Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 734 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 734

Душа Доспеха Драконтьего Пламени ответила: “Я не кузнец человеческой экипировки. Откуда мне об этом знать?”

Пламя, охватившее весь алтарь, постепенно рассеялось и исчезло. Кровавое Ядро, которое плавало над Не Тянем, также вернулось к Доспеху Драконьего Пламени.

“Я израсходовал достаточно своей энергии пламени.” добавил он. “Мы не можем оставаться здесь долго. Теперь тебе нужно решить, соединить ли эту чистую душу с твоей жемчужиной или тщательно ее поглотить.”

Бушующее пламя вскоре полностью рассеялось, и все, что осталось, было скоплением пламени души, что мерцало перед Не Тянем.

Брови нахмурились, он внимательно осмотрел ее и не почувствовал никакой опасности.

Ему казалось, что это скопление души пламени было чистым телом души. Несмотря на то, что он все еще был мощным, хотя он был лишен каких-либо воспоминаний.

“Соедини его с духовной жемчужиной..." С этими словами, Не Тянь медленно держал Духовную Жемчужину ближе к скоплению огня души. Он почувствовал, что Духовная Жемчужина сама по себе начала притягивать скопление зеленовато-черного огня.

Как только он задумался, что ему делать, вторая фрагментарная звездная метка, вылетевшая из его груди, внезапно загорелась.

На ней была записана информация о Звездных Душах и Звездной Цепи и других тайных заклинаниях Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Первая фрагментарная звездная метка описывала атакующие заклинания; вторая - заклинание души; третья - методы построения измерений.

Возможно, именно по этой причине вторая фрагментарная звездная метка смог помочь ему направить чистую энергию души из шести свирепых душ в его море осознания, чтобы укрепить его звездные души.

В этот момент вторая фрагментарная звездная метка полетела к мерцающему огоньку души.

Прежде чем Не Тянь понял, что происходит, скопление души пламени было поглощено второй фрагментарной звездной меткой.

“Хм?" лицо Не Тяня выражало удивление, когда он поспешно послал обрывки своего сознания души во вторую фрагментарную звездную метку.

Его осознание души внезапно взорвалось внутри второй фрагментарной звезды.

Многочисленные таинственные магические символы, которые несли его ауру, вылетели и быстро слились с пучком огня души.

Пучок огня души, казалось, был мгновенно заклеймен его уникальной аурой души.

Сразу после этого, Не Тянь был поражен сильным чувством истощения. Он мог видеть, как девять звездных душ в его море осознания быстро теряют свою энергию души.

Его звездные души сжимались с заметной скоростью.

Казалось, что потребуется значительное количество энергии души, чтобы полностью поглотить эту душу.

Мгновения спустя его девять звездных душ становились все тусклее и тусклее.

В то же время пучок огня души начал постепенно формировать свое осознание, как если бы она была новорожденной, растущей и исследующей этот мир.

Постепенно у него появились и новые воспоминания.

Внезапно новая душа вылетела из второй фрагментарной звездной метки в Духовную Жемчужину.

Духовная Жемчужина собрала множество разрозненных душ от аутсайдеров, которых убил Не Тянь, что помогло осветить звездную карту внутри нее.

В тот момент, когда новая душа влетела в Духовную Жемчужину, вокруг нее собралось много разрозненных душ, оголяющих свои клыки и когти в попытке поглотить ее.

Однако, новая душа совсем не беспокоилась по этому поводу.

Многочисленные развоплощенные души быстро окружали скопление души пламени в кольцо. Тем не менее, это в конечном итоге истощило их энергию души.

Сгусток огня души исходил от могущественного эксперта-фантома, в то время как Духовная Жемчужина была сокровищем, выкованным фантомами. Они, казалось, полностью согласовывались друг с другом.

Новая душа была как рыба, которая вернулась в воду. Она быстро окрепла с помощью энергии, которую впитала в себя от остальных душ.

Сначала Не Тянь немного волновался, что новая душа сможет восстановить свои старые воспоминания, так как она собирала все больше и больше энергии души.

Однако он долго внимательно изучал ее и обнаружил, что теперь он был его единственным воспоминанием.

Сгусток огня души имел чрезвычайно сильное чувство принадлежности к нему. Несмотря на то, что он накапливал энергию, Не Тянь не чувствовал ни малейшей угрозы от него.

“Означает ли это, что вторая фрагментарная звездная метка помогла мне стереть все его старые воспоминания, сделав меня его единственным хозяином?” Не Тянь не мог оторвать глаз от сгустка огня души, который становился все сильнее и сильнее внутри Духовной Жемчужины.

В то же время оставшиеся разрозненные души, казалось, почувствовали опасность и, таким образом, держались от него как можно дальше.

“Судя по всему, ему еще нужно время, чтобы усилить Духовную Жемчужину и стать ее душой.” С этой мыслью, осознание Не Тяня вернулось в его разум. Он посмотрел вниз и обнаружил, что вторая фрагментарная звездная метка уже вернулась к его груди и снова исчезла под его кожей.

В этот момент из души Доспеха Драконьего Пламени пришло сообщение, в котором говорилось, что он потратил слишком много своей силы, и пришло время уходить.

“Проблемы наконец-то решены.” Не Тянь облегченно вздохнул и приказал Доспеху Драконьего Пламени открыть пространственный портал, через который он вернется.

В следующее мгновение он появился на дне глубокой дыры в метеоре, откуда пришел, вернув Доспех Драконьего Пламени в кольцо.

“Кажется, на звездной карте внутри Духовной Жемчужины ничего не изменилось, кроме того, что метеор с тем странным озером теперь не отмечен."

“Я понятия не имею, где сейчас Юэ Яньси, или где были телепортационные порталы Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

“Так что вместо того, чтобы дрейфовать, я мог бы остаться на одном месте и восстановить энергию.”

Поразмыслив некоторое время, Не Тянь запечатал вход в дыру разбитыми камнями, сел и начал восстанавливаться со всеми видами духовных материалов и усилять свою истинную душу и звездные души значительным количеством кристаллов души, которые он собрал.

С тех пор как он попал в этот запретный регион, он был в самых опасных ситуациях. У него не было возможности восстановиться.

Теперь, когда он наконец-то был свободен, он обнаружил, что ему нужно сделать так много вещей.

После пробуждения таланта родословной смеси жизни, зеленая аура в его сердце снова показала свое бесконечное желание эссенции плоти. Только удовлетворяя зеленую ауру, он снова войдет в спячку и подготовится к следующему пробуждению таланта.

К счастью, в его кольце все еще оставались трупы аутсайдеров.

Несмотря на то, что все они были обескровлены Костяным Демоном Крови, их кости, меридианы и внутренние органы все еще содержали значительную эссенцию плоти.

Поэтому он взял их и начал направлять эссенцию плоти от них, чтобы напитать ауру своей родословной.

Время шло, а он этого совсем не замечал.

В этот день он, наконец, закончил поглощать эссенцию плоти всех трупов аутсайдеров, а также трупов духовных зверей, которые Донг Ли купил для него.

Его родословная аура поглотила каждый клочок плоти, который он впитал, но она все еще не показывала никаких признаков удовлетворения.

“Боже милостивый! Сколько эссенции плоти я должен поглотить, чтобы моя родословная вошла на шестой круг обновления?”

По сей день его родословная обновлялась уже пять раз и пробудила пять талантов родословной, которые были: Передачей Жизни, Сокрытием Жизни, Утечкой Жизни, Вытягиванием Крови и Смесью Жизни.

Каждый раз, когда она обновлялась, количество энергии плоти, необходимой для следующего обновления, значительно возрастало.

Несмотря на то, что у него все еще оставалось небольшое количество мяса духовных зверей в его кольце, он все еще нуждался в нем просто для еды, поэтому он не мог поглотить все сразу.

Поэтому у него не было выбора, кроме как прекратить направлять эссенцию плоти в зеленую ауру и начать восстанавливаться с помощью всевозможных духовных материалов.

К счастью, у него все еще были большие запасы духовных камней, звездных камней и духовных материалов огня и дерева.

После того, как его духовное ядро восстановилось и три вихря снова наполнились энергией, он продолжил усилять свои звездные души кристаллами души.

Его звездные души также потратили значительное количество энергии, чтобы помочь ему защититься от атак души фантомаа, а позже на то, чтобы пламя души стало частью Духовной Жемчужины. Не Тянь осушил десять кристаллов души, чтобы восстановить энергию, которую они потеряли.

Впоследствии он продолжал укреплять свои звездные души кристаллами души, пытаясь получить просветление относительно Звездных Душ и Звездных Цепей - заклинаний, которые были записаны на второй фрагментарной звездной метке.

Через неизвестный промежуток времени, пока его сознание души плавало во второй фрагментарной звездной отметке, звук чего-то, несущегося по воздуху, привлек его внимание.

Он вызвал небесные глаза и вывел их из глубокой ямы. В следующий момент он внутренне воскликнул: “Это они!”

Камни, которые запечатывали устье ямы, взорвались, и Не Тянь вылетел со дна глубокой ямы.

Цяо Юньси опешила, стоя на своей Огненной Птице. “Не Тянь!”

Несколько других духовных инструментов воздушного транспорта остановились рядом с ней. Инь Янань, Чу Боуэн, Син Бэйчэнь и некоторые другие члены трех фракций с недоумением уставились на Не Тяня.

Все они выглядели довольно удивленными. Многие были даже покрыты ранами. Судя по всему, они только что пережили жестокую битву.

Экспертов Глубинной стадии и выше не было. Где они были сейчас - неизвестно.

http://tl.rulate.ru/book/389/441033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку