однако, за это время было создано не так много голубых пятен в кристаллических цепочках родословной в зеленой ауре.

Не Тянь нахмурился.

Остаточная эссенция плоти в этих трупах была намного богаче, чем эссенция плоти, которую он впитал из пронзающих кости кровавых шипов.

Тем не менее, по какой-то причине, эссенция плоти каменных гигантов не достигла результатов почти таких же хороших, как слабая эссенция плоти в этих пронзающих кости кровавых шипах.

“Пиявки, пожирающие кости." - это вид, который существует со времен эры пустоты. Может ли быть, что чем старше родословная существ, тем более полезной будет их эссенция плоти для обновления моей родословной?”

Пока Не Тянь размышлял над этим вопросом, один труп за другим истощался и морщился.

Четверть часа спустя, Костяной Демон Крови и Не Тянь закончили поглощать энергию.

Глаза сузились, он с почувствовал изменения в ауре своей родословной и постепенно убедился, что его предположения верны.

Чем реже и старше был вид, тем более скоро происходили бы изменения в его зеленой ауре. Неважно, насколько слаба была эта эссенция плоти.

“Пиявки, пожирающие кости... Виды этохи пустоты...”

Затем он понял, что ему придется найти более древние виды, такие как пожирающие кости пиявки, и собрать их эссенцию плоти, чтобы ускорить обновление ауры его родословной.

Однако, если бы только было так легко найти древние виды из эпохи пустоты...

Пока он был увлечен своими мыслями, Цяо Юньси и Инь Янань внезапно подлетели к нему.

Как только они это сделали, Инь Янань заметил трупы каменных гигантов, которые лежали вокруг. Она сама практиковала заклинания для усиления тела, поэтому ее восприятие ауры плоти также было довольно острым.

Она ненадолго ощутила, что происходит вокруг, затем ее лицо дрогнуло, когда она спросила: “Почему в этих трупах каменных гигантов больше не осталось ни капли эссенции плоти? Твой голем поглотил ее? Почему я не знала, что Костяные Гиганты имели такой мощный талант родословной?”

Не Тянь холодно фыркнул и сказал: “Разве я не говорил тебе, что не хочу, чтобы меня беспокоили? Что вы здесь делаете?”

“Мы нашли Божественную Печать в одном из колец каменных гигантов, Не Тянь!” Взволнованно сказала Цяо Юньси.

Не Тянь опешил. “Печать Божественного Пламени?!”

“Именно!” Ответила Цяо Юньси, выглядя обрадованной. “Наш великий старейшина, должно быть, заметил аномалию и таким образом устроил так, что люди оставили для меня Печати Божественного Пламени, надеясь, что я смогу найти их с помощью печатей!

“Теперь, когда у нас есть Печать Божественного Пламени, мы можем использовать ее, чтобы найти другие Печати Божественного Пламени и в конечном итоге встретиться с нашим великим старейшиной!

“Каменные Гиганты, должно быть, только недавно нашли эту печать, и вскоре после этого они столкнулись с Вэй Юем и другими. Судя по всему, им не удалось пройти по всем печатям.”

Не Тянь удивленно спросил. “Так ты говоришь, что теперь хочешь найти старейшину Юэ Яньси с помощью печати?”

Цяо Юньси возбужденно кивнула. “Совершенно верно! Я больше не планирую возвращаться. А что насчет тебя?”

“Если мы сможем выследить больше печатей, я пойду с тобой." - сказал Не Тянь.

После короткой паузы он посмотрел на Инь Янань и спросил с нахмуренными бровями: “Каков их план?”

“Чу Боуэн и большинство других членов трех фракций уйдут на свои древние звездолеты, которые стоят у края запретного региона. Оттуда они вызовут подкрепление из Домена Небесных Границ." С этими словами Цяо Юньси взглянула на Инь Янань. “Но она и Син Бэйчэнь надеются путешествовать с нами. Что ты на это скажешь?”

Тон Не Тяня был наполнен язвительностью, когда он сказал: “Они не уйдут с остальными? Это довольно смело с их стороны.”

“Что ты хочешь этим сказать?” Инь Янань посмотрела на него сердитым взглядом.

“Ничего.” небрежно ответил Не Тянь. “Меня это устраивает. Но я должен прояснить одну вещь: их безопасность меня не касается. Если мы окажемся в битве, которую не сможем выиграть, я не буду рисковать своей жизнью, чтобы спасти их. В лучшем случае, я возьму тебя с собой, когда буду бежать.”

Теперь, когда он обнаружил еще одно мощное применение Звездной Лодки, к нему вернулась некоторая уверенность. Да и к тому же, Костяной Демон Крови, накопил довольно много сил с помощью трупов каменных гигантов."

Так как теперь был хороший шанс, что они смогут найти Юэ Яньси, он решил остаться. Даже если они столкнутся с могущественными аутсайдерами, он, вероятно, сможет убежать от них с помощью Звездной Лодки."

Инь Янань холодно хмыкнула. “Мы и не смели предполагать, что ты беспокоишся о нас.”

Не Тянь кивнул Цяо Юньси. “Значит, договорились. Мы уходим, когда вы будете готовы.”

Затем девушки повернулись и ушли.

Чу Боуэн и юниоры из трех фракций подготовили раненых к отбытию и оставили их лежать на духовных инструментах полета.

Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей и Инь Янань из секты Звероводов, остались, надеясь пойти с Цяо Юньси, чтобы узнать, что задумала секта Божественного Пламени.

Цяо Юньси только согласился взять их с собой и Не Тянем из-за огромной силы ледяного питона и превосходной базы культивирования Син Бэйчэня.

Кроме того, они оба представляли будущее секты Трех Мечей и секты Звероводов. Она боялась, что их секты будут придираться к секте Божественного Пламени за то, что сделал Не Тянь, так как они, очевидно, не посмеют навредить Не Тяню, который был членом Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Поэтому, согласившись на их предложение, она на самом деле хотела снять с них напряжение.

Несколько часов спустя Цяо Юньси, Инь Янань и Син Бэйчэнь снова нашли Не Тяня и сказали ему, что они могут идти.

Не Тянь закончил культивирование и поднялся на ноги. Он убрал свою Звездную Лодку и прыгнул на Огненную Птицу Цяо Юньси. “У моей Звездной Лодки высокий расход ресурсов. Давай пока воспользуемся твоей Огненной птицей.”

Услышав эти слова, Инь Янань сказала с холодным лицом: “На Огненной Птице ограниченное пространство!”

Несмотря на то, что боевое мастерство ледяного питона было непревзойденным, он не мог путешествовать с высокой скоростью через пустоту. Поэтому она заставила его сжаться; так она могла остаться с ним на Огненной Птице.

Между тем, Син Бэйчэнь тоже взошел на Огненную Птицу. Когда Не Тянь прыгнул на борт, произошел перевес.

“Ну, Не Тянь - почетный гость нашей секты, так что ...” сказала Цяо Юньси многозначительным тоном.

Син Бэйчэнь горько улыбнулся. Видя, что никто больше не собирался уходить, он сказал: “Хорошо, я возьму еще один духовный инструмент полета и последую за вами, ребята.”

Он добровольно спрыгнул с Огненной Птицы и вызвал духовный инструмент полета, который секта Трех Мечей специально выковала для него.

После этого он крикнул: “Хочешь присоединиться ко мне, младшая боевая сестра Инь?”

“Нет, я в порядке." - без колебаний отказала ему Инь Янань.

http://tl.rulate.ru/book/389/441845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку