Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 735 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 735

Вместе с трех фракций присутствовало около двадцати воинов стадии Великого Неба и и Мировой стадии. Многие из их воздушных транспортных средств были повреждены.

Все они получили ранения различной степени тяжести. Некоторые, казалось, были в критическом состоянии, поскольку они лежали в своих духовных инструментах полета, точно они были присмерти.

Заметные раны также можно было увидеть на открытой загорелой коже Инь Янань.

Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей был единственным воином на раннем этапе Глубинной стадии. Его лицо стало ледяным, как только он увидел Не Тяня. “Это он!”

На лице Чу Боуэна и остальных тоже читалась нерпиязнь, как будто никто из них не хотел видеть Не Тяня.

Игнорируя их, Не Тянь повернулся к Цяо Юньси и спросил: “Что случилось?”

Аура Цяо Юньси была довольно слабой, и свет в ее глазах также был тусклее, чем раньше.

Не Тянь чувствовал значительное потребление духовной энергии от нее, и, таким образом, знал, что они, должно быть, прошли через жестокую битву.

“Что случилось с кристаллом между бровями?!” Воскликнула Цяо Юньси.

В этот момент Инь Янань также заметила изменение, ее взгляд был устремлен на место между бровями Не Тяня.

Они оба проклинали Не Тяня, когда они расстались, говоря, что он определенно будет одержим душой фантома и станет ее марионеткой.

Кто бы мог подумать, что теперь, когда они встретились снова, он не только не был одержим душой фантома, но и призматический кристалл между его бровями тоже каким-то образом исчез.

Не Тянь улыбнулся и сказал простым тоном: “О, ты говоришь о душе фантома, верно? Я позаботился о ней. Это больше не проблема.”

Цяо Юньси была шокирована. “Как тебе это удалось?!”

“Хахаха." Не Тянь рассмеялся, но ничего не сказал.

“Давай уйдем отсюда и не будем больше тратить время на этого парня.” сказал Чу Боуэн из клана Чу с мрачным лицом. “Эти каменные гиганты все еще преследуют нас. Они догонят нас, если мы останемся здесь надолго.”

Не Тянь опешил. “Каменные Гиганты?”

“Мы связались с остальными вскоре после того, как расстались с тобой, но.....” Сказала Цяо Юньси с горьким выражением лица. “Они оказались в худшем состоянии, чем мы. Они столкнулись с аутсайдерами. Старейшина Вэй Ю из секты Трех Мечей был убит демонами. Старейшина Чу Сюаньцзи также был тяжело ранен. Их воины Глубинной стадии сражались с аутсайдерами, прикрывая нас, пока мы бежали.”

Цяо Юньси продолжила и кратко объяснила, что произошло после их расставания с Не Тянем.

От нее Не Тянь узнал, что прошло больше месяца с момента их расставания.

За это время девушки восстановили контакт с остальными членами трех фракций.

Тем не менее, к тому времени, когда они встретились с Син Бэйченем, Чу Боуэном и другими, они были в бегах от аутсайдеров.

Как оказалось, члены трех фракций отдыхали на плавучем метеоре, когда внезапно появились демоны и каменные гиганты и начали убивать их.

До этого Вэй Юй был серьезно ранен Не Тянем, потеряв большую часть своей жизненной энергии.

Поэтому ему не хватало силы во время битвы, и в итоге он был убит.

Чу Сюаньцзи, с другой стороны, привел воинов Глубинной стадии и стадии измерения Души в бой с аутсайдерами, так что Син Бэйчен, Чу Боуэн и их более слабые члены фракции могли безопасно эвакуироваться.

Син Бэйчен и Чу Боуэн сумели покинуть поле боя со своими более слабыми воинами, но каменные гиганты отправились в погоню за ними.

Даже после объединения с Цяо Юньси и Инь Янань, каменные гиганты догнали их несколько раз, и они потеряли некоторых людей в битве.

В начале преследователи были так же сильны, как и они, и они были способны сражаться.

Но позже, к погоне присоединились каменные гиганты шестого уровня, и они, казалось, до этого сражались с Чу Сюаньцзи и другими экспертами-людьми, которые поставили их под огромное давление.

К счастью, им удалось спастись с помощью духовных инструментов полета. В противном случае, они были бы уже уничтожены каменными гигантами.

Узнав о том, что произошло, Не Тянь выглядел потрясенным. “Я слышал, что люди из вашего домена имеют связи с этими аутсайдерами. Почему они так стремились убить вас?”

Цяо Юньси холодно фыркнула. “Наши так называемые связи ограничены торговлей духовными материалами, которая очень хрупка и может быть отброшена в любой момент.”

“Почему ты все еще тратишь на него свое время?!” с неприязнью спросил Чу Боуэн. “Если бы не он, мы бы не были так легко побеждены аутсайдерами!”

Ученики секты Трех Мечей и секты Звероводов также посмотрели на Не Тяня с гневом в глазах, когда они отбивали атаки одна за другой.

“Если бы он не сильно ранил старейшину Вэй Юя и не убил старейшину Хун Сяня и большинство наших экспертов стадии измерения Души, нам бы не пришлось убегать от этих аутсайдеров!”

“Совершенно верно! Это все из-за него мы в такой сложной ситуации!”

“Это он виноват во всем!”

Не Тянь слушал все это с безразличным выражением лица. Вместо этого он сказал Цяо Юньси: “Ты можешь остаться со мной. А остальные могут отвалить.”

Цяо Юньси была человеком из секты Божественного Пламени, которому было поручено доставить его к Юэ Яньси.

Юэ Яньси хорошо с ним обращался. К тому же, Цяо Юньси не обидела его по-настоящему. Поэтому он хотел обезопасить ее.

“Разве ты не говорил, что мы должны разойтись?” Цяо Юньси все еще звучала немного недовольно.

Не Тянь слабо улыбнулся. “Я расстался с тобой только потому, что мне нужно было сосредоточиться на душе фантома. У меня нет с тобой проблем. Ты не пыталась причинить мне вред или что-то подобное. Теперь, когда я избавился от души фантома, я могу снова защитить тебя.”

“А что насчет них?” Спросила Цяо Юньси.

Не Тянь холодно посмотрел на Син Бэйчэня, Чу Боуэна и других. “Их безопасность не имеет ко мне никакого отношения. Они сами по себе.”

Цяо Юньси замолчала, огненный свет тек в глубине ее глаз, как будто она размышляла над этим вопросом.

Она предположила, что Не Тянь все еще сможет слиться со своим Костяным Демоном Крови и показать непревзойденную боевую мощь.

По словам Син Бэйченя и Чу Боуэна, среди демонов и каменных гигантов, с которыми они столкнулись, не было экспертов восьмого уровня. Учитывая шокирующую боевую силу Костяного Демона Крови, она была убеждена, что Не Тянь действительно имел возможность защитить ее.

Тем не менее, она не знала, что Не Тянь на самом деле думал о защите ее другим методом.

“Послушайте меня, ученики секты Звероводов." внезапно крикнула Инь Янань. “Мы сделаем перерыв на этом метеоре. Постарайтесь восстановить силы.”

Перемещаясь на ледяном питоне, она первой опустилась на метеор и начала восстанавливать силы.

Несмотря на то, что ученики секты Звероводов не совсем понимали причину этого, они сделали так, как им было велено.

Чу Боуэн был ошеломлен. “Что ты делаешь, сестра Янань?”

Даже не глядя на Не Тяня, Инь Янань сказала со спокойным выражением лица, “Этот ублюдок тоже здесь. Если каменные гиганты будут преследовать нас до метеорита, ему придется что-то сделать. Его гигант более чем способна убить всех. Мы просто будем держаться с ним поблизости и посмотрим, что он сделает.”

Глаза учеников трех фракций загорелись, услышав ее слова, понимая, что это на самом деле хорошая идея.

Намек на улыбку появился на лице Цяо Юньси, так как она также чувствовала, что нечестный подход Инь Янань может на самом деле помочь им избавиться от преследующих их каменных гигантов.

Они все предполагали, что Костяной Демон Крови Не Тяня все еще в состоянии показать ту же ужасающую боевую мощь, что и раньше.

Только Не Тянь знал, что их предположение было неверным.

Все воины расположились на метеорите.

Члены трех фракций переговаривались, когда они либо лечили раненых, либо восстанавливали силы с помощью камней духа и таблеток, никто из них не обращал внимания на Не Тяня.

“Вы забыли, что я сказал, что убью вас всех?” Внезапно спросил Не Тянь ледяным тоном.

Син Бэйчэня и выражения лиц других мгновенно замерцали.

Неважно, восстанавливались они или исцеляли раненых, они все замерли и остановились на Не Тяне бдительным взглядом.

Как разъяренная женщина-зверь, Инь Янань прыгнула перед Не Тянем в мгновение ока. Ярость заполнила ее лицо, она сказала: “Ну же! Убей меня сейчас же!”

Цяо Юньси поспешно бросилась к нему и крикнула: “Не Тянь! Не делай этого!”

Инь Янань посмотрела прямо в глаза Не Тяня. Даже ее хорошо сложенное тело слегка дрожало от волнения. “Я помогла тебе дважды, когда эта призрачная душа пыталась овладеть тобой. Посмотрим, убьешь ли ты того, кто спас тебя!”

Видя ее торчащую шею, Не Тянь вспомнил, когда ее осознание души влетело в его разум, чтобы помочь ему бороться с душой фантома.

Его сердце стало мягким.

Он вздохнул и спросил с несколько неохотным выражением лица: “Сколько каменных гигантов преследует вам и на каком они уровне?”

Его первоначальный план состоял в том, чтобы держать Цяо Юньси на своей стороне. С помощью Сокрытия Жизни он смог бы спрятать себя и ее.

Каменные Гиагнты не были искусны в магии души. Обычно они могли сканировать окружение, только обнаруживая ауру плоти.

Пока они прятались в этой дыре и маскировали свою ауры плоти, каменные гиганты не могли ощутить их присутствие.

Тем не менее, теперь, когда Инь Янань и остальные также оставались с ним, он должен был подумать о другом способе.

Очевидно, он спросил о количестве и уровне преследователей каменных гигантов только потому, что он хотел знать, смогут ли они сражаться с ними с их нынешней силой.

“Большинство из них на пятом уровне.” поспешно ответила Цяо Юньси. “На шестом уровне только двое или трое.”

“Три каменных гиганта шестого уровня...” пробормотал про себя Не Тянь.

Аутсайдеры шестого уровня были столь же сильны, как и воины Глубинной стадии. Даже при том, что Костяной Демон Крови имел только десять процентов своей силы и не мог слиться с ним снова, для него не было бы очень трудной задачей убить их, просто полагаясь на свою оставшуюся энергию и свое твердое тело.

Аура плоти каменных гигантов была гораздо более крепкой, чем у людей.

Убив их, Костяной Демон Крови сможет поглотить их кровь, чтобы пополнить свою эссенцию плоти.

Инь Янань была на позднем этапе Мировой стадии. Син Бэйчэнь был на раннем этапе Глубинной стадии. Они не были слабыми. Они могли бы справиться с менее сильными каменными гигантами, чтобы выдержать некоторое давление.

До тех пор, пока они смогут выиграть эту битву, Костяной Демон Крови сможет восстановить силы с помощью крови мертвых каменных гигантов, в то время как он смог бы поглотить их оставшуюся эссенцию плоти с помощью Утечки Жизни, чтобы удовлетворить бесконечное желание его родословной ауры.

С этими мыслями, он наконец принял решение.

“Ладно, подождем каменных гигантов.” громко сказал Не Тянь. “Но я хочу прояснить одну вещь: я не возьму ничего из их ценностей после битвы, но я заберу их тела.”

“Договорились!” Решительно сказала Цяо Юньси.

Не Тянь бросил взгляд на Инь Янань.

Инь Янань холодно хмыкнула. “Ты будешь нашей главной боевой силой. Их трупы твои, если победим.”

“Хорошо.”

http://tl.rulate.ru/book/389/441034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку